1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Байназарова Гулшан Байназаровна

Домработница, уборка, уборка квартиры

Отзывы: Гулшан Байназарова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
За три часа до условленного времени заказа. Гулшан позвонила и отменила его.
Гулшан Байназарова
Добрый день, Яна. Хотела бы Вам напомнить, что это Вы мне позвонили и сказали, что у Вас поменялись планы и появились дела, поэтому в уборке вы не нуждаетесь. Честно говоря не понимаю зачем Вы так поступили (написали такой отзыв). Я бы с удовольствием произвела у вас качественную уборку.
Евгения Барт
Очень трудолюбивая девушка!
8 часов помогала мне без отдыха!
Выражаю огромную благодарность!
Igor
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Чисто, аккуратно, но настраивайтесь на то, что качественная работа не бывает быстрой
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер результат! Всем рекомендую. Я очень трепетно отношусь к чистоте. Это очень высокое качество уборки!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично и очень тщательно убрала каждый уголок и закуток. В общении вежлив и оперативна. Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Начала работу точно в назначенное время. Принесла инвентарь и отмыла мои непростые большие окна идеально. Не торопясь и тщательно сделала уборку всех комнат.
Ну что же, могу рекомендовать как лучшую помощницу по дому, которую я встречала.
Теперь я готова предложить постоянную работу по уборке моей квартиры

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно была произведена уборка. Окна блестят, духовка вообще у меня давно не была такая чистая. Гульшан очень приятная и скромная девушка. Спасибо вам огромное за помощь!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка очень старалась, даже перевыполнила то, о чем договаривались. Я, в свою очередь, тоже заплатила ей больше. Превзошла мои ожидания, я не знала, что можно так хорошо отмыть духовку и микроволновку. Если соберусь снова вызывать специалиста - буду обращаться к ней. Приятная, общительная, исполнительная. Умничка.
Alexandra Tupik

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично, качественно, все очень тщательно отмыто. Очень старались девчонки.
Генеральная уборкаУборка квартиры

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень ответственная и деликатная девушка! Сделала отличную генеральную уборку в 3-комнатной квартире, учла все пожелания, не забыла ни об одном. Не спешила, подошла с профессионализмом. Рекомендую и буду обращаться сама.
Юлия, Александр
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка после ремонта

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гульшан замечательно убралась, выполнила мои просьбы по уборке вещей, поменяла постельное белье. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратная и порядочная Гуля, советую!!!
Уборка трёхкомнатной квартиры

Хорошо сделала свою работу

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Очень хороший специалист, тщательно и качественно выполняет свою работу! Рекомендую всем, кому нужна качественная уборка квартиры.
Марьяна

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ооооочень понравилось как убралась Гулшан! Каждую деталь, каждый стоящий предмет вычистила до блеска! Такой чистоты у меня ещё никогда не было)) обязательно буду приглашать ещё! Рекомендую!!! Уборка На совесть! Старалась как для себя. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулшан работала более 8 часов без перерыва, сделала работу старательно и качественно.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратная, спокойная девушка. Уборкой довольны. Спасибо большое.
Приятная девушка! Делает все аккуратно. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулшан прекрасно справилась с работой. Квартиру убрала дочиста, помыла окна до блеска. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после которой нужна ещё одна Уборка🤔 требовалась Уборка после ремонта. Все в строительной пыли. Договоривались что все расходники в том числе швабра(!) будут свои, либо если нет об этом можно было сказать мы бы привезли свою, в итоге Уборка стен не была произведена вообще из за того что не было швабры. Пол в некоторых местах помыт плохо. Раз пять пришлось просить переделать то или иное. Остались предметы на которых слой строительной пыли. Если Уборка после ремонта такая и должна быть то наверно все ок, но что то мне подсказывает что это не так. Просила так же приехать с новыми расходниками тряпками, губками и перчатками, сказала что возмещу по чекам. Стоимость названа была 200рублей, чеки не показаны. Уборкой не довольна. Возможно обычную уборку выполняют лучше, с уборкой после ремонта не справились. В остальном впечатление положительное как о человеке, но увы главное качество уборки.

Уборка квартиры
Убралась шикарно

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Воспитанная, вежливая, аккуратная девушка. Убирается чисто и качественно. Мне всё понравилось, приглашу её снова.
Лия
Наталья Сергеевна Дамдинова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Гулшан за ее добросовестную, аккуратную уборку.
Приехала чуть раньше времени, привезла с собой все средства и тряпки. Убиралась тщательно, не торопясь, но быстро. Спрашивала, уточняла, чтобы охватить весь фронт работы. Я очень довольна клинингом Гулшан. Обязательно обращусь к ней снова. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично произвели уборку, качественно и быстро. Приятная и аккуратная девушка. Спасибо вам обращусь еще

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульшан очень, понравилась, убирает тщательно, без спешки, очень аккуратно. Пунктуальная, вежливая, спокойная. Буду работать с ней и дальше!!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приятная девушка,быстро и качественно убрала квартиру после ремонта! Спасибо!