2. Барсегян Тигран
  3. Отзывы: Барсегян Тигран

Барсегян Тигран

Комплексный ремонт, потолки, возведение стен и перегородок

Отзывы: Барсегян Тигран

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Заказ был на косметический ремонт без выправки стен под маяки. Ребята постарались максимально выравнять шпаклевкой. Потолок не получилось под шпаклёвку была старая краска масляная. Заменили натяжными потолками. Тигран посоветовал и краску и другие материалы. Все привозили. Старались экономно покупать, чтобы не было много остатков. Ещё и розетки поменяли. Все хорошо. Советую.
Каролина Григорян
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Большое спасибо Тиграну и его команде за их труд. Результаты превзошли наши ожидания. Очень довольны качеством их работ. Ребята молодцы .
спасибо большое
Коваленко Игорь
Не рекомендую!!!
Подумайте 100 раз прежде чем выбрать этого специалиста.
Перечислил деньги на материалы, материалы привезли все ок.
Собрали коробку и тут началось, приехал стал орать давайте деньги за проделанную работу, хотя о поэтапной оплате договоренностей не было.
Стал ломать перегородку, на фото видно. Работают не аккуратно, на фото видно испачканные потолки. Так-же при заносе материалов испачкали проем двери и не убрали за собой. Чистый ламинат не застелили видно на фото. По итогу имеем не до конца выполненную работу, ищем специалистов теперь доделать.
Ренат

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Тигран и его команда отличные специалисты, сделали все по задаче и даже больше!

На этапе работ мы совместно обговаривали все важные моменты, так же он всегда советовал нужные решения и подбирал необходимые материалы, в общем я очень доволен, специалиста советую!
Барсегян Тигран
Ренат хороший парень, всегда готов был нас помочь и оперативная решил все вопросы.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Тигран, профессионал своего дела. На объекте были сжатые сроки, договорились по работе, монтаж ГКЛ перегородок и стен. Цену не загнул. В процессе было небольшое увеличение объемов, за это денег не взял. Материал посчитал четко!!! Отходов практически не было. В общем работой я остался очень доволен. Рекомендую данного специалиста. Спасибо большое!!
спасибо большое тебе
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Всем рекомендую этого мастера. Выполнили работу на отлично. Все сделали качественно и быстро. Дополнительные работы, необходимость которых возникала по ходу, обговаривались. Советовал, как сделать лучше и надежнее. Спасибо за работу! При необходимости обязательно еще обращусь к ним!
Сергей Степанов

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Всё как договаривались. Результатом доволен. Каких-то проблем не было. Цена адекватная.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Тигран супер профессионал, с отличной командой специалистов. Изначально договаривались только на возведение стен, но посмотрев на работу Тиграна без раздумья доверил ему весь остальной ремонт квартиры под ключ. У Тиграна при работе всегда идеальный порядок , каждый день уборка и подготовка к выносу мусора если требуется, весь инструмент на своих местах. Вообщем отличный мастер которого я уже порекомендовал знакомым на ремонт квартиры под ключ

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Мастер очень хорошо и быстро справился с задачей, на встречи приезжал во время то что не мало важно , так же составил список необходимых материалов без лишнего. Однозначно буду рекомендовать его знакомым. Спасибо!
Агнес
Перегородка получилась ровная. Соответствует моим размерам. Быстро

ПолыОтделочные работыПлиточники
Тигран и ребята молодцы! Сделали всё как договорились. Понравилось пунктуальность и чистота!! Работа сделана качественно, советую!
Спосибо ребятам.

Молодец! Всё хорошо.
Цена совпала с озвученной.
Нарушений по технологии нет.
Vladimir
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Жалоб нет
👍
Возведение стен и перегородокРемонт коридора
ремонт двушки под ключ. Накосячили вот прям во всем. Наливной пол не ровный, с подбором рисунка на обоях заморачиваться не стали, наклеили как пришлось. Перегородка между коридором и комнатой ушла в диагональ на 6(!)см. На момент принятия работы лежала в больнице. Тигран звонил каждый день и торопил с оплатой. Приехала на обезболивающих… вроде все норм, НО в комнатах из освещения была одна тусклая лампочка, а когда сделала потолки и освещение, опечалилась. Звонила Тиграну, говорит, вы работу приняли, какие теперь претензии? Прав! Но чисто по человечески обидно… Правда потом посоветовал мастера, за отдельную плату. Приехать и самому устранить недоделки Тиграну в голову не пришло. Некоторые Фото прилагаю. P.s позже Тигран пытался убедить меня, что договаривались о косметическом ремонте) это не так. Наливали пол, возводили/ ровняли стены, новый потолок.. и т д. Делала для себя.
Барсегян Тигран
Здравствуйте всех кто читает этот отзыв. Во-первых я сам не работал в этом квартире, во-вторых скажу что Татьяна нагло врёт. Сперва мы договорились косметический ремонт, а она в конце начал искать его в квартире 90° этапы работы мастера и я ему сказали что его материалы некачественные Потом она мне говорит что звал независимое специалиста и он подтвердил наших слов. Хочу добавить что она когда болел вместо него все покупки что не хватало я сделал бесплатно и вот благодарность!!! И врёт она что в квартире не был освещение Я квартиру сдал вместе потолочниками и она принял ихнюю работу и мою. Через полтора месяца выходит на связь и говорит Вроде там недочёты, после чего я по возможности еду к нему чтобы яснит Какие недочёты есть. Еду туда она показывает одну точку и говорит надо красить эту точку Я говорю проблем нету. Как цивилизованный человек я с собой взял сладкого, следующий день этот Татьяна звонит мне и говорит, ты думал что за конфеты я буду менять двойку. До сих пор Я не понял чего она хотела от меня. Я думаю что все нормальные люди посмотрят мои оценки 45 пятёрок и один двоек поймут кто правильно говорит а кто врёт. Спасибо за уделённое время. Удачи всем.
Игнатий

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все очень понравилось, сделали всё что я просил. Демонтаж, электрика, отделка – всё супер!
В каждом моменте чувствовалось, что исполнитель старается сделать как лучше, даёт логичные советы, много раз шёл на встречу.
По качеству работ – всё просто прекрасно
очень рекомендую Тиграна как исполнителя.
Цена тоже порадовала – она не росла и была адекватной.

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Возводили стены из ГКЛ. Выполнили работу в срок. Докупили необходимый материал. Мусор убрали. Цены адекватные
Хороший Человек Сделай все как договорились
Мария Данилина
Возведение стенУстройство проёмов
Задача была снести фанерную стену, возвести новую из газобетона, выровнять стены и пол, провести проводку и отделка комнаты. Мастер работал вдвоем с напарником, работа выполнена качественно, мы очень довольны результатом, несмотря на то, что с нашей стороны в процессе пару раз вносились изменения.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер выполнил все о чем договаривались, но как выяснилось по нормам торцы должны были быть обрезаны кромочным рубанком, чего сделано не было , а это доп расходы при шпатлевке ! Все за собой убрал !
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа специалиста понравилась, работали вдвоем, заняло примерно три дня. Как будет вести смонтированный потолок покажет время.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена качественно, в срок, все возникающие вопросы по ходу ремонта, были решены грамотно. Человек позитивный, слышащий пожелания Заказчика.
👍спасибо

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Тигран устанавливал межкомнатные перегородки с пеналом для раздвижных дверей, стены и потолок вокруг окна из ГКЛ. Перенос розеток и выключателей, подготовка стен под покраску. Работа выполнена за девять дней, Учтены все пожелания, результатом довольна. Спасибо!
спасибо большое

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Прекрасно выполнил заказ по сооружению фальшстен с нишами под батареи, окнами и балконными дверьми!

Монтаж короба из гипсокартона
Плюсы: Аккуратный, пунктуальный, знает свою работу
Описание: Выполненной работой довольна

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Фирма в ногинске. Задача была в одинцово, нашёл на профи. Тигран выступил и как прораб и как снабжениц и как исполнитель.заказчик принял работу без замечаний

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Друзья, очень советую Тиграна и его команду. Работать совместно было очень легко, ни одного "это невозможно" я не услышала. Ребята вежливые и с хорошим чувством юмора. Все сделали быстро, и в рамках договоренностей. Это был самый легкий и приятный ремонт.
спасибо, 👍👍👍

Я доволен результатом
😎 Спасибо

Качество выполненных работ.
Павел Шрамм

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работал самостоятельно, без моего присутствия. Сам занимался закупкой товара.
Любые возникающие вопросы решались оперативно.
Качество работы очень хорошее.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛУстройство арок
Тигран сделал мне гк-перегородку в прихожей. Возвел ее быстро, и качественно. Дал рекомендации по дальнейшему ремонту. Я довольная.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
кроме перегородки договорились на ремонтные работы (замена проводки, плитка на пол). Очень добросовестный, ответственный человек. Делает все быстро и качественно на 5+. Советую всем!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер, сделал все очень быстро

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Качественно и быстро возвел стену из гипсокартона и барную стойку из пеноблоков! Рекомендую!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Оперативно, качественно, также дал дельные советы по недочетам старых работников и варианты их исправления.

👍
Андрей Григорьев

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
все сделано хорошо, даже раньше, чем по плану. спасибо

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Быстро договорились о работе, получили рекомендации и советы по закупке материалов. Мастер приехал и начал работу оперативно, выполнил все, что согласовали, в полном объеме.
Готовы рекомендовать другим и сотрудничать в дальнейшем.

Монтаж перегородок
Спасибо, все выполнено в полном объеме в соответствии с заданием.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Была выполнена отделка кладовки. Выполнил качественно, быстро и не дорого. Рекомендуем этого мастера.

ГипсокартонРемонт потолков
Работы выполнены на высоком профессиональном уровне! Весьма признателен мастеру.
Липарит

5++++++++

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Тигран установил перегородку из гипсокартона,сделал межкомнатную дверь,оклеил две большие стенки обоями,где было необходимо положил плинтус. Работа выполнена под ключ,без задержек и замечаний. Тигран покупал и выбирал с нами материалы,давал профессиональные советы,находил лучшие решения поставленных задач. Ко всему хочу сказать,что очень важно,когда с мастером есть контакт и взаимопонимание. Я рада,что нам встретился Тигран. Про перегородку я думала ,как о чем-то недоступно,а теперь любуюсь и благодарю от всей души нашего мастера.Тигран! Процветания Вам!

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена на отлично, быстро и качественно. Очень приятно работать. Буду рекомендовать знакомым.

Монтаж короба из гипсокартона
Качественно, быстро, всё понравилось!
Данил

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо за работу! Всё выполнил в оговоренные сроки, помог с покупкой материалов

Ремонт комнаты
Работа выполнена замечательно, остались очень довольны! Спасибо большое!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хочу выразить огромную благодарность, проделанную работу. Ребята сделали все быстро и качественно, договорился с ними на еще один заказ!
Уменьшение дверных проёмов
Работа выполнена некачественно. Дверь установлена криво.
Алексей Шолохов

Гипсокартон
Огромное спасибо Тиграну!!! Все работы выполнены профессионально, качественно и в оговорённые сроки. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. В ближайшее время планируем обратиться к нему еще.
Елизавета Смирнова

Устройство перегородок из ГКЛ
Понравилось сотрудничать с Тиграном. Провели предварительную встречу и обсудили подробности заказа. Необходимо было возвезти перегородки из гипсокартона, обшить инсталляции, сделать потайные люки. Материал мастер заказывал сам по адекватной цене. Работу выполнил быстро, качеством работы остался доволен. Всем рекомендую.
Стефани

Устройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер! Быстро приехал на замер, помог выбрать материалы и заказал доставку, на следующий день качественно выполнил работу, а главное быстро. Рекомендую!
Спасибо👍
Монтаж потолков из гипсокартона
Работа выполнена быстро, качественно.

Работа выполнена профессионально.
Спасибо.
Арсен

Гипсокартон
Спасибо огромное. Мастера просто высокого уровня. Прекрасно обладающие своей профессии.
Ещё не раз буду обращаться к вам ребята. Ещё раз огромное спасибо.

Отличная работа мастеров.
Оперативное выполнение работ. Хорошая цена.
Спасибо, будем обращаться повторно.