2. Бареян Рафик Бабкенович

Строительство, кровельщик, лестницы

Отзывы: Рафик Бареян

Клюев Владимир
СтроительствоАсфальтирование площадок
Очень оперативно и качественно выполнили работы. Профессионалы. Советую.

Быстро отозвался, пунктуален, советую.
Константин Константинович

Асфальтирование дорог

Фасадные работыСтроительство заборовСтроительство дорог
Мастер просто класс. Все работы проведены качественно и в срок. Рекомендую всем, кто желает получить качественные результаты .
Наталья Валентиновна

Строительство дорогУкладка брусчатки
Благоустройство территории

Плотницкие работыБлагоустройство территории

Строительство дорогМощение
Очень корректные ребята в бригаде! Все понравилось. Легко и профессионально идут на нестандартные моменты в процессе работы. Удобно, что все есть в одних руках: материал, инструмент, доставка. Сумма и сроки точно совпали с декларируемыми. Очень рекомендую.

Рафик Бабкенович был привлечён для облицовки искусственным камнем (white hill) фундамента дома, создания дренажной системы около дома, прокладки и мощения дорожек на дачном участке. Участок конечно не очень большой, но работы были выполнены в достаточно короткие сроки в условиях иногда откровенно плохой погоды в соблюдением всех необходимых технологий. Рафик работал сам вместе с сыном и помощниками. Все очень трудолюбивые и порядочные люди. Чувствовалось, что вся бригада болеет за результат. Мы вместе с женой остались очень довольны качеством работ. Большое спасибо Рафику не только за это, но и человеческие качества. Работать с ним было легко и приятно.
Алла Петровна
Строительство дорогАсфальтирование дорог
Мастер Бареян Рафик работу выполнил в оговоренное время. Результат достигнут. Стоимость выполненных работ соответствует результату. Работа выполнена качественно с учетом всех моих пожеланий. Готова рекомендовать друзьям.

Строительство дорогАсфальтирование дорог