2. Аветисян Арсен Степаевич

Мелкий ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Арсен Аветисян

Алексей Буланов

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Таких бы специалистов по больше, меньше слов больше дела!Как договорились так все и сделал на высшем уровне!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все качественно и во время.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Отличный специалист, в сложной ситуации со стенами, были трещины, и очень сложный перекраска.
Арсен выполнил все очень качественно.
спасибо большое
Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Очень ответственный, знающий свою работу мастер. Пунктуальный.Обо всех нюансах можно договориться. Золотые руки.
спасибо большое
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Аккуратный, надёжный профессионал своего дела. Способен решить любые задачи. Было приятно иметь дело, спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер сделал свою работу на отлично и быстро, в оговоренные сроки, несмотря на то, что ему пришлось работать в непростых условиях, параллельно шли другие строительные работы. Я очень довольна результатом. По расчету сразу назвал стоимость, и она не изменилась.
Alex
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Работай доволен, мастер пунктуальный, не ломит цены, всё выполнено в срок по договоренности.
Покраска стен
Всё понравилось, справился со всеми поставленными задачами быстро и чётко. Рекомендую.
Декоративная штукатурка
Отличная работа мастера, делал декоративную штукатурку, приехал вовремя со своим профессиональным оборудованием.
Видно, что человек с опытом работы, понимал все пожелания и сделал, как я и хотела. Рекомендую
Декоративная штукатурка
Мастер выполнял работы по выравниванию стен на кухне и корредоре и нанесению декоративной штукатурки. Свое дело знает. Всё тихо, спокойно, без лишних слов. Работа выполнена в полном объеме, воговоренные сроки и хорошим качеством. Рекомендую.
Нанимал данного специалиста на шпатлёвку потолков под покраску, с поклейкой стеклохолста. Стены все заляпаны клеем, холст местами не проклеен, примыкания не ровные. Его уровень шпатлёвка стен под покраску, хотя и тут бы я задумался.
Благодарю Арсена за качественную и быструю работу. Были окрашены декоративной краской decorazza velours две стены. Итоговый вид полностью совпал с моими ожиданиями. Рекомендую мастера!
Декоративная штукатурка
Арсен , благодарю! Вы Чудесный мастер, оперативный , пунктуальный , покрасил стену качественно и красиво
спасибо 🤝
Штукатурка стен
Человек действительно профи. Переделал работу "мастеров" как оно должно быть. Стена заиграла красками. Работу выполнил точно в обговоренный срок. Однозначно можно рекомендовать.
Андрей Соловьев
Шпаклёвка стен
Работа выполнена на отлично! Спасибо!
спасибо 🤝

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Покрасил проблемную стену, а на другой положил декоративную штукатурку. До него стену перекрашивали 8 раз, но результат не устраивал супругу. Арсен приехал, увидел все недочеты и сделал на отлично. Рекомендую.
Штукатурка стен
Работа выполнена на совесть!
Были некоторые недочеты ( на одном стыке появилась трещина) ,Арсен без всяких колебаний приехал и исправил в ближайшее время. Поделился советами по нанесению декоративной краски, так как краску наносили сами.
Спасибо Арсену за советы.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Арсен делал окраску лоджии, 13 кв м Очень ответственный, высоко профессиональный мастер Очень рекомендую как специалиста и просто приятного человека!

Штукатурка стен
Благодарим Арсена всей семьёй за сделанную работу в нашей квартире, а именно: он исправил весь ужас с потолками и стенами после нашего безобразного мастера. Мы выбрали две услуги: выравнивание стены под фактурную штукатурку блестящий шелк и приведение потолков в надлежащий вид. Так вот, стены можно было не покрывать никакой фактурной штукатуркой, тк после работы Арсена они уже были на ощупь, как атлас, ну а после нанесения штукатурки они просто великолепны!!! Выведены углы,что между потолком и стенами не нужно даже потолочных плинтусов!
В большой комнате был непередаваемый потолок-половина серого,как сказал наш 'мастер' - стыковка плит даёт такую тень... После работы Арсена опять же потолок Бархатный, как натяжной, нет никаких плиточных теней....
В итоге, очень жаль, что мы не доверили Арсену работу со всеми стенами в квартире, тк Арсен действительно делает на Совесть, и, конечно, вопрос по цене работы, отпадает сразу же, после его мастерства. Но надо отметить, что и цена очень адекватная, даже в нынешних условиях. В общем, огромная благодарность и дальнейших успехов Вам!
Арсен Аветисян
спасибо и вам большое рад был работать 🤝

Подготовка поверхности
Арсен шпаклевал и красил потолок из ГКЛ (32 кв.м.) в двух комнатах, клеил плинтуса. Также шпаклевал стены во всей квартире (65 кв.м.). Сделал откосы из ГВЛ. Все сделал отлично. Спокойный и ответственный человек. Рекомендую мастера. В будущем планирую ещё обратиться. Спасибо, Арсен.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Делали декоративное покрытие стен. Мастер очень чёткий. Всё сделал быстро, качественнно и в срок. Ничего кроме благодарности Арсену. Рекомендую.

Покраска стенПокраска потолка
Работа Арсена нам очень понравилась. У нас были множественные трещины на потолках, стенах и ещё много разных дефектов после плохой работы предыдущих строителей.
Арсен устранил все недостатки, перекрасил потолки, исправил неправильно нанесённую декоративную краску максимально профессионально и очень быстро. То, что предыдущие строители не могли сделать за 1,5 месяца, Арсен устранил меньше чем за неделю, за вполне адекватную цену)
Теперь, наконец, мы можем насладиться своим ремонтом)

Покраска потолка
Арсен обязательный и пунктуальный мастер. Приезжал ровно, во сколько договаривались. Заранее и точно обозначает необходимые материалы, ничего не требуется докупать аврально . Ремонт с Арсеном спокойный, предсказуемый и организованный. Арсен работает чисто, аккуратно, точно, спокойно, не торопясь. Закончили точно в оговоренный срок. Стоимость была оговорена сразу и в процессе не менялась. Спасибо мастеру! Рекомендуем!
Покраска стен
Покраска ванной комнаты. Быстро. Качественно. Мастер сам купил расходный материал. Предоставил чеки. Убрал за собой. Вообще не отвлекал. Цена адекватная. Впечатление самое благоприятное.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Искренне благодарен Арсену за проделанную работу! Выполнил не только свою работу на отлично, но и помог исправить "косяки" Оставшиеся от предыдущих "мастеров"! Крайне порядочный и приятный человек! Мастер с большой буквы!!! Рекомендую!!! Арсен, большое тебе спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спокойный, уравновешенный, квалифицированный мастер. Сам купил все необходимые материалы, сделал работу качественно, в указанные сроки. Помог с другими вопросами. Рекомендую!
Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Все хорошо, профессионально. Финишное шпаклевание и окраска 6-ти комнат плюс коридор за 5 недель, включая потолки и багеты, все ровно, насколько это было возможно. Адекватная стоимость, рекомендую!

Заделка неровностейШтукатурка откосовПокраска стен
Арсен откликнулся на мой небольшой заказ с доделками за другими людьми. Отлично сделал свою работу, я остался очень доволен. Прекрасный мастер. Цена оказалась намного более адекватной, чем предалагли другие мастера.

Штукатурка потолкаШпатлёвка потолкаДемонтаж отделки
Я очень доволен выполненной работой. У меня потолок состоит из двух плит и между ними была щель. Арсен отлично справился с этой сложной работай. Усилил шов армированием и выровнял так что теперь потолок как единое целое. Со стенами тоже справился на отлично. Стена с окном была настолько кривой, что карниз изгибался посередине. Теперь она абсолютно ровная!
Спасибо Арсен!

Заделка неровностейГрунтовка стенШлифовка стен
Хороший специалист. Все чётко, без суеты и спешки. Качественно и не дорого. Делал шпаклевку бетонных стен под обои.+ гипсокартон для, шкафов. Там где все говорили нужно по маякам штукатурить, он предложил просто отшлифовать бетон(зачем штукатурить если стены ровные) Получилось быстрее и без лишней грязи.

Потолки
Хочу выразить благодарность Арсену, за выполненную работу по ремонту кухни. Все сделано на совесть!!! Делал потолок и стены, специалист высший категории!!! Грамотный, аккуратный все сделал очень качественно и в срок. Я очень довольна работой мастера!!!Советую всем, поможет и сделает как надо!!! Большое спасибо!!!
и вам спасибо

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Все понравилось. Вежливый. Пунктуальный. Аккуратный. Все сделал хорошо и красиво. Работой очень довольны.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Арсен приехал переделать некачественно сделанную до этого работу. Мало кто брался за это. Очень здорово все сделал. Спокойный, чёткий по качеству и времени. Очень довольна результатом. Очень рекомендую!