2. Балаян Каринэ Кареновна
  3. Отзывы: Балаян Каринэ Кареновна

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Каринэ Балаян

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Карине за ее работу. Милая, приятная, аккуратная, ответственная и стремящаяся сделать свою работу максимально идеально😉 Маникюр получился замечательным😍
Каринэ Балаян
Мария благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работы. Для меня это очень важно. Буду рада видеть Вас у себя в гостях ещё не раз.

Комбинированный маникюр
Прекрасный специалист, знает своё дело. Быстро, профессионально, результативно! Делала простой маникюр и педикюр со снятием. Приятный бонус получила - спа-процеду - обёртывание воском. Результа- ручки как у младенца! Рекомендую!
Каринэ Балаян
Марина благодарю, мне так приятно было с вами работать и жду новых встреч.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Плюсы: Приятный в общении мастер ,отличный маникюр
Описание: Рекомендую как мастера
Каринэ Балаян
Спасибо большое. До новых встреч.

Аппаратный маникюр
Очень довольна работой Каринэ. Все сделано быстро и аккуратно. Ещё она приятный собеседник, поэтому время пролетело незаметно.
Каринэ Балаян
Благодарю 🤗 Наталья! Мне очень приятно и легко было общаться с Вами. Я очень жду наших встреч.💕
Юлия Козлова

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Очень приятная атмосфера. Помимо качественного маникюра и педикюра, получила прекрасную беседу не навязчивую. Спасибо вам большое!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень много говорит, а работы никакой.
Русакова Юлия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Каринэ крайне внимательна. Прияно удивила качество работы и цена.

Хочу выразить огромную благодарность своему любимому преподавателю мастеру с большой буквы Каринэ 🤗 за базовый курс по маникюру💅 сказать что я в восторге от обучения-очень понравилась подача материала-все доступно и структурировано, очень много новой и полезной информации и все доступной форме. Каринэ замечательный, чуткий, грамотный и внимательный преподаватель, ещё она заботливая мама двух красивых сыночков Артура и Давида. Я не ошиблась выбрав Вас в качестве преподавателя. У вас безусловно огромный талант. Я зарядилась огромной энергией и позитивом💃🎉🎇. Спасибо вам огромное! 😊Всем девчонкам предлагаю этого мастера,мастера с большой буквы 😊😊😍💅

Удаление мозолей
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Удаление мозолей
Самый лучший мастер. Знает свою работу. Четко подходит к делу. Все объясняет. Очень довольна. Стала не только моим мастером но еще и другом. Побольше таких людей и мастеров которые четко знают и выполняют свою работу. Спасибо солнце! Пришла в первый раз и получила кучу полезной информации и позитивное настроение на целый день.
Аида

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Спасибо большое за педикюр! Обратилась к Каринэ впервые и не пожалела об этом. Работа выполнена качественно. Каринэ очень хороший мастер, любящий свою работу.

Маникюр
Всё качественно и стерильно. Уютная атмосфера. Обязательно вернусь
Зоя

Наращивание ногтей
Все понравилось. Педикюр и наращивание сделано качественно, интересный дизайн, комфортное рабочее место.
Наташа

Наращивание ногтей
Мастер супер, очень довольно результатом, все как хотела.
Очень приятный и ответственный человек)
Додо

МаникюрДизайн ногтей
Камила

МаникюрShellac

Наращивание ногтей
Каринэ, очень хороший мастер. Она выполнила все мои пожелания и даже больше. Ни минутки не пожелела, что обратилась именно к ней. Считаю, что такими и должны быть мастера своего дела, любящие свою работу.

Наращивание ногтей гелем
Все хорошо, все получилось аккуратно, красиво. Я придирчива и не видела еще ни у кого, чтобы так было оборудовано рабочее место, как у Каринэ: и гигиена, и инструменты чистые, стерилизуются. Выбор палитры не сказала бы, что большой, но выбрать есть из чего. Каринэ – приятный человек в общении.
Лизавета

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей
Ногти нарастили хорошо. Прямо отлично! Мастер очень хороший! Работает в халатике, перчатках, всё необходимое у нее под рукой. Понравилось, что она имеет нестандартный подход в своей работе, наращивание проходит необычно, но в итоге получается красота. В завершение мне сделали красивую ручную роспись. Получилось просто обалденно! Видно, что мастер любит свое дело. Я очень ей благодарна!

Наращивание ногтей
Отличный мастер своего дела, настоящий профессионал, редкий случай! Девочки , рекомендую!

Маникюр

МаникюрShellac
При входе на сайт profi.ru анкета Каринэ Кареновны стоит на первом месте, но я бы рекомендовала сотрудникам сайта снять анкету мастера с первых позиций, так как сейчас в сфере ногтевого сервиса появилось много разных новинок, а мастер с ними не знакома, так как в большей степени занимается своим ребенком, и маникюр для нее, получается, как хобби. Я выбрала анкету мастера, в надежде, что получу прекрасный и качественный маникюр, как в салоне красоты, но получила не то, что ожидала. Каринэ Кареновна вроде бы сделала то, что я хотела, но получилось это не очень аккуратно и не на уровне салона.
МаникюрНаращивание ногтейУкрепление ногтей биогелем
МаникюрДизайн ногтей
Роза Сергеевна
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
ПедикюрНаращивание ногтей

МаникюрНаращивание ногтей