1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Петров Александр Анатольевич

Сантехник, мебель, слесарь

Отзывы: Александр Петров

СантехникаДемонтаж смесителя
Александр приехал в указанное время выполнил работу быстро и качественно рекомендую мастера

Устранение течиРемонт смесителя
Большое спасибо Александру приехал очень быстро течь устранил Я очень доволен рекомендую специалиста
Установка гребёнки
+ Гребенка собрана качественно, не течет
- Не выполнено крепление гребенки к стене, как было ранее, висит в воздухе
- Утерян один не стандартный болт крепления ручки регулятора отвода
- Отсутствие стремления что-либо исправить при указании на недостатки

Поверка счётчика воды
Мастер приехал ко времени оговоренному заранее, с собой бахилы и необходимый инструмент для поверки счётчиков лицензированный со всеми отметками. Работу выполнил быстро, качественно и даже в подарок установил пломбу! Очень приятно! Выдал все необходимые для передачи в УК документы и проинструктировал о порядке действий, внёс данные в аршин . Спасибо большое!!! Если нужны будут работы по сантехнике я теперь только к вам!

Устранение течи
Прибыл во время , заблаговременно выяснил проблему которая меня беспокоила и позаботился о необходимых деталях. Проблему устранил быстро без лишнего навязывания не нужных работ. Убрал за собой мусор! Чем сильно удивил) в общем работой мастера очень довольна! Спасибо за ваш не легкий труд!!!
Луна

Установка водосчётчика
Всё понравилось. Всё было быстро и вовремя.
Ремонт смесителя
Приехал без инструментов, без оборудования. Втулки для кранов покупал в ближайшем магазине, которые не подошли. ( кран импортный, втулки отечественные). Фотографию крана высылал заранее.
Отвратительно!!!
Александр Петров
Бред вас вообще на месте не было а инструмент у меня весь был а поповоду ближайшего магазина он у вас один на всю деревню и по вашему фото не понять какую деталь нужно покупать их разновидностей около 100 штук только по месту можно понять заказчик неадекватный с оценкой и отзывом полностью не согласен
Проблему полностью устранил ничего нитечет все работает исправно
Все выполнено как согласовали. Доброжелательный мужчина, дал дельные советы, все вежливо и по делу
Подвод к водопроводной сети
Сделал всё нормально.
Установка водосчётчика
жаль что не уложились в 4000 со всеми фильтрами. Работа выполнена. Мастер произвел хорошее впечатление. Все как договаривались.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Сделка состоялась быстро
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все было выполнено Точно и в срок. Все цены согласовывали до работы (что очень Важно). Качество - полностью устроило. Рекомендую.