2. Аветисян Норайр Эдикович
  3. Отзывы: Аветисян Норайр Эдикович

Мелкий ремонт, сантехник, потолки

Отзывы: Норайр Аветисян

Установка унитаза
Очень оперативно откликнулся на заказ. Адекватная консультация по телефону, вовремя пришел, работал на совесть, доброжелателен, ждал покупку и замену материалов, которые понадобились. Быстро и аккуратно сделал работу, сумма к оплате была такой же , на какую договаривались изначально.
Рекомендуем.
Всеволод
Покраска стен
Хороший мастер, из плюсов однозначно универсальность - выполняет любые работы, уложился в поставленные сроки, строго соблюдал все технологические предписания - выдержка времени перед продолжением работ, контроль адгезии, высыхания. Из минусов - работает без напарника, сметы с большими неточностями - лучше сразу продумайте что нужно покупать и с большим запасом, Из инструментов тоже необходимо было докупать некоторые простые вещи. В общем и целом - будем работать, цена / качество отлично!

Штукатурка стенПокраска стенПокраска откосов
Норайр замечательный и вежливый специалист! Приятно находится в его окружении. Кратко и по делу задавал вопросы, а на мои вопросы отвечал понятно и доступно, что для меня важно! Работу выполнил хорошо, я очень довольна! Уверена, что если понадобится помощь, то обязательно обращусь к Норайру!

Спасибо, Норайр!
Мария Алексеевна Макарцева

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Норайр, очень хороший мастер, профессионально и быстро оценил объем работ, помог с выбором материалов, дал советы по ремонту, работы будут продолжены после праздников. Спасибо огромное.

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпатлёвка
Очень хороший мастер и порядочный человек. Рекомендую. Честно всё считает и быстро работает. Качество работы нас устроило.
Юлия Варшавская

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Всем привет. Рекомендую Норайна как отличного мастера и знатока своего дела. Работа сделана на высшем уровне.
Екатрина

Штукатурка стен
Быстро, чисто, четко! Спасибо!

Покраска стен
Все отлично! Мастером очень довольна!

Малярные и штукатурные работы
Необходимо было подготовить стены к поклейке обоев, визуально выровнять их. Мастер помог купить материалы, быстро выполнил свою работу! Довольна мастером, впереди еще укладка плитки, ремонт в кухне и санузле, думаю, что обратимся снова к нему! Спасибо Вам, Норайр!
Хахулина Анастасия Константиновна

Малярные и штукатурные работы
Мастер профессионал своего дела. Пунктуальный. Работу выполнил в срок, все сделал аккуратно и красиво. Буду обращаться ещё.
Малярные работыПокраска стенДемонтаж обоев
Довольны. Мастер порекомендовал нужные материалы, свою работу сделал качественно и в срок, всегда был пунктуален, пояснял этапы работы.

Малярные и штукатурные работы
Хочу выразить благодарность мастеру Норайру за быстрое и качественное выполнение работы по шпатлёвке и покраске потолков в квартире. Отдельно хочу отметить пунктуальность и аккуратность мастера. Рекомендую.
Ольга Варенцова

Малярные и штукатурные работы
Норайр прекрасно выполнил свою работу: демонтировал антресоль, достроил короб для вентиляции, выровнял стены, покрасил, установил плинтус, обновил затирку плиточных швов. Работу выполнил качественно, чисто, быстро. Замечательный мастер, советую!!!

Малярные и штукатурные работы
Мастер молодец,все сделал быстро,качественно, на высшем уровне. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Малярные и штукатурные работы
Всё сделано аккуратно и качественно и самое главное не дорого, работой мастера остался доволен.
Малярные и штукатурные работы
Мастер ужасный! Вернее даже не узнали мастер он или нет, но то что не честный - это факт! Договорились о встрече, приехал, сказал сумму за ремонт потолка. Мы согласились, закупили материал, освободили помещение. И первый день работы ( мастер видимо решил что продешевил, или с дороги устал) на тот же потолок объявляет сумму практически в два раза выше!!!! Как он объяснил - ну я посмотрел, тут отваливается, там отваливается - мало!!!! То есть человек вместо выполнения работы в назначенный день (причем обещал начать в понедельник, а начал во вторник, мы его и так ждали почти неделю) решил еще денежек заработать, а вдруг выйдет... Так по-моему честные и добросовестные люди не поступают!
Однозначно не рекомендую!!!!!
Норайр Аветисян
Мастер не ужасный,а клиент ужасный.
Во первых комната не свободно и клиент сам перенес работу на неделю.Вы мне не ждали целую неделю,это я вас ждал.
Во вторых вы сами говорили ,что толко этот часть надо ремонт ,а получилось наоборот.Надо вес потолок .
А вы не хотите платит за работу,Дешево, бесплатно и качествено не возможно. Все что клиент написал ,это выдумали и оправдание.Я всегда работаю честно и справедливо.
Ужасно с таким клиентом работать.
Светлана Васильевна
ЭлектрикаРемонт балконов и лоджийМалярные работы
Спасибо большое Норайру за работу! Сделано все в срок, как и договаривались. Были учтены все наши пожелания. Работой довольны. Рекомендую мастера !
Отделка балконов и лоджий
Норайр Эдикович выполнял у меня на балконе работы по устранению грибка, была проведена антигрибковая обработка, грунтовка, шпатлёвка и штукатурка стен с покраской. Также был предложен альтернативный вариант, но он меня не устроил. Мастер очень пунктуален, четко описал все необходимые материалы, перечислил весь фронт работ, все работы были выполнены в срок и по заранее согласованной цене. Работает аккуратно, весь мусор собирает и выносит сам. Мастер мне очень понравился, приятно иметь с ним дело. Все мои ожидания реализованы. Сейчас сложно сказать, удалось ли победить грибок. Надеюсь, что удалось. Время покажет.
Серёга Антипов

Шпаклёвка стен

Малярные работы
Работой мастера осталась довольна: аккуратно, быстро, недорого. Нужно было побелить потолок в комнате площадью 11,6 кв.м., заделать трещины, устранить небольшое вздутие и обработать пятна от плесени.
Работа выполнена в обещанный срок и на 5+, к тому же Норайр - невероятно приятный в общении человек, вежливый и пунктуальный.

Малярные и штукатурные работы
Прекрасный специалист! Очень внимательный и аккуратный!
Эмилий

Покраска стен
Нужно было покрасить стены и подклеить обои. Мастер приехал, сказал, какие купить материалы и оценил срок. В итоге сделал на день быстрее. Все очень качественно, придраться не к чему. Сам специально приехал еще раз, чтобы убедиться, что все в порядке. Все чисто, никаких следов не осталось.
Работой доволен. Цена очень адекватная.
Буду обращаться еще, если потребуется, и порекомендую друзьям.
Отделка балконов и лоджийШтукатурка
Мастер сделал ремонт на балконе: выравнивание и покраска стен, укладка ламината.

Работа по качеству сделана на 5 баллов, при этом ремонт делали в съемной квартире, за очень небольшой бюджет, это никак не повлияло на качество работы.

При этом мастер убирался за собой, оставил чистый балкон, в который можно уже ставить мебель.

Буду рекомендовать своим друзьям!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Хороший мастер, хорошо покрасил стены, я доволен, рекомендую!
Лидия Сергеевна

ПотолкиМалярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыМалярные работыШтукатурка потолка
Малярные и штукатурные работы
Если вы хотите, чтобы вам сделали ремонт быстро, аккуратно, качественно и недорого, то это к Норайру. Отлично все сделал. Качественно и мусор после работы убрали. Мы очень довольны. Спасибо ему! Рекомендую такого специалиста!
ПлиточникиОтделка балконов и лоджий
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал лоджию. По потолку притензий нет, но ко всему остальному есть (буду наверное искать нового мастера и все переделывать ).
Было оговорено что мастер пилить плитку на балконе , вместо этого он производил это в комнате (в которой был чистовой ремонт и все было вымыто).тем самым пришлось вызывать клининговую компанию (потому что в грязи было все, обои , диван,другие комнаты .)Благо договорились о части компенсации за услуги клининга. Отделка плиткой это "шедевр " не промазаны щели в некоторых местах , стыковка на подоконнике вообще не подгонялась размером плитки, просто поверх слой шпатлевки.Было оговорено что подоконник (который мастер сам подгонял по размер )должен быть выложен плиткой ,но так как мастер не рассчитал высоту решили оставить без плитки (окна не открывались ,если уложить плитку ). Лоджия была даже не убрана после работ.Имела не товарный вид,весь мусор выносили сами. На вопросы почему плитка не омывается и вся в белой пыли (услышал ответ что тряпкой сами ототрете ,там делов то ).Как показала практика вызова двух клиновых компаний и мои труды с силит бенгом и губкой (балкон останется в таком виде и ничем его не оттереть ).Сотрудники клининговых компаний сказали (что оттирали самыми сильными средствами на двухкрмпонентной основе и не смогли ). Приглашенный другой мастер ,посмотрев на фото (сказал что такое он переделывать и исправлять не будет ).Поэтому либо перекрашивать весь балкон ,либо отодрать все и делать ремонт заново .Жалею что не дождались другого мастера .
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Я бы пятерку точно не поставил, сказал бы, что на троечку, потому что возникли проблемы при обсуждении цены. В конечном итоге мы все разрулили, но только потому, что готовы идти на компромиссы. А другие поругались бы с мастером. По качеству работы претензий нет.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Отличный специалист, мастер своего дела! А также очень приятный, пунктуальный и исполнительный человек. О чем договаривались-то и было исполнено. С удовольствием порекомендую!

Плиточники
Мастер отлично выполнил работу по укладке фартука на кухне, всем доволен. Спасибо.
Лукашова Ирина
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Результат превзошёл ожидания. Стоимость соответствовала результату. Разумеется,обязательно рекомендую этого специалиста своим друзьям. Хочется поблагодарить уважаемого Норайра Эдиковича за проделанную работу!Уникальный специалист,Мастер на все руки,как говорят,в прямом смысле. Сделал всю работу быстро,грамотно,без единого замечания,!Все было убрано после окончания работ,Мастер работает. С удовольствием и со знанием дела,грамотно, подготовленно, профессионально абсолютно!Очень довольна результатом и кроме слов искренней благодарности ничего не могу сказать!Чудо специалист! На все вопросы отвечает мгновенно и чётко,объясняя пр этом как лучше достигнуть правильный конечный результат!С удовольствием буду рекомендовать Норайра Эдиковича своим друзьям и знакомым,побольше бы таких специалистов!Огромное спасибо PRОFI. RU за оказанную помощь в решении бытовых проблем,первый раз обратилась за помощью в эту компанию и ооочень довольна,Огромное Спасибо Вам и лично Вашему замечательному сотруднику!Браво! Теперь за помощью только к Вам!
Нина, Евгений
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Гузель

Малярные и штукатурные работы
Мастер Аветисян Н. Э. очень профессионально и качественно выполнил всю работу в оговоренный срок (замена плинтусов, поклейка багетов по всей квартире, переклейка обоев на одной стене и покраска стен, плинтусов и багетов). Кроме того, мастер давал профессиональные советы по тому, как сделать результат еще лучше.
Мастер был доброжелателен, внимателен, старателен, пунктуален. Работой очень довольна!
Валентина Степановна
Малярные и штукатурные работы
Сотрудничество прошло хорошо. К мастеру никаких претензий нет, инструменты все с собой принес. С работой справился в ожидаемые сроки. Специалист очень приятный в общении, добродушный, вежливый человек. Спасибо вам за заботу. Работа сервиса очень устроила. Администратор очень терпеливо и благожелательно отнесся, понял мои потребности. Буду к вам обращаться. Я очень благодарна, все очень хорошо сделали. Мы закупили материалы в «Леруа Мерлен», все очень удачно и очень удачно сложился с вами контакт.
Малярные и штукатурные работы
Имя скрыто по желанию клиента

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпатлёвка под покраску
Карэн

Укладка ламината
Мастер Аветисян Н. Э. профессионально и качественно выполнил свою работу. Был внимателен,старателен,пунктуален. Мастер оставил положительное впечатление, работой довольны.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Лана
Ремонт офисов
Мастер отлично выполнил работу. Он клеил обои и положил ламинат. Работа выполнена аккуратно, кроме того, мастер – приятный в общении человек. Все договоренности соблюдены.
Монтаж потолочных плинтусов

Гипсокартон
Ася

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Норайр Эдикович приклеивал потолочный плинтус. Учитывая кривизну стен было сделано все возможное для достижения лучшего результата. Выполненной работой я довольна. Мастер очень аккуратный, приятный в общении. Перед началом работы был подписан договор, по окончанию мастер за собой все убрал. С уверенностью могу советовать Норайра Эдиковича свои знакомым. Спасибо!

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Анатолий Николаевич

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
София Дмитриевна

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Тамара, Константин

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Валентина Романовна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Работа выполнена в полном объеме, качественно и в срок! Средняя стоимость, вполне приемлемая для ограниченного бюджета. Ответственный, исполнительный, пунктуальный и крайне воспитанный человек. Работать с ним одно удовольствие, профессионализм не оставляет сомнений! Обязательно буду его рекомендовать друзьям и знакомым!

ПлиточникиКладка фартука
Работу мастер выполнил профессионально, аккуратно, качественно. Результат оказался лучше, чем мы думали. Очень красиво получилось.
Мастер тактичный, любезный, внимательный. Будем с удовольствием рекомендовать друзьям. Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыРемонт ванной и туалета
Владимир Николаевич

Малярные и штукатурные работыОтделка балконов и лоджий
Пётр

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Малярные и штукатурные работыСтяжка пола
Ответственный, грамотный работник, адекватно реагирует на пожелания, всё объясняет, предлагает варианты решения!

Малярные и штукатурные работыГидроизоляция пола
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал гидроизоляцию ванной комнаты. Работой довольны, адекватный и исполнительный работник, дал консультацию и сделал все в короткие сроки. Спасибо!
ГипсокартонОбои