1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Баах Александр Александрович

Телохранитель

Отзывы: Александр Баах

Личный охранник
Замечательный человек, помог как и договаривали, презентабельный внешний вид, идеальная форма и острый ум

Личный охранник
Высочайший профессионал. Очень волновалась, перед тем как обратилась, но когда приехал Александр стало очень спокойно и комфортно. Опыт и профессионализм даже в мельчайших деталях. Всё очень точно, четко, во время. Всё прошло идеально. Огромное спасибо.

Личный охранник
Большое спасибо Александру и его ребятам! Всё сделали отлично👍👏 , всем рекомендую! Буду в дальнейшем пользоваться его услугами! Просто класс 👍👍👍 !
Наталья Черепенина

Личный охранник
Большое спасибо Александр! Отреагировал немедленно, что особенно ценно в условиях нарушения безопасности. Редкое сочетание ума и силы, знания психологии и понимание деликатности ситуации в одном человеке. Человек вызывает доверие и уважение.

Личный охранник
Очень рекоменду данного профессионала. Человек знает свое дело, в очень непростой и странной ситуации предоставил мне полную безопасность.
Безопасность, вежливость и тактичность его кредо. 5+

Личный охранник
Александр очень помог безопасно сопроводить близкого человека несколько дней, максимально вежлив, работает точно в срок, большое спасибо за помощь!

Личный охранник
Полностью доволен работой специалиста.

Личный охранник
Я просто в восторге от Александра . Все в нем внушает доверие - от внешнего вида до манеры говорить . Веет силой, спокойствием и уверенностью . Помог мне поставить на место хамоватых представителей управляющей компании . Осталась очень довольна 👌🏻
Dmitry

Пунктуальность и профессионализм - прекрасные качества Александра
Ксюша

Личный охранник
Работа была выполнена во время и качественно. Рекомендую Александра, очень вежливый молодой человек.
Личный охранник
Александр как телохранитель из фильма) От и до все профессионально, как мне показалось. Приехал чуть раньше времени, на встрече с проблемным человеком вел себя корректно но во все вникал и не было ощущения что я один. В моем случае все разрешилось более или менее спокойно, но если мне понадобится услуга телохранителя то я бы еще раз обратился к нему.

Личный охранник
Пунктуальность и выполнение задач на все 100. Всё сделано максимально аккуратно и корректно.

Личный охранник
Встретились с Александром в оговоренное время, все чётко без опозданий и переносов. Задача была сопроводить, быть свидетелем с моей стороны. Александр на 100% справился. Встреча с аппонентом прошла мирно, дело сдвинулось с мёртвой точки. Александр профи в своём деле. С удовольствием обращусь снова, но надеюсь не понадобится)))
Рекомендую 😎
Феликс

Личный охранник
Пунктуальность. Результат. Специалист в своей области.

Личный охранник
Замечательно выполнена работа. Приехал заранее. Уточнил все детали. Проявил внимательность и доброжелательность.
Личный охранник
Александр сопроводил меня на конфликтную встречу с тремя родственниками. Благодаря его настрою и присутствию все прошло спокойно: без скандала и драк
Личный охранник
У меня в квартире делал ремонт один человек, получил все деньги за ремонт, ремонт не доделал, стал требовать денег, увеличив стоимость своих услуг в три-четыре раза и отказывался покидать квартиру, если ему не заплатят, был агресивен и угрожал моей безопасности и моей семьи. Через профи.ру вышла на Александра. Описала ситуацию подробно. Александр прибыл на место в точности в оговорённое время, со своим коллегой, об этом мы тоже условились заранее. Мы вошли в нашу квартиру и попросили "ремонтника", а по сути криминального элемента по статье 163 УК РФ (вымогательство) покинуть помещение. Ремонтник собрался в течении 1ч30 минут и уехал. Был зол, но внушительный и авторитетный вид Александра не позволили "ремонтнику" даже пикнуть в нашу сторону. Спасибо большое Александру и его команде, за то, что они полностью обеспечили нашу безопасность. Как выяснилось позднее, вымогатель и ранее совершал подобные действия на других квартирах, повышая ценник своих услуг до небес, вплоть до того, что дрался или садился на пол говорил что никуда не уйдёт, пока не заплатят. Благодаря Александру и команде мы были к счастью лишены таких не адекватных действий. В дальнейшем с вымогателем будет разбираться полиция. Соответствующие заявления мной уже поданы. Александр выполнил поставленную задачу на 100%. Рекомендую. Спасибо большое.

Личный охранник
Александр очень оперативно (в течение часа) отреагировал на срочный вызов. Оказал большую помощь в защите пожилого человека от сына в состоянии алкогольного опьянения. Абсолютно корректно и без конфликтов помог выйти из неблагоприятной ситуации. Видно, что у человека большой опыт в сфере его профессии! Если нужна надёжная защита, рекомендую!!!

Личный охранник
Неоднократно уже пользуюсь услугами Александра! Приезжает тот час по первому требованию и профессионально разрешает ситуацию в рамках закона. И противник к нему прислушивается! И если надо стать физически стеной, он станет и не допусти противоправного развития ситуации! Спасибо ему большое!
Личный охранник
Спасибо Александру и "Профи" в его лице. Мгновенно отреагировал на сигнал "SOS" и очень корректно защитил пожилую женщину от распоясавшегося "сыночка". Хорошо, что есть настоящие мужчины к которым можно обратиться за помощью. Спасибо огромное!
Иринка Дроздова

Личный охранник
В первый раз в жизни решила снять жильё. Подписали договор. Спустя месяц проживания хозяин, бывший сотрудник полиции начал угрожать и требовал съехать, не соблюдая договорных отношений. Я молодая девушка, у меня нет знакомых мужчин, которые бы поставили этого урода на место. Он звонил круглые сутки в пьяном угаре угрожая , что заселится и что полиция не поможет, так как все у него там схвачено. Вчера в срочном порядке в ночи, в страхе начала собирать вещи и съехала к подруге. Думали думали где найти защиту. Так как сегодня должна была быть встреча по передачи ключей. Также хозяин угрожал и говорил, что не вернёт залог. Чисто в шутку оформили заказ на профи.ру, даже не надеялись, что найдём Александра. Александр спустят минуты 2 после публикации заказа связался с нами. На след день объяснил как нам действовать и сказал, что пообщался с этим уродом и что спокойно можете ехать на встречу. Сыкло пришло как шелковое. С другом пришёл.С другом пришёл Спасибо огромное Александр, вы человечище!

Личный охранник
Очень благодарна Александру за работу! Настоящий профессионал, вежливый, интеллигентный человек. Приехал вовремя, помог с дополнительной работой, которую сложно сделать женщине. Думала, буду нервничать, но с Александром чувствовала себя спокойно, уверенно. Все прошло отлично, без осложнений. Александр подвез меня до дома, приятно пообщались, получила несколько ценных советов касающихся моих проблем. Обязательно обращусь снова при необходимости и поделюсь контактом с подругами, кто в похожей ситуации. Еще раз большое спасибо!

Личный охранник
Очень довольна результатом.Человек оказался вовремя и на своём месте .Спасибо.

Личный охранник
Александр выполнил свою работу прекрасно. Настоящий профессионал.
Личный охранник
Отличная работа. Тактично и без лишних вопросов.

Личный охранник
Александр это супер профессионал. Абсолютный и полный контроль ситуации, своевременное прогнозирование направления переговоров в которых мы с ним участвовали. Добавьте к этому неимоверную выдержку и тактичность. Умен и презентабелен, в прекрасной физической форме. Все что он делает точно и по существу поставленных вопросов. То спокойствие, которое он внушал своим присутствием позволило мне избежать неприятностей и достичь в переговорах нужного лично мне результата. Браво!
Петр

Личный охранник
Отличный специалист. Контактность, коммуникабельность, индивидуальный подход, понимание специфики конкретно поставленного задания. Всем рекомендую
Благодарю!

Личный охранник
Не по своей воле оказалась втянута в неприятную ситуацию с выселением проблемного квартиранта из коммунальной квартиры. Вплоть до того, что пришлось прибегнуть к услугам Александра, в качестве личной охраны.
Требовалось проконтролировать мою безопасность при выезде товарища из комнаты, чтобы не произошло провокаций или чего похуже.
Александр произвел прекрасное впечатление! Не только на меня! Внешний вид, поведение, манера держать себя - сразу дали четкое понимание, кто человек и зачем он здесь. Ехала на это "мероприятие" я вся на нервах, но после встречи с Александром нервоз от обстановки сразу ушел. Чувствовала себя в его присутствии в безопасности, спокойно и уютно. Всё прошло без осложнений.
Александр отлично показал себя и как профессионал, и как человек. Тактичный, коммуникабельный, приятный и интересный собеседник.
Если возникнет необходимость без сомнений обращусь к нему снова и порекомендую друзьям!
Спасибо за сотрудничество!
Спасибо!!
Дина Борисовна
Личный охранник
Александр не только сильный , но и умный. Способен стратегически действовать. Оказывать психологическое воздействие на противника. В общении интеллигентен, соблюдает профессиональную субординацию. Я довольна. Рекомендую.

Личный охранник
Всё было супер ! Как за каменной стеной !)) Рекомендую !

Личный охранник
В отличной физической, нравственной и интелектуальной форме. Если нужно, поддержит беседу (искренне интересный собеседник!), если нужно, побудет в тишине... Если нужно, проявит свои профессиональные качества и сильные стороны!!! От него исходит аура безопасности и спокойствия, которая передаётся клиенту. Презентабельный внешний вид. Легко приспосабливается к месту, условиям, владеет собой. Уверенный, пунктуальный, рассудительный. Меняет внешний вид и стиль согласно обстановке (согласовывает), имеет свой автомобиль и средства защиты. Спортивный. Быстро ориентируется в месте и ситуации. Нам очень нравится и легко с ним взаимодействовать! Рекомендуем!

Личный охранник
Очень благодарна Александру, что оперативно окликнулся и помог в непростой жизненной ситуации чувствтать себя безопасно! Очень пунктуальный, вежливый, специалист своего дела. Если вдруг возникнет еще раз ситуация, когда моей жизни и здоровью будет угрожать опасность - буду знать, к кому обратиться!

Личный охранник
Хочу выразить искренную благодарность Александру. Это настоящий профессионал своего дела. С ним чувствовала себя уверенно, как за каменной стеной. Александр помог мне в очень щекотливой ситуации. Хотела бы отметить главные качества Александра: пунктуальный, прибыл точно ко времени, надежный, отзывчивый и понимающий человек, вызывает чувство спокойствия. К сожалению, мало таких профи как он, но очень хорошо что такие ответственные люди все же есть. Спасибо огромное за работу. Буду рекомендовать друзьям.
Владислав Сергеевич

Личный охранник
Все выполнено отлично, профессионал своего дела, рекомендую.
Личный охранник
Всё круто. Спасибо что приехали оперативно в последний момент.
Личный охранник
Профессионал на 100%. Все четко, грамотно и исключительно по делу. Все прошло очень спокойно.

Личный охранник
Хороший специалист. Знает свое дело.
Владимир Александрович
Личный охранник
Своим уверенным поведением и профессиональными действиями специалист добился того, что интересы клиента были защищены, работа выполнена полностью, противостоящая клиенту сторона не решилась на провокацию конфликта.
Личный охранник
Спокойный, уверенный, интересный в общении.

Личный охранник
Александр профессионал на 100%, внушительный внешний вид, полный контроль над ситуацией, рядом с ним чувствуешь себя в полной безопасности.

Личный охранник
Пунктуальный, вежливый, презентабельный! Нам все очень понравилось, рекомендуем!!!

Личный охранник
Выражаю огромную благодарность Александру за блестяще выполненную работу. Приехал чуть заранее, обсудили детали. Александр деликатный, приятный в общении и воспитанный мужчина. С точки зрения профессионализма работу сделал безупречно - я и моя семья на протяжении всего времени, что Александр был рядом, чувствовали себя в полной безопасности, комфортно. Александр полностью контролировал процесс, у него прекрасная реакция. Помимо прочего, внешне он крепкий и сильный, что тоже внушает уверенность в том, что защитит. Рекомендую особенно всем женщинам, у которых есть бывшие неадекватные мужья. Александр умеет вести себя в критической ситуации, поддерживал, успокаивал.

Личный охранник
Отличный специалист, надежный, ответственный и пунктуальный. Внушает спокойствие и уверенность.
Спасибо!!!
Личный охранник
Александр подошёл к работе очень ответственно. Профессионал своего дела! Огромное спасибо за работу!
Охранники
Здравствуйте, забирал с Александром личный авто из возможно не простой ситуации, но всё обошлось. Александр пунктуален, вежлив, спокоен, видна подготовка и проф качества, всё было чётко и согласованно. Большое спасибо
Личный охранник
Осталась полностью довольна работой Александра, всё корректно и в интересах заказчика.
Alexandr

Отличный специалист. Рекомендую.

Охранники
Работа выполнена качественно, в полном объёме. Александр является профессионалом своего дела, приятно было с ним сотрудничать. При возникновении необходимости в следующий раз обращаться буду только к нему!

Охранники
Александр ответственный, тактичный и порядочный человек. Рекомендую для любой ответственной задачи
Равиля

Личный охранник
Я воспользовалась услугой Александра и осталась очень довольной.Человек ответственный и понимающий.По его взгляду я поняла уже, что мне спокойно и безопасно с ним. Пунктуальный, даже пораньше приехал к назначенному месту, несмотря на то, что очень большое было расстояние. И самое главное,- давал бесценные советы, проконсультировал по данному делу, хотя в его обязанности это не входило, Огромное спасибо ему!