2. Барри Ахмед Мадиу
  3. Отзывы: Барри Ахмед Мадиу

Ахмед Барри

Ремонт авто, ремонт электроники, техническое обслуживание автомобилей

Отзывы: Ахмед Барри

Евгений Щетинин

Ремонт электросамокатов
Классный мастер,доказал делом своё мастерство!!!Я ни на секунду не пожалел,что выбрал этого мастера,знает своё дело,добрый,вежливый,пунктуальный,всем советую!!!Не пожалеете!!!Дал гарантию!!! Всё показал и рассказал.Мне очень понравился,как мастер по ремонту электросамокатов!!!Буду рекомендовать и ещё обращаться,если понадобится!!!!
Ахмед Барри
Ой Женя, спасибо огромное за такое отзыв. Буду рад всегда помочь, приветствую и целую ваши красотки.
Дочка играет со рисунками

Ремонт электросамокатов
Отличный мастер! Качественно выполнил работу. Мы задержали его, к сожалению, по времени случилось приключение, но мастер адекватно отреагировал, спокойно и рассудительно. Точно на 5+
Ахмед Барри
Наталья, спасибо вам большое за отзыв. Всегда буду рад выполнить вашу работу. По поводу задержки, бывает. Иногда не получается по плану ✌🏾
Ремонт велосипедов
Мастер приехал быстро, все поменял оперативно
Я доволен!
Илия, спасибо большое за отзыв. Всегда обращайтесь! Буду рад помочь
Быстро, качественно👌🏻 Спасибо!

Замена колёс самокатовОбслуживание электросамокатов
Мастер отличный! Очень хорошо разбирается. Поменял колеса, скинул заранее ссылки какие заказать нужно. У меня заострилась основа для переднего колеса и порвала камеру и Ахмед Барри забрал железяку для обточки и шлифовки, на следующий день приехал и все установил. Пока еще не испытывала новый самокат в действии, но работа мастера понравилась, он был очень внимательным и делал все профессионально
Ахмед Барри
Виктория, спасибо вам большое за отзыв

Ремонт колеса электросамоката
Очень доволен работой, все быстро, качественно, повысел свой знания в мире самокатов, Ахмед подкинул пару нужных сайтов, если что буду обращаться только к нему. Спасибо за работу!
Денис, спасибо большое за отзыв . Всегда буду рад помочь
Юрий Воронков

Гидроизоляция электросамоката
Приехал оперативно сделал гидроизоляцию самоката. Доволен
Ахмед Барри
Спасибо вам большое за отзыв. Буду всегда рад заниматься вашим самокатом
PAVEL

Ремонт электросамокатов
Ахмед-профессионал своего дела,💯 очень способный, и вежливый. Была проблема, с проводкой у электросамокат Kugoo g2 max. Мастер всё подробно объяснил, показал, выполнил работу в этот же день быстро и качественно. 🔥👍 Благодарю!🤝 Рекомендую.💪
Ахмед Барри
Павел, спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад помочь

Сборка велосипедов
Все было выполнено быстро и качественно. Спасибо!
Ахмед Барри
Леонид, спасибо вам большое за отзыв

Ремонт электросамокатов
Неполадки с аккумулятором были профессионально устранены, камера заднего колёса заменена, БК отремонтирован. Такие мастера на вес золота. Будем сотрудничать в дальнейшем обязательно. Спасибо!
Ахмед Барри
Андрей спасибо за отзыв и пожалуйста всегда буду рад помочь.

Ремонт электросамокатов
Способный парень.Рекомендую.Приезжал в подмосковье.
Ахмед Барри
Александр, спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад ехать

Ахмед профи своего дела 🔥 РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Быстро четко не дорого. Гарантия 👌
Ахмед Барри
Артур спасибо большое за отзыв

Сборка велосипедов
Пять с плюсом, Ахмеду большое спасибо!
Очень понравились оперативность и четкость коммуникации, профессионализм в работе и искренняя забота о новом велосипеде клиента :) Ахмед сделал больше запрошенной сборки - заметил заводской косяк и помог переобуться, подсказал по дальнейшей эксплуатации и ответил на вопросы новичка 👍
Все супер, рекомендасьон!
Ахмед Барри
Спасибо большое за отзыв, всегда буду рад помочь

Ахмеду, огромное спасибо 🤝
Что хотел для себя отметить:
1. Очень оперативно выполнил ремонт , подстроился под мой рабочий график.
2. Четко и по делу проконсультировал по поводу ремонта и прохождения ТО (Ninebot G30)
3. Сделал гидроизоляцию самоката после вскрытия. Так как самокат использую в разные погодные условия.
4. Был всегда на связи и подготовил фото отчет о проделанной работе .
5. Приятный и доброжелательный человек, который любит своё дело.
Хочу пожелать побольше хороших клиентов!
Ахмед Барри
Анатолий, спасибо вам борза такой отзыв, был рад заниматься вашим Ninebot и всегда буду на связи и буду рад это делать

Ремонт электросамокатов
Отличный специалист! Понадобился ремонт электросамоката. Ахмед приехал, диагностировал поломку. Необходима была замена микросхемы. Самокат увез, мне взамен оставил свой. Микросхему он заказал, припаял, дополнительно поставил влагозащиту. Мастер на 5+. Обращайтесь, не пожалеете. Профессионал и ответственный человек.
Ахмед Барри
Ольга спасибо вам большое за отзыв. Буду всегда рад помочь

Ахмед отличный специалист.
Нужно было отремонтировать мой g booster, который не включался. Ахмед настроил всю электрику, проверил АКБ, установил подстветку, сигнализацию, вывел отдельные кнопки под разные режимы, сделал гидроизоляцию, отремонтировал контроллер.
Справился с задачей на отлично.
Ахмед Барри
Руслан, спасибо вам большое за отзыв. Всегда буду рад помочь 🫱🏻‍🫲🏾

Отличный специалист 👍
Всем советую!

Ремонт электросамокатов
Качественно и быстро выполнена работа
Еще и очень обаятельный и чистоплотный мамтер
Ахмед Барри
Елена спасибо большое за отзыв. Я желаю вам счастливой дороги на самокате
Алёна Кошелева

Быстро и качественно 👍

Установка автомагнитолы
Отличный специалист быстро и качественно сделал работу, помог подобрать недостающие детали по приятной цене, мастер своего жела
Спасибо вам Иван за отзыв. Всегда рад помочь

Ремонт электросамокатов
Мастер быстро откликнулся, приехал, всё сделал день в день, все вопросы котоые я задавала, на все получила ответ.
Я сохранила номер, мне удобен выезд на дом. Мне очень понравился мастер!
Спасибо большое Ольга за отзыв, Буду всегда рад помочь

Ремонт электровелосипедов
Все супер, приехал, показал, рассказал, объяснил, лишнего не напридумывал. Не дорого взял

Ремонт электросамокатов
Ахмед мастер своего дело спасибо большое ему все с делал Аккуратно
Буду обращаться теперь только к нему
Спасибо вам большое за отзыв
Нико

Гидроизоляция электросамоката
Быстро, чётко и недорого)))

Ремонт колёс велосипедов
Ахмед трудолюбивый и отзывчивый. Не пожалел времени, приехал дважды, разобрался с проблемой
Полина Мельник

Ремонт электросамокатов
Очень сильно скрипело рулевое у самоката, плюс лопнула шина. Мастер приехал очень быстро, работу выполнил на 100% Рекомендую!
Ремонт электросамокатов
Понравилось, что была возможность выезда специалиста на место. Не нужно было самому везти самокат куда-то. Выяснилась причина поломки - попадание влаги. Понадобилась замена блока. Блок заменили, а так же предложили сделать защиту от влаги. Работой доволен.
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда буду рад помочь
Ремонт электросамокатов
Описала проблему самоката. С Ахмедом созвонились, заказал запчасти, предупредил, что запчасти ему не понравились и перезаказал другие запчасти. Приехал, за 15-20 минут починил и плюс дополнительно закрепил всё. Спасибо большое, ребенок очень доволен. Рекомендую мастера. Знает своё дело, без лишних слов починил всё.
Ахмед Барри
Спасибо вам большое за отзыв. Рад что ребенок доволен

Ремонт электросамокатов
Отличный мастер своего дела! Прекрасный человек. Поставил новый аккумулятор за место вышедшего из строя на электросамокате Xiaomi. Однозначно рекомендую! 👍👍👍 Буду обращаться ещё!
Ахмед Барри
Юля, спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад помочь. Особенно, если ваша танцовщица исполнит какую-нибудь акапеллу ☺️
Искандер
Ахмед молодец,
Спасибо вам большое за отзыв

Ремонт электросамокатов
Отличный мастер и хороший человек, знает своё дело ,отлично отремонтировал самокат !!!

Ремонт электросамокатов
Приехал вовремя, с собой имел все необходимые инструменты. Быстро, чётко, самое главное - качественно!
Ахмед Барри
Павел, спасибо большое за отзыв

Ремонт электросамокатов
Ахмед – молодец! Все сделал быстро и четко, сразу определил проблему. Цена очень комфортная! Буду обращаться, если возникнут проблемы
Ахмед Барри
Дмитрий, спасибо большое за отзыв. Рад помочь

Ремонт электросамокатов
Не человек а человечище, не пожалел ни времени не взял ни копейки за консультации, за 4000 сделал все что полагалось, советую каждому владельцу электротранспорта
Ахмед Барри
Александр, спасибо большое за отзыв
-1 какойто не серьёзный обещал и все
Ахмед Барри
Клиент использовал чужой аккаунт, добрался к нему, оказалось что адрес другой. После того мне написал что сам в мастерской приедет четверг после до 13:00 (не приехал), я ему написал, он мне ответил что если могу сам ехать. Я сказал что я не буду потому что не могу. У меня есть много заказов с другими клиентами и до 15го. Затем мне спрашивал ему показать починить самокат дистанционно, это видимо желание его сначала. Желаю вам найти хорошего специалиста вашего самоката 🛴 и успехов

Сборка велосипедов
Хорошый мастер, быстро договорились, приехал во время, собрал велосипеда и посоветовал о эксплуатации и обслуживании.
Рекомендую и буду обращаться к ним ещё
Ахмед Барри
Сергей, спасибо большое за отзыв
Максим Бирюков

Ремонт электроники
Мастер от бога! Все сделал на 5+
Поменял покрышки на шоссейные залил анти прокол! Сделал батарею! Определил проблему с батареей! (Зарядное устройство вывила 2 банки из строя) Заказал мне новое зарядное устройство! Хорошего качества! Заменил задний тормоз ! Все настроил и про герметик не забыл! А главное все быстро и качественно сделал! Рекомендую!
Максим, Спасибо большое за отзыв

Ремонт электросамокатов
Очень хороший человек. Мастер своего дела. Всё супер.
Андрей, Спасибо большое за отзыв
Иоланта

Ремонт электросамокатов
Очень рекомендую данного специалиста! Профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно. На все вопросы давал ответы. Ахмед, спасибо вам большое! Побольше бы таких грамотных специалистов.
Ахмед Барри
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда буду рад помогать
Даниэле

Ремонт электросамокатов
Ахмед очень хороший специалист. пунктуальный точный и вежливый. он отремонтировал мое колесо в короткий срок. настоятельно рекомендуется выбрать его.
Ахмед Барри
Даниель спасибо вам большое за отзыв

Быстро, четко, надежно.
Сначало пошло не по плану, так как дисплей решил нагреваться после замены, но мастер все исправил.
Дешево, так как в другой мастерской хотели только 5 тысяч за выезд, без диагностики и ремонта.
В общем, мастером доволен и советую обращаться
Спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад помочь
Один из самых лучших мастеров которых я видел , приехал быстро , работу выполнил качественно и за короткий промежуток времени , советую!!!!
Ахмед Барри
Александр, Спасибо большое за отзыв.
Илья Михайлович
Быстро и качественно

Ремонт электросамокатов
Супер! Мастер просто проконсультировал и «ремонт» был сделан самостоятельно.
Внимание! На мое предложение частичной оплаты (на которую я был безусловно готов) отказался наотрез!!!
Короче, очень приятный и порядочный парень!
Рекомендую. Такое сейчас не часто встречается.
Спасибо вам большое за отзыв. Всегда буду рад помочь

Ремонт электросамокатов
Мастер отличный , знает свое дело , сделал все быстро , заметил еще неисправности и их устранил без дополнительной платы. Рекомендую!!!
Спасибо Артем за отзыв. Всегда буду рад помочь
Майя
Сборка велосипедов
Очень хорошо выполнил работу, быстро, качественно! Рекомендую👍🏽
Спасибо вам большое за отзыв 🤲🏾 🌙

Все четко !

Ремонт электросамокатов
Отличный мастер. Быстро поменял пробитую камеру. Отличная работа! Спасибо!!!
Ахмед Барри
Ольга спасибо большое за отзыв
Ремонт электросамокатов
Хороший мастер, с большим опытом работы, лишнего не возьмет! Свои умения в ремонте проявил хорошо!
Kugo kirin g3
Руслан, спасибо за отзыв

Ремонт электроники
Ахмед - молодец! Специалист высшего класса, удачи тебе и хорошей учебы 🤗
Роман, спасибо вам большое

Ремонт электросамокатов
Спасибо огромное, Ахмеду! Проколола заданее колесо в самокате. Вызвала специалиста на дом, приехал в назначенное время. Всё чётко и быстро поменял за пол часа. За услугу взял дешевле чем в сервисе ( в полтора раза). Очень довольна.
Ахмед Барри
Ольга, спасибо большое за отзыв

Ремонт электросамокатов
Все здорово, всем доволен. Недешево, но и задача объёмная. Думаю, в другом месте побольше бы содрали. Отличная работа, Ахмед!
Спасибо большое Александр за отзыв

Гидроизоляция электросамоката
Прекрасный специалист. Знает что и как делать. Гидроизоляцию сделали, проконтролировался на будущее. Буду обращаться для дальнейших обслуживаний и ремонтов.
Ахмед Барри
Алексей спасибо вам большое за отзыв. Буду всегда рад помочь

Ремонт электросамокатов
Здравствуйте, пользуюсь услугами этого мастера не первый раз , очень доволен его работой , приехал на дом ко мне сделал все быстро и качественно, поменял камеру и покрышку на моем электро самокате , буду и в дальнейшем пользоваться его услугами .
Всем кому надо быстро и качественно сделать свой самокат 🛴 рекомендую этого мастера .
Спасибо большое за отзыв 👍🏾
Артем Монахов

Сборка велосипедов
Быстро, качественно и клиентоориентированно.
Ребенок счастлив новому велосипеду.
Suren Danielov
Ремонт электросамокатов
Все сделал как обещал, спасибо.

Замена колеса на электросамокате
Мастер молодец! Всё сделал быстро и аккуратно! Работой довольна.

Ремонт электросамокатов
Фантастически знающий свою специальность мастер!Отремонтировал электрическую часть моего электро самоката ,сгорели контроллеры,батарея в результате утопления самоката-очень быстро и качественно!!!При том что несколько специалистов просто отказались от такой сложной задачи!Прекрасный специалист,Мастер с большой буквы!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Ахмед Барри
Спасибо большое за отзыв. Вы один из лучших клиентов, которых я имел за 6 лет своей профессиональной практики . Вы невероятно понятливы и добры . Вы можете получить только очень хорошие результаты от всех видов ремонта вашего Электро-самоката . И я всегда буду очень рад починить ваш огромный Currus. ☺️
Кристина Маликова
Ремонт электросамокатов
Хороший мастер. Обращались за ремонтом самоката. Выполнил дополнительную работу, поменяв заржавевшие детали, о которых мы не знали. Цену не поднял.Стоимость указана вместе с деталями, которые он привез.Ребенок сказал, такой добрый и веселый дядя, рекомендуем👍
Спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад помочь

Ремонт электросамокатов
Все сделано качественно и быстро)Помимо моей проблемы еще помог решить кучу мелких недочетов,чтобы самокат был как новый!Прокачал оптику!Я нашел своего мастера,спасибо)
Спасибо Сергей за отзыв. Желаю что ремонт поможет
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Работу сделал хорошо, но со 2 раза, приехал через месяц ( болел) и доделал, в целом советую!
Спасибо за отзыв Тимур
Норм всё рекомендую

Ремонт электросамокатов
Исполнитель выполнен весь фронт работ, более увидев некоторые несовершенства, устранил их, не попросив дополнительной платы.
Спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад помочь 😇
Eugen
Все быстро и качественно 👍

Замена колеса на электросамокате
Здравствуйте. Хочу посоветовать вам Ахмеда, мастера с большой буквы, человек знающего своё дело. Быстро, качественно починил электро самокат, сам заказал запчасть, на дому всё сделал. Недорого. Вежливый, аккуратный мастер. Обращайтесь не пожалеете.
Ахмед Барри
Большое спасибо за красивые слова . Прекрасный отзыв о работе. Я всегда буду рад поехать и починить ваш самокат
Владимир Гордузенжо

Прикхал в сеерг. Посад из Москвы, хорошо чинил самокат. Рекомендую

Ремонт электросамокатов
Очень приятный человек с багажом знаний, сразу видно что много умеет.
Выполнил работу очень быстро, проконсультировал по интересующим темам, очень легко объясняет. Рекомендую данного мастера.

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Все
Все хорошо, быстро
Ремонт детских электромобилей
Аккуратный, доброжелательный, исполнительный специалист!
Спасибо вам за отзыв
Ремонт сигвеев
Спасибо огромное! Была проведена диагностика и дана масса полезных советов (консультация). Отличный специалист, очень вежливый и отзывчивый молодой человек. Буду обращаться снова, если понадобится помощь!)
Тимофей

Замена колеса на электросамокате
Все понравилось. Между подачей заявки и сделанной работой прошло два часа. Не пришлось два дня ждать доставку, а затем ехать куда-то менять. Сам исполнитель привез камеру.с собой, терпеливо ответил на невероятную кучу моих глупых вопросов и обещал помочь с выбором нового самоката. Так что ещё дополню))))
Ремонт электросамокатов
Тут без вопросов пять баллов, мастер приехал быстро, был общительным и позитивным, если дело касается электросамокатов это точно номер один в списке мастеров
Сборка велосипедов
Быстро сделал работу, минут за 15, рассказал, как что работает, как ухаживать за велосипедом, сказал, что могу обратиться, если будут по поводу него вопросы. Приятный человек, большое спасибо!!)
Владислав Витальевич Шевчук

Однозначно пять балов!!!
Ахмед мастер своего дела , проблема была в электрике сложного самоката !
Если другие сервисы говорят что это не возможно , советую идите к Ахмеду он всё знает !
Ахмед Барри
Спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад помочь.
Алеся

Ремонт электросамокатов
Специалист, быстро отреогировал и тут же приехал на заказ, без лишних вопросов в арсенале, оказалось всё что требуется для починки самоката, быстро была исправленна неполадка, специалист очень, аккуратно и быстро выполнил свою работу, за достойную цену!
Ахмед Барри
Спасибо большое Алеся за отзыв, всегда буду рад помочь
Отличный парень,
Откликнулся почти сразу после размещения объявления
Договорились на вечер этого же дня,
Как мне было удобно
приехал довольно далеко
сделал все быстро и четко
Очень приятный и доброжелательный человек
Всем советую
Спасибо большое Михаил за отзыв. Всегда буду рад помочь
Богдан

Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Все четко👌🏾
Саша
Ремонт электросамокатов
Быстро сделал услугу, приятный мастер !
Мерси Саша
Ремонт электросамокатов
Сам откликнулся на заказ обо всем договорились ! В результате пишет что машина не завилась ! Давайте завтра и перестал отвечать ! Потратил 2 дня ! Не рекомендую обращаться может подвезти !
Ахмед Барри
Здравствуйте спасибо большое за отзыв, Но не так к сожалению прошел, окликнул конечно сказал что машина не завалилась, Но это не заставлял вас потратить времени никак. Я вам сразу написал. И следующий день тоже позвонил вы сами трубку не брали. как у вас ехать? Когда мастер берёт ваш заказ, он деньги потратит и вы, ничего.
Так что если не хочет ехать, заказ не берёт
Обслуживание велосипедов
Всё понравилось
Ахмед Барри
Наталья, спасибо вам за отзыв
Сборка велосипедов
Быстро откликнулся, даже в вечер выходного. Все качественно сделал.
Лев
Сборка велосипедов
Ставлю две звёзды, так как из двух заказов только один Ахмед выполнил полностью и более-менее качественно. Я брал два заказа: сборка и настройка велосипеда и тюнинг электросамоката. Велосипед он собрал и настроил плохо: при переключении передач цепь чиркает о переключатель, сиденье и руль не настроены, велосипедом невозможно управлять, так как до руля приходится изо всех сил тянуться. Купил крылья - Ахмед сказал, что они не подходят и их установить он не может, и скинет ссылку на те, которые нужно купить. Прошёл месяц уже - он так ничего не скинул.

UPD: после настройки Ахмеда отдал велосипед в сервис, оказалось, что настройка им была проведена крайне некачественно: велосипед собран неправильно, некоторые детали установлены не там или обратной стороной, а трос просто висел дугой (чего не должно быть).

По второму заказу, тюнингу самоката, особо нет претензий по качеству работы. (возможно, пока).

В общем, мастер явно делает ставку на самые дорогие заказы, а на заказах подешевле не заморачивается, может месяцами не отвечать. Особенно когда уже получил оплату. А может, он просто не разбирается в настройке велосипедов…
Приятный молодой человек. Провел работу по установке электрооборудования на велосипед. Работает творчески, быстро. Ищет и рассматривает разные варианты в неординарных вопросах. Рекомендую мастера
Ахмед Барри
Спасибо вам большое Михаил за отзыв. Я рад у вас работать

Отлично и качественно
Екатерина спасибо за отзыв
Сурин Антон
Пунктуальный специалист.
Все четко собрал, никаких вопросов.
Всегда поддержит тему для общения.
Молодец.
спасибо большое Антон за отзыв

Ремонт электросамокатов
Отлично выполнил работу, приехал Во время.
Он честный мастер своего дела

Ремонт электросамокатов
Мастер молодец! Починил батарею быстро и недорого! Самокат снова работает!
Спасибо Александр за отзыв

Быстро, профессионально и качественно. Спасибо Вам большое, Ахмед
Ахмед Барри
Спасибо вам большое Денис за отзыв.
Все супер!!!

Ремонт электросамокатов
Пунктуальный и ответственный мастер, сделал все очень быстро
спасибо Макс за отзыв
Андрей Кусков

Ремонт электросамокатов
Очень честный и добросовестный человек, любящий свой труд и любит помогать людям! Большое тебе спасибо Ахмед.
Ахмед Барри
Спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад вам помочь пожалуйста
Ремонт электросамокатов
Приехал в тот же день, достаточно быстро сменил покрышку на переднем колесе. Работой и ценой доволен. Рекомендую
Ахмед Барри
Димитрий, спасибо большое за отзыв

Ремонт электроквадроциклов
Специалист принял заказ и этим же утром выполнил работу. Прибыл к назначенному времени и отремонтировал детский квадроцикл. Работает очень оперативно!
Ахмед Барри
Екатерина, спасибо большое за отзыв

Ремонт электросамокатов
Супер специалист. Написала ему утром. В 16.30 уже была с исправным самокатом. Пробила колесо.
Договорились о подготовке самоката к след сезону, все рассказал, подсказал.
У кого есть электросамокаты, очень рекомендую данного мастера! Действительно, занимается тем, что нравится и в чем разбирается на 100%
Анна Спасибо большое за отзыв

Ремонт электросамокатов
Отличный мастер! Свою работу знает! Менял тормозной диск, сделал все отлично! Дал несколько рекомендаций по самокату. Работу выполнил при мне, четко и быстро. Рекомендую мастера.
Гидроизоляция электросамоката
Помог выбрать самокат, довёз на своей машине до дома и сделал прекрасную гидроизоляцию.
Ахмед Барри
Алексей, Спасибо большое за отзыв рад вам помочь

Замена колеса на электросамокате
Все четко и быстро. Рекомендую.
спасибо Сергей за отзыв
Евгений Раев

Ремонт электросамокатов
Очень и очень хороший мастер!
Держал связь ,пока ремонтировал аппарат,всё сделал супер быстро,максимально подстраивался под мой сложный график,с тем,чтобы приехать и сделать работу,когда мне было удобно.
Спасибо вам Ахмед!!!
пожалуйста. Спасибо за отзыв

Идеально 💯✨спасибо быстро всё
спасибо большое
Алиджон

Ремонт электросамокатов
Аккуратно выполнил работу, добрый человек, рекомендую

Ремонт электросамокатов
Спасибо Ахмеду всё сделал хорошо будем дальше держать контакт
Ремонт электросамокатов
Мастер быстро ответил и мы договорились на вечер. У электросамоката спускало колесо, и было необходимо поменять камеру. Стоимость порадовала, учитывая что включены детали и выезд. Мастер хорошо говорит по-русски

Доволен работой сервиса и готов рекомендовать этого исполнителя
Ахмед Барри
Спасибо большое, Артём, за отзыв и рекомендацию.

Ремонт велосипедов
Великолепный, очень умный мастер! Отлично говорит по русски, если кого-то это смущает вдруг! Починил велосипед для ребёнка с дцп, это было не просто, но мастер справился на 5+++ очень рекомендую!
Ремонт электросамокатов
Всё было сделано быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт электросамокатов
Была замена покрышки и камеры. Мастер справился молниеносно - спасибо!
Тамерлан

Ремонт электросамокатов
Отличный специалист! Быстро разобрался с проблемой, мастер своего дела. Однозначно всем рекомендую.
Ремонт самокатов
Выполнил запрос оперативно, все хорошо, проверили в работе
Гидроизоляция электросамоката
Проконсультировал бесплатно, оказалось, что гидроизоляция на моем самокате уже стоит

Ремонт электросамокатов
Самый лучший специалист в своем деле.всем советую обращаться к этому мастеру.
🙏🏾 спасибо за отзыв

Сборка велосипедов
Все идеально, мастер справился идеально и быстро!

Ремонт электросамокатов
Приятный молодой человек, приехал вовремя, как договаривались. Единственный помог решить нашу проблему очень быстро и качественно, огромное спасибо, буду обращаться ещё раз!
Спасибо большое за отзыв
Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Замечательный специалист. Быстро и качественно выполнил работу.

Сборка велосипедов
Все круто, парень огонь, всем рекомендую)
Ремонт электросамокатов
Мастер провел диагностику состояния аккумулятора электросамоката. Ремонт оказался невозможен. За диагностику мастер денег не взял. Самокат хотели ремонтировать перед продажей. Мастер помог продать самокат по хорошей цене, за что отдельная благодарность. Мастера рекомендую.
Ремонт электросамокатов
Все понравилось, буду обращаться ещё !)

Всё ок
Ахмед Барри
хорошо. Я желаю что все остаётся о'кей!
Ремонт электровелосипедов
Очень удобно, что Ахмед выезжает к заказчику. Был прокол колеса на электровелосипеде, Ахмед подъехал и всё сделал прямо во дворе, можно ездить дальше. Спасибо!
Ахмед Барри
спасибо за отзыв... Желаю что на 3 года ещё прокол не было.

Ремонт велосипедов
Пунктуальный, профессионал высокого класса, дрбпожклательный мастер! Лишнего не возьмет, даже если будете давать) Четко и быстро все делает, всем рекомендую!

Ремонт электросамокатов
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Реанимировал моего железного "коня" максимально быстро и провел дополнительное ТО. Рекомендую!!
В дополнение: электросамокат ремонтировался для продажи, в чем Ахмед тоже помог и не просто, а максимально быстро нашел покупателя за отличную цену, и более того самостоятельно осуществил доставку техники! Сервис на высшем уровне!!!
Приехал минута в минуту
И буквально за 20 минут поменял камеру и поставил новую покрышку
+ починил обод колеса
Крайне рекомендую
Настя

Искала Матера, что бы заменили аккумулятор в гироскутере. Но везде, где я писала, было очень дорого. Зашла на профи, создала заказ. И мне ответили. договорились на следующий день. Всю работу выполнил качественно и быстро. Теперь гироскутер летает! Я бы поставила 100 звёзд!

Ремонт электросамокатов
Спасибо огромное ..все сделал хорошо.починил батарею.и гнездо зарядки..советую всем.честный мастер.*** 🙏🏻
пожалуйста. Спасибо за отзыв

Ремонт электросамокатов
Прокол колеса. Ксяоми м365 pro. Попробовал поменять сам, замучился, что то погнул (колесо при прокручивании терлось) в итоге еще и покрышку неподходящую поставил (нипель не подходящий). Повторять самому не хотелось. Приехал Ахмед, поменял на усиленную покрышку, выпрямил колесо, дал рекомендации. Все поменял на месте за 30 минут. Никаких «приедет курьер, заберет, проведем диагностику» и т. д. Всем рекомендую, буду еще обращаться. Хочу перепрошить для увеличения скорости и увеличить платформу для ног.
Ахмед Барри
спасибо за отзыв. буду всегда рад езжать к вам на работу

Гидроизоляция электросамоката
Мастер отличный! Работает быстро и качественно. Молодец!!!
спасибо вам большое

Все отлично. Остался довольным. Рекомендую
Эльдар

Ремонт электросамокатов
Бари отличный человек! Помог с очень трудной поломкой аккумулятора, съездили вместе купили новый, установили! Все как новое! Обязательно обращайтесь к нему очень приветливый и умный парень! Рекомендую 😎
спасибо за отзыв Эдуард

Ремонт электросамокатов
Ахмед, мастер своего дела! Всё отлично заменил, нашёл выход из ситуации с проводами, заменил курок газа. Очень приятный в общении.
Спасибо огромнейшее Ахмеду, будем всегда обращаться.
спасибо за отзыв 🤸🏾‍♂️👍🏾

Сборка велосипедов
Ахмет просто лучший! Мне нужно было срочно собрать велосипед , так как хотелось покататься в этот же день !
Ахмет приехал через 25 минут
Все качественно собрал и я уже катаюсь ☺️

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Хороший, приятный человек. Отличный мастер!
Приехал в точно назначенное время со своими инструментами, собрал велосипед, прикрепил детали, которые не положил продавец.
Рад, что Ахмед откликнулся на мое предложение!
Удачи и побольше хороших клиентов!
спасибо большое

Ремонт электросамокатов
Отличный доброжелательный мастер, знающий свое дело. Поменял батарею на самокате в два раза дешевле, чем запрашивала мастерская. Всё объяснил и рассказал. В будущем буду обращаться.
спасибо за отзыв 👍🏾👍🏾
Снежана
Гидроизоляция электросамоката
Сделал гидроизоляцию на самокате куго с3, но только понизу. Знаю, что специалисты многие делают ещё и дисплей, тк в случае дождя может замыкание и там случится. Из-за этого сняла 1 звезду. Нижнюю часть сделал хорошо. Быстро вышел на связь, договорились о дне и времени быстро. Приехал почти вовремя. Рекомендую специалиста, только обговаривать сразу , точно ли вместе поняли обьем работы😊
Ахмед Барри
здравствуйте, сначала я объем работы хорошо узнал, и сделал то что для вас выгодно. дисплей изолировал прозрачном силиконом, Я только не герметизировал корпус дисплея, и я им объяснил если я там налью герметик, однажды когда у вас проблема с дисплеем или курком Газа, нужно будет купить и корпус дисплея и дисплея, или и корпус и курок газа. поэтому я гидроизолировал то что ломает от попадания воды а не всё. Ну если вы читаете что я не правильно делал, то поеду и сделаю как вы хотите без проблем. По опыту, Я читаю что аккуратно выполнил работу
Ремонт электросамокатов
Заменил камеру в колесе быстро, профессионально и четко.
Недорого, при том, что ездил специально закупал хорошую камеру, чтоб снова не лопнула.
Однако, из-за этого пришлось его дольше ждать, тк договаривались на 12, приехал аж в 4, а заказ и договорённость были заранее за день и можно было позаботиться о камере намного раньше. При этом, были планы, которые пришлось сдвигать из-за получасовой работы.
Главное, что все сделано качественно.
Просто обговаривать такие моменты заранее, а так рекомендую.
Анвар

Огромное спасибо Ахмеду за выполненную работу. Мастер от Бога-
не только с золотыми руками, но и с хорошими мозгами. Очень коммуникабельный, доброжелательный, позитивный человек, настоящий профессионал. Всем рекомендую данного мастера, способного выполнить работу любой сложности, качественно быстро и профессионально.
Ахмед Барри
Огромное спасибо за прекрасный отзыв, который вы написали, позвоните на всякий случай.
Ремонт гироскутеров
Мастер! Отвезла в ремонт гироролики, электроролики, которые вообще в МСК похоже мало кто ремонтирует. Ахмед сделал быстро и качественно.
спасибо за отзыв 👍🏾
Замена колеса на электросамокате
Хороший мастер. Приехал вовремя. Замену камеры электросамоката Xiaomi-365 сделал на отлично. Привёз свою камеру, заменил на новую и заклеил прокол в покрышке. Посмотрел ещё дополнительно моё моноколесо и дал советы.
спасибо за отзыв.
(Merci)
до среды
Aleksandr

Замена колеса на электросамокате
Через 1 час 10 минут уже приехал к нам. Заменил камеру в заднем колесе. Заодно проконсультировал по аккумулятору. Советую 👍
спасибо 👍🏾
Лариса Столбова

Сборка велосипедов
Мастер очень понравился, на заказ откликнулся быстро, договорились на этот же день и время как хотели. Приехал вовремя, даже чуть раньше, собрал один детский велосипед-плюс накачал колёса, на втором велосипеде накачал колёса, все проверил, что-то подкрутил, урегулировал)) нам все понравилось.

Замена шин на велосипеде
Все идеально, быстро, качественно. Рекомендую мастера.
спасибо 🤗

Замена колеса на электросамокате
Супер профессионал, проколол колесо в 10, в 12 55 уже было сделано у меня на месте. Советую!!!!
спасибо 👍🏾

Сборка велосипедов
Очень тактичный и хороший парень, все сделал без вопросов, на будущее буду иметь его в виду. Очень доволен.

Сборка велосипедов
Рекомендую!!! Все быстро, в срок, дети довольны🔥
Ярослав

Ахмед красавчик!
Очень рекомендую, толковый парень!!!
Вовремя приехал, все сделал без вопросов, очень доброжелательный!
Рекомендую всем!!!
Гидроизоляция электросамоката
Сделал моему самокату гидроизоляцию за низкую стоимость!
Рассказал как правильно мыть, чистить, помог ещё в нескольких проблем

Ремонт велосипедов
Отличный мастер , откликнулся первый , за вполне адекватную цену по сравнению с остальными , рекомендую , еще обращусь!
спасибо за отзыв 🤸🏾‍♂️👍🏾
Ремонт электросамокатов
Выявил причину поломки и рассказал все возможные дальнейшие шаги.

Ремонт электросамокатов
Очень качественно выполнил работу. Огромное спасибо. Всем советую. Человек не обманываем с ценой. Выполнил работу за 1500 р, когда другие объявляли 4000 и выше , якобы всё менять и детали дорогие. Огромное спасибо ещё раз , не нарадуюсь самокату)
Молодец, хорошо выполнил работу
Ваня Хораськин
Ремонт электросамокатов
Вовремя приехал, хорошо и точно выполнил работу.
спасибо за отзыв 🙏🏾

Ремонт автоключей
Благодарю, Ахмеда!!! Приехал ко времени, все поменял! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ахмед Барри
спасибо за отзыв, Я рад, что вы довольны моей работой. 🤗
Тим

Ремонт электросамокатов
Отличный лучший мастер,всем советую,пожалеете если не выберете его :)
спасибо вам
Ремонт электросамокатов
Отзыв корректирую. Изначально поставил 5, но, оценку меняю.

Ремонт самоката был произведён 25.09, скрин переписки прилагаю.
Ремонт произведён, но как оказалось не до конца. После пробной поездки, а в день ремонта был сильный ливень и проверяли дома, выяснилось, что перестал работать спидометр.
Дальше вы все можете почитать в переписке, этот мастер динамит меня и по сей день, со сказками, что приедет. А к слову, сегодня 11.11, почти 2 месяца.
10 раз подумайте, перед тем как обратиться к этому *специалисту*
Фариз

Ремонт электросамокатов
Лучший мастер своего дела,во время приехал и починил которую не смогли сделать в сервисе.
Советую)))
Ремонт электросамокатов
Лучший мастер) Все качественно, сделал скидку на гидроизоляцию, все почистил и и подтянул
Денис Галкин

Ремонт электросамокатов
Работа была выполненна профессионально!
спасибо 🛴
Ремонт электросамокатов
Динамил месяц под разными предлогами. Потерял кучу времени из-за этого сказочника. Избегайте.
Ахмед Барри
Я извиняюсь ещё раз. Но вам объяснил причине отказа, всегда во время. Сами должны понять.

Ремонт электросамокатов
Сделал герметизацию электросамоката, предложил хорошую цену, по сравнению с другими ,сделал быстро и аккуратно. Теперь спокойней ездить в дождь.Думаю человек деиствительно много о них знает, т к сам на самокате. Я рекомендую этого мастера!
Спасибо Екатерина 🤗

Очень хороший человек
Добродушный
Приехал ко мне все быстро сделал
СОВЕТУЮ!!!👻👻

Ремонт детских электромобилей
Быстро качественно цены низкие рекомендую.
Ремонт электросамокатов
Всё отлично. Приехал, поменял, всё вовремя сделал. И цена хорошая.
Мишаня Барс

Ремонт электросамокатов
Спасибо Ахмед за оперативную работу!!! Приехал сразу как попросил и все починил! Молодец! Реально понимает в своём деле и это очень ценно. Рекомендую данного мастера, приглашайте и не волнуйтесь за проделанную работу.
спасибо за отзыв 🤗
Karen Varderesyan

Ремонт электросамокатов
Приехал оперативно, в день обращения, вовремя! Результат диагностики на месте совпал с предварительно озвученной мне по телефону, работу выполнил, качественно, быстро и за согласованную предварительно сумму. Дал важные советы по уходу и содержанию! Большое спасибо.
Ахмед Барри
Спасибо Вам за то, что доверились мне.
всегда буду рад вам помочь

Всё отлично, быстро, качественно, заменил камеру за 20-30 минут
Дмитрий Козлов
Ремонт электросамокатов
Сработало быстро и грамотно молодец
Ахмед Барри
спасибо большое. Я всегда тут свободен для вас
Исмат

Ремонт электросамокатов
Спасибо Ахмеду все хорошо горит спасибо рекомендую Ахмеда руки ✋🖐👋 залотой работает от души все информацию про самокат все знают оценки я бы больше поставил чем +5 будущее перед
спасибо за отзыв👌🏾
Дмитрий Андреевич

Ремонт электросамокатов
Ахмед быстро исправил проблему.
Денег взял немного
Советую!Знает,что делает!
спасибо за отзыв 😁. Я тут всегда если что

Ремонт самокатов
Специалист оперативно отреагировал на мой запрос в отношении ремонта самоката. Используя фото Ахмед установил размер необходимой камеры и самостоятельно ее заказал. На следующий день, в установленное время прибыл в назначенное место и быстро, профессионально провёл шиномонтаж колёса самоката. Общаться с мастером было легко, Ахмед очень хорошо знает русский язык, клиентоориентированность у него на первом месте и на все вопросы в отношении Эксплуатации и использования самоката в повседневной деятельности дал высококвалифицированные советы. В случае необходимости теперь знаю к кому обратиться за помощью по ремонту самоката! Всем советую, не пожалеете, что обратились к Ахмеду за помощью. Приятный, любезный, культурный и вежливый человек, отличный мастер своего дела!!!
Ахмед Барри
Спасибо за красивые слова. Я буду отвечать каждый раз, когда я вам понадоблюсь. Берегите себя
Ремонт электросамокатов
Изменяю свой положительный отзыв на отрицательный, не советую и не рекомендую данного мастера, не связывайтесь ,на звонки и смс не отвечает.В итоге после замены аккумулятора на найн бот ,не работает ,отдал ему 7800 руб. Не отвечает на звонки, как только этого человека ни хотелось бы назвать, но ничего не поможет, единственное что вы прочитайте мой отзыв ,не обращайтесь к этому человеку .Очень печальный опыт .В итоге я дозвонился через неделю ,он мало того что плохо обьясняется так ещё не понятно ,такое ощущение что говоришь сам с собой или с эхом, короче люди берегите время деньги и время ,я перенервничал как будто не 7800 рублей
Ахмед Барри
Когда встречаешь 10 клиентов, очень вероятно, что один из них плохой. Вы не просто плохой! Вы неуважительный. У меня есть все голосовые и письменные сообщения, которые вы стерли в WhatsApp. Всё сохраняется на моём компьютере. Когда я поехал к вам на работу, я объяснил вам, почему испорчена ваша батарея. Я потерял два дня своего времени на 30-минутную работу, потому что вы заставили меня с Вами искать по всему городу батарею. Я не стал менять цену своей услуги. Когда я нашел батарею, на AVITO в 5000₽, я проверил напряжение перед вами, и вы сами видели. Я все исправил и бесплатно изолировал ваш самокат от воды. Вы купили зарядное устройство моего самоката за 800 рублей и заплатили мне 2000 рублей. Всего 7800 рублей... Ваш самокат работал очень хорошо, и Вы были очень рады. Вы использовали его в течение нескольких дней, и вы снова сделали ту же ошибку. Это ездить на скутере, пока он полностью не разряжается вы сами сказали. Однако я предупреждал вас, что это переведет вашу батарею в режим защиты и самокат не будет заряжаться. Я мог уйти и помочь вам, как и всем моим клиентам, которые ко мне обратились снова. Но вы позвонили мне, и были жестоки и не брали ответственность за ошибку, которую вы совершили. Клиент, который использует отремонтированный объект в течение нескольких дней, не должен был иметь возможность редактировать свой комментарий.

Ремонт электросамокатов
На самокате была сломана рулевая стойка. Мастер приехал и установил более качественную деталь.
Спасибо )
спасибо за отзыв.

Ремонт электросамокатов
Созвонились, приехал в оговорённое время и быстро все починил! Оплата - ровно столько о чем договаривались заранее
Договорились о следующем ремонте :))
Ахмед Барри
спасибо за отзыв. я на связи для следующего ремонта
Юрий Кашкаров

Ремонт электросамокатов
Приехал вовремя , сделал все как положено и качественно , мне работа понравилась , буду теперь к нему только обращаться с ремонтом самоката . Ставлю ему 5+ 👍
Ахмед Барри
спасибо за отзыв. я с удовольствием выполню ваши ремонтные работы.
Акила

хорошо чиниться электросамокат👍👍

Гидроизоляция электросамоката
Спасибо большое за гидроизоляцию. Все очень понравилось. Мастер все пояснил, что делал и почему. Очень комфортно было общаться, обязательно обращусь ещё, по ремонту или совету. Спасибо!!!!
Ахмед Барри
Спасибо за отзыв. я всегда доступен для обслуживания вашего электросамоката
Юрий Владимирович

Ремонт электросамокатов
Профессиональный и отзывчивый молодой человек. Спасибо за проделанную ночную работу. Пришел вовремя, и сделал работу точно со стоимость оказалась ниже с моими ожиданиями . Его рекомендую на 100% и всегда буду вызывать его в случае необходимости.

Замена колеса на электросамокате
Всё супер!!! Очень вежливый и прияный молодой человек. Приехал в срок. Всю работу сделал быстро и аккуратно без лишних вопросов. Очень рад и доволен знакомством с Ахмедом. Огромное СПАСИБО!!!
Ахмед Барри
спасибо большое за отзыв. мне очень приятно 🙏🏾
мне тоже рад и доволен знакомством
Ремонт электросамокатов
Договорились на определённое время,не приехал,трубку не брал.
Ахмед Барри
Добрый день Я не понимаю когда позвонили мне и трубку не взял. а мы никогда не договорились на определённое время. это нигде невозможно. на вашом самокате я камеру поменял
Отличная работа , за малую цену , буду обращаться ещё , советую
спасибо за отзыва. 🙏🏾

Прекрасно, быстро, профессионально.
Ахмед очень вежливый и аккуратный
спасибо большое 🤗