1. Домашний персонал
  2. Бахтина Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Бахтина Ирина Владимировна

Ирина Бахтина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, приготовление пищи

Отзывы: Ирина Бахтина

Varvara Shatilova
Мытьё окон

Золушка!!!
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Человек абсолютно не знает химических средств. И даже не утруждает себя тем, чтобы прочесть этикетку или взглянуть на картинку о предназначении данного средства. В результате полностью испорчена передняя пластиковая панель микроволновой печи, которую она протерла средством для металлических поверхностей. Судя по отзывам, я не первый, кому она испортила технику. Уборка в целом проходит посредственно. Никакого внимания деталям эта женщина не уделяет. Стоимость, которую она указала не соответствует действительности. Просит больше. Одной и той же тряпкой может протереть и пыль, и посуду, и технику. Средств у неё никаких нет. Будьте бдительны и готовы к тому, что может испортить какое-либо оборудование. Самое интересное то, что она попросила отдать ей испорченную микроволновку после того, как увидела, что я купил новую. Все это очень смешно, на самом деле. Если бы не было так грустно.

Ирина Владимировна

Уборка трёхкомнатной квартиры

УборкаМытьё окон
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Ирина выполняла уборку. Все выполнила, учла все требования. По качеству работ на 5.

Дживан

Уборка
Очень внимательная, аккуратная и корректная. Все убрала на 5+.
Увидел труд (работу) этого специалиста и могу сказать, что все написанное в комментариях о данном специалисте с оценкой ниже 5, не про неё...

УборкаГлажка

Адриана
Уборка
Ирина Владимировна некачественно сделала генеральную уборку. Во-первых, специалист опоздала. Приехала в 17.00, когда у меня уже пришел с работы супруг. Но этот момент я понимаю, все мы люди. Квартира у меня в идеальном состоянии с минимумом мебели. Но при уборке Ирина умудрилась химическим средством испортить мне кухню. Изначально я думала, что это остались разводы, но нет. Очень не приятно было слышать разговор Ирины с ее молодым человеком: мат на мате! Я считаю, плачу деньги, и услугу я должна получить качественную. Даже в ситуации с разговором специалиста по телефону, она могла попросить меня выйти или отложить этот разговор на потом. Очень неприятно, я чувствовала себя некомфортно.
Елена Викторовна

УборкаУборка после ремонта

УборкаУборка после ремонта

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Об Ирине Владимировне у меня только положительные отзывы! С помощницей мы продолжаем сотрудничать до сих пор, и абсолютно никаких нареканий к ее работе у меня нет. Специалист еженедельно проводит в моей квартире сухую и влажную уборку, работает аккуратно, убирает чисто, качественно. У меня даже почти нет к ней замечаний!
Олеся Николаевна

Уборка
Сотрудничеством с Ириной Владимировной мы в целом довольны! Специалист приходит на работу регулярно 1 раз в неделю, в строго согласованное время, проводит в нашей квартире влажную и сухую уборку, работу выполняет в целом хорошо, прислушивается к нашим замечаниям и старается в следующий раз их исправлять. Работу с ней мы продолжаем.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Ирина Владимировна - очень обязательный, пунктуальный, ответственный человек, квалифицированный специалист! Ирина Владимировна приходит всегда в строго оговоренное время, в точном соответствии с договоренностями, квартиру убирает тщательно, качественно, проходит все труднодоступные места. После ее уборки квартира всегда чистая!
Уборка
Ирина приходила к нам один раз. Но, к сожалению, дальше сотрудничать с ней я не планирую. По уборке замечаний нет, справилась хорошо. А вот при глажке, испортила свитер. Если уже с первого раза такое произошло, то думаю, что дальше продолжать не стоит. Хотелось бы более ответственного человека, с правильным отношением к работе.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПриготовление пищи
Уборка
Ирина Владимировна приходила к нам на уборку. По ходу работы у меня было к ней много замечаний. Постоянно приходилось показывать ей на недочеты и переделывать. Меня не устраивает такая работа. Сотрудничать с ней дальше я не буду.
Ирина Бахтина
По-поводу отзыва, хочу сказать, что может не на все мелкие детали я обратила внимание, но я всегда готова исправить и в дальнейшем прорабатывать. И свои пожелания в уборке надо озвучить, а не бросаться обвинениями. Для всех хорошей не будешь.

Уборка
Помощница пришла к нам вовремя, без опозданий, как и договаривались. Уборка выполнена очень аккуратно, старательно. Также могу сказать, что Ирина Владимировна – очень позитивный и ответственный человек. С ней очень приятно работать. Я осталась довольна качеством. Замечаний нет. Спасибо большое.
Татьяна Павловна

Елена Викторовна

Уборка
Ирина Владимировна у меня больше не работает. Меня не устраивает ее уборка. Совершенно не тщательно убирается! Даже когда перед уборкой показываю место, где был пролит сок, все равно это не делается. Если гладит белье, то оставляет работу недоделанной и уходит. Я уж не говорю об испорченных вещах и разбитых, о сломанной гладильной доске.
Мария Петровна
Домработницы
С Ириной Владимировной мы не сработались. Она – хорошая, приятная девушка, всё делает качественно, но очень медленно. Убираться в доме пять часов - это очень долго. Видимо, просто человек такой. А так, у меня претензий к ней нет.
Домработницы
Я отказалась от сотрудничества с Ириной Владимировной, потому что она оказалась очень безответственным человеком. Мы договаривались на определенный день и на определенной время, но Ирина Владимировна просто не приходила без всякого предупреждения. А убиралась хорошо.

УборкаГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры выполнена на совесть. Ирина – настоящий профессионал.
Уборка
Ирина Владимировна справилась со всем объемом работы. Все сделала хорошо, замечательно! Спасибо!

Уборка
Ирина Владимировна хорошо, чисто убралась, помыла холодильник. Моей жене все понравилось, а это большая редкость. Спасибо!
Уборка
Ирина Владимировна хорошо убралась в квартире. Чисто, опрятно, быстро. Спасибо большое!
Ярославна

Уборка
Ирина Владимировна убирается быстро, чисто. С ней комфортно общаться. Аккуратная. И уборку сделала, и окна помыла. Будем обращаться.

Уборка
Мне приятно работать с вашим сайтом! Вы направляете отличных специалистов! На данный момент я продолжаю сотрудничество с Ириной Владимировной и очень довольна качеством выполняемых работ. Все поручения Ирина выполняет быстро и аккуратно, переделывать работу нет необходимости. После её ухода в квартире чисто и уютно. Кроме того, она помогает с глажкой белья и стиркой. Спасибо за то, что вы есть! Рекомендую ваш сайт друзьям!
Ирина Викторовна

Оксана, Анна

Уборка
Нужно было убрать 3-х комнатную квартиру. Ирина Владимировна помогла мне в этом: весь тот объем, который мы запланировали, она сделала. Работает аккуратно. Я осталась довольна.
Домработницы
Добросовестная, исполнительная. Убирается быстро и качественно.
Гончарова Н.И.
Уборка
Я вполне довольна качеством работы Ирины.Все выполненно быстро,качественно,соблюдены договоренности по оплате.Ирина приятна в общении,воспитана.Я благодарна агенству за предоставление мне качественных услуг.