2. Аюбов Зубайдулло Файзуллоевич
  3. Отзывы: Аюбов Зубайдулло Файзуллоевич

Зубайдулло Аюбов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Зубайдулло Аюбов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Зубайдулло хороший, коммуникабельный, приятный, чистоплотный, вежливый, внимательный и педантичный человек. Быстро справился с работой (демонтаж, черновая и чистовая работа). Инструмент у него свой, помощь и рекомендации в покупке материалов. Уборка после работ. Обратились за капитальным ремонтом комнаты 8м. Демонтирвались паркетные полы, выравнивались стены. Ламинат, стены под покраску. Соблюдал стандарты.
Выражаем огромную благодарность за работу и в скором времени обязательно обратимся к нему снова!
(фото ДО прикладываем в конце)
Рекомендуем 💯👍🏻
Нонна

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Доброго времени суток! Очень довольны работой мастера. Порядочный человек, пунктуальный, не конфликтный .В обещанный срок выполнил работу, за собой убрал аккуратно и вынес мусор. Свою работу снимал и отправлял нам. Огромное человеческое спасибо ! Рекомендую !!!
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом. Комната 18 кв. метров нуждалась в ремонте, решили сделать потолок и стены под покраску, постелить ламинат. Попробовали сами, но быстро поняли, что без помощи профессионала не обойтись. Пригласили Зубайда, предварительно просмотрели отзывы и выполненные работы. Мастер к работе приступил без промедления, работы выполнялись строго по технологии ( грунтовка, шпаклёвка, стеклохолст, покраска, плинтуса, молдинги и т. д). Выровнял пол бетонной стяжкой по маякам и постелил ламинат, приклеил плинтус. Работу выполнил аккуратно, качественно и быстро. Мы остались очень довольны! Получилась вот такая красота! В будущем планируем продолжить ремонт и обязательно будем обращаться к нашему мастеру Зубайду! Он не только профессионал, но и приятный в общении человек! Огромное спасибо за проделанную работу!!!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Капитальный ремонт в коридоре. Выравнивание, штукатурка и покраска потолка. Выравнивание, штукатурка и поклейка жидких обоев стен. Выравнивание, укладка плитки и ламината на полу. Плюс электрика и всякие мелочи. Работал один и автономно. Каждый день посылал видеоотчёты о проделанной работе. Если были замечания, то переделывал. Расходные материалы закупал самостоятельно и почти без остатков.Очень доволен сотрудничеством!

Мелкий ремонтРемонт дверей
Хороший мастер! Сам подобрал нужный материал, сам привёз, работу выполнил быстро. Получилось лучше, чем я ожидала. Рекомендую!
Антон Азаров

Укладка ламината
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал укладку ламината. Плинтуса дополнительно установил в подарок. Работал быстро и аккуратно. За собой полностью убрал мусор, Хотя это не входило в стоимость работ. Работой остались довольны. И в дальнейшем планируем пользоваться его услугами. Рекомендуем как специалиста
Насимджон

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Зубайдулло проводил плиточные работы на кухне. Дал советы по дизайну , помог в выборе материала. Четко и быстро выполнил заказ. Чувствуется большой профессиональный опыт!!! От нашей семьи- ему огромное спасибо и поздравления с наступающим !!!
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Взял заказ. Не справился. Пытался вытянуть деньги вперед. Обманывал, что чего- то не было в первоначальном договоре и пытался второй раз взять за это деньги. Не слышит и не умеет договариваться, не оценивает объем работ. Работает до 17 ч., хотя созданы были все условия для проживания и работы до 22, раз не успевает к сроку. Сам придумывает сумму какую ему надо и потом её ***. Сдавай работу и получай деньги! Клялся, что доделает и никогда не бросает. В итоге, когда нашёл другой объект, уехал. Есть его фото. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Зубайдулло Аюбов
Взял заказ! Когда начал работать увеличила обьем работы. При этом общую стоимость оставила туже . Согласился на ее условия , так как уже начал работать. После выполнения 70 процентов работы попросил оплатить хотя бы половину от общей суммы заказа. Получил отказ! Сослалась на то, что все оплатит в конце работы. Создалось впечатление, что не готова платить вообще. Остановил работы. Позже все таки созвонился и предложил доделать работу- пожалел ее. Отказалась . Это очевидно, так как за оставшийся обьем работы она заплатит теперь мастеру раза в три меньше, чем пришлось бы доплатить мне за полный обьем. НЕ БЕРИТЕ заказы у данного клиента!!! Клиент не обязателен ! Пытается навязать больший обьем работ чем была договореннось вначале . НЕ соблюдает сроки по договоренностям в оплате ! И вообще не понятно - платежеспособна ли она !!!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Зубайда делал ремонт в коридоре 10 м2 - залил пол и положил кварц-винил, подровнял стены и покорил обои, сделал потолок из гипсокартона и освещение.
В первый день приехал, обсудили и согласовали объем, сроки и цену работ. На следующий день начал работу, также помог с заказом материала, все грамотно расчитал, лишнего материала почти не осталось.
Делал все аккуратно и качественно. В коридоре много углов, а также балка под потолком. Боялся что будут проблемы с обоями, так как они с узорами, но Зубайда справился на отлично и превзошел все ожидания. Все работы были выполнены в срок. В итоге получилось лучше чем ожидали. Спасибо большое за отличную работу и ремонт!
Рекомендую Зубайду и при следующем ремонте буду обращаться к нему.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Производился косметический ремонт коридора. Обои, плинтуса(верх, низ), покраска потолка, электрика. Договорились заранее, приезжал, смотрел объект и определились со стоимостью. Заранее рассчитал не обходимое кол-во материала, если что то не хватало, ходил самостоятельно на строй рынок и докупал. Мастер работал добросовестно, старался как для себя, каждый день убирал за собой мусор и мыл пол. С электрикой на 100% не знаком, но всё сделал.
Зубайдулло Аюбов
спасибо за подробный и хороший отзыв
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Рекомендую мастера с хорошей стороны: знает своё дело, к работе относится внимательно, аккуратный, не конфликтный.
Выполненная работа: Выровнял стены и поклеил абои, потолок покрасил, установил межкомнатную дверь, провёл проводку, установил розетки и люстру.
Муравьева Надежда Максимовна

Выравнивание пола
Мастер очень внимательный, аккуратный, воспитанный, знает своё дело. Выровнял мне пол и этим исправил все косяки самостоятельной работы.
Ремонт квартир
Хороший мастер. Работу выполнил быстро.