1. Бухгалтеры и юристы
  2. Баканов Александр Александрович
  3. Отзывы: Баканов Александр Александрович

Александр Баканов

Адвокат, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Александр Баканов

Военное право
Грамотно и быстро проконсультировал
Ислам

Защита прав призывников
На поставленные вопросы ответил быстро, в полном объеме и по существу. Благодарен за такую обратную связь

Адвокаты
Юрист и психотерапевт
Юридическая консультацияРаздел имущества
Александр очень помог с несколькими вопросами, касающимися процедуры развода.
Мы все детально проговорили и обсудили, не осталось белых пятен.
По бракоразводным делам могу его рекомендовать!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Оперативно и подробно ответил на все вопросы по моей ситуации ( ДТП), за что огромная благодарность. Рекомендую однозначно.
Инвестиционный договор
Быстро и качественно разобрались с вопросом
Составление искового заявленияЮристы по семейным делам
Добрый день всем.Хочу отметить Александра.Специалист отозвался сразу,разобрался в ситуации,в документах,выяснил ,есть ли шансы в моем деле.Обьективно оценив ситуацию,разьяснил возможный исход дела.Скаду сразу,что моя ситуация не выигрышная,о чем Александр сообщил сразу.Обращалась по этому делу в контору,где вытрясли из меня немало средств,заранее зная,что помощь не окажут.Я благодарна Александру за своевременную консультацию,а не за "развод на деньги".Рекомендую.
Грачья

Автоюристы
Представительство в судеИсполнительное производствоДосудебное урегулирование споров
Большое спасибо за консультацию!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо за консультацию.
Сергей Владимирович

Адвокаты
Очень грамотный юрист. Все по делу.

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Обратился к Александру по тонкому правовому аспекту, требующему индивидуального и деликатного подхода. Остался крайне доволен результатом, получил грамотную, комплексную, развернутую консультацию с «живым» анализом и методами решения. Рекомендую обращаться!
Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Все отлично!Консультация была оказана быстро и грамматно.Будем дальше сотрудничать.Спасибо большое.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Быстрый отклик, дал подробную консультацию. Умеренные цены, честные ответы, без навязывание услуг. Специалист своего дела.
Гриша
Юридическая консультацияАвтоюристы
Отличная консультация, все по сути и по делу. Будем сотрудничать дальше
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хороший специалист, оказал полную консультацию по вопросу! Спасибо! Быстро и оперативно