2. Автайкин Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Автайкин Владимир Сергеевич

Владимир Автайкин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владимир Автайкин

Ремонт квартир
Хочу поблагодарить Владимира и его коллег за проделанную работу.
Приступили они к делу на этапе чистовой отделки.
До них работал другой мастер. Были недочёты, но получилось все обыграть и исправить. Все делали очень быстро и качественно. Все пожелания с моей стороны были выполнены. Различные подсветки, теневой профиль, плиточные работы, электрика, сантехника, все на высоте.
Буду обращаться ещё, и конечно рекомендовать другим. Спасибо.
Наталья Евгеньевна
Поклейка обоевУкладка ламинатаЧистовая отделка
Бригада Владимира очень приятная. Все знают своё дело. Вопросы решались оперативно. Какие то небольшие недочеты исправлялись быстро. Мы искали бригаду очень долго и попадались непорядочные работники. Команда Владимира честная, спокойная, профессиональная. Сам Владимир вдумчивый, аккуратный и умный парень.
Ярослав

Укладка плитки (пол)
Отличные мастера, сами заказали материалы, я только плитку купил. Сделали ровный пол и положили плитку, всё отлично, цена устроила и качество в норме

Отделочные работыПокраска стен
Всё очень быстро сделал и акуратно. Рекомендую!!!
Эмиль
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Все сделано согласно договоренности. Рекомендую специалиста.

Укладка плитки (пол)
Молодцы, быстро и качественно

Строительство кирпичных домов

Сборка мебели для ванной
Всё отлично, всем советую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Выполнил всю изначально обозначенную работу и ещё дополнительно собрал корпусную мебель. Приехал в назначенное время, весь инструмент привёз с собой. Вся работа выполнена аккуратно, чисто. Спасибо большое!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работы по демонтажу и укладки плитки на пол были выполнены аккуратно и в оговоренный срок, несмотря на кривизну плитки достигавшую 3 мм. Мусор мастер вынес самостоятельно. Рекомендую.

Строительство кирпичных домов
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Добрый день! Этот мастер совместно с тестем делали нам новую квартиру от начала. Работы были выполнены от штукатурки стен, стяжки на полу до обоев, ламината и даже сборки кухонной мебели. В том числе, был монтаж разводки электрики, сантехники и установка ванн, моек и санузлов. Все работы делали добросовестно, качественно с рекомендациями по материалу. Работы выполнены в оговоренный срок. Спасибо! Рекомендую!

Все хорошо.Нареканий нет.Рекомендую

Владимир с напарником сделали новую проводку с демонтажем старой, за 2 дня, привезли свои инструменты, работой доволен, цены среднерыночные

Стяжка пола
Владимир и Виталий после стяжки пола сделали комплекс работ ,а именно шумоизоляция стены и потолка на каркасе ,далее потолок гипсокартон (парящий потолок) +шпаклевка стен и потолка Далее оконные откосы, работы на лоджии утепление +обшивка. Плиточные работы кухня керамогранит ванна +туалет .Работой очень доволен все ровно и аккуратно ,работают вдвоем ,А значит в 2раза быстрей
Екатерина Иванова

Установка розеток и выключателей
Работа сделана быстро, Владимир посоветовал материал, сам закупил, всё работает отлично!
Anna

Установка межкомнатных дверей
Установка межкомнатной двери. Результат превзошел ожидания, мастер Владимир и его напарник все тщательно вымеряли и сделали даже лучше чем я думала. Молодцы. Рекомендую!

Плитка нормально

Евгений Бурачков
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Да
Клара

Плиточники
Спокойно, всё по уму, старательно