2. Барков Михаил Александрович
  3. Отзывы: Барков Михаил Александрович

Михаил Барков

Электрик, обучение электрике, проектирование электроснабжения

Отзывы: Михаил Барков

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Приехал, все сделал, быстро и качественно.Спасибо огромное.
Благодарю за оценку
Misha Lenger
Установка розетки
За пол часа до назначенного времени, сказал что заболел и попросил отменить заказ.
Михаил Барков
Полностью признаю свою вину , да я болел , но утром я отменил три заказа которые были записаны в блокноте а этот заказ я забыл записать. Но поставил SMS оповещение и оно мне пришло Я позвонил не за полчаса а часа за два надо потому что считаю должным предупредить независимо от того за полчаса это произошло либо не за полчаса я понимаю что я виноват в этой ситуации
Перенос розетки
Рекомендую услуги Михаила, сделал все четко и быстро, как и договаривались. Работой доволен 👍

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Могу смело рекомендовать Михаила. Работа выполнена очень качественно, аккуратно, быстро. Михаил приехал со всем необходимым оборудованием в день, как и обговаривали, без задержек. Работы были выполнены все. Очень понравился серьезный подход мастера и ценные советы, как улучшить ремонтные работы. В процессе работы не было выявлено дополнительных трат, все четко по прайсу, озвученному заранее. Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все отлично! Рекомендую Михаила. Приехал вовремя, без переносов времени и опазданий, всё как договорились. Проделал огромную работу за 1 день, не растягивая. Обновил в квартире !всю! проводку от щита до розеток (6 штук). Все сделал аккуратно, ничего нигде не торчит, без пыли и мусора.
Яков

Мелкие электромонтажные работы
Все понравилось, грамотно, качественно, ответственно

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все идеально! Приехал, составили план, смету. Помог с выбором материалов. Делали ремонт четко и быстро. По ходу дела всегда были на связи. Сами вывозили строительный мусор. Убирались. Жалоб от соседей на шум в неположеное время не было, хотя у нас дом скандальный. Все быстро. Всем довольна, все хорошо. Спасибо 🥰
22000
спасибо большое очень приятно
Сделали всё как обговаривали, в сроки, с надлежащим качеством
Одни положительные эмоции . Пришел , всё быстро и качественно сделал .

Ремонт розеток
При первом общении с Михаилом было понятно,что он серьезный специалист в своем деле. В этот же день произвёл диагностику проводки со своим напарником Иваном. Определил объем работы. Четко в срок были произведены работы. Всё сделано качественно. Огромное спасибо. Рекомендую этого специалиста!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Михаил занимается своим делом. Смело обращайтесь.

Ребята приехали вовремя , с оборудованием, грамотные специалисты . Заменили кабель в коридоре. Я в восторге))))))
Спасибо большое Михаилу и Ивану))))))
Петр
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена в срок по обговоренному прайсу.

Установка электрощита
Михаил быстро откликнулся на мою заявку. Приехал на следующий день. Составил смету. Договорились. Приступил к работе на следующий день. Купил не достающие материалы. Сделали с напарником за два дня. Всё професионально. Рекомендую. Спасибо большое Михаилу и Ивану
благодарю за ответ

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер опытный ,пришёл и сделал своё дело ,и не разводила ,до этого было 2 электрика ,и не поняли в чем дело ,я благодарна ему
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Вежливый специалист! Рекомендую
Коля Грачев

Установка люстры
Спасибо этому специалисту, всë было выполнено хорошо и быстро, я очень доволен .
Ира

Всё хорошо, пришёл вовремя, вид аккуратный. Сделал всё качественно, провода проверил. Нареканий нет. Спасибо. Всем советую!
Andrey

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер отлично выполнил свою работу ,нашел замыкание ,а также установил розетки,и заменил их ,я остался доволен , буду советовать другим ,рекомендую, 👍👍🔥
Dmitry
Установка интернет-розеток
быстро договорились, адекватная цена, пришел вовремя, починил быстро без нареканий. Спасибо большое
благодарю за отзыв

Установка автоматов защиты
Доброе утро, всё сделал грамотно, проверил, нашёл причину. Проверил все приборы. Очень понравилось! Рекомендую! Огромное Вам спасибо!