2. Азаров Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Азаров Алексей Игоревич

Алексей Азаров

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Алексей Азаров

Илхомжон

Двери
Мастер Азаров выручил во время роботыл адин Бистра и качество молодцы спасибо кто небут выбрать это мастер не ошибается

ДвериУстановка дверного добора

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников

Раиса
Мелкий ремонтДвериУстановка дверных наличников
Мастер своего дела. Установил наличники качественно, быстро и профессионально.

Мелкий ремонтДвери
Прекрасный, ответственный, нареканий никаких нет. Помог не только делом, но и правильными советами.

МебельСборка мебели
Отличный мастер! Приехал оперативно -в течение часа.
Вызывали для сборки стенки в гостинной и остались полностью довольны, все аккуратно и быстро собрал. Огромное спасибо!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер все выполнил, очень довольны. Просто нет слов! Такой культурный, спокойный, очень хорошее обслуживание, просто замечательно. Наконец-то моя мечта исполнилась! Очень довольна, что сегодня сделала вам звонок.
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
У меня возникли проблемы со второй входной дверью после ее установки - она стала шататься. Алексей Игоревич очень скрупулезно подошел к решению данного вопроса. Было опробовано несколько вариантов, в итоге желаемый результат был достигнут.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Алексей ответственный, добродушный , старательный человек, выполнил работу на отлично!
Двери
Алексей Игоревич выполнил работу по установке дверных доборов. Мастер выполнил работу качественно, аккуратно. Считаю его хорошим профессионалом, имеющим опыт в проведении таких работ. Несмотря на то, что я очень торопился, соответственно торопил мастера, с работой справился быстро, самое главное, не в ущерб качеству. Человек он пунктуальный, пришел вовремя, как договаривались. Сервис компании понравился. При необходимости буду обращаться. Спасибо.
МебельИзготовление мебели
Все сделал как договаривались, качественно и главное без малейших косяков, весь инструмент как на фотографиях

Тамара Александровна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работой мастера по установке двери осталась очень довольны. У нас был проем дверной с проблемами, так мастер все выполнил аккуратно, чисто заделал все дефекты, и теперь у нас все красиво.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Очень довольны его вчерашней работой по установке межкомнатной двери. Отличный инструмент, ответственное отношение к работе, все сделал , как говорится, "как для себя". Обязательно будем рекомендовать знакомым и сами еще обязательно обратимся, как только возникнет потребность. Спасибо команде Профи.ру , а именно оператору, за помощь в быстром поиске специалиста.
Вера Ивановна
МебельПодгонка мебели
Благодарю за внимание, Услуги и консультации мастера устроили в полном объеме, оставил о себе очень приятное впечатление
Мелкий ремонтДвериУстановка межкомнатных дверей
1. Желаемый результат достигнут.
2. Мастер достаточно компетентен.
3. Старательный, доброжелательный, пунктуальный, исполнительный.
4. Все финансовые и организационные договоренности - соблюдались.
5. Пять баллов.
6. Да.

МебельРемонт и реставрация мебелиКлючи/замки
Я доволен работами, произведенными мастером Азаровым Алексеем Игоревичем. Алексей врезал замок и ручку в дверь ванной, а также вернул на место дверцу шкафа, вырванную с мясом "специалистами", которые занимались ремонтам ванной комнаты. Спасибо огромное!

МебельСборка мебели