1. Домашний персонал
  2. Балуца Илья Дмитриевич
  3. Отзывы: Балуца Илья Дмитриевич

Илья Балуца

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Илья Балуца

Химчистка диванов
Быстро, оперативно, качественная работа. Спасибо!
Химчистка диванов
Илья прекрасно выполнил химчистку дивана. Даже не ожидали, что получим такой результат. Диван уже совсем не новый и был сильно загрязнен. Спасибо большое специалисту.

Химчистка диванов
Пунктулен. Приехал с кучей техники и рективов. Очистил всё: диваны, кресла, пуфик и два домашних молдавских ковра ручной работы. Все чётко, прям очень довольны. Сильно рекомендуем.

Чистка ковров
Илья приехал вовремя, почистил ковровое покрытие быстро и качественно
Химчистка диванов
Отличная работа. Илья, очень оперативно среагировал на заказ, на следующее утро уже был у нас. Вежливый, приятный молодой человек. Всё разъяснил, рассказал об используемых средствах, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Схраняю контакт на будущее и буду рекомендовать другим.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Работа выполнена оперативно. Все чисто. Сильного зараза нет. После высыхания будет видно полный результат.

Химчистка диванов
Отношение к работе впечатлило, спокойно, оперативно, без привлечения внимания, мастер сделал свое дело.
Химчистка диванов
Спасибо Илье, все замечательно!

Химчистка диванов
Специалист приехал, вывел пятно от кофе и очистил весь диван, работа выполнена быстро и качественно, дал рекомендации, как избежать загрязнений в будущем. Тактичный и вежливый. Следов пятен на диване больше нет.
Химчистка диванов
Замечательно почистил диван, матрас плохо почистились засторелые пятна. К вечеру все просохло. Рекомендую Илью, работает профессионально.

Химчистка диванов
Все отлично! Пунктуально(а это очень ценится в последнее время!) приятная беседа, а главное работа выполнена на 10/10. Записала номер на будущее. Быстро, качественно и чисто! После работы за собой убрал и не было никаких разводов и воды на полу. Благодарю сердечно! Цену как оговаривали так и заплатили.
Химчистка диванов
Все быстро и качественно ,спасибо! Без следа вывел запах от старого пятна кошачей мочи . Диван,после чистки, высох уже часов через 5, для меня это быстро . Стулья высохли еще быстрее. Специалиста рекомендую👍

Доброе утро!

Хочу выразить огромную благодарность Илье за его настоящее мастерство и профессионализм! Он в прямом смысле этого слова "спас" грязный диван на кухне и матрас на кровати в комнате!
Илья поразил меня своим вниманием к деталям, скоростью работы! За 1,5 часа был выполнен огромный объем работы!
Илью отличает компетентность в своем деле, профессионализм, пунктуальность, желание сделать все возможное для комфортной жизни людей. Его скромность и дружелюбное отношение делают сотрудничество еще более приятным.

Илья также поделился ценными рекомендациями по уходу за мебелью, что мне пригодится в будущем.

Искренне рекомендую Илью как профессионала в своем деле и обязательно буду обращаться к нему снова! Спасибо за отличную работу!
Все четко.

Быстро, профессионально
Видна компетентность невооруженным взглядом
Настя

Химчистка диванов
Огромное спасибо за оперативность, отзывчивость и аккуратность!

Химчистка диванов
Все было сделано быстро и качественно

Химчистка диванов
Спасибо большое за быстрый отклик и оперативную и качественную работу! Мы очень довольны результатом! Илья приехал, всё быстро почистил( скорость НЕ равно отсутствие качества в данном случае!), рассказал нам несколько лайфхаков. Рекомендую Илью как специалиста,если вы цените пунктуальность и хороший результат.
Kim

Химчистка диванов
Все честно, что можно было почистить почистили )
Маргарита Курносова

+++
Ульяна
Оперативно и все отлично 👍🏻

Химчистка диванов
Специалист - что надо. Сделал работу на отлично. Рекомендую.
Katy Alecsheva
Хорошая работа ,все очень быстро . Запаха на диване не осталось

Химчистка диванов
Всё сделано на высшем уровне
Все супер, быстро, качественно

Рекомендую данного мастера
Наталия Крюкова
Химчистка диванов
Почистил два дивана, кровать, все супер, спасибо
Химчистка диванов
специалист не выполнил работу в том объёме в котором было указано изначально в заказе. вернуться отказался. диван был почищен без подушек при этом в заказе было четко указано что почистить нужно было с ними. якобы они лежали рядом и поэтому он решил что их чистить не надо. на мою просьбу вернуться ответил что не может, а подушки я могу и сама постирать.
Илья Балуца
Ирина, когда я прибыл на заказ, подушки лежали совершенно в другом месте, ваш муж показал объем работы, я приступил и выполнил
После проведения процедуры работа была принята, тк всегда зову показать результат . Так и в вашем случае, проверили, посмотрели и оплатили , вопросов не возникло.
Потом вы попросили вернутся , не смотря на грубый тон , я вам в качестве исключения предложил скидку, тк уехал достаточно далеко на следующий заказ и возможности вернуться не было.
Вы отказались и сказали что будете писать негативный отзыв
Идти на компромисс отказались.

Химчистка диванов
Пунктуальный, отлично выполнил свою работу. По цене, как договаривались. Спасибо большое!!!
Баграт

Все отлично! Большое спасибо
Александр Глебов

Химчистка диванов
Мастер сделал все быстро и качественно. Приехал как договаривались по цене тоже было как договорились. Всем рекомендую.
Ольга Крапивина
Химчистка диванов
Мастер приехал во время, выполнил работу качественно.

Химчистка диванов
Прекрасно очистил диван. Химия хорошая.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все супер, устранил пятна, приехал вовремя, цена приятная. Чистили два матраса, диван и две обитые текстилем тумбы, все сильно испачканное. До после говорят сами за себя, смотрите фото
Елизавета Макаркина

Химчистка диванов
Илья замечательный специалист,приехал спасать диван после многочисленных «шалостей» котенка. Дал рекомендации и советы,Илья действительно разбирается в своей работе и подходит с душой как к мебели,так и людям!
Химчистка диванов
Большое спасибо! Химчистка дивана и барных стульев выполнена отлично.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка кресел
Спасибо большое Илье. Договорились и в этот же день вечером работа была выполнена.
Дело свое знает, профессиональный подход! Буду обращаться еще! 🤝👍

Химчистка диванов
Оформление договора оказания услуг перед началом работ.

Химчистка диванов
Выполнил работу быстро и качественно.
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Илья приехал в удобное для меня время, всё необходимое было с собой, качественно почистил мебель и ковер, проконсультировал по дополнительным вопросам. Рекомендую!
Что-то сломалось и подвел, предупредив только в 21:00 накануне чистки
Замены нет для предоставления услуги
Это вообще не профессионально!
Илья Балуца
Людмила, такое случается, да, бывает поломка оборудования, никто не застрахован от такого.
То, что нет замены, говорит о том, что я приезжаю сам а не посредники
У меня дорогостоящее оборудование, которому нет аналогов на рынке, чистить «керхером» тоже не стану из за его характеристик, которые в 3/4 раза ниже ⬇️
Я не отказывался от вашего заказа, а предложил перенести. Хотя даже в обычные дни мастера не поедут за 2.000 чистить ваш диван
Я согласился лишь «по соседски» помочь вам в Новый год.

Уборка квартиры
Отличный специалист. Приехал вовремя, отчистил ковер и диван. Результат замечательный. Спасибо огромное!
Иван Турбин

Быстро, качественно, эффективно
Работой специалиста доволен
Химчистка диванов
Илья настоящий специалист. Быстро, аккуратно. Готова рекомендовать друзьям, знакомым.

Отличный мастер!
Антонина

Химчистка диванов
Ура, у нас новый диван! Илья прекрасный специалист с внушительным набором средств и техники! Оперативно договорились о встрече, цена не изменилась, диван чистейший (пишу отзыв после того, как диван высох). Осталась очень довольна результатом, после профи все было аккуратно, никаких луж и грязи на полу. Будем вызывать ещё!) большое спасибо за проделанную работу!

Химчистка диванов
Отличный мастер! Все по делу: договорились — приехал — сделал — уехал. На диване было 2 больших пятна ( старое от вина, новое от колы) и несколько мелких пятнышек неизвестного происхождения. Все удалено! К вечеру диван уже был сухой. Цена в наши дни безумно демократичная, доп. услуг никто не предлагал и не навязывал. Илья, спасибо!
Химчистка диванов
Очень хорошо ! Быстро профессионально.
Жаль нет фото до и после )
Добромир
Химчистка диванов
Аккуратно и быстро очистил диван. Убрал всю шерсть и пыль. Высушил диван, можно было уже спать. Дал рекомендации по завершении. Цена как обговорили. Рекомендую специалиста!

Химчистка диванов
Илья приехал вовремя, работу сделал очень аккуратно и в полном объёме. Цена никак не изменилась, никакие доп услуги или что либо не навязывались. Илья обратил внимание на проблемные места и дал рекомендации по уходу. Химия без запаха. Я довольна и качеством и ценой.
Айя

Илья настоящий профессионал!
Мастер своего дела!
Освежил диван и посоветовал как правильно ухаживать.

Химчистка диванов
Приятный молодой человек. Приехал вовремя. Угловой диван 2.700 теперь чистый. Спасибо. Рекомендую.
Anna
Оперативно и профессионально

Прекрасно выполнил работу.

Все супер, огромное спасибо
Химчистка диванов
Илья отлично провел чистку дивана и матраса, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Пунктуален и приятен в общении

Все отлично, рекомендую

Химчистка диванов
Спасибо, огромное, диван стал как новенький
Надя
Химчистка диванов
Илья справился с диваном примерно за час. Была пара небольших пятен от слайма и одно крупное от компота. Цена фиксированная, как и договорились изначально, приехал вовремя.
Анна Чуднова

Химчистка диванов
Илья приехал быстро, быстро сделал оговоренную работу и даже принял сверхурочно еще задание. Работа выполнена качественно, дал пару рекомендаций по дальнейшему уходу. Рекомендую.

Химчистка диванов
Илья отлично и быстро справился с поставленной задачей по удалению пятен с матраса кровати и чистке дивана. На следующий день привередливые коты уже спали на диване, из чего можно сделать вывод об использовании безопасной химии. Рекомендую!

Химчистка диванов
Илья хороший специалист, обновил наш диван, работу выполнил качественно и за оговоренный бюджет, рекомендую!
Захар
Химчистка диванов
Все отлично, приехал вовремя, работа выполнена качественно
Зарина

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень понравился специалист: пунктуальный,компетентный,добросовестный! Мебель приобрела первоначальный вид. Спасибо!
Ольга Аркадьевна
Химчистка диванов
Все прошло отлично! Специалист оперативно приехал, почистил наш диван за 30-40 мин, все качественно.

Прекрасный специалист. Пунктуальный,вежливый,честный.
Работа выполнена качественно и очень быстро.
Очень довольна работой Ильи.
Спас наш любимый диван.

Химчистка диванов
Прекрасный специалист, быстро договорились о встрече, приехал в тот же день, всё рассказал и показал. Услугой осталась довольна, спасибо!
Химчистка диванов
Все выполнено отлично. А главное, что мастер откликнулся сразу, договорились о встрече и сразу была договорённость о стоимости. Выполнена работа без нареканий и качественно. Спасибо большое!!!

Химчистка стульевХимчистка диванов
Илья экстренно приехал и почистил всю мою мягкую мебель за вполне адекватные деньги) К тому же после уборки дал рекомендации по поддержании чистоты в дальнейшем. В общем, очень хвалю и рекомендую) Диван сох долго, но зато теперь он абсолютно чистый со всех сторон)
Химчистка диванов
Всё хорошо, заказ принял и в тот же день приехал. Работой довольна.
Химчистка диванов
Отличный мастер. Быстро почистил 2 дивана. Не шумно и по химии безопасно для новорожденного. Мы остались довольны.

Химчистка диванов
Работа четко и качественно, человек опрятный и приятный.

Химчистка диванов
Великолепное соотношение цена-качество. Всё, как я люблю: быстро и профессионально.
Я думала, что у меня запущенный случай и на 100% очистить диван и ковёр не удастся.
Однако, я ошибалась.
Спасибо мастеру за оперативность и работу
Ольга Маклакова
Химчистка диванов
Все хорошо. Приехал вовремя. Сделал быстро. Нареканий по работе нет.

Химчистка диванов
Все очень хорошо. Вежливый молодой человек все сделал качественно, аккуратно и чисто. Результат отличный.
Химчистка диванов
Все хорошо, остались довольны работой мастера. Посоветовал средства по уходу, за что отдельное спасибо)
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Спасибо Илье за превосходную чистку кожаного дивана! Рассказал, как ухаживать, какие средства использовать.
Химчистка диванов
Обращалась к данному специалисту по вопросу чистки дивана и 4 кухонных стульев. В целом всем довольна. Время согласовали быстро, -на следующий день после размещения заказа. Предупредил заранее о времени прибытия. Приехал действительно тот специалист, что изображен на фото, с которым общаешься по телефону. Молодой, приятный в общении, скромный, аккуратный. Переобулся, быстро приступил к работе. Для набора воды ходил в ванну, отодвинул коврик, чтобы не забрызгать. Работу выполнил отлично. Все наши пятна удалены в полном объеме. Диван и стулья высохли в течение дня. Правда, включала кондиционер специально. Стоимость не изменилась после работы, что озвучивал изначально, то и озвучил в конце. Никаких сложностей, вопросов, недоумений в процессе сотрудничества не оставил. Рекомендую

Химчистка диванов
Спасибо большое за химчистку уголка ☺
Скидываю фото до/после

Отлично! Быстро чисто и качественно

П-профессионал!
Проводилась чистка и экспресс-сушка дивана и кресла.
1. Подстроился под удобное для меня время.
2. Не опоздал
3. Принес с собой сменную обувь и всё необходимое оборудование
4. Очень вежливый
5. Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно.
6. Объяснил, какие последствия могут быть при обработке тех или иных поверхностей, предоставил возможность принять решение заказчику, а не сам сделал и поставил перед фактом
7. Проконсультировал по всем интересующим вопросам.
8. Дал хорошие рекомендации в части ухода за мебелью.
9. Цена по итогу была, как договаривались (никаких скрытых платежей)
10. Не навязывал никаких доп.услуг.
Короче, 10 баллов! Очень довольна работой! Рекомендую!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Все супер, остались очень довольны.

Все отлично. Мне все понравилось. Спасибо
Гуля

Химчистка диванов
Все расписал по делу без воды.
Приехал вовремя, все этапы чистки соблюдены, диван как новый, спасибо)
Химчистка диванов
Вызывал по случаю ЧП: кот написал на диван. Сам диван чистый, задача была в устранении запаха. Сразу после процедуры запах не чувствовался, пахло средствами. Но после полного высыхания вонь (не путать с запахом) вернулась, ощущение, что стало хуже чем до чистки. Вчера приезжали проверенные мастера, за те же деньги все устранили, от ЧП не осталось и следа. Отсюда делаю вывод - химия у Ильи никакая. Предлагал вернуть половину денег - отказ. На звонки не отвечает. Уверен, сейчас под отзывом появится ответ формата «я ответственно подхожу к делу бла-бла», но факты говорят сами за себя.
Выброшенные деньги.
Смахнуть пыль - да, сложные случаи - однозначно нет
Илья Балуца
Здравствуйте Дмитрий, спасибо за отзыв! Очень подняли мне настроение)
Да, я могу допустить что запах мог «слегка» остаться
Но вонять физически не может, если «чп» не произошло снова.
Приехать я вам предложил в тот же день, когда вы мне написали.
Прежде чем возвращать «половину ЛОВЭ» как вы выражались в личных сообщениях, мне нужно точно понимать что действительно моя вина, как минимум приехать и убедиться.
Вас не устроил приезд в вечернее время и на следующий день, договорились списаться когда вернетесь из отпуска. Писать спустя время, что все-таки готовы принять вечером, не корректно, тк уже обговорили что вы не можете и перенесем чистку. У меня уже к этому времени появился следующий заказ.
Вся химия имеет сертификаты и чеки, ведь я работаю как ИП, при необходимости предоставляю а так же можем позвонить в офис, где меня прекрасно знают все менеджеры и руководитель компании ***
Деньги были возвращены.

Химчистка матрасов
Илья отлично справился с поставленной задачей, за 2 часа почистил матрас, диван и стулья, смог убрать старые загрязнения

Химчистка диванов
Отличный специалист! Во время приехал, всё сделал быстро и аккуратно. Диван очистил замечательно, стал как новый!!! Дал рекомендации. Теперь знаю к кому обращаться) Спасибо! Илью однозначно рекомендую!

Химчистка диванов
Спасибо за отличную работу. Илья приехал вовремя, все замечательно почистил , дал полезные советы после работы. Чистка дивана заняла менее часа. 👍

Химчистка дивановХимчистка кресел
Мне понравилось ВСЁ. Это мастер своего дела. Советую всем. Мягкая мебель стала как новенькая. Большое спасибо Илье.

Химчистка диванов
Отличная работа. Вежливый и аккуратный мастер.
Диляра
Химчистка диванов
Все хорошо 👌 пришел вовремя, все почистил
Химчистка ковров
Илья приехал вовремя. Все почистил, дал некоторые разъяснения по тканям. Быстро, качественно, по цене оговоренной ранее

Химчистка диванов
Всё прошло отлично, рассказал что да как, и что лучше не делать в дальнейшем с диваном для долгосрочного обслуживания 👍

Управился менее чем за час, спасибо за проделанную работу 🤝
Всё отлично

Химчистка диванов
Приехал вовремя, все рассказал и показал и отлично отчистил диван вывел запах после косяка нашего котика

Химчистка диванов
Быстро, качественно, результатом довольны, будем вызывать еще

Химчистка диванов
Обратилась по поводу чистки дивана. Договорились день в день. Илья приехал вовремя, диван почистил быстро и качественно. Очень рекомендую! Профессионал своего дела!!!

Химчистка диванов
Просто все на высшем уровне. Не успел оставить задание, как Илья уже откликнулся. Скинул фото , договорились по цене и вечером уже Илья был у меня. Видно профессионал своего дело, колоссальный опыт за плечами. Все почистил, результатом доволен. Спасибо большое 🙏
Маша

Химчистка ковров
Пунктуальность, вежливость, грамотность выполнения заказа.
Химчистка диванов
Хорошая цена по сравнению с другими специалистами. Сам Илья доброжелательный. Работой доволен.
Эльмира

Все очень чётко.
Леся
Химчистка диванов
Илья, приехал во время. Обработал диван, подушки спец.средствами, рассказал о нюансах ткани. Почистил диван отлично 👍 Диванчик теперь чистенький. Спасибо 🙏
Влас
Химчистка диванов
Требовалась влажная чистка дивана, договорились с Ильей, приехал в назначенное время, вежлив, аккуратен ответил на все вопросы. В общей сложности на чистку ушло чуть меньше часа. Результат понравился. Диван стал свежим и чистым. Рекомендую! Диван высох примерно за 6 часов. Илья, благодарю 🙏за вашу работу.
Лида
Качественно, быстро, вовремя

Химчистка диванов
Мастер приехал, все обработал и в процессе ответил на все мои вопросы. Вежливый и позитивный специалист. Проблема решена. Рекомендую!

Химчистка диванов
Илья приехал в удобное для меня время, очень аккуратен, выполнил работу быстро и отлично. Буду дальше сотрудничать)

Химчистка диванов
Отличная работа , диван стал как новый ! Илья профессионально все быстро сделал ! Буду рекомендовать обязательно, Спасибо ,

Химчистка диванов
Мастер приехал максимально оперативно. Работа была сделана профессионально. Спасибо большое!
Быстро и качественно
Сабина

Быстро ,эффективно ,все как я,люблю, спасибо большое 😍

Химчистка диванов
Всё замечательно! Обязательно обратимся ещё и порекомендуем знакомым! Спасибо!!!)
Химчистка диванов
Специалист приехал во время, со всем необходимым обородованием и сменной обувью. Сделал химчистку дивана и 2 кресел. Мебель старая, предупредил о всех возможных рисках. Вежливый и аккуратный. Спасибо.

Химчистка диванов
Спасибо Илье,за отличную работу.Буду обращаться по возможности к нему.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Мастер приехал в назначенное время в тот же день. Почистил диван и 2 стула за 30 минут.
Отлично выполнена работа. Рекомендую
Все отлично выполнено!
Химчистка матрасов
Специалист оперативно ответил на запрос, согласовали удобное для меня время. Уборка проведена качественно, основной запрос удалить запах мочи собаки на матрасе выполнен. Илья, дал рекомендации по уходу за матрасом и совет по выбору моющего средства для уборки в доме где живут животные. Спасибо большое👍
Володя
Химчистка диванов
Очень вежливый молодой человек. Сделал всю работу крайне быстро, рассказал полезную информацию по чистке дивана в будущем.

Химчистка диванов
Благодарим за чистку дивана, матраса и стульев!Быстро и качественно выполнена работа по приемлемой и доступной цене. Илья приятный молодой человек, аккуратный и вежливый. Будем рекомендовать и обращаться снова при необходимости 👍👍👍
Никита Глотов

Химчистка диванов
Однозначно рекомендую. Пунктуально, качественно и вежливо.

Химчистка диванов
Спасибо большое! Отличная работа! Быстро, четко, качественно! Специалиста рекомендую.

Химчистка диванов
Помимо дивана почищены также стулья. Всем им не повезло при ремонте в квартире. Но вот они готовы снова быть полезными.
Илья приехал вовремя, методично выполнил свою работу, не повредив ничего вокруг. Компетентен без сомнения. Оплата по согласованной цене за чистку дивана и дополнительно за стулья.
Замечательно почистили, спасибо.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Илья приехал вовремя. Сделал оперативно и качественно химчистку всей мебели. Мебель как новая. Дал рекомендацию по сохранности.

Химчистка диванов
Все отлично. Человек профессионал своего дела. Все аккуратно почистил, все рассказал, все объяснил. За собой не оставил грязи и воды.
Химчистка диванов
Заказывала химчистку углового дивана в ткани. Работа выполнена качественно, без нареканий.
Антонова Екатерина

Химчистка диванов
У нас маленький ребенок, у которого как раз процесс усадки на горшок, поэтому диван страдает частенько от детских отходов жизнедеятельности. Поэтому мы пишем Илье постоянно. Делает работу хорошо. Не остается ни запаха, ни разводов.
Химчистка матрасов
Илья отличный мастер. спасибо за четкость, чистоту и результат. Очень рекомендуем
Химчистка диванов
Все прекрасно, договорились день в день, по стоимости все четко, как предварительно сориентировал. Приехал вовремя, сделал все четко. Вежливый и приятный парень

Химчистка диванов
Илья оперативно отвечал на все вопросы, пришел в оговоренное время, со всей необходимой химией. Аккуратно и быстро выполнил работу, на каждом этапе уточняя мои пожелания. Рекомендую как мастера своего дела. Удачи Илья 👌

Работой осталась довольна.Спасибо!

Химчистка диванов
Илья, огромное Вам спасибо!
Работа выполнена идеально, кроме того, дал Советы, как справляться с проблемой в домашних условиях. Человек знает своё дело, пунктуальный и очень приятный в общении ✨
Хочется позвать Илью ещё раз, нужно, наверное, что-то испачкать 😂
Однозначно рекомендую специалиста)
Химчистка диванов
Объектом чистки был диван с текстильной обивкой в очень грязном состоянии: пятна от соков, мороженого, детских неожиданностей и т.д. Илья смог привести диван в практически первоначальный вид, за что огромное спасибо! Работает быстро и тщательно, рекомендую.
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Почистили мебель на даче! Результатом осталась довольна, мебель освежили, приятный молодой человек, рекомендую! Убирали угловой диван, мебель из ротанга с подушками, 6 стульев, 2 ковра

Всё отлично , спасибо большое

Химчистка диванов
Пунктуальность, оперативность, грамотность. Однозначно рекомендую!!

Химчистка диванов
Илья очень пунктуальный и внимательный. Помог вынести диван, отлично справился с работой, все объяснил и оставил средство на случай ЧП с животными.
Химчистка диванов
Быстро откликнулся, быстро приехал, быстро и качественно очистил диван на кухне. Всё отлично. Спасибо

Химчистка диванов
Оперативно приехал. Вычистил детскую мебель до новизны. Рекомендую!

Химчистка диванов
Договорились о встрече день в день.
Мастер очень вежливый и компетентный в сфере своей работы, а так же пунктуальный, приехал к обозначенному времени.
Помимо чистки, вывел запах от собачей мочи с дивана и с пуфика.

Химчистка диванов
Илья хорошо и аккуратно убирается, чистит диван, стул и ковер. Я очень довольна результатом его работы, моя мебель выглядит как новая. Спасибо, Илья!))
Работа проделана хорошо!
Специалистом остались довольны 😊
Химчистка стульевХимчистка диванов
Специалист от начала заказа приехал менее чем через один час.Быстро и аккуратно почистил кухонный уголок, результат отличный(цвет рогожки светло- бежевый).Пятна от чая,шоколада,засаленность - исчезли.И два стула.
Химчистка диванов
Договорились с сушкой, сушку не принёс , обещал и убеждал все высохнет до нужного времени, не высохло. А когда высохло стало понятно, что чистка проведена на тоечку.
Илья Балуца
Александр, добрый день, ни о какой сушке речи не в переписке не по телефону не шло, я предупредил что максимально вытяну влагу экстрактором. Вы сами перенесли чистку на более позднее время в связи с чем высыхание увеличилось. Для мебели в местах оказания услуг остаточные пятна, лак и тд в норме вещей, при открытии данного заведения это нужно понимать. Чистка мебели должна проходить позднее клининга после ремонта, а не в момент. Гарантировать чистое изделие как «новое» в таких условиях невозможно.

Диван как новый)
Химчистка диванов
Очень вежливый и знающий специалист своего дела , безусловно рекомендую , благодарю за чистенький диван 🙏
Татьяна Караблина
Все прошло хорошо. Ливан чистый, запаха нет. Приехал быстро
Химчистка диванов
Специалист быстро и четко все почистил, рассказал и показал. Спокойный человек. Вызову еще
Дима
Химчистка диванов
Приехал в назначенное время, сделал все быстро и качественно. Очень советую
Ринат

Все круто! Объяснил,все что нужно
Химчистка диванов
Быстро, четко, профессионально! Спасибо, обращусь еще!)
Химчистка диванов
Все сделано быстро четко. Большое спасибо.
Александра Хармаева
Химчистка диванов
Спасибо Илье за быструю и качественную чистку дивана!
Химчистка диванов
Работы выполнена частично: часть следов убрана, но в целом видно, что следы есть. Хуже то, что запах не выведен абсолютно. Сушка мебели отсутствует.
Скупой платит дважды, буду вызывать другого специалиста
Илья Балуца
Здравствуйте Сергей, да, действительно, часть следов крови осталась, о чем вы были предупреждены. По поводу запаха - при моём присутствии его не было, о чем я вам озвучил и для вашего спокойствия сверху обработал средством от запаха. Сушка очень громоздкая и привозится при предварительной договоренности, за дополнительную стоимость. Так же все возникшие вопросы вы могли задать напрямую, всегда открыт к общению, при необходимости выезжаю повторно - по гарантии!

Химчистка матрасов
Огромная благодарность Илье за работу! После оставила рекомендации соседям, матрас аж скрипит от чистоты))
Химчистка диванов
Все хорошо. Мастер был пунктуален, приехал вовремя, как договаривались. Почистил хорошо. Пока еще сохнет, но уже видно, что чисто. Главное - препараты не вонючие. Спасибо!
Екатерина Гончарова

Химчистка диванов
Диван был очень грязный, пыльный. Мастер отлично справился с работой, дал рекомендации по уходу
Оля
Химчистка диванов
Квалифицированный специалист. Качественно почистил диван, дал рекомендации.
Спасибо Илье
Удалил все старые вьевшиеся пятна с матраса
Дал рекомендации по уходу

Химчистка матрасов
Пунктуальный вежливый мастер, за 2 часа отчистил двухспальный матрас с застарелыми пятнами, результат превзошел ожидания, спасибо за работу!

Химчистка диванов
Работа выполнена идеально. Лучше, чем я ожидала. Обратилась за чисткой, потому что переехала в новую квартиру, диван остался от прошлых жильцов. Хотела лишь быть уверена для себя, что диван обработан и чист, но также была приятно удивлена, что он стал светлее и визуально. Хотя пятна выглядели как потёртости. Однозначно рекомендую специалиста))

Химчистка матрасов
Матрас чистый, как договаривались.

Химчистка диванов
Четко, быстро, вовремя. Сделал всё как договорились. Дал некоторые рекомендации.

Химчистка диванов
Все круто! Илья быстро приехал день в день. Кошачьего запаха от дивана не осталось, ток запах апельсина!) Большой спасибо.

Химчистка диванов
Благодарю Илью за работу! Оперативно приехал, идеально выполнил работу!
Диван был испачкан детьми, вдобавок его пометил кот. Илья быстро вывел запах и загрязнения.

Химчистка матрасов
Матрас был отлично реанимирован! Однозначно рекомендую специалиста! Фото до и после

Все сделал очень качественно. Молодец. 👍

Химчистка диванов
Прекрасно выполнена работа! Спасибо большое Илье!
Химчистка диванов
Пунктуальный специалист. Приехал и сделал химчистку как договаривались. Рекомендую
Химчистка диванов
Стоимость вполне устроила, договорились о времени, работа произведена была достаточно быстро, пятна на сиденье дивана вывелись, но вот на подушках остались какие-то желтоватые полосы после полного высыхания(
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Всё было сделано, согласно договорённости. Все вещи в плане диванов, стали как новые. Нормально отработал.
Быстро , чисто , профессионально , советую

Чистка ковров
Пунктуальный молодой человек, приятный в общении, работу выполнил на отлично , ковер отчистил , даже вывел пятнышко от пластилина , дал небольшие советы по выведению пятен. Работа заняла 40-50 минут.

Химчистка диванов
Оперативно подъехал, очень выручил ночью, все быстро сделал. Диван чистый, не воняет после собаки.
Химчистка матрасов
Илья приехал день в день и почистил наш матрас от пакостей кота. Все отлично!)
Жуан

Высокое качество работы, пунктуальность. Рекомендую

Химчистка матрасов
Отличный специалист, тщательно подошел к работе, рекомендую 👍👍👍 очень пунктуальный, доброжелательный. 5+
Эльмира
Химчистка дивановХимчистка кресел
Хорошо сделанная, качественно выполненная работа. Приятный молодой человек, ответил на все необходимые вопросы, дал советы по дальнейшему уходу за мебелью. С собой у специалиста есть всё необходимое, в т.ч. большой профессиональный пылесос, в котором мы увидели всю грязь с дивана в съёмной квартире)) Оказанной услугой остались довольны!

Химчистка диванов
Очень приятный специалист! Приехал вовремя, выполнил работу качественно, к тому же продемонстрировал, с помощью лакмусовой бумажки, что на мебели не осталось химии! Запах у используемых средств приятный, совсем не резкий. Все по высшему разряду! Огромное спасибо!
Химчистка диванов
Илья приехал быстро, даже раньше, чем обещал. Всё сделал быстро, одно пятно правда осталось, но оно застарелое. Мастер объяснил, что иначе мог цвет ткани поплыть. В целом, я довольна.
Все супер

Диван как новенький. Все сделал быстро и качественно 👌🏻
Oksana

Химчистка диванов
Илья отличный специалист. Вычистил диван от пятен, загрязнений и сторонних запахов. Также провел чистку ковра. Теперь все сверкает как новенькое. Дал полезные советы и рекомендации по уходу. Огромное спасибо.

Очень качественная чистка,всем рекомендую
Химчистка диванов
Илья быстро справился с задачей. Удалил пятно на диване в кофейне. Рекомендую данного специалиста
Лютый Заказчик
Все четко, рекомендую
Роман Хусаинов

Химчистка диванов
все на высшем уровне. приехал 2-го января не смотря на то что все соглашались лишь на 8-е.дажетостпвил средство в подарок, было очень приятно)

Химчистка диванов
Очень оперативно и качественно выполненная работа. Илья, большое спасибо.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Специалист был очень оперативен и справился с задачей лучше чем я ожидал.

Химчистка диванов
Быстро, качественно. А высох диван вообще за часа 3-4)))
Химчистка диванов
Специалист приехал минута в минуту, очень аккуратный и вежливый, спокойный, сделала химчистку 2х диванов со сложной стежкой (каретная), при этом я очень волновалась за натуральный велюр, так как диванам очень много лет, но все прошло без проблем для материала. Я довольна работой.

Химчистка матрасов
Илья почистил все быстро и качественно
Химчистка диванов
Прекрасный специалист! Быстро, качественно, надежно)
Амира
Специалист справился с задачей хорошо, на месте даже на 2 дивана договорились,
цена хорошая) все чисто, аккуратная работа) все пояснял, на вопросы грамотно отвечал) я довольна, спасибо, рекомендую
Кучер Олег

Химчистка диванов
Все отлично. Мастер приехал во время, отлично почистил диван, дал консультацию по средствам для чистки. Спасибо
Химчистка дивановХимчистка кресел
По факту это не чистка, а влажная уборка, за которую я заплатила 4000₽. Вся грязь так и осталась . На фото видно разницу между подушкой и спинкой дивана . Илья даже не убрал грязь из щелей в кресле под подушкой . Коврики тоже, так освежил . Ставлю два.
Илья Балуца
Софья, добрый день. У вас изначально разный цвет спинки и подушек! А места , где якобы грязь - протёртая ткань, когда я вам это все показывал, вопросов вы не задавали. А коврики преобразились , хотите, пришлю фото до/после. Я не волшебник. Из старого дивана, новый не получится !
Марина Пронина

Химчистка ковров
Илья выполнил работу качественно. Предупредил, что один ковёр не будет почищен так как мне бы хотелось, так как требует профессиональной машинной чистки. Таким образом, сэкономил мое время.
Стульчики и коврики как новые) спасибо !

Химчистка матрасов
Чисткой довольны! Илья очень ответственный и пунктуальный. Сделал чистку как договорились. Непростые пятна ушли, пришлось с ними повозиться.Будем обращаться и всем рекомендуем. Спасибо
Shang
Быстро и чисто!
Химчистка матрасов
Работа была произведена в срок и качественно.