2. Babayev Vusal
  3. Отзывы: Babayev Vusal

Babayev Vusal

Кузовной ремонт, покраска кузова, полировка кузова

Отзывы: Babayev Vusal

Покраска кузоваПокраска бампера
Огромное спасибо за проделанную работу!
Поступило предложение, обговорили, приехал.
Работа сделана максимально оперативно. Покраска бампера, крыла. Плюс получил полировку кузова и фар в подарок!
Качес во работы на высоте.

Крайне рекомендую! Искренне!)

Покраска дверей авто
Все прошло отлично, покрашено идеально , все вовремя и в срок ) огромное спасибо!)
Максим Гусев
Покраска пороговПокраска крыла автоПокраска бампера
Отлично. Цена = качество. Точно в срок, даже на день раньше обговоренного времени. Рекомендую.
Валентин
Кузовной ремонтПокраска крыши автоУдаление ржавчины с кузова
Вышел на связь после создания заявки на следующий день! Отремонтировал крышу в оговоренные сроки. Общается с Клиентом по запросу всегда! Ремонт качественный!

Замена кузова
оперативно все сделали, никто не хотел за это браться. Продлили жизнь машине, очень довольны. Спасибо
Была покраска барабанов - быстро, ровно красиво
человек очень адекватный
Покраска кузова
Не обращайтесь к этому "специалисту" никогда. Выкинутые 100000р и испорченный автомобиль.
Помимо отвратительного качества работ - *** - воздуховоды, которые вокруг радиаторов. Сама облицовка бампера прикручена на чёрные строительные саморезы, хотя я давал фирменные (даже не притронулся - строительными удобнее). Основное крепление - длинными саморезами прямо в к интеркуллеру (продырявлен).
Константин Смирнов
Покраска кузоваПокраска бампера
Все хорошо, доволен. Адекватные цены и сроки.
Полировка кузоваРемонт царапинПокраска бампера
Сделал быстро и качественно. Хорошие цены. Дает гарантию на работу.
Milana

Ремонт бамперов
Специалист, профи своего дела👍приятный общительный, исправил трешину в бампере быстро и четко.. рекомендую таких специалистов.. и ничего что у него нет огромных комнат с кожаными- диванами-плазмами -камерами, как у дилеров-салонах с больших букв🤭делают они в тысячу раз хуже и дороже..я уже давно поняла либо самому либо искать таких мастеров.. если любишь свое АВТО🚗🌟
Алексвандр
Кузовной ремонт
Все отлично. Рекомендую.
Babayev Vusal
Установка переднего бампераУстановка заднего бампера
Все сделали хорошо,поставили и закрепили бампера,ничего не отрывается,не торчит,и нет щелей.
Николай Протченко

Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска бампера
Спасибо за работу,. всё выполнено даже быстрее чем было оговорено, качественно, недорого, в процессе работы присылались фотоотчёты, всегда были на связи. Производилась покраска двери, два задних крыла, задний бампер.
Ремонт царапин
Очень внимательный и профессиональный мастер!
Делает все качественно!
Спасибо я очень доволен

Замена кузоваЗамена бампера
Меняла бампер, все сделали быстро и аккуратно, ответили на все вопросы, спасибо огромное, очень довольна, всем рекомендую!!

Покраска кузова
Добрый день. Красил у мастера Passat b6. Работа выполнена, машина приобрела вид. Покрашена качественно за разумные деньги. В целом работой доволен. Мастер отзывчивый, всегда на связи. Однозначно рекомендую.
👍

Все отлично, выпрямили, сварили и покрасили машину по адекватному ценнику, большое спасибо!
Советую