2. Балашов Дмитрий Олегович
  3. Отзывы: Балашов Дмитрий Олегович

Дмитрий Балашов

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, ремонт морозильных камер

Отзывы: Дмитрий Балашов

Оперативно прихал и все сделал. Спасибо
Эржена
Ремонт холодильных шкафов
Приехал быстро, решил вопрос! Все хорошо
Ованес
Ремонт холодильных камер
Спасибо, оперативно починили, дали рекомендации по уходу за оборудованием!
Семен

Ремонт холодильных столов
Все супер, а главное быстро и качественно!
Спасибо большое, будем работать с таким профессионалом)

Ремонт холодильных шкафов
Очень понравилось оперативность и профессионализм Дмитрия. Быстро приехал, установил проблему и решил максимально быстро. Все супер!
Мишель
Ремонт холодильных столов
Детально проконсультировал, заодно посмотрел второй холодильный стол
Работа была выполнена быстро и качественно
Ремонт холодильных камер
Дмитрий приехал в течение часа, заменил блок, все заработало. Если выбираете мастера - выбор очевиден. Спасибо, обращусь в будущем для обслуживания всего холодильного оборудования

Диагностика холодильников
Оперативно и главное всё работает!!!

Ремонт морозильных камер
Дмитрий оперативно среагировал на запрос,произвел диагностику,обнаружил проблему и качественно выполнил работу.
Рекомендую данного специалиста!
Мельникова Ангелина Михайловна

Ремонт холодильных камер
Всё понравилось. Быстро, актуально по делу буз навязывание ненужных работ. Проблема решена
Анора
все оперативно, спасибо

Работа выполнена, все хорошо

Ремонт морозильных камер
Настоящий профессионал своего дела, теперь работаем только с ним!

Ремонт холодильных камер
Отличный мастер, пунктуальный, знает своё дело!
Наелся компрессор, помог приобрести, все сделал быстро и качественно, ещё нашёл неисправность и тоже исправил !!!
Однозначно советую мастера 5+
Ремонт холодильных шкафов
Мастер приехал очень быстро, подробно объяснил в чем проблема
Не навязывает лишнюю стоимость за работу
Понял в чем проблема, всё работает даже лучше, чем работало до поломки
Рекомендуем
Nikita

Ремонт холодильных витрин
Все четко. Будем рекомендовать !

Ремонт холодильных столов
Подробно проконсультировал, также за одно по просьбе посмотрел ещё один холодильный стол. Выполнил работу быстро, приехал также быстро.

Ремонт холодильных шкафов
Дмитрий, очень грамотный и квалифицированный специалист.Приехал быстро,продиагностировал,объяснил суть проблемы,и починил.Все чётко.
Спасибо!)

Ремонт холодильных камер
Быстро, качественно! Советую обращаться к Дмитрию!
Дмитрий Балашов
Спасибо, буду рад помочь!

Ремонт холодильных шкафов
Отличный мастер. Оперативно все-от выезда до закупки запчасти. Стоимость итоговая не изменилась, как и обговаривали заранее, все подробно объяснил, все аккуратно сделал, оставил после себя чистоту!
Рекомендую!!!

Работа холодильника восстановлена.

Поставленные задачи , были решены . Будем сотрудничать . Спасибо
Саша

Ремонт холодильных камер
Это мастер от бога!!!праздники мастера не берутся. Ситуация такая на производстве перестал работать холодильник ,как оказалась нужно менять запчасть так как праздники только в понедельник можно получить запчасть ,а холодильный шкаф полон продуктами на 30тысяч .спасибо спас ситуацию сделал невозможное возможным без запчасти починил все работает !кстати не дорого просто мировой мужик огромное спасибо!

Ремонт холодильных камер
Быстро и качественно провёл диагностику, выявил причину поломки холодильника. Также быстро устранил проблему, ещё и по просьбе гуманитария максимально доступно и понятно объяснил, в чем проблема. Спасибо мастеру!

Ремонт морозильных камер
Услуга оказана успешно. Дмитрий приехал вовремя, оперативно провёл диагностику и подробно объяснил суть проблемы и возможные варианты решения. Работа выполнено качественно , ответственно, оперативно. Буду обращаться к данному мастеру в дальнейшем
Ремонт бытовых льдогенераторов
Договорились с Дмитрием очень быстро о необходимых работах , все сделано грамотно, рассказал как действовать в случае с нашей проблемой

Почистили ледогенератор, на данный момент все работает , рекомендую , обращайтесь за помощью.

Дмитрий отличный специалист!
К своей работе относится очень добросовестно. Учтены все желания заказчика.
Заказ выполнен в срок, рабочее место убрано.
Благодарен Дмитрию за оперативно оказанную помощь.

Ремонт холодильных витрин
Спасибо большое 🙏 Дмитрий очень быстро приехал и устранил проблему!
САША
Ремонт морозильных камер
Дмитрий впечатлил своим профессионализмом и доброжелательностью .
Приехал оперативно и ответил на все наши вопросы . Пришлось сохранить его номер телефона на будущее .
Ремонт холодильных шкафов
После визуального осмотра сломанного холодильника (стоит 30 000), предлагается ремонт (стоимостью 20 000).

После отказа от ремонта началась раскрутка на 1500 рублей просто за выезд, о которых конечно же вы узнаете в самом конце. И человеку плевать, что у вас эти деньги заложенны именно на РЕМОНТ оборудования, а не на то, чтобы на него посмотрели. Если предложите возместить хотя бы часть бензина (а человек уверяет что он к вам именно едет 50 км туда и обратно) вас пошлют куда подальше и пожелают чтобы всё ломалось.

В чём проблема указывать прямым текстом в чате: "у меня выезд 1500 рублей, вне зависимости от того, будем мы что то ремонтировать или нет". Но нет, лучше об этом молчать, чтобы потом проклинать других.

*** о платном выезде сообщено не было. В разговоре по телефону так же об этом сказано не было, хотя я просил прежде чем что либо делать, за что нужно платить — проговаривать это.
Дмитрий Балашов
*** человек который не ценит труд мастеров и не платит деньги за работу!

Ремонт холодильных шкафов
Просто лучший! Быстро, по делу. Все объяснит, расскажет, покажет. И гарантия. В общем, рекомендую
Гоча

Диагностировал,отремонтировал быстро.

Ремонт холодильных витрин
Очень быстро среагировал, приехал через час после того,как я выложила объявление.
легко определил проблему,качественно и быстро справился. с собой все необходимые инструменты + запасая деталь ( у нас был вентилятор)
и бонусом приятная цена.
Ремонт холодильных шкафов
Редко в наше время встретишь настоящего специалиста , Дима как раз из таких . Знает свое дело . Достаточно бюджетно , сделал даже скидку . Рекомендую

Ремонт холодильных витрин
Быстро, без равзодилова. Созвонились и через час мастер уже был у нас в кофейне. Сам ремонт занял 35 минут. До ремонта всё объяснил, по ценам предупредил, все оговорили заранее. Во время выполнения работ цена не увеличилась, что в наше время редкость. Благодарю от все души. Теперь холодильник и работает на нужную температуру и показывает нужную температуру.
Анастас

Работу выполнил, приятный человек

Ремонт холодильных шкафов
Максимально компетентный специалист с необходимым оборудованием! Быстро, качественно и в рамках договорённостей. Рекомендую!

Ремонт холодильного оборудования
Дмитрию огромное спасибо за оперативность и консультацию!!!
К сожалению, не было необходимости в выезде на объект.
Пять баллов! Мастер своего дела!!!
Бахром

Ремонт холодильного оборудования
Оперативно, профессионально, без лишних затрат
Ремонт холодильных камер
Дмитрий оперативно и качественно выполнил работу. Приятный в общении и пунктуальный. Очень рекомендую

Ремонт холодильных шкафов
Диагностика и рекомендации четко и по существу. Вежливый и знающий свое дело мастер.

Ремонт холодильных камер
Без многословия. Очень хороший специалист! Комфортно в общении. Честный. Цены адекватные! Советую.
Anton

Ремонт холодильных витрин
Все супер! Дмитрий все рассказал, показал, нашел утечку и быстро все сделал. Давно не встречал таких отзывчивых мастеров которые действительно стараются сделать хорошо, а не просто получить быстрее деньги и убежать.
Ремонт холодильного оборудования
Работа сделана быстро, оборудование в порядке

Ремонт холодильного оборудования
Решил проблему с кондиционером за 5 минут. Все достаточно ясно объяснил. Все проблемы выявил и так же их устранил. Супер!
Ремонт бытовых льдогенераторов
Спасибо большое за оперативность и качественно выполненную работу )

Ремонт холодильных витрин
Приехал очень оперативно, всё сделал. Был на связи по возникшим вопросам. Рекомендую. Честный и исполнительный, специалист своего дела!
Асиф
Ремонт морозильных камер
Очень хороший мастер, очень вежливый. Всем рекомендую Таких мастеров в таком случае мало.

Ремонт морозильных камер
Замечательно справился со своей работой
Работа на 5+
Всё понравилось.

Всё чётко по делу!
Я доволен ремонтом промышленного холодильника, качественно оказал услугу специалист.
Ивпн

Ремонт холодильных камер
от лица фитнес клуба La Salute выражаю огромную благодарность Дмитрию .он великолепный специалист и мастер своего дела.Единственный кто среди прочих мастеров которые к нам приезжали ,назвал обьективно проблемы с холодильником и предложил адекватную цену.Ремонтировал барный холодильник и отдельный морозильный ларь.была замена компресора

Ремонт холодильников
Молодец!Знает свою работу!остались довольны этим мастером!
Ремонт холодильного оборудования
Дмитрий, приехал вовремя. Провел диагностику, предложил различные решения проблемы. Мастер работает профессионально, рекомендую.
Авзал
Ремонт холодильного оборудования

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Оперативно. Профессионально. За адекватные деньги.
Большое Спасибо.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличный, квалифицированный, специалист, быстро приехал и решил проблему с льдогенератором. Рекомендую обращаться к Дмитрию!
Ремонт холодильных шкафов
Мастер выполнил всё, что требовалось сделать.

Быстро , качественно!
Спасибо!!!