2. Барковский Кристофер Александрович
  3. Отзывы: Барковский Кристофер Александрович

Кристофер Барковский

Мужская эпиляция, мужская эпиляция бикини, мужской шугаринг

Отзывы: Кристофер Барковский

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Отличный мастер. Работу выполняет аккуратно, четко и профессионально. Всем рекомендую.
Кристофер Барковский
Спасибо большое за доверие ?

Мужская эпиляцияЭпиляция ягодицЭпиляция спины
Работа проведена отлично, чисто, аккуратно, результатом доволен. Все стерильно. Сам мастер очень приятный человек и отличный собеседник.
Эдуард

Буду краток:

1. Профессионализм
2. Чистота
3. Не скучно (можно пообщаться на любые темы)
4. Индивидуальный подход
5. Обязательные рекомендации после процедуры
Иван Секретарев

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Очень крутой мастер своего дела! Комфорт, доверие, профессионализм, теперь только к Кристоферу! Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все понравилось. Легкая рука. Чуткий, внимательный. Приятный в общении!!! Вернусь еще раз
Спасибо большое за доверие 🙏

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Очень приятный и дотошный - мастер своего дела. Рад, что для первого раза выбрал именно его.
Все прошло гладко 😄

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Кристофер - просто лучший мастер! Так комфортно и не больно, мне ни разу не делали шугаринг. Рекомендую.
Тимофей

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Очень крутой мастер, невероятно внимателен к деталям и ему важен результат. Редко такое встретишь!
Александр Матвеев

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Настоящий профессионал своего дела, тактичный, деликатный и очень внимательный к деталям, а еще приятный располагающий к себе собеседник. Рекомендую!
Ma

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Все было супер, очень комфортная обстановка, приятный собеседник, профессионал, очень советую :)
Арчи

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Просто хочется подписаться за все предыдущие отзывы, поставить 5+ и подтвердить, что все прошло очень комфортно! Делал процедуру впервые, полет нормальный 🫡

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Впервые воспользовался эпиляцией и в выборе мастер точно не ошибся. Кристофер провёл процедуру безболезненно и без какого-либо дискомфорта. Обстановка была очень дружественной и по-домашнему уютной. Абсолютно точно обращусь ещё раз к Кристоферу.
Спасибо большое за доверие 🙏

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Первый раз пошел на процедуру эпиляции, поскольку надоело пользоваться станками и триммером. Процедура прошла легко и комфортно. Кристофер профессионал в своем деле. Процедура прошла безболезненно и без дискомфорта. После процедуры Кристофер дал рекомендации по уходу. От дружественной обстановки и непринужденного разговора время прошло незаметно и сложилось впечатление, что знакомы уже давным давно. Так что если депиляция, то только к нему.

Мужская эпиляцияШугаринг ногШугаринг ягодиц
Отличный мастер. До этого ходил к двум разным мастерам, но Кристофер проводит процедуру внимательней и с максимальной заботой о болевых ощущениях клиента, что крайне важно :) обязательно стану постоянным клиентом и всем рекомендую.
Геннадий Борисович
Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияШугаринг подмышек
Очень хороший специалист. Грамотно деликатно и ответственно сделана работа. Спасибо Кристоферу!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Учитывая, что процедура достаточно деликатная, очень важно первое впечатление, которое производит специалист, условия в которых предстоит получить услугу..
Первое впечатление... с улыбкой встречает очень приятный, доброжелательный мастер, это располагает к столь интимной процедуре, и ты понимаешь, что ему можно спокойно довериться..
Уютный, полностью оборудованный кабинет, комфортные условия - это хороший бонус..
Процедура выполнена великолепно, так как Кристофер прост в общении, ненавязчив, максимально внимателен и великолепно владеет техникой, а мне есть с чем сравнить.
Попробуйте.. и вы согласитесь с отзывом, и снова придете..

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Отличный мастер, который великолепно выполняет работу. Приятное общение, отлично оборудованый чистый и комфортный кабинет. Обязательно вернусь. Дал все рекомендации.

Мужская эпиляция
Специалист высшего уровня своего дела . Все прошло гладко , чётко , без болей . Рекомендую вам и сам буду посещать .
Парень

Мужская эпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Крис потрясающий специалист. Отличный собеседник. Советует много чего полезного. Свою работу выполняет на 5+. Время пролетело в миг. Однозначно советую 👍 я теперь ходить буду только к Кристоферу 👌
Спасибо большое за доверие 🙏🏻

Отлично все! Делали эпиляцию груди, живота, бикини, спины и поясницы. Всем доволен! Спасибо!
Спасибо за доверие ☺️

Просто класс !
Бузупречно гладко и самое главное качественно) дал рекомендации и т.д
Спасибо 🙏

5+++++
Vlad
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Крутой мастер, очень грамотный, очень хорошо владеет своим делом. Если Вы решили идти к профессионалу, то Вы по адресу 🔥
Абдымиталип
П-профессионал!!!

Мужская эпиляцияДепиляция воском ягодицДепиляция воском спины
Крис - очень чуткий и грамотный мастер своего дела. Все было выполнено профессионально. Спасибо!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Понравилось абсолютно всё! Мастер -мастер своего дела! Все выполнено на высшем уровне! Рекомендую однозначно!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
С Кристофером мне было максимально комфортно и удобно! Он прост в общении, ненавязчив, максимально деликатен и осторожен во всех манипуляциях и общении. Учитывая тот факт, что депиляцию я делал впервые и у меня сверхчувствительная кожа (краснеет и раздражается от горячей воды и бритья) мастер уверенно довёл дело до конца не взирая на все сложности и пробовал различные методики учитывая мои особенности кожи. По истечении чуть больше недели, нет никаких нареканий, кожа максимально гладкая! Также Кристофер дал советы по дальнейшему уходу за данными участками тела, что не маловажно! Очень доволен оказанной услугой. После депиляции я также воспользовался его услугами стилиста. Мне была скорректирована форма причёски и даны советы по образу и уходу за волосами в целом. Спасибо! Буду обращаться ещё.