2. Балашев Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Балашев Алексей Валерьевич

Алексей Балашев

Мелкий ремонт, навеска предметов интерьера, сборка мебели

Отзывы: Алексей Балашев

Елена Кваскова
Сборка кровати
Специалист собрал кровать, шкаф не доделал, не хватало запчасти, деньги за работу взял в полном объеме, договорились подьедит собрать, на звонки перестал отвечать, из вай-сапа удалил фото, спрашивается какой это человек, зарегистрировался и обманывает людей, берёт деньги и все... Решайте сами, стоит ли доверять работу такому непорядочному товарищу...
Установка карнизов
Мастер установил настенный карниз для штор. Сделал аккуратно, на свежем ремонте без пыли и грязи. Можно рекомендовать специалиста.
Муж на часУстановка карнизов
Все отлично, все время был на связи. Без задержек приехал. Быстро и качественно установил карниз. Спасибо!
Сборка корпусной мебели
Специалист приехал во время, общительный человек , собирал витрину Милан-1 и комод Милан-2 работал с 10 утра до 21 часа, на комод не было инструкции и мы сним совместно разбирались со сборкой , витрину собирал по приложенной инструкции. Постоянно говорил,что эта работа стоит на много дороже ,чем я ее оценил в 2500рублей, по концу работы я отдал 4000рублей. На второй день я обнаружил ,что в витрине и комоде радиусные двери навешены неправильно, сбоку с задней стенкой щели по 2-2,5 см, позвонил Алексею -сборщику ,он тел.отключил,пришлось мне все двери снимать ,убирать прокладки 10°, снимать петли ,т.к. петли он с прямых дверей поставил на радиальные, а прокладки с радиальных дверей поставил на прямые,хотя в инструкции все это написано.Так что много говорит,но сборщик слабый,я теперь жалею, что его пригласил ,лучше бы собрал сам, только время и деньги потерял

Навеска шкафов
Мастер на все руки!
Мебель была не новая, всё собрал, установил, закрепил, выровнял.
Помимо кухни выполнил все остальные работы по моей просьбе. Присверлил плинтуса и пороги, собрал стол, навесил дверь и много чего ещё по мелочи.
Вежлив и пунктуален, всегда на связи, все договорённости соблюдены.
Обращайтесь, не пожалеете!

Установка мебельной фурнитуры
Оперативно приехал. Оказалось, что я не очень корректно описала объем работы. Но Алексей разделил все на два раз, а денег взял ненамного больше первоначальной заявленной стоимости. Я довольна работой мастера.
Ремонт кровати
Алексей выполнял замену сломавшихся ламелей в основании кровати.
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро.
Екатерина Милых

Разборка шкафа
Вовремя и качественно.

Замечательный мастер
Сборка кровати
Все отлично! Качественно и оперативно))) мои наилучшие рекомендации!!!

Разборка кровати
Алексей очень добросовестный. Приехал во время. Быстро и качественно сделал свою работу. Нет никаких претензий. По надобности обращусь обязательно к нему.
Муж на часНавеска шкафов
Быстро и хорошо сделанная работа

Сборка шкафа
Отличный мастер, коммуникабельный, быстро и качественно сделал работу!
Навеска зеркал
Алексей быстро отреагировал на заказ и смог выполнить его в тот же день.

Сборка шкафа-купе
Очень хороший мастер. Знает свое дело. Работу сделал качественно. Демократичные цены.
Установка мебельной фурнитуры
Всё отлично. Мастер приехал вовремя, быстро закрепил всё, взял по нижней границе оценки стоимости своей работы. Я доволен.

Всё отлично
Навеска телевизоров
Все прошло хорошо, работа сделана качественно и быстро
ОК!
Сборка шкафа
Быстрый отклик на заявку. Вовремя приехал и качественно выполнил работу.
Ремонт и реставрация мебели
Алексей пришел вовремя. Все быстро и профессионально починил. Договорились о ремонте ещё одного шкафа. Рекомендую.
Елена Горохова

Установка карнизов
Просто отличный мастер!
Давид

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Коммуникабельный, хороший специалист. Довольны

Сборка стеллажей
Работа Алексея понравилась-быстро, качественно, сразу видно профессионал. Аккуратный, приятный в общении человек. Все необходимые инструменты у него с собой. Вечером оставила заявку, утром уже приехал и собрал стеллаж. Спасибо!
Ольга Буркова

Сборка шкафа
Всё отлично, спасибо большое, вовремя и дёшево. Очень вручили

Сборка стола
Качественно. Быстро выполнил сборку мебели. Рекомендую данного специалиста.

Муж на часСборка стола
Работа выполнена качественно и на совесть, буду обращаться еще

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо большое за хорошую работу. Приехал вовремя, все сделал здорово👍

Разборка стола
Отличный мастер, все очень понравилось, рекомендую!!

Сборка кровати
Пунктуальность , подход к работе .

Сборка мебели
Очень быстро ответил на мой заказ. Подошёл к вопросу профессионально, купил необходимые запчасти, приехал по договорённости. Прекрасная работа,мебель собрана качественно, буду обращаться ещё!
Валентина Шабанова

Сборка мебели
Все отлично! Алексей приехал четко к обозначенному времени. Привёз все инструменты. Быстро и качественно собрал прихожую. Спасибо большое за хорошо выполненную работу!

Навеска телевизоров
Очень профессиональный мастер, предоставил свои крепления, никаких проблем не возникло, смело могу советовать данного мастера.

Сборка комода
Все быстро, качественно! Советую!
Разборка мебели
Алексей очень понравился, разобрал мебель все как я просила и самое главное аккуратно!!!

Сборка стола
Алексей сделал всё на супер 5 с плюсом! Мало того, что к мебели не прилагалось схемы, так еще и отверстия были просверлены не в тех местах. Мастер всё исправил и собрал письменный стол! Спасибо!!!
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Быстро, качественно

Грамотный специалист. Всё качественно сделал.💪

Сборка детской мебели
Алексей, отличный специалист. Все собрал, быстро, чётко👌рекомендую
ПолыУкладка ламината
Хороший мастер. Рекомендую.

Всё как нужно.

Сборка кровати
Алексей с работой справился на отлично, большой молодец, огромное спасибо.
Сборка комода
Работой мастера очень довольна. Приехал, как договорились и сделал все быстро и качественно.

Сборка столаСборка стульев
Алексей приехал во время, все сделал быстро, аккуратно. Приятен в общении. Советую мастера

Сборка письменного стола
Нармин

Муж на часСборка кровати
Мастер приехал вовремя и быстро сделал работу. Все необходимое было с собой. Работой довольны
Наталья Сёмина

Навеска зеркал
Работой довольны , специалист вежливый, пунктуальный и обязательный и с хорошим настроением) . Спасибо )
Сборка кровати
Кровать собрали. Все хорошо.
Наташа

Ремонт и реставрация мебели
Всё было здорово, мастер приехал быстро и починил диван качественно! Рекомендуем!

Сборка дивана
Работа сделана хорошо и быстро. Спасибо мастеру.