2. Бадаева Галина Алексеевна
  3. Отзывы: Бадаева Галина Алексеевна

Галина Бадаева

Бижутерия, ремонт бижутерии, изготовление бижутерии

Отзывы: Галина Бадаева

Аккуратно и качественно.

Все супер!

Бусы увезли-привезли, это огромнейший плюс, встречались у метро. Мастер выполнил работу прекрасно, очень аккуратно заменили нить и замочек. Договарились о месте и времени быстро и легко. Бусы теперь буду носить. Спасибо!

Браслеты из камняБраслеты из бусин
Очень быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт бижутерии
Работа превзошла ожидания. У меня порвались пара бус, у одних потерялась застежка и большая часть бусин, на вторых лопнул тросик. Галина все восстановила очень быстро и качественно. Благодарю вас, Галина. Теперь с такими проблемами только к вам.
Галина Бадаева
Светлана благодарю за теплый отзыв! Обращайтесь) с удовольствием все отремонтирую)))

Ремонт бижутерии
Очень понравилось работать с Галиной. Она сразу уловила мою идею, предложила свои варианты. Работа сделаны безупречно и быстро
Галина Бадаева
Мария, благодарю за отзыв! Мне нравиться работать с жемчугом! Мне развиться работать с камушками! Я получаю от этого удовольствие))) Всех благ Вам! Обращайтесь!))

Перетяжка бус
Спасибо Галине за работу. Четко, без лишних разговоров, задача выполнена на 100%. К тому же Галина очень приятный в общении человек, что немаловажно
Галина Бадаева
Мария, благодарю за теплый отзыв! Обращайтесь)
Елена Егорова

Быстро, качественно 👍

Перетяжка бус
Качество и скорость исполнения заказа на высоте.

Бусы из камня
Потрясающая добрая и энергетически позитивная женщина, спокойная и благостная, мало того, что только с такими людьми и хочется взаимодействовать, в пример моего изделия малы (это амулет энергетический, почти как крестик) такое я бы и впредь доверила только такому мастеру. Ко всему прочему, я не могла нормально вовремя отвечать на вопросы и не оч внятно объясняла, как что сделать, и в итоге, все было переделано до моего финального виденья и желания. Так же, отдала еще несколько изделий и они так же сделаны 👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽
Очень благодарю, Галина 🫶🏽🫶🏽🫶🏽

Ремонт бижутерии
Очень все четко, быстро и качественно! Очень довольна! Большое спасибо!

Ремонт бижутерии
Большое спасибо Галине! Настоящий мастер своего дела. Качество, креатив, оперативность и просто удовольствие от общения! Рекомендую!
Благодарю)))) с Вами приятно было пообщаться! 🌼

Ремонт бижутерии
Все очень быстро и качественно! Спасибо Галине, несомненно, обращусь к ней снова!
Софья, благодарю) Буду рада помочь Вам 👌
Перетяжка бус
Все отлично. Перетянули жемчужные бусы, которые порвал ребёнок. Заменили замок. Быстро, с учетом всех пожеланий.

Ремонт бижутерии
Замечательная работа: красиво, аккуратно, с душой

Перетяжка бус
Галина быстро откликнулась на мою просьбу уменьшить размер браслета. Работу выполнила оперативно и очень качественно. Очень доброжелательный и профессиональный мастер. Спасибо большое! Очень рекомендую обращаться к Галине.

Ремонт бижутерии
Отличный мастер своего дела! Галина большое спасибо за проделанную работу! Рекомендую!
Все понравилось. Спасибо
sofia astashova

Галина - замечательный мастер! Профессиональный, отзывчивый, внимательный ко всем пожеланиям. Работает быстро, аккуратно и качественно. Предлагает наиболее подходящие материалы для изделия. А главное - обладает чутьем и вкусом.
На всех этапах работы было приятно и легко взаимодействовать.
Галина аккуратно проделала сложную работу по сверлению хрупкого материала - ракушек. Для комплекта - две пары сережек и ожерелье - Галина подобрала всю необходимую фурнитуру и замечательный жемчуг из своих запасов. Подарила мешочек и подушку для хранения.
Комплект получился чудесный! Рекомендую мастера и при необходимости буду обращаться только к Галине.
Наташа

Перетяжка бус
Работой мастера довольна. Пришла, всё сделала, даже потом мешочек красивый мне дала.
Галина Бадаева
У каждого украшения должен быть свой домик🌷
Валерия Михайлова

Ремонт бижутерии
Ремонтировала у Галины колье и три пары серег (застежки). Осталась очень довольна результатом. Галина даже почистила серьги, все аккуратно разложила по пакетикам. Приятно такое отношение к клиенту. Вообще все прошло четко, как договорились. Буду обращаться к мастеру еще, спасибо!
Перетяжка бус
Замечательный мастер. Работа выполнена быстро, точно, аккуратно. Очень порадовала дотошность мастера: все детали работы со мной были согласованы. Рекомендую эти золотые руки.

Ремонт бижутерии
Плюсы: Оперативность , доброжелательность
Минусы: Нет
Описание: Разорвались бусы из жемчуга . Мастер предложила варианты замены сломанной застёжки , произведена перетяжка бус

Ремонт бижутерии
Все прошло замечательно! Несмотря на то, что мой запрос был очень мелкий, Галина нашла возможность после работы встретиться со мной и буквально в течение 5 минут решила мою проблему с сережками. Спасибо!