1. Домашний персонал

Уборка

Отзывы: AXBAYEVA DILOBAR MUSLIMOVNA

Ася

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
сказать что я довольна осталась, это нечего не сказать. Диля просто фея, пришли с мужем в 12.30 , ушли 21.00. квартира у меня после ремонта, в ужасном состоянии , они все убрали, помыли, почистили и оставили мне чистую , блестящую квартиру. Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Требовалась помощь в уборке квартиры, отмыть окна (очень грязные со следами скотча), вымыть люстры, большой кухонный гарнитур, ванную, санузел и 4 больших зеркала.
Все было сделано очень хорошо. Когда оказалось, что время уборки в один день у меня ограничено, пошли мне на встречу и приехали ещё раз, чтобы все закончить.
В общей сложности 2 человека работали 8 часов, все убрали добросовестно и качественно, без спешки. Даже где-то больше чем я просила. Спасибо за вашу работу!
Однозначно рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Диле. Сделали уборку в новой квартире, застройщик немного насвинячил конечно, клей, цемент на окне. Всё отмыли. Квартира блестит. И ещё что немаловажно приехали даже раньше назначенного времени. Всем рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Приятные люди, пунктуальные. Очистили маркер на стене в ванной, жирные поверхности на кухне, которые я никак сама не могла убрать.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Дилобар и ее супругу за чистую квартиру. Все пожелания учтены, каждый уголок тщательно убран. Особенно меня беспокоила кухня. Жир и копоть удалены. Огромная благодарность.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро, чисто, дружно. Очень довольна, советую всем!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень прекрасно) спасли меня) вернусь с отпуска в чистую квартиру)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Огромное спасибо Диле и ее супругу! Я не помню когда в последний раз дом был таким чистым! Всё чётко и качественно. Никаких нареканий к работе нет. Все труднодоступные места теперь сияют. Хочу отдельно отметить легкость во взаимодействии. Мне очень повезло найти таких приятных специалистов.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
От качества уборки просто шоке! Сколько приглашала на уборку, такой чистоты не было никогда. Не пропустили ни 1 сантиметра! Очень рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прекрасно! Оперативно! Отличная уборка! Просто низкий поклон! Дай Бог побольше нам встречать на жизненном пути таких людей!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку , все что просила все сделали , дополнительно отмыла балкон ) Буду сотрудничать теперь на постоянной основе ) Приятная женщина , тихая спокойная, было комфортно находиться дома ! Всем рекомендую )
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Диля все хорошо и качественно убрала, была очень пунктуальна. Все необходимое для уборки у неё было с собой. Результатом работы мы остались очень довольны!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Огромная благодарность Диле. Она молодец и быстро и качественно все сделала. Приятная и аккуратная. Советую.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было сделано отлично!Быстро и качественно.Спасибо Дили и её супругу!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Осталась очень довольна. Помогли разобрать и вымыть квартиру от накопившейся за 20 лет грязи!
Делали все на совесть. С утра и до вечера.
Поладили с моими животными)
Однозначно рекомендую 👍🏻
Спасибо, отличная уборка!
Помыли квартиру 57 квадратов +все окна

Генеральная уборкаУборка кухни
Остались очень довольны работой! Диля с супругом приехали вовремя, привезли с собой все необходимые материалы, включая пылесос и швабру. За 5 часов привели в порядок кухню, на которой 10 лет не было генеральной уборки) все блестит и сияет, в комнате стало свежо! В общении приятны, доброжелательны.
Спасибо большое за ваш труд!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Приехала пара. Ребята отработали на совесть. Отмыли ванну и туалет хорошо. Довольна результатом, буду заказывать уборку еще.
Давид
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Спасибо, всё оперативно, быстро и качественно. Буду обращаться ещё 👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрали, приехали даже раньше назначенного времени. Рекомендую!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень чисто помыли окна в загородном доме,а их было немало. Очень приятные люди,ответственные,никаких нареканий,домываний,знают свою работу. В следующий раз вызову их снова.
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень приятная , спокойная семейная пара. С поставленными задачи справились на 5 звезд. Была генеральная уборка кухни. Работали 6 часов без перерыва.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Всё хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качество работы специалистов устроило полностью, приехали вовремя, работали вдвоем, в наличии был весь необходимый инструмент и средства для уборки, оговоренный объем работ выполнили. Уложились в обещанные 6 часов, пауз на перекур/обед/поболтать не делали.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна выполненной работой. Заказывала генеральную уборку. Убрались просто шикарно! Отмыли до блеска ужасно грязную духовку, да и остальное, что, казалось бы, отмыть уже нельзя. Спасибо за ваш труд. Обращусь еще не раз

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! Быстро и чисто!
Очень приятный профессионал!

Большое спасибо за работу!
Уборка однокомнатной квартиры
Замечательный пунктуальный ответственный специалист💙 Помимо качественного клининга произошла важная ситуация с точки зрения человеческих качеств - арендатор квартиры, который планировал находится там во время уборки, уехал по делам и случайно запер входную дверь. В результате Дилобар и ее мужу пришлось ожидать более двух часов пока их наконец не освободят из квартиры. Честно, если бы в чужой квартире заперли меня - я бы, мягко говоря, высказала своё недовольство, но Дилобар была очень вежлива и в словах и в тоне разговора, и вошла в наше с арендатором глупое положение как профессионал, с абсолютным спокойствием. Мне кажется это очень дорогого стоит! Ещё раз огромное спасибо, извините, и я с радостью обращусь к вам снова если вы не испугаетесь🙈😂
Приехали вовремя. Работа выполнена быстро и качественно. Исполнителя рекомендую

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборкаУборка ванной
В было на высшем уровне
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывала ген. Уборку кухни, приехала пара. Помыли все, как договаривались. Недочеты есть, но они не столь значимы. В целом осталась довольна 😊
Ekaterina
Уборка домов и коттеджей
Все отлично, отдельное спасибо за оперативность

Отлично, рекомендую
Elena Mironova

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля, большая умница. Убиралась очень аккуратно и качественно. Рекомендую этого специалиста!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диля очень приятный человек, убралась хорошо, чисто, молодец!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо
Уборка квартиры
Договорились быстро, приехали во время. Уборка выполнена тщательно, все замечательно. С собой есть все необходимые средства и инструменты.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Замечательно все выполнено. Убрали всю пыль, отодвигали мебель, чтобы убраться в труднодоступных местах.
Очень приятные в общение. Двухкомнатную квартиру убрали очень быстро! За 2,5 часа
Все хорошо, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал без опозданий, быстро и очень хорошо убрала квартиру. Несмотря на то, что квартира была... в удручающем состоянии Диля убрала все на 5+
Большое ей спасибо!

Убрались хорошо и очень быстро! Спасибо большое ☺️ всем рекомендую
Быстро и чисто, спасибо

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборкой полностью давольна.
Всё выполнено на 5+ и даже больше.
Диляра ответственно подходит к работе и профессионально.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все быстро. Хорошо. Нет претензий!
Уборка однокомнатной квартиры
Диля очень хорошо убрала квартиру после аренды. Очень довольна результатом! Рекомендую.
Ludmila Shavalda
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля очень пунктуальная, очень приятная женщина. Убралась очень быстро и хорошо,просто супер.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все сделано на совесть, очень тщательно, хотя задача была непростая... С удовольствием рекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
Все как договаривались. Качеством уборки доволен
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала без опозданий, нужно было убрать квартиру после получения ключей в новостройке, убралась чисто, осталась довольна, спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля умничка и очень шустрая, без лишних разговоров быстро и хорошо убрала мне квартиру . Приехала вовремя, очень приятная женщина . Спасибо
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Я очень довольна сотрудничеством с Дилей - специалистом по клинингу.
Квартира после съёма была довольно грязной, Диля провела генеральную уборку. Результатом работы я довольна.
Диля приятна в общении, пунктуальна, обязательна.
Самые лучшие рекомендации!
Эля
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо вам большое за проделанную работу. Все очень чисто и аккуратно. Буду обращаться еще
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Услугой специалиста не воспользовалась еще, но планирую. Пришлось отменить встречу по личным обстоятельствам.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень хорошая женщина! Очень добросовестно провела уборку! Всём советую её как специалиста!
Елена Козлова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Сделала уборку отлично, рекомендую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Дважды договаривались об уборке, оба раза не приехала, не предупреждая заранее. Хотя уговаривала, чтобы я выбрала именно ее. Не рекомендую данного специалиста.