2. Балым Олег Александрович
  3. Отзывы: Балым Олег Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Олег Балым

Мастер помог найти запчасти для насоса и починил его. Помимо ремонта насоса, выполнил еще ряд поставленных задач! Так что специалиста рекомендую!

Насосы
Быстро и профессионально

Установка радиатора отопления
Быстро, чётко, чистенько. Обычно придут, насорят, наследят. Олег очень аккуратный. Большая благодарность.
China

Устранение течи
быстро, качественно, не дорого
Классный специалист отремонтировал даже то что мы собирались выбросить

Ремонт насосных станций
Очень благодарна Олегу, за проделанную работу. Сломалась водонасосная станция для скважины все подчинил.хороший специалист.
Отличный мастер, помог с выбором, сделал качественно, еще раз обратимся.

Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Большое спасибо Олегу.
Оперативно выехал на помощь, помог с выбором материала и устранил все неисправности и даже больше. Самое главное цена осталась той, на которую договорились. Всем рекомендую!
Задача была выполнена... Спасибо!)))

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Нужно было собрать и подключить душевую кабину,водонагреватель и стиральную машину к водопроводу в частном доме.Все работы были выполнены за короткий срок на отлично!!!Предварительно Олег написал ,что нужно для этого купить.Все проверили как работает:водонагреватель греет воду, машинка постирала на 15 минутной программе,душ тропический работает исправно.Огромное спасибо мастеру своего дела!!!!Буду при необходимости обращаться.Всем рекомендую.

Насосы
Олег, мастер своего дела! Помог запустить насосную станцию, собрать душевую кабину и сделать разводку под горячую воду. Обязательно ещё раз обратимся к Олегу за помощью!
всё отлично

Устранение течи
Очень понравилась работа специалиста.
Быстро и качественно!
Советую!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро. Оперативно. Качественно!
Ремонт бензиновых газонокосилок
Мастер починил газонокосилку. Спасибо!
Дибров Владимир Михайлович

Ремонт насосных станций
Все сделано качественно, спасибо.
Ремонт электрических газонокосилок
Ввел в заблуждение,
Дважды переносил указание услуг в итоге отказался.
Не рекомендую.
НасосыУстановка насоса в систему отопления
Работу выполнил быстро,четко.

супер

Быстро, внятно, по делу
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения

Ремонт газонокосилок
Отличный мастер! Разобрался в сложной неисправности, проявил инициативу , все починил, ответил на все вопросы по поводу причины поломки и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации косилки. Сделал все быстро и качественно. Всем рекомендую. Такие мастера сейчас редкость.

Плотницкие работы
Работа была выполнена в оговоренный срок с отличным качеством. В процессе работы были предложены решения значительно улучшающие дизайн и качество отделки. С уверенностью рекомендую этого специалиста.

Ремонт газонокосилок
Работа сделана быстро , качественно . Очень доброжелательный и порядочный мастер !!! Рекомендуем

Ремонт газонокосилок
Ремонт мотокосы Хугсварна. Олег забрал, починил, привез. Все работает, цена умеренная, сделано быстро.

Валентин

Спасибо!!!
Действительно Мастер, именно с большой буквы!! И хороший, порядочный человек!!
Быстро, качественно, профессионально!
Рекомендую!!!

Замена унитаза
Сделал очень качественную замену сантехники. Рекомендую!

Ремонт насосных станций
Спасибо большое мастеру, все сделал быстро и качественно! В дальнейшем буду обращаться только к нему!!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Очень быстро отреагировал, все сделал на отлично!
Ремонт гидроаккумулятора
Спасибо за выполненную работу. Решил проблемму с подачей воды в дом после замерзания при сильном морозе. Сделал все быстро, денег запросил даже меньше оговоренного . При случае воспользуюсь его услугами ещё.
Евгенй

Установка конвекторов
При установке газового конвектора Олег очень ответственно подошел к работе и проявил себя как настоящий профессионал. Работа была выполнена качественно. Рекомендую его, не пожалеете.
Сварка
Работа выполнена качественно. Рекомендую этого специалиста.

Ремонт садового инструментаРемонт мотоблоков
Бальное спасибо Олегу за отремонтированный мотоблок Нева. Приехал сам забрал, раньше установленного им же срока отремонтировал, сам позвонил, привёз обратно, дал массу советов по его эксплуатации. Пожалуй в дальнейшем буду обращаться только к нему. От души рекомендую и Вам.

Прекрасный мастер!! Приехал, забрал косилку, починил, привёз!! Работает замечательно. Удобно, быстро, не дорого!! Я очень довольна!!

Отличный специалист!!!