2. Мартиросян Погос Сейранович
  3. Отзывы: Мартиросян Погос Сейранович

Комплексный ремонт, двери, полы

Отзывы: Погос Мартиросян

Покраска фасадовПокраска стен
В субботу мастер приехал посмотреть фронт работ, оценил деньги (в принципе, достаточно адекватно), в понедельник уже мастер и еще два человека работали с закупленными ими же расходниками для подготовки к покраске.
Сама работа была выполнена за 3 дня, что считаю весьма быстрым.
Качество работы - хорошее (не предыдущая ступень перед "отлично", а - не вызывающая вопросов у заказчика без спецзнаний).
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Доступная цена и время исполнения.Работой доволен

Установка выключателя
Рад, что обратился. Спасибо.
Штукатурка стен
Работой доволен. Сделал больше, чем договаривались!
Наталья Александровна
Стяжка пола
Приехал вовремя. Старался.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Были выполнены работы:
1) Штукатурка и покраска потолка
2) Штукатурка стен и поклейка обоев
3) Возведение стены и установка межкомнатной двери.
В подарок Погос произвел замену разбившейся плитки на полу, и самостоятельно были установлены уголки по месту, за что большое спасибо. Все работы были выполнены оперативно, после завершения каждого этапа комната убиралась, что было очень приятно. Выполненой работой очень довольны.
Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Крайне не рекомендую! Во время выполнения моего заказа, параллельно выполнял ещё несколько! Хватается за всё подряд, потом нелепые оправдания! Не теряйте время, терпение и самое главное деньги! *** Это позор!!!!!
Погос Мартиросян
Добрый день Антон. Я хочу кое-что пояснить, а не оправдаться. Потому что вы говорите не правду. Во первых мы встретились 01.07.2020. Изначально вы знали что у меня есть робота, но вы согласились. Потом каждый день я по ватсапу отправлял фотки. И вам очень понравилось. Как жаль что я не могу переписку скинуть сюда. Я закончил роботу 04.08.2020 году. Вы росчиталис сомной и всё. Если вам не понравилось, почиму вы ничего не сказали и ничего не писали. Но сейчас спустя 2 года, вы пишите такое. Я не согласен с вами.
Владимир Кравченко

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Большое спасибо Погосу Мартиросяну. Всю работу выполнил раньше срока. Работа выполнена на отлично.
Погос Мартиросян
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое за выполненную работу! Все хорошо быстро и качественно. Рекомендую!
спасибо
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Отличный специалист своего дела. Провел демонтаж старого деревянного пола на кухне, залил ровно стяжку и идеально ровно уложил плитку, керамогранит 60 х 60. Также выравнивал стену с помощью пеноблока и положил фартук, все очень качественно. Рекомендую данного мастера!
Ян
ПолыОтделочные работыЭлектрика
***
Полная безответственность
Сказал забыл.. ща слова не отвечает вообще..
не РЕКОМЕНДУЮ. Или будете ждать вечность
Погос Мартиросян
*** Мы договорилис встретиться после 18.00.Поскольку Вы работали и сказали что после 18.00 удобно будет . Я пришол по адресу и позвонил вам. Но вы не отвечали ещё 2 раза позвонил . Потом голосовой собшиения отправил ,что я здесь . Но вы доже не ответили. Как можно писать про кавото, когда вы доже не встретились. Или оценить роботу если не договорились про работу.
Вася Наумов
Выравнивание пола
Обрезал ковролин, помазал пол грунтовкой, взял три тысячи
Стяжка пола
Требовалась стяжка пола в комнате 13 м2, специалист быстро выполнил работу
Обивка дверей
Просто отказался от заказа.
Погос Мартиросян
Доброе утро Оксана, я отказался потому что слишком долико от нашего города. Я даже не пришёл посмотреть. Тогда как вы можете оценить роботу- ? .

Ремонт розеток
Хочу выразить огромную благодарность Погосу Мартиросяну!!! От души рекомендую данного специалиста. Оперативно и качественно выполнил задачу. Починил розетку и сделал новую проводку. Погос Мартиросян очень вежливый и пунктуальный. Мастер своего дела!!!
Погос Мартиросян
Большое спасибо. С Вами очень приятно было работать.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
спасибо.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Погос шпаклевал стены и выравнивал их, усердно работал и результат хороший, углы внешние получились ровные. Работой доволен!

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое! Работа выполнена качественно и аккуратно.
Аркадий
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Качественно и аккуратно.

Укладка плитки (стены)
Самостоятельно закупил все материалы, выполнил работу качественно и в назначенный срок
Спасибо.
Наиб
Монтаж реечного потолка
Отличный работник , все выполнил хорошо и аккуратно . Оставил после себя порядок , спасибо !
Нина Александровна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Халтура. Постоянные опоздания. От работы постоянно отвлекается на звонки, не помнит, что он делал. Нужно контролировать весь процесс. Косяки и непунктуальность. По существу: опоздания более чем на два часа!, собирались положить половую плитку на старое ДСП, при этом уверяя, что так хорошо, после демонтажа взял деньги и убежал, на следующий день опять 30 минут демонтировал, убежал даже не прогрунтовав, укладку плитки отложил на два дня, швы ........ и не собирался прочищать, наличник и не собирался назад поставить, после звонка прибежал на следующий день, кое-как прибил, погнув гвозди и на полсантиметра выше поставил, пришлось переделывать. Я в шоке! 4 кв.метра плитки укладывать 11 дней!!!! Подождала бы другого мастера три дня, сделали бы за день и без косяков. Виню себя, не обратила внимание на отзыв женщины об укладки кухонного фартука.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Не знаю, откуда берутся положительные отзывы.Фартук положил плохо, рисунок даже не пытался подбирать. Пришёл без инструмента, постоянно кто-то звонил и отвлекал
. Делал наспех.. В общем испорченное настроение и косяки..

Штукатурка стен
Все было сделано четко и быстро. Рекомендую данного мастера и буду обращаться к нему еще!

Установка люстры
Все оперативно,качественно и красиво. Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Работу выпонил быстро, цена услуги хорошая, качество стяжки проверю со временем
Устанавливал кухонный фартук. Работой осталась довольна.Хотя не все было просто,поскольку кухня уже была установлена и стены кривые. Спасибо Погосу,за то,что быстро откликнулся на мой заказ и все хорошо сделал.
Игорь Лебедев

СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Хороший специалист, договорились поставить всего лишь одну перегородку в новостройке, и вот уже как месяц прошёл, а в квартире разведена вся электрика, отшпаклеваны и отштукатурены все стены, собран двухуровневый потолок с шумоизоляцией. Получил кучу важных советов как сделать лучше, и из чего. Очень ответственно берётся за работу и доводит ее до полного конца с лучшем качеством и адекватными ценами

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Качественно выполнил работу.
Марат

Укладка линолеума
Погос качественно и аккуратно уложил линолеум. Мне очень понравилось! Работает очень дотошно.
При этом, когда возникли проблемы с открыванием двери и люком в погреб, Решил эти проблемы! Не взяв за это денег, хотя в изначальный объем работ они не входили.
Рекомендую и сам при необходимости буду обращаться!
Денис Казаков
Поклейка виниловых обоев
Всё супер. Быстро и чётко.
Алишер

ПлиточникиУкладка плинтуса из плитки
Быстро, качественно, приемлемая цена
Белушкин Андрей
Монтаж реечного потолка
Хороший мастер! Все сделал быстро и качественно.
Штукатурка стен
Работы по оштукатуривание стен выполнены быстро и качественно. Мастера советую.

Плиточники
Быстро и качественно! Рекомендую.