2. Бабич Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Бабич Сергей Владимирович

Сергей Бабич

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Сергей Бабич

4. Внимательность!
5. Опыт!
6. Участливость!
7.Исполнительность!
…….да и в целом, молодец мастер!!
Ремонт шкафов
Большое спасибо Сергею. Оперативно приехал. Починил все поломки мебели. Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Возникла необходимость ремонта старого кухонного гарнитура. Сергей по фото и видео понял, что и как нужно исправить и сам предложил купить все необходимое. В процессе покупки оперативно согласовывали вид и стоимость материалов. Непосредственно для ремонта приехал в назначенный день, качественно и быстро все исправил.

Вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Остались очень довольны его работой.
Аркадий
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист. Работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Установка вешалки
Отличный специалист
Сборка четырёхдверного шкафа
Договорились на сегодня. На телефонный звонок не ответил, не перезвонил, не явился. Очень странный человек. Почитала отзывы, судя по ним, это не первый случай.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо. У мастера есть свой инструмент, посоветовал как лучше разместить индукционную плиту.

Навеска штор
Оперативно и старательно, сделал все как надо!

МебельРемонт кухонных фасадов
Рекомендую специалиста!
Предложил простое и интересное решение нестандартной задачи там где другие разводили руками.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Такой себе опыт, честно говоря. Сергей очень шебутной специалист - постоянно звонил по мелочам, работал несколько дней, но всё доделать не успел, при этом очень просил оплатить работы целиком. Я - добрая душа - согласился, и дальше, сюрприз, Сергей пропал.

Через несколько дней игнора сообщил, что сильно заболел, бывает. Оставил за собой кучу недоделок, часть из которых пришлось править другому мастеру, часть до сих пор не исправлена, например, дно кровати, которое должно было быть собрано в первую очередь, я даже не знаю, как теперь ставить на собранную кровать - краном её что ли поднимать? Шкаф было невозможно открыть из-за того, что кнопка валялась в запчастях не установленная, кресло компьютерное даже хотел сдавать, тк на нем было невозможно сидеть: я думал, брак, оказалось, Сергей не вкрутил важнейший винт. Мелкий скол на кровати заметил, а здоровенный на дверце шкафа скрыл - сам что ли сделал? Не знаю. При этом по мелким вопросам мне постоянно звонил, отвлекал от работы, а по ключевым, как оказалось - нет. Ну и так далее. Всё это пришлось мне оплачивать второй раз.

Как вы думаете, когда Сергей выздоровел? Я не знаю, как и вы - прошел месяц, а он до сих пор не соизволил перезвонить.

Желаю Сергею крепкого здоровья, а вам - мастеров получше.
Крис

Спасибо, все супер!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал вовремя, привёз все необходимые инструменты с собой. Очень старался, приветливый и отзывчивый, очень хотел помочь и сделать всё.

Но к сожалению, работу полностью выполнить не удалось. Мы не смогли открутить заглушки на выводах воды, раковина и смеситель остались не подключены. Также не удалось прикрутить навесные полки (стена гипсокартон), не решили какие крепления подойдут и не стали рисковать.

На несложные работы мастера рекомендую! Цена адекватная, мусор за собой убрал, оставил приятные впечатления. Но мою кухню мы собирали очень долго: 10 часов, поэтому 5 звёзд поставить не могу.
Зульфия

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно. Работой довольна. Рекомендую.
спасибо

Сборка комода
Сергей приехал в назначенное время и выполнил работу как обещал( при сборке обнаружил дефект ,о чем сразу сказал ).Вообщем я доволен остался работой и цена адекватная .Спасибо .Рекомендую.
Устройство гардеробной
Отличный специалист. Мастер своего дела. Все сделано в сроки. Качественно. Не дорого.
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Сергей, благодарю за выполненную работу!
СПАСИБО )

Ремонт мебельных петель
Прекрасный мастер. Приехал в день обращения и оперативно выполнил работу по установке оторванной петли для ДСП двери шкафа. Рекомендую!

Сборка дивана
Сергей очень выручил со сборкой дивана в деревне под Истрой. Съездил до Москвы за фурнитурой, за что отдельная благодарность. Все в оговоренный срок, с фото-видео отчетом о работе.
Кухонные гарнитуры
Сделано всё, что требовалось!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Была договорённость на определенный день. За день до приезда Сергей позвонил и перенёс встречу на следующий день. По итогу так и не приехал. Сперва не брал трубку, потом отключил телефон.