2. Байтала Андрей Степанович
  3. Отзывы: Байтала Андрей Степанович

Андрей Байтала

Электрик, установка систем «умный дом», установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Андрей Байтала

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Обращалась два раза, все быстро и по делу, осталась довольна. Был небольшой нюанс, но это уже обговорили .

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Рекомендую Андрея как профессионала. Он очень оперативно откликнулся на заказ. Буквально на следующий день приступил к выполнению работы. Быстро выполнил согласованный объем электромонтажа. Сам закупил необходимые материалы. Всегда на связи. Максимально вежлив и клиентоориентирован.
Установка электрощита
В восторге..чисто , быстро и качественно
Хорошо быстро качественно

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Работа сделано на отлично.
Это единственная бригада ,к которой при постройке дома нет вопросов!! А электрика обычно всегда доставляет проблем.
Андрей человек слово,с огромным опытом. Есть весь необходимый инструмент и даже больше!
Спасибо 👍
Полина Муравкина

Монтаж электропроводки
Быстро, профессионально и очень аккуратно! Работу выполнили на следущий день после заявки. Приятно обращаться с мастеру своего дела
Света

Установка розеткиУстановка выключателя
Знает своё дело на все 1000%(исправили ошибки горе-электрика)Полный арсенал инструментов, превзошли все мои ожидания..Очень жаль ,что не обратилась раньше!!!

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Отличная работа!
За два дня провели по потолку новую электросеть, учли все пожелания, убрали после себя весь мусор.
Материалы брала у мастера, по цене всё устроило!
Однозначно рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Андрей все выполнил быстро и качественно. Все объяснил по щиту, рассказал какая защита установлена. Материал закупил сам, привез курьер. Советую!!!

Штробление в кирпиче
Работа выполнена на высшем уровне! Отличный мастер. Профессионал своего дела.👍
Замена электропроводки
Несерьёзный человек, обещал выйти и не отвечает на звонки.
Сабина

Замена электропроводки
Меняли полностью электрику в квартире. Огромное спасибо Андрею и его помощнику. Ребята вежливые, сделали всё быстро, качественно, учитывали пожелания. Всегда были на связи . Однозначно рекомендую этого специалиста.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Заказ на монтаж электрики и слаботочки выполнен на отлично. Андрей профессионал во всем: отношение к клиенту, отношение к работе. Цена рыночная. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо, Андрей.
Замена электропроводки
Спасибо! Все очень хорошо! Спасибо большое!!

Замена электропроводки
Всё хорошо. Высокие ожидания оправдались.

Замена электропроводки
Мастер все сделал быстро и качественно. Никаких нареканий и проблем не было.

Спасибо огромное!Всё замечательно!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Великолепно! Андрей демонтировал старую электрику, сделал разводку новой в коридоре и кухне, собрал щиток и провел домофон. Работал быстро и очень чисто (со строительным пылесосом). Профессионал своего дела и приятный в общении молодой человек. Будем обращаться и дальше, когда продолжим ремонт в жилых комнатах
Монтаж электропроводки
Специалист приехал быстро. Работа выполнена качественно.
Каролина

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Андрей заменил полностью проводку по всей квартире, вывел считок , все аккуратно провёл по потолку, закупил все необходимое , выполнил работу за 3 дня. После этого , когда я поняла , что забыла ещё 7 розеток, я набрала и Андрей приехал все сделал. Работает профессионально , при себе все необходимое , включая пылесос! Советую всем!

Монтаж электропроводки
Я очень благодарна Андрею за выполненную работу!
Аккуратный, вежливый, приятный в общении мастер своего дела.
Была необходимость в замене элетропроводки в комнате. Андрей назначил адекватную цену, посоветовал где и сколько нужно розеток, купил материалы и сделал работу за один день. Строительный мусор был собран в пакеты, в комнате чисто.
Если бы можно было поставить 10+, я бы поставила) при необходимости буду обращаться только к нему.
Работы выполнены качественно и в оговоренный срок.
Грамотно подобраны и закуплены необходимые комплектующие в разрезе цена/качество.
По итогам завершения работ помещение убрано (мусор собран в мешки).
Ляля

Отличная грамотная работа.
Лир Екатерина Александровна

Если была бы оценка 10, поставила бы. Отличный мастер и человек.

Старательный парень ) добротный электрик,хороший человек!

Штробление в бетоне
Отличный мастер, все чисто, аккуратно и быстро! Цены более чем! Рекомендую

Андрей очень хороший мастер и приятный человек. Работу по разводке электричества в квартире выполнил очень качественно, быстро и за адекватное вознаграждение. Спасибо большое!

Монтаж электропроводки
Мастер очень толковый, аккуратный, все подробно обсудил, помог принять трудное решение по расположению и количеству розеток, проконсультировал по щитку и проводке, закупил материалы. Конечная сумма в пределах договоренности, все честно и прозрачно, по справедливой цене. У Андрея современные инструменты - штроба ровная, мусор собран строительным пылесосом, провод закреплён пластиковыми хомутами. Мастер после себя убрал - вынес весь строительный мусор и даже подмел, поэтому пыли в других комнатах почти не было. Очень позитивный, энергичный, внимательный, пунктуальный - приятно иметь дело, это мастер нового поколения, настоящий профессионал. Ни разу не было никаких претензий к его работе или поведению, не побоюсь этого слова - идеально.

Андрею спасибо! Все сделано на отлично. Рекомендую данного мастера.

Грамотный специалист, мастер своего дела. Приехал вовремя, сделал все чётко. Проконсультировал по интересующим вопросам. Если понадобятся ещё работы по электрике, то только вызову его!
Krutoi Nol

Быстро, аккуратно, красиво. Ещё продолжаем работать. Советую.
Спасибо! Работа была выполнена хорошо!

Установка розеток и выключателей

Андрей, замечательный мастер. И просто приятный в общении человек.Приехал во время помог с решением, куда и как лучше развести и установить розетки. Работал быстро и чётко. Обязательно будем обращаться к этому мастеру ещё. Всем рекомендую.