2. Авраменко Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Авраменко Татьяна Сергеевна

Татьяна Авраменко

Дизайн интерьера, обмерочный чертёж, план перегородок

Отзывы: Татьяна Авраменко

Обмерочный чертёжСхема размещения осветительных приборовСхема размещения розеток
Татьяна - просто находка! Сделала оперативно, профессионально! Отдельная благодарность за терпение и деликатность - мы постоянно что то меняли в проекте 🙏🏻! Спасибо!
Обмерочный чертёж
Татьяна выполнила работу в срок и качественно.

Дизайн-проект квартиры
Спасибо огромное Татьяне за оперативную и качественную работу.
Быстро согласовали встречу, быстро выполнен проект
Все прекрасно!
Обмерочный чертёж
Отличная работа! Татьяна приехала в тот же день на замер, произвела обмер довольно сложной квартиры (не прямоугольной), на следующий день уже прислала чертеж. Спасибо за оперативность!
Обмерочный чертёжПлан помещенияПлан расстановки мебели
Татьяна профессионально выполнила работу по планировке и электрике. Внимательна к мелочам, дала дельные советы по будущему ремонту, оперативно корректировала планировку по нашим предложениям. Рекомендую! Вам большое спасибо!
Обмерочный чертёж
Татьяна выполнила свою работу отлично. Результатом очень довольны. Специалист всегда на связи, помогает правильными советами и делает всё оперативно. Рекомендую данного специалиста.

Обмерочный чертёж
Профессионально, вдумчиво, внимание к мелким деталям. Помогла "поймать" несколько моментов по размерам и планировке, которые мы упустили.

Проект перепланировки квартиры
Спасибо Татьяне за работу. Работа выполнена быстро и качественно. Все пожелания учтены. Рекомендую данного специалиста.
Сергей Ильин

Всем привет, всеми руками рекомендую, данного специалиста, на связи постоянно, все в срок, все пожелания , и какие- то советы все по делу, сделано было все быстро и за приемлимые деньги, обращайтесь к ней пока она цены за свою работу не подняла , 😅, делает проект на высочайшем уровне
Илья Краснояров
Спасибо Татьяне
Обмерочный чертёж
Спасибо Татьяне за выполненную работу. Все отлично! Обязательно обращусь еще!

Обмерочный чертёж
Быстро договорились и согласовали встречу, Татьяна всегда на связи. Оперативно прислала обмерный план. Очень приятная в общении, пунктуальная и ответственная.

План перегородокПлан помещения
Татьяна подготовила за один день обмерочный план квартиры. Работу выполнила точно в оговоренные сроки, оперативно подъехала, сделала обмеры и план был готов уже на следующий день. Работы выполнены качественно, благодарю и рекомендую специалиста.
Дизайн-проект дома
Все понравилось, зонирование и планировочное решение выполнено согласно моим требованиям. Также сделан расчет площади монтируемых стен для рабочих. Рекомендую!!! Цена за работу очень приемлема по сравнению сколько объявляют другие специалисты. Спасибо большое Вам!!!
Фарид

Обмерочный чертёж
Работа проделана прекрасно, результатом доволен. Договорились о дополнительном проекте. Рекомендую!
Lolita Farman

Чертежи мебели
С заданием Татьяна справилась просто на отлично! Очень оперативно приехала, замеряла. Сделала эскиз именно так как я хотела. Дала дельные советы. И в общении специалист супер-приятный!

Обмерочный чертёж
Все понравилось! Оперативно приехал специалист! К качеству работы претензий нет! Рекомендую 👍

План расстановки мебели
Татьяна откликнулась быстро. Сделала всё необходимое в кратчайший срок. Плюс еще сделала даже больше, чем было необходимо.
Все чертежи, план комнат сделан профессионально. Поэтому советую 👍🏻!