2. Бахтеев Искяндярь Сяитевич
  3. Отзывы: Бахтеев Искяндярь Сяитевич

Искяндярь Бахтеев

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Искяндярь Бахтеев

Перенавеска дверей холодильника
Все быстро, но без ненужной суеты. Как договаривались по времени и стоимости. Если возникнет необходимость - обращусь еще. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Всё, очень профессионально, быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую.
Глеб

Подключение электрических плит
Искандера рекомендую всем. Мастерский мастер. Спасибо!
Denis

Установка вытяжки
Все отлично, качественно, оперативно. Рекомендую.
Установка вытяжки
Цена указанная в профиле мастера абсолютно разнится с тем что он предлагает по факту. На странице написано до 2500 за установку вытяжки, по факту предложил 4000.

Установка встраиваемой вытяжки
Пунктуальностей, педантичность, аккуратность в работе. Ненавязчивый и неравнодушный мастер. Выполнил всю работу качественно, оперативно. Предусмотрителен, имеет с собой весь необходимый инструмент и многие зап.части. Согласует все действия на каждом этапе и советует оптимальное решение. Аккуратен в работе.
Павел Супрун

Хорошо

Ремонт бытовой техники
Степан
Ремонт бытовой техники
Все отлично. Задача решена.

Ремонт стиральных машин
Договорились о встрече в тот же день, когда был размещен заказ. Мастер вежливый, ненавязчивый. Продиагностировал стиральную машинку (разобрал, все проверил) и рассказал пути решения проблемы.
Мне, как хозяйке, было приятно, что мастер переобулся в домашнюю обувь.
Если приму решение чинить машинку (а не покупать новую), обращусь обязательно к Искандеру.

Подключение стиральных машин
Работа выполнена на отлично! Спасибо.