2. Баранов Василий Николаевич

Отзывы: Василий Баранов

Дина

Замена уплотнителя на окнах
Все хорошо, большое спасибо

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Отличный специалист! Быстро и качественно заменил замок на одной балконной двери (дверь раньше не закрывалась вообще), отрегулировал замок на другой, теперь все отлично работает! Дал советы по уходу за окнами
Василий Баранов
спасибо за отзыв, рекомендуйте .
Утепление входной двери
Все сделал замечательно.
Алёна Филатова
Регулировка пластиковых дверей
Заказ был на регулировку балконной двери. Дополнительно установка замка от детей и корректировка окна. Работа была выполнена быстро и профессионально. Надеюсь теперь зимой будет тепло. Мастера советую.
Замена уплотнителя на окнах
Специалист всю работу выполнил отлично . Доброжелательный к людям , диалог ведёт вежливо . Окна теперь исправны . Благодарим за труд .
Анютка Гречишкина

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Прям очень быстро приехали, спасибо большое, все быстро сделали, рекомендую!

Ремонт алюминиевых окон
Большое спасибо Василию за работу: все выполнено быстро, качественно, аккуратно.
Была выполнена сложная работа, так как многие специалисты не брались за подобную работу. Василий же потратил время на поиск материалов, так как их было не так легко достать.
Очень профессионально выполнял работу со стеклом на большой высоте, соблюдал все нормы безопасности.
Сам Василий очень приятный человек, советую как специалиста.
Василий Баранов
спасибо большое, рад был помочь

Отделка балконов и лоджий
Всё на высоком уровне
Регулировка пластиковых окон
Всë отлично. Окна отрегулировал, работают, закрываются-открываются. Сама работа не более 15 минут заняла. Цена такая же на которую договаривались, мастер заранее рассказывает что и сколько будет стоить.
спасибо большое за отзыв
Установка оконных откосов
Требовалось демонтировать старую обшивку окна, и обшить заново, решить проблему с промерзанием. Василий, выполнил работы качественно, аккуратно. производит хорошее впечатление, воспитанный, отличное соотношение цена- качество

Регулировка пластиковых окон
Перед тем как принять заказ, мастер приехал, оценил объём работы и составил смету, что меня очень порадовало!
Василий отлично выполнил работу, подробно объяснял что и зачем делает, давал все необходимые пояснения (я люблю вникать в процесс))).
На работу дал гарантию!
Все сделал отлично!
Василий Баранов
спасибо большое, обращайтесь, рад был помочь
Роман Беляков

Отделка балкона панелями ПВХ
Дважды обрщался к Василию.
Сначала поставил подоконники на балконе и поправил створку.
В другой раз исправлял за застройщиком откосы с внешней стороны (Северный парк).
Сделал качественно. Вежливый и аккуратный мастер. Строго рекомендую.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все рассказал, все сразу сделал. Дальнейшие возможные улучшения рассказал
спасибо большое

Изготовление деревянных подоконников
Всё отлично, оперативно и по делу!
спасибо большое
Регулировка пластиковых дверей
Работа выполнена хорошо, качественно.
Селиванов Иван Александрович
Ремонт пластиковых дверей
Все сделали быстро и качественно!
всегда пожалуйста
Илья Синев
Остекление балконов и лоджий
Отличный мастер, настоящий профессионал в своем деле. Качество выполнения работ по утеплению и отделке балкона на высочайшем уровне. Аккуратный, нравится детям, работает без пыли за собой убирает. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, сам взял что нужно, сделал то что в заказ не входило.

Установка оконных откосов
Установка откосов мастером выполнена отлично. Я довольна. Буду рекомендовать. Спасибо, Василий!

Ремонт пластиковых окон
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Герметизация окон
Всё нормально. Хорошо сделал.

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Профессионал. Выполнил качественно и недорого.
спасибо большое за отзыв

Утепление входной двери
Отличный мастер, единственный, кто взял наш сложный заказ и сделал все качественно и эстетично.
большое спасибо за отзыв
Ремонт пластиковых окон
Специалист знает своё дело, компетентен, корректен, рекомендую !
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень хороший мастер. Отрегулировал окно и балконную дверь + поменял в ней уплотнитель. Поставил защиту от детей на окна. Буду рекомендовать при случае)
Ремонт пластиковых окон
Знает свое дело. Работает быстро и качественно. Рекомендую. Выполнял ремонт балконной двери и окон, все работает.

Ремонт пластиковых окон
Очень грамотный специалист. Сразу произвёл оценку состояния окна и предложил несколько вариантов решения проблемы. Выполнил работу качественно и в кротчайшие сроки. Всем рекомендую.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Отличный специалист. Пунктуальный,вежливый,аккуратный, мастер своего дела. По работе видно что мастер с огромным опытом работы . Все сделал аккуратно и качественно так как я и ожидал. Если будут работы которые выполняет Василий Баранов, то обязательно буду приглашать его.
Василий Баранов
спасибо большое за отзыв Павел.

Установка подоконников
Приятно удивлена что работа выполнена на следующий день после подачи обьявления и с высоким качеством. Благодарна Василию.