2. Баринов Антон Александрович
  3. Отзывы: Баринов Антон Александрович

Антон Баринов

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Антон Баринов

Диагностика электрооборудования автомобиля
Компетентен. Спокоен ( т.к. я не самый спокойный клиент)Уважителен. Даже до меня смог донести полезную информацию.
Настройка автосигнализации
Оперативность выезда
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Антон оперативно приехал, машину завёл и отрегулировал зажигание. Также посоветовал, какие регулировки стоит провести в ближайшее время.
Отличный мастер!

Ремонт автосигнализации
Всё отлично, быстро, качественно, профессионально.
Ремонт автомагнитол
Антон оперативно приехал и починил звук в машине. Рекомендую как специалиста!
Антон Баринов
Спасибо за отзыв, удачи на дорогах!

Ремонт проводки автомобиля
Профессионал своего дела, очень быстро выявил неисправность и устранил её. По цене всё как договаривались. Очень доволен 👍🏻

Установка автосигнализации
Антон быстро обнаружил проблему и устранил ее, все подробно объяснит, спасибо большое!

Ремонт автосигнализации
Грамотный специалист. Устранил сложную неисправность. Пунктуален и обязателен. Цена приемлемая.
Спасибо за отзыв.
Отключение иммобилайзера
Работа выполнена! Цена, как договаривались!
Спасибо за отзыв.
Заршед
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Причину не выявил. Совместно поняли, что нужно просто нажать кнопку. За это я заплатил 3000 рублей.
Антон Баринов
Здравствуйте. Ваш отзыв полностью не соответствует действительности. Мастер заранее сообщил стоимость работ, это подтверждается в чате переписке мастера и клиента. После чего мастер приехал на место вызова, произвёл диагностику сигнализации, произвёл отключение сигнализации, далее проконсультировал клиента о возможных дальнейших действиях с заменой, либо ремонтом сигнализации.
Мастер полностью выполнил свою работу. Оплата была произведена строго по договорённости, по минимально озвученной ставке.

Какими совместными усилиями и с кем вы нажимали какие-то кнопки мастеру не известно.

Ремонт системы зажигания
Екатерина Викторовна

Диагностика электрооборудования автомобиля

Ремонт авто
Лишнего не взял. Всё завёл. Сколько обговорили, столько и взял. Приехал быстро. Решил проблему. Спасибо большое
Петр

Ремонт генератора авто
Огромное спасибо! Выручили!

Мотоэлектрика
Быстро приехал, быстро проверил, нашел и исправил проблему. Спасибо
Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажигания
Спасибо! Мастер провел диагностику автомобиля установил причину! Рекомендую.

Ремонт мотоциклов
Очень довольна работой! Нужно было поставить аккумулятор на мотоцикл после зимовки. Антон с помощником все сделали быстро на 5+. Спасибо!
Андрей Чеблаков

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Все хорошо,быстро найдена неисправность и устранена.

Ремонт мотоциклов
Подъехавший вскоре после вызова Prado придал уверенности в благополучном исходе, приехавшие на нём ребята эту уверенность многократно усилили! )) Всё сделано быстро и профессионально. Даны толковые советы. Через 25 минут я уехал своим ходом!Спасибо!
Egor
Ремонт мотоциклов
Спасибо за работу, во всем разобрались быстро. Проблему решили.
Надир
Диагностика автомобиля
Сначала минусы:
- Приехали на диагностику авто (были провалы при газе на моем российском авто).
НЕ смогли подключиться с ELM, поэтому тончой причины проблемы установить не удалось.(к моей Ладе уже не раз успешно подключались с ELM до этого другие специалисты).

Теперь плюсы:
+ даже если не смогли подключиться с ELM, то все же дали устные предположения о возможный причинах неисправности моего авто (т.е люди разбираются в авто, не с улицы пришли, как говорится)
+ пунктуальность

Резюме:
ставлю троечку, тк не согласились сделать скидку на диагностику (я попросил 1000р вместо 1500р). Точной причины неисправности не удалось установить, но мастер все же настоял мне оплатить 1500р (как за полную диагностику), хотя полной диагностики не состоялось как таковой из-за ELM.
Антон Баринов
Спасибо за отзыв, мастер на выезде выполнил определённый объём работы и общую диагностику по возможным неисправностям автомобиля. Было принято решение провести дополнительную диагностику с применением прибора для считывания ошибок ЭБУ двигателя, где два разных прибора не смогли подключиться к ЭБУ двигателя. Приборы комп. диагностики заведомо исправны. Вопрос по оплате услуг был обговорен с заказчиком заранее, до приезда мастера и начала выполнения работ. Заказчик оплатил именно выезд и первичную диагностику. Дополнительно мастер указал на предпологаемую причину некоректной работы стеклоочистителей ветрового стекла. Ещё раз спасибо за отзыв!
Ирина Маркова
Диагностика автомобиля
Спасибо, что мастер отозвался ) работа без развода , все конкретно. Рекомендую !

Ремонт авто
Спасибо мастеру.Все идеально
Мотоэлектрика
Мастер приехал в удобное для меня время. Не пришлось перевозить технику в сервис.
Проблема была в неисправности электропроводки скутера.
Аккуратно разобрали/собрали весь пластик. Проблема найдена и устранена.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Специалист - мастер своего дела! Оперативно приехал, быстро определил проблему и тут же ее устранил! Спасибо 👍👍👍

Был заказ подключения и настройки рации. Сделано все профессионально и быстро с выездом на место! Спасибо огромное!
Антон Баринов
Спасибо за отзыв, было приятно работать с таким проектом, как ваш автомобиль.

Ремонт автосигнализации
Моя история, на ходу приборная панель загорается всеми лампочками, пишет неиправность двигателя. Потом машина не заводиться.
На фото приборная панель скорости 100км/ч
Разные мастера и сервисы, не смогли решить проблему. Кто говорит сигнализация, кто брелок.
Антон с коллегой, нашли причину, даже без компьютерной диагностики. Опросив меня и изучив проблемы моей марки.
В итоге, смогли в полевых условиях перебрать приборную панель.
Оснащение для выездной техпомощи, просто фантастика.
Профессиональные паяльные станции, микроскоп для пайки. Пайка выполняется по технологии, с мытьем платы и повторной проверкой под микроскопом. Не машина, а ремонтный космический корабль.
Итог:
Ребята согласились помочь в 9 вечера, быстро локализовали проблему и устранили её. Спасли мои планы на выходные, в которые не входила езда по сервисам. Все сделали прям, около моего дома.
Опытные профессионалы, рекомендую!

Регулировка зажигания авто
Отличный специалист , приятное общение , быстро устранили неполадки , цена не завышена и соответствует , рекомендую
Александр Власов

Автоэлектрика
Мастер от Бога. Приехал во время, неисправность была выявлена быстро, ремонт выполнен в короткие сроки. Оплата произведена согласно договоренности. Настоящий профессионал!!! Спасибо.
Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажигания
Все четко, быстро. Рекомендую.

Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Отличный специалист! Починил мой Лансер и диагностировал проблему с электрикой на Октавии. Приехал вовремя, с помощником. Сделал все быстро.