2. Балабекян Владимир
  3. Отзывы: Балабекян Владимир

Балабекян Владимир

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Балабекян Владимир

Аркадий
Ремонт кухни
Хорошие специалисты
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Ремонт в двух комнатах: штукатурка, шпаклёвка стен и поклейка обоев. Сделано качественно. Спасибо мастеру.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Владимир хороший мастер! Рекомендую!
Спасибо Влад
Максим Евграфов

Отделочные работыРемонт комнатыШпаклёвка стен
Работа сделана очень качественно и в согласованные сроки. По дополнительным работам, которые открывались не сразу, а в процессе ремонта- всегда договаривались на взаимовыгодных условиях.
После работ все оставалось в чистоте и порядке. Очень рекомендую
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев на потолок
Владимир с Гариком сделали все качественно, в срок, аккуратно, со знанием дела. Они за день отремонтировали обвалившийся потолок, исправив огрехи от предыдущего быстрого ремонта. Предложили оптимальный вариант, помогли с выбором и доставкой материала, перевесили окно, которое не открывалось, аккуратно обили потолок плинтусами. В результате комната преобразилась.Мастерам можно доверять, они дорожат репутацией и делают работу на совесть. Работают быстро, без перерывов.Рекомендую!
Малярные и штукатурные работы
Владимир владеет малярным техниками.
На этом плюсы заканчиваются.
Начал работать с того, что забил в стену молотком пять саморезов чтобы повесить одежду (ещё раз забил саморезы молотком). Пытался ускорить высыхание шпаклевки тепловой пушкой, что категорически запрещено инструкциями (утверждал что шпатлёвка сохнет 15 минут).
За два дня ни разу не закрыл поверхности, малярный скотч и пленки у нас были на объекте.
Вечно чем то недоволен, такое ощущение что работа ему неинтересна.
Главный недостаток оказалось что на объекте всегда будет присутствовать друг Владимира. Об этом Владимир по телефону не предупреждает(мы бы сразу отказались). То есть у вас на стройке всегда будет постороннее лицо, которое не работает , ходит по всем комнатам, трогает инструменты, упакованные вещи, ходит по участку. Задаёт беспардонные вопросы (вроде того почему у нас нет детей). Возможно для кого-то допустимо подобное нарушение личных границ. Но для нас нет. Качеством работы все это не искупается, она просто нормальная (но нужно следить чтобы соблюдались инструкции производителя).
Мы выдержали два неполных дня и закончили сотрудничество. Задаток за невыполненную работу не забирали просто чтобы больше не встречаться.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работой осталась довольна.
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Сначала все шло очень хорошо, работали чисто. Постепенно стали находиться уважительные причины для того, чтобы работать 3, а иногда даже 2 дня в неделю, при этом в выходные они никогда не работали. В итоге заявленный месяц работ растянулся на 3 месяца. Когда квартиру сдали, обнаружились дефекты на стенах: очень заметная царапина, белые пятна у двери на стене - не прокрасили. Речь идет именно про значительные дефекты, которые бросаются в глаза. Мы долго пытались добиться от ремонтников исправления этих дефектов, но они либо были заняты, либо говорили, что приедут позже. Оплата на тот момент была переведена полностью. Самое интересное, что позвонили им почти сразу по поводу тех царапин, они могли на тот момент вернуться, уехали совсем недалеко от квартиры. В итоге мы поняли, что они не собираются ничего исправлять и нам придётся разбираться с этим самим. При этом бОльшую часть суммы за ремонт они у нас под разными уважительными предлогами просили заранее, хотя мы с ними изначально договаривались отдать все, кроме залога, только в конце ремонта. Эмоции от сотрудничества с этой командой двойственные. С одной стороны, в целом результат хороший. Но с другой стороны, нам самим теперь придётся как-то подправлять за ними эти дефекты, хотя это должны были сделать они перед тем, как сдавать квартиру.

Ремонт комнатыРемонт коридора
Ремонт супер! Огромное спасибо, Владимиру и Гарику за их работу! Ромонт проходил в убитой двухкомнатной хрущевке. Я даже не могла представить, что можно сделать с этой квартирой! Ребята сотворили чудо! Теперь у меня не квартира, а конфетка! Огромное спасибо за ремонт!!!

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Все очень понравилось.
Сделали быстро как и планировалось изначально.
Очень хорошие ребята, помогают выбрать материал, подсказывают как сделать лучше.
Делали кухню и коридор.
Очень рекомендую.
По деньгам доступно

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Нужен был ремонт комнаты. Шумоизоляция потолка и стен и поклейка обоев. Владимир и Гарик всё отлично сделали! Теперь в комнате тишина и красота! Работой очень довольна. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Отделочные работыПокраска потолкаПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано качественно в срок. Специалисты со знанием своего дела.Обьем и стоимость обговеренна при начале работ. Будем обращаться сами и советовать другим. Огромное спасибо Владимиру и его коллеге за работу и красоту в нашем доме.

ПолыРемонт комнаты
Все замечательно!Ремонт сделан прям с душой! Все чётко в срок,который был оговорен изначально,день в день.Лишние услуги не навязывают.На все вопросы отвечают,с выбором материалов и вообще по ремонту подсказывают,дают советы.Очень рада,что сделала правильный выбор на Профи.На будущее,при необходимости,обязательно буду обращаться!

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Владимир отличный специалист. Аккуратный, ответственный и прекрасно знающий свое дело.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Нужен был косметический ремонт комнаты 13 кв.м в хрущёвке: сначала выровнять кривые местами выкрашивающиеся стены, очистить потолок от старой краски (побелки?), выровнять его, затем поклеить обои, покрасить потолок, батарею и дверное полотно, поставить новые плинтуса. Владимир с напарником Гариком приехали по предварительной договоренности, оценили работу. Понравилось, что мастера работали аккуратно (очень приятно смотреть на то как поклеили наши обои со сложным рисунком), соблюдали технологию (если нужно было ждать до полного высыхания стен, они ждали, не было такого, что быстрее-скорее клеили обои на непросохшие стены), при этом не затягивали сроки (Владимир сказал, что на всё уйдёт 10 дней - так и было на самом деле). Интеллигентные доброжелательные люди. Было приятно сотрудничать и увидеть отличный результат.
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Хороший специалист, знает много нюансов по ремонту, подскажет и проконсультирует, делают быстро и качественно
Был капитальный ремонт кухни после старого не качественного ремонта 15летней давности, сделали хорошо, претензий нет, будем рекомендовать знакомым и друзьям и в дальнейшем для будущих ремонтов)
120000

Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Работой мастера довольна
Минусы: нет
Описание: Большое спасибо за работу. Все работы по ремонту стен и потолка сделаны аккуратно. вовремя и качественно.

Ремонт комнаты
Хочу поблагодарить за отличную работу Владимира и Гарри!
Цены не завышали, во всем помогали, даже там, где не должны были!
Сделали все качественно, квартиру просто не узнать. Все было сделано быстро и в оговорённые сроки!
Буду рекомендовать всем знакомым, кому будут нужны профессиональные рабочие!
Приятно работать.

Спасибо вам))
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Владимир хорошо клеит обои, тв повесили, мусор убрали, работой мастеров я довольна.
Юлия Леонидовна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Стас
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Очень доволен работой. Владимир выполнил работу очень качественно! В следующий раз непременно знаю к кому обращаться :)

Ремонт комнаты
Хочу поблагодарить за терпение к моей требовательной бабушке! Сделали всё, как и договаривались. Обратились снова , для ремонта кухни, т.к. очень довольны предыдущим результатом.

Спасибо огромное!!!!
Первый раз заказывали такого рода работы на этом сайте, и не пожалели!!!!!
Владимир приехал с напарником, они оценили масштаб работы и через пару дней начали делать ремонт. Делали очень качественно и с душой.
Ребята рассчитали для нашего помещения полный комплект и количество материалов, помогали и советовали с покупкой и выбором (даже помогали с покупкой некоторых материалов в процессе ремонта). Фото До и После говорят сами за себя.
Делали гидроизоляцию на развалившейся стене, Владимир и его бригада, сделали все превосходно. Проделали огромную работу! Прекрасно поклеили обои! Мастера на все руки!Спасибо большое 🤗 мы никак не можем нарадоваться. Теперь будем выбирать и советовать только вас.
Juliya Golikova
Ремонт кухни
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру и его бригаде! С такими профессионалами своего дела ремонт не так страшен) помогали с закупкой материала, советами и тд. Ремонтировали кухню: произвели выравнивание и покраску стен, потолка, заменили пол. Ремонт сделали очень качественно, все ровненько и аккуратно, сроки исполнения практически выдержали, все помогли повесить и расставить по местам.
Все хорошо. Работой довольна
Наташа

Отделочные работыРемонт квартир
Работа выполнена очень качественно и профессионально. При новой потребности обязательно воспользуюсь услугами Владимира. Рекомендую.

СантехникаОтделочные работыРемонт коридора
Обращались два раза, оба раза все было выполнено отлично. Ремонт на кухне был сложный, никто не хотел за него браться. Владимир без лишних вопросов приступил к работе. Всем очень давольна.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Долго выбирала, читала отзывы, немного сомневалась, НО все прошло хорошо, порядочный и профессиональный мастер. Всем рекомендую!

Плиточники
Мастер пришёл в назначенное время, сделал всё четко, аккуратно, сам купил материалы, проблему решил.
Юлия Рагузина

Поклейка обоев
Штукатурка и поклейка обоев на 5. Спасибо!
Роман Виноградов
Малярные и штукатурные работыЗаделка неровностей
Хорошая покраска, но долгие сроки

Малярные и штукатурные работы
Работу выполнил качественно и быстро.

Малярные и штукатурные работы
Исправил грубейшие ошибки предыдущих мастеров. Работа произведена в четко оговорённые сроки, профессионально, быстро, без суеты. Владимиру огромное спасибо! Не могла предположить, что «моя история» с потолком настолько легко может разрешиться. Потолок шикарный: ровный, белый, просто восторг!Рекомендую Владимира на все 100%. Профессиональный и интеллигентный человек!

Малярные и штукатурные работы
Владимир сделал потолок на отлично! Действовал профессионально. Заранее сам сказал, сколько какие услуги будут стоить, что для профанов вроде меня спасительно, причем его оценки совпадали с моими. Был приятен в общении, проявил себя порядочным и честным человеком.

Малярные и штукатурные работы
Хочу выразить благодарность Владимиру за качественную и оперативную работу по выполнению моего заказа (отделка дверных проёмов после установки дверей). Это очень опытный мастер. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Все как договаривались!все было сделано вовремя и в срок!
Штукатурка откосов
Штукатурка, работы с гипсокартоном, покраска - сделано качественно, претензий к мастеру нет. Может помочь советом, что бывает важно. Спасибо Владимиру.

Шпаклёвка стен
Мастер приехал в день заказа, выполнил работу быстро и качественно
Евгений Воробьёв

Малярные и штукатурные работы
Работы были выполнены качественно в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями по цене и срокам. Мастер взял на себя весь процесс, начиная от закупки материалов.
Малярные и штукатурные работы
Работой мастера довольны. Поклейка обоев и покраска стен нас полностью устроила! Работа была выполнена быстро и качественно
Малярные и штукатурные работы
Благодарна Владимиру за работу. Заказ был не простой. Меняли Мебель и нужно было штукатурить и красить часть стены и потолка , при этом доступ к этому месту был неудобный. Владимир взялся за заказ и выполнил его достойно

Малярные и штукатурные работыДемонтаж отделки
Отличный профессионал, приятный в общении человек.
Поклейка обоевГипсокартонМалярные работы
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Договорились о работах, всех все устраивало. В день, когда отдали ключи для того, чтобы начать ремонт, спросил, заплатим ли мы предоплату, мы отказались, т.к по предоплате работать не собирались, он сразу перешёл на грубей тон, привёз ключи и сказал, что работать не будет, хотя изначально его все устраивало.
Степан
Ремонт квартирМалярные работы
Работа выполнена качественно. Рекомендую.

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Плюсы: Мастер – замечательный! Опытный и знающий человек. Работу (отделка лоджии) сделал качественно, аккуратно и в обещанный срок. Результатом я очень довольна.
Малярные и штукатурные работы
С большой радостью сообщаю, что я достигла того, чего хотела: все протечки грамотно ликвидированы Владимиром. Потолки белые, ровные, откосы восстановлены. Во время работ пришлось снять слой старой штукатурки буквально до основания из-за сильных протечек. И еще Владимир сделал больше того, о чем договаривались: подготовил стену к покраске. Кроме того, когда я через три дня при покраске стены обнаружила отслоение штукатурки в одном месте, вернулся и всё исправил, а потом помог ликвидировать следы уже моей "томсойерской" работы: краску на потолке. Я благодарю Владимира от всего сердца. И рекомендую его.
Светлана Николаевна
СтеныМалярные и штукатурные работы
Ремонт лоджии, за который не брались другие мастера, Владимиру удался. Мастер внимательный, знает современные материалы, находит неординарные решения. Ремонтом довольна, сроки, цена-качество - все совпало. Рекомендую мастера.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
Очень довольна выполненной работой просто ювелирная учитывая сложность фасадных работ ,отделаны внешние откосы окон поверхность абсолютно ровная.Большое спасибо мастеру за такую высокопрофессиональную работу,плюс к этому были исправлены ошибки предыдущих мастеров с внутренней стороны окон,хотя в заявке я это не указала.
Анастасия Михайловна

Малярные и штукатурные работыПодготовка поверхности

ПолыПлиточники

Малярные и штукатурные работыРемонт офисов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Мастер выполнил работы по штукатурке. Мастер классный! Очень понравился! Всё прямо детально, если какая-то маленькая помарочка, он всегда переделывал, подделывал. Я очень довольна! Мастера можно рекомендовать. Приятный человек. Договориться можно.

Малярные и штукатурные работы
Владимир был четвертым мастером , который приехал к нам красить стены. Этот мастер спас наш ремонт! Без лишних слов и беготни сделал работу, поправил "косяки" предыдущих "мастеров", единственный мастер который ,несмотря на поздний час, честно ждал когда высохнет материал для нанесения следующего слоя. Спокойный, порядочный человек и отличный мастер!

Обои
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Владимир взялся выровнять полукруглые стены, поставленные из гипсокартона предыдущими мастерами, не справившимися с этим, и покрасить их и еще большую площадь в разные сложныге цвета (глубокий синий, коричневый, оливковый, желтый...). Он прекрасно стены выровнял, покрасил столько раз, сколько нужно, добиваясь превосходного результата.
Я могу рекомендовать мастера другим заказчикам, особенно, когда он в настроении - работает с огоньком!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевКосметический ремонт офисов
Всем привет!
Владимир делал ремонт в нашем дизайнерском шоуруме. Требовался ремонт класса А. Выравнивание стен, оклейка секций обоями, покраска "рекламной стены", скрытие коробов с проводкой в стены и т.п. Работа осложнялась еще тем, что по договору с арендодателем работы можно проводить только с 22:00 до 9:00 (ночная работа).
Владимир выполнил все поставленные задачи на пять с плюсом! Так же, хочу отметить, Владимир сразу же вызывает доверие, и как профессионал, и как человек. В его полное пользование был предоставлен шоурум с дорогим оборудованием, где он являлся полноценным хозяином в ночное время=)
От себя лично - если вам нужен качественный ремонт за разумные деньги, Владимир определенно ваш выбор!! Спасибо ему и Профи за подбор!
ПолыУкладка ламинатаОбои
Владимир, свою работу выполнил хорошо. Ремонтом я осталась довольна. О цене как договорились, так и заплатили.