Acoustic Konstant

Шумоизоляция помещений, звукоизоляция потолков, устройство звукоизоляции перегородок

Отзывы: Acoustic Konstant

Звукоизоляция потолков
Профессионализм, пунктуальность, чёткая организация работы. Очень довольна, что обратились к Константину, однозначно рекомендую.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Константин с его командой профи! Без лишних разговоров приступили к работе, выполнили всё четко, красиво, аккуратно, убрали мусор за собой. Инструмент у ребят профисиональный. В общем кому нужно избавиться от лишнего шума прямая дорога к Константину!
Самыр
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Очень понравилась работа Константина, его отдача своей работе и желание помочь и сделать как лучше, подробные объяснения, консультация и расчеты. И человек очень порядочный. В процессе монтажа возник нюанс, но был успешно решен.
Самое главное-звукоизоляция, еще не проверял. хоть я и не был при монтаже, уверен, все сделано как надо. По крайней мере, соседей стало абсолютно не слышно. После ремонта буду пробовать играть на кларнете. Посмотрим. Остался 1 лист гипсокартона, но это рационально, при случае поломки или непредвиденной ситуации с гипсокартоном, чтобы не заказывать доставку ради 1 листа, не знаю, можнт это случайно, но я так рассудил.
Шумоизоляция помещений
Бригада Константина работает быстро и хорошо. Был небольшой косяк с их стороны, который заметили моляры. Ребята приехали исправили. Моляры переделали свою работы после косяка, пришлось ещё раз оплатить работу моляров, поэтому 4 балла, а так очень грамотный специалист. Рекомендую.
Acoustic Konstant
Добрый день. Спасибо за отзыв, но все же очень жаль, что Вы занизили оценку на 1 бал из-за ситуации в которой не было нашей вины. У маляров все лишь отошел малярный уголок длинной чуть более 3 метров (за повторный монтаж которого с Вас взяли дополнительно сумму). По какой причине он отошел у них мы не смогли понять (не имеет опыта во внутренней отделке). Приехав к Вам, мы все же частично разобрали нашу систему, по которой Ваши маляры не проводили работы кроме монтажа малярного уголка, убедились, что все сделано правильно по нашей работе и собрали все в обратном порядке, применив по просьбе Ваших маляров обычную монтажную пену в одном месте. Конкретно их слова - "Пена наше всё". Не думаю, что монтажная пена фиксирует гипсокартон лучше , чем саморез по металлу закрученный в металл. Для нас главное, что бы работа была сделана качественно и заказчик остался доволен нашей работой, поэтому мы приехали по Вашему первому звонку, хотя знали, что нашей проблемы там не было. Надеюсь ремонт у Вас законен и все в порядке с шумоизоляцией и малярным уголком.
Шумоизоляция помещений
Профессионалы своего дела. Сделали качественно и очень быстро! Стоимость работы и материалов была рассчитана в первый день сотрудничества, немного корректировалась по мере выбора материалов и расчета площади. После выполнения работ не изменилась. Заранее договорилась об уборке мусора. Все убрали за собой. Однозначно рекомендую!

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Все системно, культурно, чётко, чисто, русские, грамотные и обученные специалисты, с профессиональным оборудованием и профессиональным материалом.

Объект принимал муж, доволен,а ему угодить тяжело.

Надеемся, что вечерние гулянки соседей ушли из нашей жизни.

Будем обращаться ещё и по другому объекту, но позже.
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Не могу написать плохой отзыв о Константине. За время моего общения с ним, он показался мне человеком, который горит своим делом и хочет выполнять его хорошо и качественно.
К сожалению во время нашего сотрудничества всё-таки возник неприятный момент, но он был успешно урегулирован, и надеюсь подобное у них больше повторяться не будет.
72000

Звукоизоляция стен
Реальные шумоизоляционщики, знающие своё дело на 5.
Все четко в срок и качественно!
Респект Константину.
Звукоизоляция стен
От первых сообщений и до окончательного результата доволен полностью! Именно такого подхода ожидаю от любого сотрудничества.

Подробно и несколько раз проконсультировали по сложным моментам с имеющимся потолком и проводкой. Смета, сроки поставки материалов и выполнения работ максимально чёткие.
Результат сделан добротно, по уровню, с правильными скосами граней ГКЛ под штукатурку.
В процессе учтены мои заморочки с розетками.

Буду обращаться ещё.
Шумоизоляция помещений
Посчитали полную смету, привезли материалы, монтажники смонтировали систему, всё сделали быстро и красиво. Только хотел бы предупредить всех, что работы очень грязные, остаётся гора мусора и пыли (плиты с песком, при резке всё высыпается), монтажники отделку, уборку мусора и ничего дополнительно не делают, поэтому будьте готовы заранее нанять вывоз мусора и маляра.
Шумоизоляция помещений

Спасибо вашей команде, работа была сделана быстро, слажено, вы точно профессионалы в своем деле! Подобранным и установленным вариантом шумоизоляции очень доволен, соседа совсем не слышал эти дни, надеюсь он не станет громче ))))
Коллектив коммуникабельный, все рассказывают объясняют, начиная от побора вида шумки и до конечной стадии монтажа. Монтажники приехали с полным набором дорогого хорошего инструмента, который умело использовали в работе. Я заказывал подрозетники, ребята привези самодельные (это было обговорено), которые оказались очень качественно сделаны, на мой взгляд лучше, чем покупные. Желаю вам хороших заказов, довольных заказчиков. 100% буду рекомендовать знакомым! Повторно обращусь позже за установкой шумоизоляции в другой комнате.

Звукоизоляция стен
Однозначно рекомендую. Заказывал звукоизоляцию двух стен. Бригада все выполнила профессионально, подобраны очень грамотные специалисты. Знаю как трудно выбрать по малочисленным отзывам исполнителя, надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться и сделать выбор в пользу этих ребят. Константину и его бригаде желаю процветания и всего самого наилучшего.
Acoustic Konstant
Николай, спасибо за пожелания и добрые слова. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством нашей работы и высоко оценили уровень обслуживания. Если понадобится помощь, Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Звукоизоляция стен
Отзыв о настоящих акустиках (о тех, кто слышит и решает проблемы других)

Узнал с положительной стороны Александра, Константина Бабкина и их бригаду монтажников, сумел убедиться и оценить их деловые, профессиональные и человеческие качества.

Познакомился с ними при драматических обстоятельствах, после того как по рекомендации родственников мне выполнили с грубейшими нарушениями строительных норм отделку квартиры в ЖК Селигер Сити уроженцы Средней Азии, зарегистрированные и постоянно проживающие в г. Москве. Они помимо прочего возвели каркасную звукоизоляционную стену в спальне, игнорируя все возможные рекомендации и требования производителя «Саундгард».

Серьезную помощь мне оказало обращение к Константину и Александру, работающие в тандеме, по представленным фото квалифицированно разъяснили особенности звукоизоляционной конструкции из материалов «Саундгард», указали на пороки возведенной конструкции (неправильная последовательность сборки и использования материала, использование.
Acoustic Konstant
Юрий, Спасибо за отзыв. Очень приятно видеть оценку нашей работы и подход к ней.
Да, у вас был непростой случай, пришлось переделывать конструкцию и постараться сохранить часть установленного материала- мы с этим справились. Мы рады что вам понравился результат и наш подход к работе. Если возникнут вопросы по звукоизоляции, всегда можете к нам обратиться, мы с удовольствием вам поможем.
Nataly Nataly

Добрый день!
На днях сделали потолок в комнате. Ребята профессионалы, материалы качественные, делают строго по технологии. Сделали быстро, за один день. муж очень требователен к технологии, по которой делают звукоизоляцию, остался доволен качеством работ. Проверить на практике пока не успели - ещё не заехали в квартиру. Ребята опытные, подсказали некоторые решения по звукоизоляции для квартиры.
Acoustic Konstant
Наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что понравилась наша работа и увидели наш профессионализм. Мы всегда консультируем клиента, подбираем правильное решение и устанавливаем звукоизоляцию строго по технологии. Кроме этого, наши специалисты регулярно посещают обучающие семинары и поддерживают отношения с производителями звукоизоляционных материалов — это повышает профессионализм и улучшает качество наших работ.
Желаем вам тихих соседей и всего самого наилучшего

Всем добра .
В первый раз прожив в своей новой квартире всего одни сутки я понял что у меня практически нет стен с моими соседями , слышно практически ВСЁ !
Я начал искать достойную шумоизоляцию . Долго лазил в инете и нашёл !
Константин откликнулся на мою заявку.
Я понял что обратился к специалистам своего дела .
Были выполнены замеры и мы договорились о выполнении работ . Материалы были доставлены точно в срок а наследующий день была сделана ВСЯ ! работа . Бригада по монтажу шумоизоляции знает своё дело на отлично , ответили на все мои вопросы . По качеству выполненной работы вопросов нет . Наконец то я не слушаю телик вмести с соседями и не слышу их топот )).
В общем рекомендую .
В общем я очень доволен , рекомендую.
Acoustic Konstant
Владимир, спасибо за теплые слова. Очень рады, что вам понравилась наша работа, а главное, не слышите соседей.
Для нас очень важно знать, что проделанная наша работа помогает людям жить комфортно в своих квартирах.
Шумоизоляция помещений
Стало действительно тише, сильные ударные шумы приглушились.
Здравствуйте, Алла!
Спасибо за отзыв. Рады что вам понравилась проделанная нами работа.
Да, ударный (структурный) шум, невозможно убрать полностью, его можно приглушить или нужно устранить источник звука.

Звукоизоляция потолков
Чёткие ребята. Сразу составили предварительную смету и выслали. Чуть чуть она поменялась когда я выслала реальные размеры помещения. Мне нужно было срочно, пока дети у бабушки, приехали на следующий деть и в четвером сделали 2 помещения 17 и 15 кв метров за 2 дня. Материалы уже подвезли в процессе работы в первый день.
По шумоизоляции. Дом монолитно-кирпичный. Там где сделали шумоизоляцию пропало ощущение, что соседи ходят по голове. Негромкие ударные звуки пропали совсем. Громкие ударные слышно так же, или почти так же (субъективно), как и раньше, в основном по пилонам и плюс через потолок соседних комнат. В планах доделать шумоизоляцию потолка и пилонов, раздражения от топота соседей стало меньше.
Больше всего понравилось, что не тянули резину как другие, сразу сказали цену и она не поменялась, сделали все оперативно.
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за такой развернутый отзыв. Нам приятно читать о нашей профессиональной команде и проделанной работе. Хорошая звукоизоляция зависит от многих факторов, поэтому мы стараемся подбирать систему максимально комфортную по стоимости и по качеству, и не забываем предупредить о всех нюансах. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Как решите доделать звукоизоляцию в других комнатах - обращайтесь, будем вам рады.
Kirill

Шумоизоляция помещений
Заказывали звукоизоляцию потолка 14 кв. Сделали за день. Быстро оперативно, без проблем. Заранее составили смету. Договор подписали в день работы. Мусор после себя убрали. Не работал грузовых лифт в день работ,работники сами все разрулили. Комнату пока не тестировали, позже дополню отзыв. Выглядит все красиво и аккуратно.
Добрый день, Кирилл!
Благодарим за отзыв в отношении профессионализма нашей команды!
Нам приятно, когда наши клиенты подтверждают нашу качественную работу.

Звукоизоляция стен
Квартира с отделкой в Жк Ильинские Луга 44 корпус. Шумоизоляцию решили делать только одной стены на кухне-гостиной. Искал долго специалистов на профи и авито.Один приезжал, посмотрел, оценил недорого и исчез. Другой посчитал за 120 тыс без детализации. В общем всё это печалило, а время шло, без изоляции тормозится замер и установка кухни. И тут случайно вижу без отзывов Константин. 6 чувство подсказало, выбирай не первый, ни второй, а третий. И я не ошибся. В этот же день мне сбросили подробный расчёт по материалам и работам. Согласовали. На следующий день мне уже привезли материалы и все аккуратно занесли. И на следующее утро к 9 приехала бригада из 3 монтажников и за 12 часов они реально сотворили чудо. Супер аккуратно и точно возвели всю конструкцию из этих слоев. В общем я безумно доволен, что есть ещё реальные специалисты и люди с руками и совестью.
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за теплый отзыв, мы это очень ценим! Очень рады что вы остались довольны обращением в нашу бригаду. Если вновь потребуется наша помощь - обращайтесь еще! Будем вам рады.