2. Баротов Нематулло Махмадмуминович

Баротов Нематулло Махмадмуминович

Кровельщик, плиточник, фасадные работы

Отзывы: Баротов Нематулло Махмадмуминович

Облицовка камнемГрунтовкаОтделка цоколя камнем
С поставленной задачей справился, работает быстро , аккуратно и профессионально! Спасибо большое мастеру, рекомендую!!!
Эдуард

Отделка декоративным камнемОтделка цоколя камнем
Все обозначенные работы были выполнены в полном объеме и в четкие сроки. Пожелания были учтены и дополнительные работы также выполнены с понимаем и ответственностью!
ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Хорошо справился с работой.

ПлиточникиРеставрация плитки
Очень хорошие мастера, работают с утра и до темна, стоять над душой не надо, все четко и профессионально. Работы было много, разрушены полностью ступени и беседка с мангалом, все восстановили качественно. Цены приемлемые, нужный материал сами докупают, чеки присылают. Очень доволен. Спасибо.

Укладка садовых дорожек
Великолепный профессионал.
Сделал все на отлично. Редко попадаются такие знающие и профессиональные мастера своего дела. Работу закончил даже раньше намеченного срока. Все сделал аккуратно. На рабочем месте был порядок и чистота. Знает где приобрести материалы дешевле рыночной цены. Приятный человек при общении. Рекомендую всем.
Геннадий

Укладка плитки (пол)
Оперативно выполнили заказ, цена/качество соответствует ожиданиям. Рекомендую к сотрудничеству!
Укладка брусчатки
Специалист НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
Баротов Нематулло  Махмадмуминович
Баротов Нематулло Махмадмуминович
За такой цену ещё с материалом
КаменщикиОблицовка камнемОблицовка фасада камнем
Всё сделал быстро и ровно облицовка фасада с полным швом. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка клинкерной плитки
Понравилось исполнение работы, очень ответственный и грамотный. Рекомендую!
Отделочные работы
Все было прекрасно, получил фронт работы и сделал все в лучшем виде. Быстро спокойно и аккуратно. Без вопросов и лишних разговоров, все во время .
Рекомендую всем!!!
Строительство деревянной веранды
Оставил недоделки и не выполнил договоренности.
Облицовка фасада плиткой
Нематулло опытный специалист по укладке плитки. Плитка положена аккуратно, швы ровные. Выполнил сложную работу по реставрации плитки на фасаде дома. Рекомендую.