1. Домашний персонал
  2. Баринова Юлия Валентиновна
  3. Отзывы: Баринова Юлия Валентиновна

Юлия Баринова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Юлия Баринова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепная работа!!!! Очаровательная Юлия, огромное Вам спасибо! 💐
Юлия Баринова
Большое спасибо Вам за положительный отзыв!я очень старалась !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝🌷🌷🌷

Уборка однокомнатной квартиры
На высшем уровне 🔥
Большое спасибо Вам!
Анастасия Гайдук
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Благодарю очень.
Чисто, быстро и очень ненапряжно при этом. Обращусь еще и не раз!
Благодарю за работу 🙏
Юлия Баринова
Анастасия,спасибо Вам за положительный отзыв!Мне тоже было комфортно у Вас работать,рада была помочь!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество🙂
Мытьё балконов
Очень хорошо! Нестандартная и разноплановая клининговая задача была выполнена быстро и качественно!
ПереездГрузчики
работа выполнена качественно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро! Аккуратно! Чисто!
Vadim

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Генеральная уборка прошла. Все блестит и сверкает 👍👍👍

Уборка однокомнатной квартиры
Юлия - профессионал своего дела, очень ответственная, пунктуальная, аккуратная.❤️ Меня кинула другая фирма с заказом, Юля вышла в свой выходной и отмыла мне всю квартиру идеально!🌹 И даже мужа пригласила помочь там, где требовалась мужская рука, чтобы убрать все косяки в квартире, которую мне нужно было сдать хозяйке после аренды.
Огромное Вам спасибо! Будем и дальше обращаться к Вам💕💕💕
Юлия Баринова
Людмила,Вам тоже большое спасибо за такой суперположительный и душевный отзыв!Это безумно приятно! Так же надеюсь на дальнейшее сотрудничество🤝🧚‍♂️

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Юлия, спасибо Вам большое. Даже не ожидал такого результата. Все супер. Обязательно еще воспользуюсь Вашими услугами.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка выше всех похвал! Юля работала с 9 до 19 практически без остановки. Все чисто. От нашей семьи огромное спасибо! Будем пользоваться услугами еще
Юлия Баринова
Евгения спасибо Вам большое за положительный отзыв,это действительно очень приятно,я рада что мы познакомились,мне было комфортно находиться у Вас и оплата была достойная!Стараюсь всегда работать на совесть! До новых встреч)))

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо! Юлия занималась только кухней 6 (!!) часов (нужна была ген уборка в частном доме) убрала все шкафчики, помогла с организацией на кухне, отлично справилась с налетом в душевой, чему я очень рада! Помимо профессиональных качеств, Юлия очень приятный и дружелюбный человек! Буду обязательно заказывать ещё поддерживающую уборку на постоянной основе, все понравилось.

Демонтаж теплиц
Огромное спасибо Дмитрию, всю работу выполнил быстро и качественно . Все убрал даже что не в ходило в услугу . Так же помог совсем в других вопросах . Огромное спасибо
Уборка квартиры
Всё хорошо
Нужно было быстро, так и сделано
Юлия Баринова
Спасибо Ксения за положительный отзыв,я старалась,надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))

Уборка квартиры
Юлия, спасибо! Ваша работа произвела впечатление. Все выполнено на совесть. Обязательно обратимся к Вам в следующий раз.
Юлия Баринова
Выполняла работу по уборке 2х ком.кв. после аренды,меня встретила Ольга,очень приятная девушка,обсудили фронт работы,я предложила еще помыть окошки и постирать тюль в одной комнате,так и сделали.Работать было вполне комфортно и хотелось сделать все по максимому!После завершения работы,Ольга приняла квартиру,результат устроил и перевела оплату.Я была в шоке!договаривались на одну сумму,а она добавила еще 2т за окна,причем это была моя идея их помыть,просто по человечески,без повышения оплаты!Спасибо Вам большое Ольга и Екатерина!это очень приятно!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!всего Вам хорошего!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отношение к работе выше всяких похвал: Юлия приехала со своим оборудованием, моющими средствами, трудилась ни разу не присев, без малого 12 часов.
Результатом мы довольны)
Рекомендую воспользоваться услугами, не пожалеете)
Вера Кожарина

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Приятно видеть свой дом чистым без лишних усилий)
Начну с пунктуальности... Юля приехала вовремя, с кучей средств и инвентаря, в хорошем настроении, опрятно одетая, ооочень приятно видеть клинера в белой футболке!!! убрала все от пола до потолка (в буквальном смысле слова), при этом присутствия в доме постороннего человека совершенно не ощущалось, хотя у меня 6-ти месячный малыш и мне важно сохранять тишину.
Сухая и влажная уборка дома около 90 кв.м. заняла примерно 4 часа.Это был мой первый опыт - однозначно положительные эмоции и результат.
Спасибо, Юля!
Есения

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира убрана идеально, спасибо большое Юля! Я очень переживала, потому что мы заезжаем с 2 детьми,одиному из которых 4 месяца, хотелось что бы все было чисто. Но когда зашли в квартиру, все сомнения отпали, всё вымыто и приятный запах. Я однозначно рекомендую этого специалиста и буду сама пользо ваться её услугами!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно
До и после небо и земля
Очень приятная и аккуратная девушка
Работает на совесть

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все сделано качественно и с душой.
Ульяна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира досталась от родителей , трешка в которой жили 4 попугая , собака , кошка , черепахи , улитки. Работы было очень много! Юлия справилась прекрасно , уборка была с 9.00утра до 3.00 утра! Пока квартира не начала дышать чистой. Юлия вошла в мое положение , что надо все доделать , чтобы я могла въехать. Отдельное спасибо за отмытые стены от плевков попугаев , пластиковых панелей от слюней собаки , диваны от кота. Юлия ! Спасибо огромное , ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы !!!!! Огонь , бомба , пушка - вот мои ощущения , после уборки 👌👌👌👌👌

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
«Больше дела, меньше слов»-так я описала бы Юлию. Благодарим за помощь с уборкой квартиры. Фронт работ был большой и не такой простой, как казалось в начале, но Юлия со всем справилась отлично. Генеральная уборка после достаточно продолжительного её отсутствия и ремонтных работ. Мы довольны и, главное, с удовольствием будем ждать снова на поддерживающей уборке ! Наша уборка выполнена качественно, на совесть. Рекомендуем данного специалиста !
Юлия Баринова
Галина,большое спасибо за положительный отзыв,рада что Вам понравилась моя работа,я действительно старалась,надеюсь тоже на дальнейшее сотрудничество,спасибо🙂

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Огромное спасибо, тебе, Юленька. Такую огромную работу ты проделала сегодня. Всё сияет и блестит. Довольны все члены семьи до кончиков ушей, усов и лап. Юлечка - молодчинка!!! Советую и рекомендую всем.
Ещё и ценник порадовал очень. Ещё раз Юле огромное спасибо 🥰🥰🥰.
Ирина Мощенкова

Мытьё окон
Воспользовалась Профи впервые. Очень рада тому, что мне на помощь пришла Юлия! Повезло 😊🙏🏻 Весь объём работ был выполнен на 5+! Гораздо выше моих ожиданий. Все отлично, качественно, профессионально, быстро. Кроме того, Юлия оказалась невероятно приятным доброжелательным, деликатным человеком, что немаловажно, когда приглашаешь незнакомого человека к себе домой. Огромное спасибо!!!
Юлия Баринова
Ирина Александровна,большое Вам спасибо,я очень рада что помогла Вам ,мы обязательно будем с Вами дружить!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все сделано в лучшем виде! Очень рекомендую Юлию в качестве специалиста!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Юлии!
Выполнила все очень скрупулёзно!Без единого нарекания!
Обязательно обращусь ещё?
Юлия Баринова
Спасибо большое Екатерина,очень рада что Вам понравилась моя работа,конечно,будем сотрудничать и в дальнейшем,до новых встреч!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Юлия очень хороший специалист. Убрала мою квартиру каждый уголок, каждый ящичек просто шик и блеск! Рекомендую!👍🏻
Юлия Баринова
Гриша,большое спасибо,мне приятно было с тобой познакомиться,надеюсь на дальнейшее сотрудничество🙂
Димон Прохоров

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и отвецтвено подошла к выполнению задач. Сделала, даже лучше чем я ожидал.
Всем советую специалиста Юлию.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо !!!!!
Объём работы был большой. Убрать дом 110 кв.м., после ремонта. Много окон. Разобрать вещи,, которые лежали в каробках и пакетах. Всё разложить по местам. Работа была выполнена качественно. Очень тщательно и аккуратно. Придраться не к чему !! Оценка 5+++.Без неё, мы бы не справились.
Очень рекомендую, не пожалеете !!!
Юлечка,я очень тебе благодарна !! Будем сотрудничать и дальше. Ты замечательный человек. Делаешь все как для себя, а может даже и лучше.
До новых встреч !!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Юлию за оперативный выезд и быстро выполненную работу. Прекрасный душевный человек знающий своё дело.
Особенно приятно порадовала цена.
Юлия Баринова
Большое Вам спасибо за положительный отзыв,была рада выполнить Вашу работу Артем,жду Ваших заказов еще!