2. Бабенко Андрей Викторович
  3. Отзывы: Бабенко Андрей Викторович

Андрей Бабенко

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, электрик

Отзывы: Андрей Бабенко

Адель
Монтаж осветительных приборов
Добросовестно выполнял работу быстро и оперативно
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ответственный, внимательный,всё делал с душой.Старался оперативно решать все вопросы!
Mari Pokrovskay

Ремонт ванной комнаты
Мастеру можно доверять, просила положить плитку частично (сложная работа) все сделал идеально, еще и туалет починил и поставил. Очень аккуратно и чисто! Андрей, хочу поблагодарить Вас за быструю и качественную работу!
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Адекватный подход, ценные советы. Помог разобраться в старой проводке. Поменял автоматы, исправил ошибки. Спасибо

Перенос выключателя
Огромное спасибо мастеру, за его аккуратный подход и немалое потраченное количество времени. Не отказался сделать много всего, о чем не оговаривалось. Супер! Респект!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мастер на все руки, работу выполнил качественно, в срок. Все о чем бы мы не попросили все делал, начиная от сантехники, заканчивая карнизами, и все на высшем уровне. Всегда подскажет, и поможет выбрать лучшее. Электрик он тоже огонь! Так же в квартире он обновил цвет стен.
Установка розетки
Работа выполнена качественно, договорились на максимально ближайшую дату, удобно

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Выбрали лучший вариант прокладки проводки, Андрей купил все расходники, качественно сделал работу, убрал мусор.
Владимир Гордиенко

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо БОЛЬШОЕ)))

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Все отлично, подучилось красиво, в срок с вниманием к деталям. Спасибо!
Мансури

Мастер на 100% всё делал
Перенос розетки
Отличный мастер, хороший, отзывчивый человек. Дважды переносили дату работ, заехал сам купил все расходники, вошёл в положение. Сделал всё оперативно и качественно, рекомендую!!!

Навеска предметов интерьера
Андрей пунктуален, аккуратен и профессионален. Выполнил работу на 5+

Установка розетки
специалист отличный.пунктуальный .при необходимости обязателбно обращусь к нему.

Замена электропроводки
Андрей справился с работой на отлично , быстро и качественно за один день , хотя думали что работы на неделю . Перенёс провода , убрал их в стену и под потолок , зашпаклевал , сделал на кухне светильники . Работой довольны ! Спасибо большое !!!

Установка люстрыРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделал быстро, учел все пожелания. Штробы небольшие. Замазал штробы. Качеством доволен.

Отличная работа как специалиста. Рекомендую
Юля Харченко

Монтаж электропроводки
Понравилось абсолютно всё. Мастер супер! Все что планировали, все сделал. Объяснял что как делает и для чего. Работу выполнил хорошо, качественно, за приемлемые деньги. Спасибо большое за работу! Рекомендуем мастера Андрея.
Fedor
Замена электропроводкиПеренос выключателя
Отличный специалист, шёл на встречу в мелких моментах и оперативно сделал работы по электрике!
Ирина F.
Монтаж электропроводки
Добросовестный мастер, сделал проводку с нуля в новостройке.Быстро и аккуратно.Спокойный ,приятный в общении.Впереди ещё финишная установка розеток и светильников,после завершения отделочных работ.

Заказ выполнен на отлично! Изначально мы хотели только звонок с люстрой повесить, а в итоге сделали небольшой комплексный ремонт кухни и ванной комнаты. Мастер добросовестный, надёжный и аккуратный, может подсказать правильное решение проблемы. Мы его работой довольны. Андрей может не только электрику починить, но и сантехнику установить, стиральную машину подключить, обои поклеить и тд. Рекомендуем. Зачем вызывать много разных мастеров, когда можно пригласить одного Андрея, у которого руки растут из правильного места. Обязательно будем обращаться ещё.
СантехникаПолыОтделочные работы
Андрей был приглашён для ремонта кухни. Несмотря на основную специальность электрика, мастер заверял о возможности выполнения ремонтных работ.
Работу оцениваю на 3. Было много недочётов, погрешностей (например, плохая шпаклёвка), некоторые вещи пришлось переделывать.
Если вы планируете сдавать квартиру, то, возможно, вам подойдёт такой вариант. Если же делаете ремонт для себя, то советую быть осторожней.
Важно, что Андрей отказался подписывать договор. Так как работа была начата, то мы продолжили сотрудничество. В итоге возникли разногласия. Рекомендую всем, кто обращается к данному мастеру, заключать договор.
Клюева Наталия Евгеньевна

Ремонт квартир
Ответственный и приятный мастер, подходящий с душой к поставленным задачам.

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Деловой подход, профессионализм, все быстро обсудили, Андрей дал рекомендации, все вопросы решили оперативно.
Работу выполнили Магомед и Салим. Большое спасибо.

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Андрей все очень хорошо сделал: в срок и без каких-то нареканий провел электричество во всей квартире, в соответствии с планом сделал розетки и выключатели. Что очень хорошо - совершенно без проблем приезжал устранять какие-то недочеты и делать доработки. Я очень доволен, рекомендую!
72000

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мне очень понравился Андрей. Выполнил работу очень профессионально,быстро, аккуратно. Торчали провода, попросила их убрать, всё сделал!!!По просьбе сам купил розетки. Всё за собой убрал. Очень аккуратно всё сделал.Попросила дополнительно посмотреть
проводку в ванне светильники, всё оперативно устранил. Всем рекомендую данного специалиста. В случае если возникнет такая необходимость обращусь к нему повторно.
Быстро,чисто,бюджетно!Рекомендую

Металлоконструкции
Всё выполнил хорошо, замечаний нет.
Штробление в бетоне
Работа хорошая, быстро и качественно
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Перенес розетку, повесил настенные икеевские шкаф. Все сделал аккуратно.
Дина

Монтаж электропроводки
Действительно мастер своего дела. Рекомендую.

Диагностика электрической сети
Мастер помог сэкономить время и деньги. Простое общение.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
В офисе необходима была срочная помощь электрика – провести розетки к рабочим местам для подключения техники. Связалась с Андреем, договорились о приезде. Был вовремя, посмотрел объём работы, предоставил смету. Всё устроило. Сам закупил необходимые расходники, чеки предоставил. Работу производил в большей степени в вечернее время, чтобы не мешать работе сотрудников.
В работу вошло: прокладка кабеля от автоматов в кабель канале и гофре двух отдельных линий, установка дополнительного автомата в коробке, монтаж, установка и подключение 16 точек розеток через распаечную коробку. Изготовление, монтаж с подключением второй линии от потолка через штангу, монтаж кабель канала. Замена перегоревших и разбитых лампочек.
Когда закончил всю работу уборки не потребовалось (весь мусор был вынесен).
Технический специалист и руководство остались довольны работой. Рекомендую!

Задача - установить две розетки вместо одной старой. Ситуация осложнена тем, что проводка в доме алюминиевая, некоторые провода в розетке обломаны. Андрей решил задачу, установив на месте старой розетки распаячную коробку, нарастил провода медными через специальные клеммы, сделал нишу для установки двойного подрозетника, все заделал алебастром. Все материалы и розетки принес с собой. Сделал работу быстро, аккуратно и эстетично.
Монтаж электропроводки
Мастер приехал в назначенное время, пунктуальный. Обозначили фронт работы( перенос разеток под кухню, вывод дополнительных розеток и кабеля для вытяжки), дал дополнительные рекомендации по монтажу, т.к. я женщина и не особо понимаю в электрике. Работу выполнил качественно, оплата по итогу столько, сколько обговорили при решении вопроса и осмотра работы. Рекомендую!

Установка розетки
Очень грамотный, знающий мастер. Работы выполнил очень качественно, были дополнительные пожелания, которые он реализовал. Спасибо огромное за работу
Андрей Мамиров
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер все сделал
Руслан Рудаков

Навеска телевизоров
Быстро приехал, работу выполнил качественно и быстро, сам предложил удлинить провод для телевизора! Работу оценил на 1700+300 за оперативность.

Установка розетки
Андрей, большой профессионал, есть с собой все оборудование и клиенка для для мусора. Дал советы по покупке розеток и даже привёз по моей просьбе, то что нужно.
Андрей поставил, распределительную коробку и две розетки со штроблением, оставил выводы под подсветку, всё замазал обратно.
Сделал всё аккуратно.
Спасибо огромное за работу!

Ремонт розеток
Электрик Андрей отличный мастер своего дела с хорошими личностными данными (вежливый,спокойный,добродушный )и скурпулезный по отношению к работе.Всем советую к нему обращаться ,не пожалеете! Спасибо, Андрей!
Саша Павлов

Замена электропроводки
Качественно и быстро всё сделал.
Детально рассказал в чём проблема и как исправить.

Установка розетки
Андрей – отличный специалист, помог с дополнительными розетками и освещением во всей квартире. Все подробно объяснил, посмотрел проводку.
Будем обращаться еще.
Эльвира
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Андрей здорово справился с работой , переносил 3 разметки и устанавливал 1 усиленную. Старательно сделал все, что требовалось. Мастер приветливый, позитивный. Всем советую!
Установка розетки
Специалист приехал во время, со всем необходимым оборудованием, сделал все быстро, Рекомендую. Розетки работают, как часы.

Очень качественная и быстрая работа, благодарим Вас! Рекомендую+++
Мадина Таймасханова

Навеска штор
Отличная работа✅
Все сделано качественно и оперативно✅

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо большое, отличный мастер! Сделал работу очень хорошо и качественно! Очень благодарен !

Работа выполнена, без замечаний, оперативно, грамотно. Очень понравилось . Рекомендую
Катя
Ремонт домофона