2. Бабков Михаил Васильевич
  3. Отзывы: Бабков Михаил Васильевич

Михаил Бабков

Мелкий ремонт, электрик, наружное освещение

Отзывы: Михаил Бабков

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Сделал все хорошо , быстро . Еще обращусь
Boris Viktorovih
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всем добрый день , я бы поставил 10 звездочек за работу , Михаил отличный специалист что крайне редко встретить а наше время. Всем кто подыскивает монтажников по электрооборудованию. рекомендую Михаила .

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Заказывал у Михаила установку розеток.
Работа выполнена в срок и качественно.
Так же увидел проблему от предыдущих электриков, предупредил о последствиях
И предложил исправить.

Я согласился и не пожалел. Потому что это могло обернуться серьезными последствиями по замене всей проводки.

Благодарю за выполненные работы и профессионализм. Рекомендую Михаила, как ответственного и квалифицированного специалиста
Ремонт розетокРемонт выключателей
Спасибо большое Михаилу! Нашёл в чем проблема в электроэнергии, решил. Всё работает. Ура !)
Рекомендую 👍
Марина Валентиновна Калинина

Установка электрощита
Михаил отличный специалист.Выполнил все работы, о которых мы договаривались. Всегда был на связи, дал несколько отличных советов. Буду обращаться ещё.

Замена электропроводки
Работа Михаила мне понравилась. Приехал, оценил, составил смету, помог с выбором материала и доставкой. Все работает качественно. Периодически дает консультации по телефону,если стоил не понятно. Рекомендую, отличный мастер.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Мастер высшего уровня,грамотно рекомендует как сделать правильно,что бы надёжно и безопасно. В короткие сроки выполнил грандиозную работу с НуууУЛя,что никак не повлияло на качество!!! Если электрика,то только Михаил!!! Спасибо!
Установка электрощита
Понравилось работать с Михаилом.
Все как договаривались. Щит собрал хорошо. Результатом доволен.
Дима

Монтаж электропроводки
Все понравилось, очень хороший спецыалист,задача была провести проводку в новую пристройку и развести по фазам, сделано было все супер, быстро и мусор за собой весь убрал.

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое, всё отлично!
Установка автоматов защиты
Все понравилось. Была поставлена задача перераспределить нагрузку по трем фазам равномерно на три стабилизатора. Получила дополнительную консультацию по замене трансформаторов на более мощные, которые будут необходимы при дальнейшей доукомплектации бытовой техникой.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Михаил, просто мастер своего дела, сделал все просто супер(делал черновую проводку) спасибо большое ему за все. Чуть позже буду его просить сделать чистовую электрику(поставить роцетки подключить выключатели, и все в таком духе) , ну это только после штукатурки. Буду советовать все соседям и друзьям. 👍👍👍🤝🤝🤝

Разводка электропроводки
Работу выполнил качественно, все как и договаривались.
ЭлектрикаУстановка электрощита
выполнил подключение бесперебойников, собрал щиток в доме, установил УЗО. Всё красиво, всё работает
Установка электросчётчиков
Работу выполнил.
Нареканий нет.

Подключение стабилизатора
Большое спасибо Михаилу за выполненную работу и оперативный приезд.
Все сделал очень аккуратно ,за собой убрал бой кирпича после штробления и вывез мусор. Рекомендую его как грамотного и приятного ,что немаловажно,в общение специалиста!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Супер специалист,очень удобно и комфортно с ним работать. Четко знает свою работу. Удобно,быстро и качественно. Очень вам благодарен. Всем советую. На 100% будут выполнены поставленные вами задачи. Подскажет и расскажет как сделать лучше.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Хочу поблагодарить Михаила за быструю и качественную работу. По всем вопросам проконсультировал, много чего посоветовал. Материалы закупил сам, что для нас было очень удобно. Электрику переделывали с нуля - от щита до выводов на розетки и выключатели, все прекрасно работает - проверяли. Работы выполнили точно в заранее согласованные сроки.
В общем, рекомендую Михаила как отличного специалиста. И просто приятного человека)
Отличное соотношение цены и качества предоставленной услуги. Очень хороший мастер. Однозначно советуем

Установка люстры
Всё очень понравилось, приехал на место, проконсультировал, купил всё что надо, качественно установил. Я доволен!
Наталья Николаевна

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Сотрудничать с Михаилом было очень приятно. Специалист выполнил свою работу оперативно, в оговоренные сроки и качественно, так же дал полезные рекомендации по материалам и электрике.
Работа сделана быстро. Спасибо.

Штробление в кирпиче
Работой очень доволен. Выполнено в оговоренные сроки очень качественно. Составил проект по электрике, предложил варианты оптимизации и новые интересные решения. Оказал помощь в закупке оригинального материала у своих поставщиков. После себя убрали весь мусор в контейнер. Буду рекомендовать их всем друзьям и знакомым.P.S. Цена приятно удивили - оказалось чуть ниже рынка. Будем приглашать на чистовой монтаж
Установка электрощита
Ознакомившись с положительными отзывами по работе Михаила , имел неосторожность выбрать его в качестве исполнителя по моему заказу. Работа им выполнена некачественно., данного мастера категорически не советую.
Друзья, не обольщайтесь положительными отзывами и тщательно проверяйте работу мастера , прежде, чем отдать ему свои деньги.
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Все быстро и качественно.

Монтаж электропроводки
Спасибо за работу! Все быстро, качественно.Справились со всеми пожеланиями. Мы остались очень довольны работой. Отличные профессионалы и великолепные,отзывчтвые ребята.
Аварийный выезд электрика
Быстро, качественно, вежливо. Оперативно приехал и сразу нашёл причину. Рекомендую

Монтаж электропроводки
Замечательный специалист! Выполнил работы в срок и за оговорённую сумму. Всем доволен и готов рекомендовать данного специалиста . Буду в дальнейшем обращаться только к нему .
Евгений Басов
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Быстро и точно все сделал. Рекомендую мастера.
Vlad Semenov
Переборка распределительного щита
Всё отлично, быстро и качественно!

Навеска телевизоров
Спасибо! Работа выполнена оперативно и качественно!
Глеб
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень доволен работой,все сделано быстро и в строк

Монтаж кабель-каналаПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Профессионал без всяких сомнений. Сделал всё идеально, работой доволен на все 200%
Очень отзывчивый и приятный человек, с удовольствием пообщался на разные темы, побольше бы таких профессионалов и жить было бы куда легче и приятнее 😊
Спасибо за работу!
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Ребята работают на совесть, все сделали грамотно. За три дня протянули полностью новую проводку с щитом автоматами и тд в плоть до монтажного щита. С материалом не парился, Михайл сам все купил. Цена вопроса с таким обьемом работ щитаю хорошая учитывая что в моей однужке планировка мягко говоря хреновая. Работа обошлась в 32000 р. И материал 28000 р. Молодцы. Спасибо.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Михаил-замечательный мастер, настоящий профессионал и просто хороший человек! В день обращения приехал на объект, помог купить материалы, за три рабочих дня провел новую электрику в 2х комнатной квартире и установил электрощит! Работой очень довольна! Всем рекомендую!
Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка выключателя
Толковый мастер.
Всё сделал как надо!

Спасибо за работу, видно что человек профессионал, быстро и без всяких задержок и проблем выполнил работу.
Всё хорошо подключил, рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично, быстро и оперативно.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
Михаил местей своего дела! Все работы выполнены качественно и в срок!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист. Очень аккуратно и быстро выполнил работу, рекомендую!
Вячеслав Титов

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Большое спасибо Михаилу, приехал в день отклика, проконсультировал по материалам и всем нюансам.
Работу выполнил в обозначенные сроки, все быстро и четко.Так же оказал большую помощь при выборе содержимого эл.щита и постоянно находился на связи)
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все сделано четко и в срок. Остались довольны.
Мастер-честный, доброжелательный,ответственный, пунктуальный! Самостоятельно закупил и привёз весь материал, предъявив чеки. Полная разводка электропроводки под ключ в двухкомнатной квартире, подготовка и монтаж выполнены качественно и в срок, цена адекватная. Пуско-наладочные работы будут произведены вторым этапом, после чего я оставлю итоговый объективный отзыв.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично, все пожелания учтены плюс сообщил о забытом штукатурами маячке внутри стены

Установка электросчётчиков
Михаил отличный мастер, профессионал своего дела. Мы остались очень довольны его работой. Рекомендую всем!

Делали монтаж электропроводки в однокомнатной квартире. Все сделано быстро, качественно, в обговорённые сроки. Отличные мастера, выполнили все наши пожелания. Стоимость работ значительно меньше рыночных. Никаких дополнительных расходов в процессе не возникло. Однозначно советую данного мастера!!!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Всё очень понравилось, пришёл всё исправил по электрике и по цене недорого. Советуем мастера.
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт розеток
Отличный мастер! Вежливый, спокойный, все сделал, все показал. Сделал полную разводку в 3-х комнатной квартире с бетонными стенами всего за 4 рабочих дня. Работа качественная, порядок за собой оставили. Ценник адекватный. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Качественно, быстро все сделал, учел все пожелания
Гуля

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер просто супер! Все сделал быстро.Без лишних разговоров все четко и по делу.Всем советую,не пожалеете.
Антон Кушнарев
Отлично! Все качественно и в срок!

Установка электрощита
Мастер действительно сделал, то что было обговорено перед работой. Перед работой также проконсультировал что и как сделать дешевле без потери качества. Пока подсыхал щит в качестве бонуса подключил проходной выключатель-сделал это буквально за 3 минуты. В общем это действительно мастер, а не просто тот кто начал недавно этим заниматься-чувствуется профессионализм

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Меняли полностью проводку в квартире (с пересборкой щита).
Михаил сделал все качественно, аккуратно и очень быстро.
Мастер вежлив и обходителен.
Настоятельно рекомендую.
Садыков Ринат Харисович

Отлично

Замена электропроводки
Огромное спасибо за помощь, сделал всё аккуратно, качественно, красиво и быстро. Помог выбрать и купить материалы . Рекомендуем всем от души и сами будем ещё ни один раз обращаться!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Выражаю благодарность Михаилу за электромонтажные работы в квартире. Все сделано очень профессионально, качественно, аккуратно, в оговоренные сроки и по приемлемой цене.