2. Барган Дионисие
  3. Отзывы: Барган Дионисие

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Барган Дионисие

Рита

Мастер приехал в назначение время всё быстро и аккуратно !
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
С ремонтом столкнулась первый раз.
Ремонт во всей квартире, с балконом и кухней, по времени был примерно 3 недели. Составлял список , что купить, подсказывал, как лучше сделать.
Результатом довольна.
193700

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро и оперативно!!! 👍👍
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличные мастера с ответственным подходом. Выполнили задачу так, как мы хотели и даже лучше. Есть мелкие огрехи (например, зачем-то покрыли слоем краски вилку интернет-провода, из-за чего пришлось вызывать мастера и чинить проводку), но в остальном все хорошо: быстрая связь, забота о клиенте, было даже оказано несколько бесплатных услуг

Производство обоевПокраска потолкаПоклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены на отлично. Качеством и сроками очень довольна.
Демонтаж старых обоев (плюс освещение на стенах), подготовка стен и потолка, покраска потолка и оклеивание обоями стен - уложился в 7 дней, на 2-х комнатную квартиру.
Приятно общаться, все конструктивно и по-делу.
Рекомендую к сотрудничеству!

Лучше заранее посоветоваться по выбору обоев. Так как у мастера большой опыт
Герметизация душевой кабины
Качественно. Аккуратно. Быстро. Претензий нет.

Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо за профессиональный подход. Денис прибыл на объект со всем арсеналом вовремя!, выполнил всю работу, убрал за собой. Вежлив, пунктуален, профессионал. 100% рекомендую.
Анна Иванова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер очень быстро и качественно выполнил свою работу

Монтаж пластикового плинтуса
Приехал в оговорённое время, установил новые плинтуса, произвёл частичную замену ламината, установил карниз в комнате. Работает очень аккуратно и при этом быстро. Всем остались очень довольны.

Монтаж пластикового плинтуса
Все сделал быстро и качественно.
Цена полностью соответствует качеству
Рекомендую!!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт сделан на 5+. Быстро, качественно. Денис- мастер своего дела. Пунктуальный, ответственный и аккуратный. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо Денису за выполненную работу Мастер выполнил свою работу на 5+!!!
Монтаж пластикового плинтуса
Аккуратро и быстро выполнил работу по установке плинтусов и отделке оконных откосов.

Навеска зеркал
Пришёл во время, работу выполнил качественно и быстро.
Монтаж пластикового плинтуса
Добросовестный, быстро и качественно выполняет свою работу.
Гапоненко Вера Ивановна

Монтаж пластикового плинтуса
Работой осталась довольна.всё чётко и быстро.

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично: приехал вовремя, плинтуса установил, никаких замечаний нет. Также дополнительно попросила установить розетки и заменить личинку замка, с чем тоже помог. Очень приятно было иметь дело
Julia

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Работа выполнена отлично. Все сделано в срок. Демонтаж, штукатурка, шпаклевка, обои, покраска потолков ( высота 3,2м). Ламинат на пол. Попутно исправили розетки, выключатели. Все делали очень аккуратно. Мастера рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Быстро выполнил поставленную задачу, необходимо было снести перегородку. Планирую и другие работы доверить этому мастеру

ПолыУкладка ламината
Очень довольна специалистом .Уже второй раз обращаюсь к нему .Всегда приходит вовремя ,выполняет свою работу качественно .Всем советую !!!5+

Покраска потолкаГрунтовка потолковПокраска в 2 слоя
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Человек с большой буквы. Было сделано всё качественно и в короткий срок. Огромную помощь оказал в выборе материалов!!! Приехал, посмотрел, приступил! Очень довольны.
Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось !!
Быстро в срок!
Работой довольны

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Огромное, человеческое спасибо! Качество работ по шпаклевке, покраске потолка, поклейке обоев, укладке ламината, плинтуса, выполнены на высоком уровне, в установленные сроки! Выбирая специалиста Дениса, не сомневайтесь - не прогадаете!
Покраска стен
Барган (Денис) невероятно аккуратный мастер! Это суперважно в ремонте. Это находит отражение во всем, чтобы он не делал. Все разложено по группам материалов, в конце рабочего дня все убрано. Он очень трепетно относится ко всему что делает, чувствуется что более за дело. Заранее и четко считает все, что потребуется для работы. Цифры потом не менялись. По мере возникновения новых задач брался и справлялся с ними качественно и быстро, а если задачи были не по его специфике работы честно говорил, что в этом не специалист и не возьмется. Выполняет все строго по технологии. Работу оцениваю на 5. Прям смело могу его рекомендовать. Отличный специалист!
Наталья Богомолова

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Мне очень понравился специалист!
Работа выполнена на ОТЛИЧНО!
Оперативно, качественно, в срок!
Костя

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Всё прошло отлично! Мастер подсказал с материалами и сделал все на высшем уровне. Мне очень понравилось. Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Рекомендую

Подготовка поверхности
Аккуратный мастер, все работы сделал хорошо (подготовка стен, электрика), помог составить заказ на материалы на сайте строительного магазина, после себя оставил всё в чистоте. Стоимость работ соответствовала заявленной изначально при осмотре и составлении сметы.

Мелкий ремонт
Хороший специалист,очень понравилось.Мастер вежливый,приехал во время ,все очень быстро ,аккуратно сделал.Буду обращаться ещё!
Покраска стенПокраска потолка
Встретились не в понедельник, как договаривались, а во вторник. В ответ на мою заявку написал цену от 20 до 27000руб. На месте встречи объявил 45000 руб. Создалось впечатление, что просто хотел слится, так как было сразу понятно, что не сможет выполнить эту работу.
Барган Дионисие
В описании было одно квадратуру На месте я Выяснил что там намного больше квадратура Поэтому я вам и сказал цену 45 000 Я не виноват что вы не написали правильную квадратуру

Покраска стен
Денис очень пунктуальный и добропорядочный молодой человек, который выполнил работу на 5+. Всегда обьяснял, помогал, всячески содействовал завершению процесса в самом приятном понимании этого слова. Работой я очень довольна и собираюсь продолжать с Денисом сотрудничество!
Покраска потолка
В общем и целом всё Оk. Мастер аккуратный, интеллигентный. Советую. Но за работой надо следить. К пожеланиям доработать некоторые моменты относится с понимаем.

Покраска стенПокраска потолка
Мастер молодой, умница. Никогда не опаздывал. Соблюдал все договорённости. Очень аккуратно покрасил стены ( несколько цветов) и потолок . Плюс батареи и подоконник. Помог с розетками . Дал дельные советы по покупке материалов в Леруа. Спокойный и работоспособный. Планируем дальнейшее сотрудничество . Спасибо , Денис

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Аккуратность, пунктуальность, добросовестность, оперативность, высокое качество работы, доброжелательность.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все было сделано хорошо, быстро и аккуратно, мы неожидали, что мастер настолько быстро завершит работу.
Покраска потолка
Требовался грамотный ремонт подвесного потолка из фанеры в сталинском доме. Потолок немного провис, треснул по стыкам. Мастер пришел на осмотр обьекта, оценил работу, посоветовал какого материала сколько купить. Так как последний раз потолок красили не так давно, думали, что достаточно заделать трещины и покрасить потолок и лепнину в 2 слоя. Старая краска держалась крепко. Однако после нанесении первого слоя водоэмульсионной краски старая краска неожиданно начала вздуваться пузырями и отваливаться. Мастер объяснил, что так бывает, когда плохо загрунтован потолок. Пришлось снимать полностью краску, докупать еще шпаклевку и начинать все заново. Мастер проклеил швы, нанес 2 слоя шпаклевки, грунтовку и покрасил 2 раза потолок и лепнину. Сейчас потолок выглядит прекрасно!!! Ужасных перепадов, которые были до, почти не заметно. Работой очень довольна, рекомендую!!Огромный плюс, что мастер очень вежливый, аккуратный, закрывает все пленкой, за собой все убирает!!
Юлия Юниченко
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Оперативно, качественно. Рекомендую.
Юлиана

Мелкий ремонт
Отличная работа! Все сделал аккуратно и быстро. Спасибо!

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Мастер приехал в оговоренное время, вся работа заняла около 2 часов. Несмотря на столь малый заказ Денис согласился его сделать и все выполнил как и договаривались. Спасибо Денису за проделанную работу. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень довольны работой мастера, все сделано аккуратно, чисто и в оговорённые сроки. Оценил фронт работ, дал список необходимых покупок, дальше уже действовал по плану. Покраска осуществлялась в жилой квартире, но ни следа ремонта не осталось. Как будто всегда такая красота на стенах и была :) Спасибо мастеру!

Покраска стен
Отличный специалист. Все сделал аккуратно. Пунктуальный. Обязательно ещё раз обращусь к этому мастеру при необходимости.

Барган - молодец!
Очень вдумчиво и четко сначала все померил, примерил и уже потом посадил на клей.
Многие скажут - ну так и должно было быть, но отвечу откровенно, далеко не все мастера следуют такой логике)))
Если будет необходимость, буду обращаться к
Баргану!
Мая

Мелкий ремонт
Очень хороший мастер! Сделал всё быстро и качественно!

Муж на час
Отличный исполнитель

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер справился со своей работой на 100%👍
Сделал всё аккуратно!!! Очень довольна!!!Буду обращаться ещё) Всем рекомендую 😊👍