2. Bacik Selim
  3. Отзывы: Bacik Selim

Bacik Selim

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Bacik Selim

Шпатлёвка потолка
Селим приехал для выполнения заказа в назначенное время, без опоздания. Оговорил сколько времени займут работы и какой материал ему необходим, что требуется докупить. Оговоренные работы по шпатлеванию потолка выполнены в срок, дополнительно он так же посоветовал как сделать примыкание гипсокартонного потолка и стен и выполнил эти работы (хоть они и не оговаривались). Снова обращался к нему несколько дней для оценки и проведения новых работ по шпатлеванию стен на первом этаже дома под покраску. Работы проведены качественно и очень быстро.
Мы с супругой довольны результатом, будем советовать специалиста соседям.
Джульетта

Штукатурка откосов
👍Все понравилось.
Благодарю Селима, за выполненную работу.
Селим пунктуальный, аккуратный, знает свое дело.
Сделал все довольно быстро и ровно( что очень было важно для меня).
Помог с покупкой материала.
Буду обращаться еще , уже с более масштабным объемом.
Результатом довольна
Рекомендую всем ❗️

Штукатурка откосов
Работает с толком, качественно выравнил откосы балкона. Добросовестные и ответственные ребята. Спасибо большое!
Igor
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт балконов и лоджий
Максимально доволен выбором!
Селим - профессиональный мастер и очень порядочный человек.
Аккуратный, пунктуальный.

Спасибо и успехов во всем!
Рустам

Монтаж электропроводки
Мастер приехал достаточно оперативно, все задачи выполнил грамотно.

Штукатурка потолка
Молодцы. Лучшие из всех предыдущих
Владимир Ковалев
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Все сделал качество, из бюджета не вылез. Видно что старался, а не просто механически работал

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт выключателей

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Качество, скорость, аккуратность
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отличный мастер, буду ещё к нему обращаться

Ремонт электрических полотенцесушителей
Селим молодец! Быстро разобрался с причиной неисправности, сам заказал запчасть и потом её установил. Заодно ещё и провел диагностику теплого пола.
Zos Kolbaia
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший мастер!Рекомендую!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё отлично, быстро и в срок!
Ремонт квартиры-студии
Есть замечания, но в целом неплохо.
Парвина

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Часть работы выполнены на отлично, качественно и не дорого. Мастер помог подобрать материалы и сэкономить. Работой довольна. Рекомендую.
Тахмина
Укладка плитки (пол)
Спасибо за быструю работу! Заказ выполнил в срок. Подход профессиональный, рекомендую.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Работа выполнена на 5 с плюсом! Очень понравилось , что закончили быстрее срока о котором договаривались. Порядочный,честный мастер. Цену не завышает. Работу выполнил качественно. Делали проводку. Сейчас хотим договориться ,чтобы сделали отделку квартиры. Цена ниже чем у других мастеров а качество выполненой работы высокое + скорость. Советую.
Спасибо Постараемся хорошего делать