2. Баротов Валиджон Рахимович
  3. Отзывы: Баротов Валиджон Рахимович

Валиджон Баротов

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка кухонного гарнитура

Отзывы: Валиджон Баротов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал !!! Собрали кухню идеально , были с размерами проблемы Валиджон предложил решение, и исправили всё сделано отлично.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Результат превзошёл все мои ожидания. Мастер аккуратно и ответственно подошёл к выполнению своей работы, учёл все пожелания и особенности кухни. Кухня была собрана быстро и качественно, все стыки идеально подогнаны. Мастер также проявил аккуратность и чистоплотность во время работы, что оставило приятное впечатление. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к сборке кухни.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена напарником мастера, за один день, по виду качественно. Всё, о чем договаривались, исполнено в срок.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Валиджон с напарником настоящие профессионалы!! Собрали красивую кухню!
Все работы, замер и отрез столешниц - просто идеальны! Был сложный подгон и отрез ящиков ( по пректу), Валиджон сделал все исключительно до миллиметра ровно!
Отличные ребята, мастера своего дела, кухня собрана крепко и добротно, верхние шкафы вешали по лазеру, п/моечную машину и духовой шкаф подключили качественно, все работает, протечек нет!
Великолепная качественная работа, я очень довольна.
Твердые 5 баллов!👍
И да, не скупитесь на хорошие чаевые👌😊
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Валиджону и его коллеге.
Хорошие мастера

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень профессиональные ребята, собрали быстро и качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Валиджону. Мастер с большой буквы. Операция типовая - сборка кухни. Но! Конфигурация помещения и дополнительная техника все усложняет. Работа закончена в срок и качественно. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень ответственный исполнитель, договорились, приехал в назначенное время . Очень рекомендую , хорошие ребята ! Собрать кухню полностью не удалось из за ошибки Леруа (доставили только часть кухни) . Часть кухни, которую доставили собрали отлично, профессионалы своего дела 👍
Спасибо !

Отличный мастер !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
всё отлично, все пожелания учтены, быстро и качественно!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали кухню примерно за 12 часов. Работают быстро, профессионально. Ещё и с электрикой разобрались (при подключении плиты оказалось, что проводка в плохом состоянии). Сборкой кухни осталась довольна. Единственное, хочу посоветовать Валиджону заранее высылать клиенту список необходимых материалов для сборки (клей, герметик, саморезы и пр.), что бы не было метаний по магазинам и не тормозился процесс работы. А так всё отлично. Спасибо за качественную сборку кухни.
Семен
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Я очень доволен сборкой моей новой кухни! Мастер использовал профессиональный инструмент и обладает высоким опытом, что позволило ему быстро и качественно выполнить работу. Все элементы кухни были установлены точно и ровно, без каких-либо проблем. Мастер также предложил мне несколько полезных советов по уходу за кухней. Сделал новые отверстия в раковине, подключил сантехнику. Рекомендую друзьям!
Установка фартука из МДФ
Грубо общается, нецензурно выражается в адрес заказчика. Пишет оскорбления прям с переписке.
Валиджон Баротов
Здравствуйте извините но вы меня не правильно поняли я всего лишь хотел выполнить вашу работу ***
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень профессиональные, вежливые и ответственные мастера. Все быстро и аккуратно! Рекомендую на 100%
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично собранна кухня, приехали во время со всеми инструментами. Работу выполнили качественно.

Сборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Валиджону и Равшану. За быструю и качественную работу. Собрали всю мебель сделанную на заказ в квартиру. У нас был сложный вариант, т.к мебель делалась в другом регионе и естественно при сборке возникали вопросы, которые ребята решали без проблем и возмущений. Пришлось даже полностью переделать шкаф в прихожую, который на подходил по размерам. Спасибо мастерам за профессионализм.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень ответственный специалист, все собрал хорошо, оперативно. Справился с возникшими проблемами - подогнал под размер шкафчик, который привезли по ошибке вместо заказанного, чтобы не ждать замену.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все собрал в 1 день, если нужно то будет собирать 18 часов подряд) пожелания мастеру беречь себя и делить проекты на 2 дня.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вовремя приехали, сразу приступили к делу. Было много подпилов и подгонок - все было сделано без лишних слов. Чувствуется большой опыт сборки кухонных модулей.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Валиджону и его напарнику Равшану за высокий уровень профессиионализма пунктуальность тактичность поехал в магазин купил все необходимое для мантажа в строили всю технику сушилку фильтры работают очень чисто быстро собрали за пол дня ещё и пловом меня угостили так что кому надо зовите смело не пожалеете все по высшему разряду я счастлива нет слов одини эмоции ещё раз огромное спасибо ребята дай бог вам здоровья и побольше благодарных клиентов удачи💯💯💯👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал своего дела! Сборка кухни и установка техники на высшем уровне. Все за 1 день. Во всех спорных моментах советовался с нами. Спасибо!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все оперативно ,чётко, грамотно, спасибо большое Валиджону и его напарнику за отличную работу 👍
Сборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела. Приехал вовремя, сделал все качественно. Рекомендую. Собирали кухню

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Валиджон с напарником собрали нам очень сложную угловую кухню. Сложность была в том, что мы купили кухню в пятиэтажке, а она вне очереди пошла под снос, но кухня была дорогая (Италия) и мы решили докупить к ней такие же столы и шкафы, но за эти несколько лет изменилась высота столов и шкафов.А надо было собрать все вместе ровно и красиво. Плюс фигурный карниз,балюстрада, пилястра и очень много подпилов. Многие мастера отказывались ее собирать из-за сложности. Валиджон согласился сразу, сказав, что соберет так, как на проекте, чтобы мы не волновались. И за полтора дня собрали кухню нашей мечты! Учли все наши дополнительные хотелки, давали дельные советы по ходу сборки. Валиджон - мастер с золотыми руками! Супер- профессионал! Также хочется отметить молодого помощника, который работал профессионально, быстро и слажено! Огромное вам спасибо! Вам смело можно доверить любую кухню, любую работу, т.к. вы все делаете профессионально и на совесть!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Парни отлично справились со своей работой! Быстро, качественно.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Здравствуйте. Мастер приехал сразу, в тот же день, что и договорились. Всё сделали быстро, качественно. Отлично, что мастер разбирается в электрике, без труда перенёс розетки. Все проверили, все работает. Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали быстро, четко, без нареканий. Даже косяки леруашных проектировщиков исправили)
22000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал в назначенное время .Учел все пожелания ,подсказал как лучше сделать какие-то моменты по кухни . Очень довольна .Рекомендую данного мастера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень приятный парень! Всё чётко и качественно!
Рустам
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень ответственный человек . Кухню собрали за один день ! Рекомендую !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Валиджон с напарником быстро и качественно собрали большую угловую кухню, учли все пожелания и помогли советами. Спасибо!
Амирслан

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Постараюсь по детально и по факту Договаривались на 9 утра . Я опоздал (а точнее проспал). Но специалист все же дождался .
Сама кухня не маленькая , но собрали очень быстро .Четко Знают свою работу . Их было трое и каждый знает , что придержать какую летать куда вставить . Я короче удивился .
Но еще больше меня удивил тот факт когда я привез столешницу которую распилил на 20 см короче , специалисты меня успокоили и сказали ,что могут наколдовать красоту . Кстати на мой взгляд получилась не плохо . Фотки стыка посмотрите сами . (Кстати сделали еще кромку для столешницы )
После установки все подключили ,все включили показали , прополисосили , вымыли кухню . Жена не особо любит готовить но в такой кухне если не будет готовить буду менять жену 😂
Марика

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я просто СОВЕТУЮ этого человека! Настолько вежливый, настолько хорошо и качественно провел свою работу! Впервые таких сборщиков вижу! Читала отзывы и беспокоилась, что будут какие-то проблемы, но все отлично, оплатила так, как и должна была! Качество сборки отличное! Спасибо огромное, еще не один раз обращусь!
Элла
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята приехали вовремя. Кухню собрали. Технику подключили. Подождали когда привезут мойку. За это отдельное спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все идеально, сборка прошла за день, будьте уверены на 100% что будет ОК и под ключ 👍🏻👍🏻👍🏻
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Валиджон отличный мастер. Знает свое дело. Пунктуален, ответственен.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно приехали, собрали кухню из Леруа мерлен. Выражаю огромную благодарность Валиджону, за профессиональный подход и скорость работы.
22000
Мила

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю ребят - настоящие профи и ответственные люди! В процессе сборки кухни всплыли все возможные "косяки", которые только могут быть, ребята нашли достойный выход из положения, переделали всю расстановку первоначальную и аккуратно собрали. Огромное спасибо! Фото добавлю позже (квартира в ремонте)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Валиджон с напарником - грамотные опытные мастера, часто спрашивали и уточняли, как я хочу, чтобы было то или иное, давали советы исходя из своего опыта.
Дизайн-проект моей кухни оказался весьма поверхностно составленным, мастеров это не смутило, они проявили и находчивость, и креатив. И предусмотрительно не стали вскрывать лишние коробки/упаковки, чтобы я могла их вернуть в магазин
Сталкиваясь с бытовыми неурядицами с моей стороны (мало места для сборки, проблемы с сантехникой и т.п.) проявили терпение и понимание. И не подвергли обсуждению заранее обговоренную цену за работу.
Хорошо подключили бытовую технику и сантехнику, не «на отвали», а чтобы было хорошо закреплено и было удобно пользоваться. Все выглядит красиво и аккуратно.
Я очень довольна работой Валиджона с напарником. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Я очееь довольна работой, оперативно и качественно и видно, что делают аккуратно и профессионально! Спасибо большое
Хорошие быстрые ребята.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа сделана качественно и аккуратно. Собрали кухню на даче за день. Рекомендую мастера и его напарника 👍🏻
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня у нас была непростая, Валиджон с напарником прекрасно справились.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня была собрана качественно и согласно договорённостям.
Юлия Беспалова
Вежливый, пунктуальный
19000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Валиджон качественно и оперативно выполнил работу. Приятно с ним работать. Рекомендую
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята опытные, сделали все за один день, все пожелания учли, рекомендую

Сборка кухонного гарнитура
Валиджон отлично выполнил сборку кухни. Работал с напарником. Вежливые и порядочные ребята. Приехали вовремя. Со своим оборудованием. Учли все пожелания. При сборке все проблемные моменты обсуждал со мной, предлагал оптимальные решения. Работа аккуратная и качественная. Рекомендую этого специалиста
👌🏼
Сомар

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Валиджон молодец, выполнил работу качественно не смотря на ошибки производителя
Эльдар
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер предложил услуги, устроила цена и сам мастер показался специалистом (учитывая по фото работ, отзывам и опыту в Hoff, IKEA и т.д), а потому выбор остановился на нем. Во время согласования времени и сроков просто пропал, сказал перезвонит, но не перезвонил. Писал ему, но не отвечал на сообщения, хотя на платформу он заходил. Неделю спустя спросил нашел ли я мастера)
Галия
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Валиджон пришёл собирать кухню с помощником. Очень выдержанные, терпеливые, работали с утра до ночи.
Если и бывали замечания, все исправляли . Не спорят, а выслушивают и учитывают все пожелания клиента. Мусульмане, сказали, что стараются делать все «халяльно», лишь бы клиент был доволен.
Сухроб

Все чётко 👌👌
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята профессионалы! Работали вдвоем. Сделали аккуратно, все хорошо. Внимание к деталям присутствует. Могу рекомендовать
Ульви

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали и установили всё четко, мастера своего дела, рекомендую!
Кухонные гарнитуры
да
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал с напарником угловую кухню 3 метра за один день, очень грамотный специалист, все четко и как надо делал. Отвечает на все вопросы, и уже после сборки на связи помог с консультацией. У нас была куча распилов из за труб, аккуратно и красиво получилось. Все стыки один к одному у столешницы и панели. Даже газовую трубу и ту красиво загнули, чтобы вид не портила. Рекомендую, если вам надо быстро и аккуратно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отлично выполнил работу. Приехал с напарником, был весь комплект необходимых инструментов. Большой опыт и грамотный подход к делу виден сразу. Подключили все коммуникации и технику, вывели где необходимо подсветку. Собрали кухню за один день. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрано все отлично.Разбирается в деталях и мелочах.Инструмент весь в наличии.Собирает качественно и внимательно.Однозначно советую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обратился к ребятам для монтажа кухни, сделали все качественно за два дня, дали совету по барной стойке (т.к крепление на момент монтажа не было), Добрые порядочные мастера, за собой оставляют чистоту и порядок, удачи Вам в этом деле.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю за высококачественную работу! Выполнено очень профессионально и аккуратно до малейших деталей, выше моих ожиданий! Рекомендую всем для сотрудничества!

Отличная команда мастеров! Сборка качественная, работали без отдыха. Вежливые
Никаких доплат не просили.
Если хотите быстро и качественно советую к ним обращаться!!!!!
Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все очень быстро сделал!
Супер!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионалы своего дела. Ответственно подошли к сборке, учли все пожелания. Собрали из отдельно упакованных деталей в течение одного дня!

Сделали все аккуратно, все хорошо собрали, подключили мойку. Молодцы 👏

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Вся работа была сделана чётко, быстро. Кухню собрали быстро и качественно
Владимир Залетаев
Отличный мастер, приехал в 10:00 утра собирал без перерыва до 18:00
Все собрано по проекту, заплатил как и договаривались 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал своего дела. У меня кухня была собрана, но не доделаны некоторые моменты, не было ручек, сушки и карниза на кухонный гарнитур. Многие отказывались ехать на маленький заказ. Валиджон взялся, приехал с партнёром. Все сделали достаточно быстро и хорошо. Некоторые моменты мною были не продуманы, рассказали как можно сделать. Молодец, все очень хорошо. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё сделано на 5. По ошибке Леруа Мерлен, где проектировалась кухня, привезли части, которые не нужны, а те которые были необходимы - нет. Несмотря на это, Валиджон пообещал приехать позже и дособрать всё до конца!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Выражаю благодарность Валиджону и его напарнику за выполненную работу. Ребята профессионалы своего дела, работают аккуратно, очень обходительные, добросовестно относятся к выполнению заказа. Ребята молодцы. Огромное им спасибо. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа ребята супер приехали вовремя как договаривались собрали все на ура 🙌. Кухня брали в Леруа как обычно со своими нюансами, но ребята просто профи собрали так что просто обалдеть 🙀. Рекомендую всем 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист. С кухней были проблемы - не те размеры. Мастер придумал как выйти из положения. Спасибо за работу! Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Благодарю за помощь в сборке кухонного гарнитура и подключении бытовой техники !! Двое мастеров приехали ,как и планировали по времени ,и за день собрали кухню ! Все инструменты и пылесос
у них были с собой..Работа сделана без лишних вопросов что указывает на опыт и профессиональный подход .. Упаковочные коробки из под гарнитура были вынесены за порог и аккуратно сложенны для выноса . Рекомендую мужчин как опытных и ответственных !!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали кухню быстро и аккуратно. Настоящие профессионалы.
Ника
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа ! Рекомендую! Хотелось бы отметить , что ничего не сделано на тяп-ляп. Каждая мелочь сделана очень хорошо и аккуратно . С учётом того , что у кухонного гарнитура были нюансы по размерам - парни собрали всё так , как будто у кухни не было косяков ) в процессе работы выяснялось , что чего то не хватает , но у них все есть с собой. Работа не останавливалась.
Вежливые , пунктуальные , все за собой убрали . Приятно иметь дело !
Спасибо вам )

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали во время, весь инструмент свой, хорошие приятные ребята! Собрали за день кухню! Отличная работа, спасибо большое! Подключили всю технику.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Валиджон очень ответственно и профессионально подошел к работе. После подтверждения заказа посоветовал какой клей и герметик лучше приобрести. В день установки приехал вовремя вместе с напарником. При монтаже указывал и объяснял неочевидные для меня вещи, которые добавят кухне удобства. Установил варочную панель, духовой шкаф, вытяжку, подключил стиральную машину. Советую это специалиста.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо ребятам. Пришли вдвоём, за день собрали кухню. Все чисто, аккуратно, где были какие-то недочеты со стороны доставки и производителя, посоветовали как их устранить бюджетно. За собой убрали.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалисты установили кухню точно в срок, управились за 1 день, лали советы по мойке, какую лучше купить глубиной.
Кристина Георгиевна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Договорились о сборке кухни в определенный день и время, специалист приехал вовремя без опозданий. Собирал кухню со своим компаньоном. Очень добросовестные и порядочные люди, собрали кухню идеально. После себя оставили чистоту и порядок. Так же дали советы по кухне как лучше сделать и даже получилось сэкономить не в ущерб качеству кухни, за что огромное спасибо 🙏🏻
Работу выполнили на 100% очень рады, что выбрали этого специалиста.
Юлиана

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Старательно все сделали ! Вышло так , что в Леруа Марлен мне создали проект кухни, укомплектовали все, однако менеджер оказался безответственным (как выяснилось уже потом), и если сделать по проекту, то ящики не открывались бы, электрика оказалась бы опасной и т.д. Ребята порекомендовали как лучше сделать, исправили все ошибки проекта Леруа , помогли выбрать нужные единицы недостающего товара, чтобы кухню сделать красиво !
Vlad
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договорился о дате выполнения задачи и в итоге не вышел на связь. Не советую тратить на этого человека время.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось все! Просто восхитительная работа ! Профессионалы на уровне . Каждую мелочь, каждую неровность( стен) скрыли . Наблюдали весь процесс ( он очень сложный) спасибо ! Рекомендуем ! Цена самая приятная на рынке!
Евгений Шабанов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо за оперативную сборку кухни!
Сделали все четко, аккуратно.
Остался доволен.
Анвар
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня собрана и установлена быстро, качественно.Отзывчивые и опытные специалисты .Оставить могу только хороший отзыв,советую.

Ребята большие молодцы!
Работу сделали четко, дали хорошие советы по улучшению проекта кухни, работали вчетвером, весь инструмент имеется, а в конце все было убрано своим пылесосом Керхер.
Так что - рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все аккуратно собрали, подключили. Вытяжку провели. Посудомойка, фильтр, смеситель подключили. В магазин сходили, докупили чего не хватало. Так же доп работы.
Работали втроём весь день. Вежливые. Честные.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист, знает как лучше. Рекомендую.
Ильдар
Все понравилось! Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
У меня собирали кухню. Все собрали за один день, все аккуратно, быстро. Подсказали, что и как лучше сделать. Я очень довольна, спасибо вам большое. Цена на которую договаривались, после сборки не изменилась. Очень честные люди, сейчас мало таких встретишь
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой сборки кухни икея к сожалению ушедшей с рынка страны, работал с этим специалистом, Валиджон приехал во время весь инструмент в наличии, дал пару грамотных советов, так же вышел из положения с нехваткой запчастей от икея (при заказе кухни менеджер посчитал не правильную ширину дверцы) решили вопрос оперативно! Вежлив, тактичен, работы не боится. Всем добра!

Наталья Верёвкина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Качественная и быстрая работа. С удовольствием буду обращаться еще. Рекомендую всем, кому нужна помощь).

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Задача была собрать нижнию часть кухонных шкафов.
Приехали вдвоём в назначенное время, со всем возможным инструментом. Собрали довольно быстро и качественно, спасибо за проделанную работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хорошие мастера пришли втроём все инструменты есть все аккуратно молодцы
Мила

Сборка кухонного гарнитура
Валичон очень быстро собрал нашу кухню я просто была восторге , все собой деталь не хватила сам добавил все сделал на высшем уровне . Спасибо огромное . Советую честно .
Евгений Валентинович Варламов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная команда! Сделали работу в один день за 14 часов, закончили уже за полночь. Ребята работали обстоятельно, без спешки, что называется без штурмовщины. Косяки производителя («Кухонный завод», о нём отдельная история) встречали с мудрым спокойствием, исправляли как будто это было запланировано. На самом деле ребята профи, и узнав, кто производитель, были уже готовы к таким сюрпризам. По ходу сборки дорабатывали «фирменную» конструкцию различными полезными мелочами из своего арсенала типа заглушек на евровинты, межблочных стяжек (завод почему-то решил, что для этой цели достаточно саморезов – каменный век!), силиконовых демпферов на фасады – теперь дверцы захлопываются с мягким стуком. По ходу дали пару полезных советов по эксплуатации и улучшению конструкции мебели. По моей вине были вынуждены сделать часовой перерыв в работе – никакого намёка на недовольство. Пылесос в комплекте оборудования, после сборки всё чистенько. Ко всему прочему очень приятные в общении ребята.
Валиджон! Огромное спасибо всем вам за вашу работу, здоровья и удачи!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята приехали как договаривались, делали безустанно весь день с утра до ночи, нам необходимо было сделать именно за день, работали втроём, все инструменты привезли, очень профессионально, всю сложнейшую работу, которые необходимо было сделать, делали без вопросов, подсказывали, консультировали, все знают, помогали постоянно у нас нет слов, мы так рады, что выбрали данного мастера с Большой буквы,каждую мелочь умело и быстро решили, очень вежливые!!! Будем обращаться сново!!! Огромная благодарность, очень рекомендую так как мы выбирали очень тщательно, самые лучшие впечатления!!
Улмасбек

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята молодцы чистота всё аккуратно сделали спасибо всем рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали бригадой втроём. Полностью установили кухню за день. Подключили посудомойку, стиральную машину, варочную панель, фильтры для воды. Сделано всё аккуратно, пожелания учитывали.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехали в 9, как и договаривались. Собирали втроем, были вежливы, качество сборки отличное. Собрали кухню за один день, помогли с люстрой и посоветовали, что сделать с раковиной. Рекомендую данного специалиста.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Мастеру! Собирал кухню в деревянном доме. Приехал с помощниками в срок, никаких дополнительных доплат не потребовал. Все работы были сделаны очень качественно и аккуратно, видно, что Валиджон профессионал высокого класса. Если нам еще нужно будет собрать мебель, будем обращаться только к нему.
Хаджимурад
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Понравилась работа мастера, всё работает.

Сборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы приехали в 10 утра закончили в 16 часов. Всю технику подключили, раковину врезали. Спасибо им огромное, шустро сработали. Ремонт не закончен ещё раз к ним обращусь. По деньгам меня все устроило. Помогли мне смонтировать ящик между шкафами за что им отбельное спасибо
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена качественно, мы в восторге!
Как и обещал специалист - все сделали за один день!
Работали втроём, работа слаженная, все, что попросили поправить в процессе работы - специалисты безоговорочно выполняли. Все недостающее купили, чеки предоставили, сами ходили в магазин ( это безусловно плюс, поскольку нам не пришлось бегать и искать что-то там недостающее)
В общем работой довольны очень
На фото уже кухня в процессе ее заполнения)
Лина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер пришел вовремя, был вежлив. Собрал кухню, все подключил. Все всплывающие вопросы по ходу работы решил. Выполнил все качественно и добросовестно. Работой довольна, буду рекомендовать знакомым !
Оперативно и качественно выполнил работу, починил упавший фасад, всё супер! Буду иметь мастера ввиду для дальнейших ремонтных работ🙌🏼
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист оперативно связался и подстроился под наше время. Собрал всё хорошо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо мастеру. Приехал во-время, собрал кухню качественно и быстро. А также сделал дополнительные работы по электрике и вентиляции. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Валиджон и его команда молодцы !!! За не большие деньги выполнили отлично свою работу на 5+ , ещё и светильник повесили , все на уровне ! Рекомендую !!!!

Сборка мебели для ванной
Очень довольны работой Валиджона. Мастер установил полку с каменной столешницей в ванной, помог исправить ошибки и недочеты проектировщика полки. Мастер выезжал со мной в магазин и рекомнндовал, что необходимо докупить, чтобы полкой было удобно пользоваться. Вся работа была произведена качественно. Будем еще обращаться и рекомендовать своим знакомым. Мастер надежный.

Сборка шкафа
Быстро,профессионально,качественно выполнена работа!Спасибо большое!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Пунктуальный и очень ответственный специалист! Быстро договорились, приехал вовремя, профессионально и очень быстро все сделал! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Зря потратили своё на этого специалиста
Всеволод

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень пунктуальные, вежливые мастера, пришли точно ко времени, к какому договаривались. Все инструменты принесли с собой. В процессе сборки указывали и исправляли косяки планирования, при этом старались учесть наши пожелания.
По окончанию работ прибрались. В целом осталось очень приятное впечатление от работы Валиджона с напарником.
Кухню собрали собрали примерно за 12 часов.

Сборка кухонного гарнитура
Супер мастер своего дела!!! Собрал бу кухню просто идеально, так же подключил вытяжку и сделал воздуховод, подсветку, установил цоколь и плинтус, вырез под варочную панель и установил её, из столешницы сделал барную стойку. Все аккуратно замерил и выпилил. Рекомендую!
Vladimir Kiselev

Ремонт дверей
Пунктуальность и аккуратность
Лена

Демонтаж мебели
Три недели искала специалиста, чтобы обрезать тумбу в ванную-никто не хотел брать работу. А этот мастер был готов все сделать на след день, выехал, разобрал тумбу и пересобрал крепления, посоветовал не резать дверцу дсп без покрытия (а то разбухнет), все аккуратно обрезал за час, собрал и при этом был максимально вежлив! Я в полнейшем восторге, потому что задача была действительно «под заказ», а у мастера не возникло ни проблем, никаких оправданий или отговорок. Всем буду советовать, работа сделана отлично.

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень доброжелательный, быстро собрал шкаф и тумбочку. Рассказывал интересные истории)

Ремонт кухонного гарнитура
Все сделали очень быстро и качественно. Видно, что ПРОФИ в деле.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали кухню с островком за неполных два дня. Валиджон решил несколько косяков фабрики "Кухонный завод", был предельно вежлив и пунктуален. Есть необходимые инструменты, будем обращаться для установки техники чуть позже.

Замена фасадов
Нужно было поставить замки на шкафчики системы нажимной. Все сам купил. Приехал чётко ко времени. Установил, все работает хорошо. Очень доволен. Рекомендую!
Влад
Сборка трёхдверного шкафа
Молодцы ребята, очень хорошо и аккуратно делают свою работу, цены адекватные и весь необходимый инструмент с собой. Так держать.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень ответственный, добросовестный мастер, рекомендую, собрал тумбу без схемы, плюс дополнительно выполнил другие работы..
Ираида Морозова

Сборка мебели
Работой мастера довольна,рекомендую,выполнял небольшую работу по установке фасадов кухни
Вежливый,аккуратный,пунктуальный

Хорошие мастера по мебели. Всем рекомендую 👍👍👍👍👍
Даша

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я просто восторге от работы мастера спасибо большое вам. Все сделал как я хотела были не достатки по доставке но мастер все исправил без лишних проблем молодцы ребята советую всем))) я довольная очень и муж у меня доволен от барного стола они дополнительно мне сделали без наценок спасибо большое ещё раз🙏
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Большое спасибо мастеру, приехал во время и очень быстро собрал тумбу. По деньгам взял меньше чем остальные, работа сделана качественно , довольны. Будем вас рекомендовать