2. Баранов Дмитрий
  3. Отзывы: Баранов Дмитрий

Баранов Дмитрий

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж бетонных конструкций, возведение стен

Отзывы: Баранов Дмитрий

Алмазное бурение
Работа сделана на 5+. Аккуратно. Вовремя. Оперативно. Мусор собрал, забрал. Вежливый и со знанием дела!
Баранов Дмитрий
Павел, спасибо за отзыв! Приятно было общаться, обращайтесь.

Алмазное бурение
Быстро договорились, оперативно приехали. Привезли с собой необходимый инструмент, по окончании убрали за собой. Был довольно большой объем работ, управились за один день, с соблюдением всех законодательных норм касаемо шума. Цены приятные, работа качественная. Однозначно рекомендую.
Любовь Николаевна
Штробление под розетки
Дмитрий обещал приехать в 9 часов утра. В 8 часов позвонил, сказал, что приедет в 9.40. Приехал с напарником в 9.50. 40 минут искали коронку для сверления. Перерыв всю машину, нашли.Приехали без стремянки, хорошо что у нас была своя. Иначе розетки под кондиционеры не сделали. Инструмент с мокрым сверлением. Пыли мало, но воды на полу "по колено", поэтому они одевают сапоги для работы. А мне приходилось собирать воду с пола тряпкой, чтобы не залить соседей. Такая технология годится только при черновой отделке. Дмитрий обо всех этих нюансах не предупреждает. Сверлили отверстия под розетки так, что подрозетник еле входил. Постоянно приходилось просить заглублять. Иначе подрозетник не закрепишь. Нужно было проштрабить еще 3 м штробы. Штробу делали глубиной 1 см, постоянно приходилось просить углубить. Когда встретилась арматура толщиной менее 5 мм, то оказалось, что ее нечем перерезать. Это мы должны будем сделать сами. Для разметки отверствий под розеток у мастеров не оказалось даже простого уровня, не говорю уже про электронный. Пришлось дать свой. Работой мастеров не довольна. Никому не рекомендую.
Баранов Дмитрий
Ну что ж, отвечу на Ваш отзыв. К сожалению, есть категория людей, которые недовольны абсолютно всем. По пунктам:
1. Поездка по Москве в зимнее время это квест, никогда не знак, приедешь ли вовремя. Ехали с другого конца Москвы.
2. В тот момент, когда я спустился за переходником для коронки, мой напарник работал. Вы со мной на улицу выходили, внимательно следили где и что я перерыл?
3. Бурение да, мокрое. В квартире очень прочный бетон, сухим способом его не пробуришь. Воды «по колено» - очень образное выражение, ее не так много, ну стоит фантазировать.
4. Глубину я бы сделал как положено для подрозетников, Вам не стоило поминутно их перемерять.
5. Штроборез настроен на 2 см глубины, Вам так и сделали.
6. Разметку розеток и штробы должен делать клиент, мастер за нее не отвечает. Иначе стоимость за дополнительное время и использование доп.оборудования будет в два раза выше.
Работа была выполнена в срок, глубина четырёх подрозетников и трех метров штробы как Вы и заказывали.
Также хочу сказать, чтобы Вы в следующий раз не стояли над душой у мастера и не лезли бы в процесс работы, очень мешали ненужными вопросами и советами.

Сверление отверстий в бетоне
Мастер приезжает вовремя, работает быстро и оккрутано.
В квартире сделана финальная отделка, потребовалось сделать 2 отверстия 100мм и 40 см глубина под приточную вентиляцию. Сверление строго "сухое" работа выполнена на отлично! После всех работ, мастер убрал за собой помещение.
Скорость работ 30 минут на отверстие.

Штробление в бетоне
Огромное спасибо Дмитрию! Приехал вовремя, сделал все быстро и без пыли. Прекрасный опытный мастер, очень рекомендую его! Не пожалеете точно!
Михаил Валерьевич

Оперативно и качественно.
Штробление под канализациюШтробление в бетоне
Спасибо, Вячеслав! Обращайтесь!
Сурен

Штробление под проводку
Мастер ответственный,порядочный.приехол договорились на следующий день приступил к работе и закончил в тот же день. Я доволен рекомендую
Клиент культурный
Быстро, качественно и за приемлемую цену
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Назначили время, но специалист не предупреждая не приехал. Не люблю неуважения к моему времени
Штробление в бетоне
Прекрасный мастер ! Быстро и четко ! Заказ выполнен с учётом всех пожеланий. Рекомендую 🙌🏻
Алексей Малахов

Штробление в бетоне
Дмитрий приехал как договорились и выполнил заказ быстрее чем рассчитывал и главное качественно.
Всё было на профессиональном уровне, проштробил стены без пыли.
Всем рекомендую этого мастера.

Сверление отверстий в бетоне
Сделал всё качественно. Рекомендую.
Алмазная резкаШтробление в бетоне
Дмитрий с бригадой отлично справился с работой. Приехал вовремя, все договоренности были выполнены. Рекомендую
Баранов Дмитрий
Спасибо, Владимир! Был рад Вам помочь.
Пётр
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов в бетонных стенах
Быстро и аккуратно. Я заранее постелил клеенку, зная, что будет вода. Сегодня уже поставили двери.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё понравилось, быстро договорились, мастер приехал вовремя, всё обсудили. Не отказался от доп работ за доплату. Всё сделал быстро.
Баранов Дмитрий
Спасибо, Галина! Обращайтесь ещё, если понадобится.
Как выяснилось в процессе работы, у Дмитрия мало опыта проведения алмазной резки в условиях квартиры на вторичном рынке, не в новостройке- специалист постоянно просил устроить сквозняк в квартире и испортил все прилегающие стены и потолок водой с бетоном (финишное покрытие от 6тичасового замачивания отвалилось). Не знает, что такое пленочный каркас, пол никак от воды не защищает, инвентаря для уборки большого количества воды с собой не имел. Также Дмитрий не готов нести ответственность за свою работу, на любую критику либо предлагает прекратить работу, либо поворачивается спиной, ни под каким предлогом не даёт номер своего контактного телефона, не смог даже разметить стену ровно с двух сторон, срезы между собой не сошлись. Работа выполнена долго (4 п м за 6 часов), грязно, с порчей имущества заказчика и криво. Единственный плюс - при бесконечной беготне работников под разными предлогами на улицу они усердно вытирали ноги о придверный коврик, подъезд остался чистым, что не скажешь о залитой и измазанной квартире. Заплатила меньше, чем договаривались на 13%, но, честно говоря, выполненная работа и половины своих денег не стоит

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все оказалось проще чем я думал. Спасибо Дмитрию и его бригаде за быструю и качественную работу. Вечером договорились, приехали точно ко времени. В 10.30 утра отверстие было готово. Убрали за собой. Смело могу рекомендовать.
Баранов Дмитрий
Спасибо, Алексей! Приятно было работать с Вами!
Марина Ооржак

Устройство проёма в кирпичной стенеУстройство дверных проёмов
Все понравилось!!! Работу выполнили по этапно. Сделали всё качественно, дали дельные советы, без излишней суеты. Как и договаривались!!! Приезжали во время. Рекомендую!
Магомедов Муртазали

Сверление отверстий в бетонеРасширение дверного проёмаРасширение проёмов
Отношение к работе
Цена/качество
Доброжелательность
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Убыток от проведения работ 20000 рублей.
Конечно мастер приехал во время, работу по заказу выполнил полностью и ничего беды не предвещало. Но! Никто не предупредил, что в процессе работы будет использоваться большое количество воды. В результате ламинат в комнате полностью испорчен. Вода натекла и под напольное покрытие. Укрытие из плёнки в два слоя не спасло ситуацию.
Итог перебор всего пола и покупка нового с укладкой.
О таких вещах надо бы предупреждать заранее.
К таким мастерам можно обращаться для ремонта в новостройке на этапе черновых работ.
Андрей Герасимов
Штробление в бетоне
Пришёл человек который выполнял работы первый раз. Под розетки коронка маленькая. Штрабу полностью не почистил. После работы осталось много пыли.
Добрый вечер, Андрей!
Считаю, что Вы оставили совершенно необъективный отзыв, тем более это было сделано после приёмки Вами выполненных работ. На объекте работали два человека, один из них действительно был ученик, а второй специалист с большим опытом работы. Почему-то в отзыве Вы упомянули только об одном работнике.
Вам были сделаны все отверстия для подрозетников, в работе были использованы стандартные коронки, которые мы используем на всех объектах. Получаем только положительные отзывы. О том, что требуется больший диаметр, Вы не указали.
Насчет пыли: мы работаем с пылесосом, много пыли быть не может.
Ну и самое главное: Вы работу приняли, все проверили, никаких претензий у Вас не было.
Работу мы закончили до обеда и вполне могли бы устранить все недостатки, если бы Вы на них указали.
Арсен
Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Ребята профессионалы. Делали штробы и подрозетники - все без задержек и как договаривались. Инструмент новый, работают с пылесосом. Рекомендую.

Штробление в бетоне
Всё шикарно! Стены оказались жёстче чем ожидалось, но ребята выполнили штробление под кондиционер и проводку без вопросов. Спасибо!
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Благодарим Дмитрия за качественно выполненную работу!
Демонтаж стен и перегородок
Всё справился. Всё хорошо, всё чётко.

Штробление в бетоне
Приехали во время,выполнили работы быстро и качественно.Молодцы, рекомендую
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё хорошо. Работа выполнена в оговорённые сроки.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Нужно было расширить один дверной проем в ж/б стене и срезать часть гипсовой перегородки в санузле.
Всё хорошо сделали, аккуратно, цена в процессе не выросла )
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Задача оказалась сложнее, чем казалось вначале, но Дмитрий справился, потребовался дополнительный день.
Терпение и ответственность
Штробление в бетоне
Дмитрий выполнил все договоренности качественно и быстро никаких нареканий у нас к нему не возникло.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё чётко, аккуратно, вежливо. Приятно иметь дела с опытным человеком.
Демонтаж сооружений и конструкций
Срочно нужно было разобрать стенку для ремонта стояка. Приехали оперативно. Работу сделали аккуратно. Вынесли мусор. Прибрались за собой.
Артём Песоцкий
Штробление в бетонеШтробление без пыли
Все супер
Устройство дверных проёмов
Дмитрий приехал с напарником , разобрался с задачей и в рамках регламента по шумным работал выполнил заказ .

Штробление в бетоне
Спасибо за оперативность и пунктуальность, приехали в назначенное время, с 13 до 15 соблюдали тишину, за собой все убрали, буду советовать знакомым
Дина

Алмазная резкаШтробление в кирпиче
Спасибо огромное мастеру!!!
Быстро и своевременно сделал свою работу! Рекомендую

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Приехали вовремя. Делали аккуратно и все за собой убрали. Чистовой ремонт не пострадал. Советую.

Демонтаж бетонных конструкций
Профи своего дела. Супер мастер по работе с бетоном и алмазной резке. Оперативно приехал с помощником и заказ выполнил на отлично.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Спасибо Дмитрию! Оперативно приехал, набурил порядка 15 отверстий в плитах перекрытия, сделал диагональное отверстие, супер!!!
Сверление отверстий в бетоне
Все сделали чётко и аккуратно. Спасибо.
Устройство дверных проёмов
Все по высшему разряду
все ок
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастера приехали вовремя. Хорошо и быстро справились с работой. При себе был весь необходимый инструмент.
Все четко
Устройство проёма в бетонной стене
Почти все нормально
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Кинул, не приехал на заказ.
Баранов Дмитрий
Алексей, прошу прощения, видимо, недоразумение вышло. Вчера вечером обзванивал клиентов, чтобы точнее договориться, до Вас не дозвонился. Возможно, не тот номер набрал.
Извините за причинённые неудобства. Обычно такого не случается. Приезжаю к назначенному времени.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Огромное спасибо Дмитрию! Отличная профессиональная работа! Сложный бетонный проем расширены быстро и качественно!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Все отлично.
Приехал в день обращения, расширил три дверных проема.Аккуратно, плитка осталась на месте.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Приехал во время. Работу выполнил отлично. Цена адекватная. Рекомендую!
Алмазная резка
Задача оказалась сложной, но ребята справились за 1 день.
Адекватная цена за предложенную работу.
Качеством работ - доволен!
Сверление отверстий в бетоне
Сделали быстро и качественно.
Расширение проёмов
Дмитрий приехал чётко к назначенному времени, осмотрел место работы и решил, каким инструментом будет работать, затем спустился за ним в машину и быстро и аккуратно все вырезал. Старался пылить как можно меньше. Проем аккуратный, плитка цела (расширяли доступ в туалете к стоякам). Рекомендую специалиста!
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Всё четко по времени и качеству, работы выполнены.
Дмитрий, спасибо!
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все отлично, специалисты прибыли к оговоренному сроку, всё сделали, как договаривались заранее. В процессе выяснилось, что объем работы больше, чем предполагалось, договорились на небольшую доплату.
Ильдус

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Могу порекомендовать как специалиста. Знает свою работу. Тактичный, вежливый, пунктуальный. Сделанной работой полностью доволен.
Андрей Неликовский
Алмазная резка
После того, как договорились, на следующий день вышел.
Быстро и качественно выполнил работу.
Я остался доволен!