1. Ветеринары
  2. Бархатова Ольга Борисовна
  3. Отзывы: Бархатова Ольга Борисовна

Ольга Бархатова

Аквариумист, чистка аквариумов, оформление аквариумов

Отзывы: Ольга Бархатова

Лечение рыбок
Дала реальную картину происходящего, рекомендации и выбор, что делать 💓 Понравилось человеческое отношение.
Артем Кисельков
Чистка аквариумов
Очень ответственный и профессиональный подход к делу. Ольга спасла оставшихся рыбок после внезапного появления зелени во время отпуска.

Замечательный специалист!

Лечение рыбок
Все понравилось, быстро договорились, Ольга приехала со всем необходимым, в том числе с лекарствами, почистила аквариум, внесла лекарства, после этого все дни была на связи, консультировала., во время лечения заехала посмотреть на рыб и добавить лекарство. Аквариум пришел в норму, рыбки перестали погибать. Всем рекомендую специалиста.

Чистка аквариумов
Приехали вовремя, хорошо знают своё дело
Быстро, аккуратно, качественно
Наталья Григорьевна

Альберт

Мариа
Лечение рыбок
Ольга очень грамотный специалист!

Лечение рыбок
Ольга Борисовна отличный специалист, который знает свое дело. Всегда на связи, всегда готова помочь. Обратилась за помощью в связи с тем, что заболели питомцы аквариума (цихлазомы чернополосые перестали плавать, легли на дно аквариума). По симптоматике было непонятно, что же с ними произошло и чем лечить. Ольга Борисовна предложила варианты лечения, варианты поддержания среды, также расписала все необходимые действия чётко и пошагово,подобрала лекарства, рассказала о дальнейшей работе с аквариумом и рыбками. Рыбки начали активно плавать
Олег Анатольевич

Аквариумисты
Получил консультацию по всем интересующим вопросам.

Nastyuha Pavlova
Васильева Татьяна

Ремонт аквариумов
Быстро откликнулись , сделали все качественно, дали полезные советы, дополнительно оказали услугу необходимую для лучшей работы аквариума.Вежливо. Ничего не навязывают. Недорого
Айслу
Чистка аквариумов
Ольга приехала все сделала на отлично, но прошло недели две.. все рыбки поумирали, аквариум зацвёл..
Все делали как она и говорила, меняли каждую неделю воду, добавляли средство ( которое они же нам и продали)
Купили фильтр у них же, ещё пытались продать нам скребок, но мы нашли дешевле
Аквариум стал ещё хуже, очень расстроены..
не советуем....
Здравствуйте, Айслу!
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Мне жаль, что о всех возникших проблемах, узнала спустя 3 месяца после обслуживания. Сегодня вернула Вам на карту деньги, оплаченные за него.
С уважением,
Бархатова Ольга.

Чистка аквариумов
Очень пунктуальна и обходительна. Очень понравилась ее работа.

Лола Керимова

Очень понравилось! Рекомендую!
Аквариумисты
Очень ответственна,пунктуальна и профессиональна!!