ИП Аветисов А

Изготовление мебели, установка мебельной фурнитуры, замена фасадов

Отзывы: ИП Аветисов А

Установка мебельного замка
Работа была выполнена качественно и в срок.
ИП Аветисов А
Ольга здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт компьютерных кресел
Заранее позвонил, в назначенное время подьехал, прямо на стоянке отремонтировал механизм, все обьяснил что делает и зачем. Приятный в общении, рекомендую.
ИП Аветисов А
Михаил! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт шкафов
Александр качественно выполнил работу по ремонту шкафа, учел наши пожелания. Заранее узнал все нюансы и купил нужные детали. Спасибо!
ИП Аветисов А
Мария ещё раз здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!
Ремонт корпусной мебелиРемонт стульевРемонт шкафов
Отличный мастер мебельный. Заменил и починил в е что было нужно квартире. Оперативно и не теряя качества.
ИП Аветисов А
Татьяна здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!
Мария Захарова

Сборка стеклянных витрин
Отличный мастер.Сделал все быстро аккуратно.Очень профессионально.И человек хороший.Очень советую всем.Буду обращаться только к нему.
ИП Аветисов А
Мария! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Замена зеркала в шкафу
Отлично 👍 Быстро и качественно. Нужно было поменять зеркало на шкафу. Александр все сделал в лучшем виде. Рекомендую! Отличный мастер 👍
ИП Аветисов А

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Мастер оперативно приехал и быстро все собрал! Очень приятный в общении и позитивный

Ремонт кресла
Ну оочень оперативный мастер. И профи. Мы мучались с этим креслом-хотели выбросить уже. Но Александр быстро все починил. Каждый должен заниматься своим делом)))) Александр , спасибо большое! Ваш номер телефона навсегда в моих контактах)!
ИП Аветисов А
Елена здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Плотницкие работыРемонт корпусной мебелиРемонт комодов
Спасибо большое! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Работа сделана максимально быстро, аккуратно и с «душой» 😁 всем очень рекомендую 👌🏼давно не встречала таких пунктуальных и вежливых мастеров 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 прикладываю фото до и после ☺️выполнил две работы и обе на ура
ИП Аветисов А
Мария здравствуйте!Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер приехал во время, заранее купил запчасти, сделано быстро и аккуратно. Сделал ряд доп работ, всплывших по мере ремонта.
ИП Аветисов А
Виктор здравствуйте!  Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Мебель
Всё отлично. Мастер приехал быстро, работу выполнил качественно! Рекомендую! 👍
ИП Аветисов А
Елена! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Александру за оперативную помощь в изготовлении детали и установке. Быстро ,качественно выполнена работа .
ИП Аветисов А
Юлия здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились, приехали в срок, все необходимое оборудование было в наличии. Все что просила (перевесить полки в шкафах, вывести удлинитель из розетки за шкафом, повесить телевизор на стену) выполнено аккуратно и качественно. Работой очень довольна. Оплата по рынку. Рекомендую.
ИП Аветисов А
Ольга здравствуйте!  Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Очень внимательный и добросовестный специалист,мастер своего дела.Приехал быстро,оценил фронт работ,купил нужные детали,качественно выполнил работу.Очень благодарна Александру за работу,буду обращаться и рекомендую всем.
ИП Аветисов А
Галина! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно и что самое главное вовремя
ИП Аветисов А
Артём здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Отличный мастер, починил шкафчик и даже перевыполнил свою работу отрегулировав двери и полки
ИП Аветисов А
Илья! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Всё отлично прошло. Быстро приехал, квалифицированно всё сделал. Рекомендую.
ИП Аветисов А
Александр! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Установка направляющих для ящиков
Отличный мебельный мастер. Приглашала для устранения неполадок с выдвижным ящиком. Направляющие у ящика сновя оказались бракованными. Александр предварительно уточнил размеры ящика. Пришёл сразу с комплектом новых направляющих, заменил - теперь ящик выдвигается-задвигается нормально. Попутно подрегулировал навесные дверцы-фасады, выровнял визуально их друг относительно друга - устранил дефекты, допущенные при первоначальной сборке мебели "на скорую руку". Мастер работает качественно, внимательно и аккуратно. Если б знала, предпочла бы сразу пригласить именно его на сборку - не пришлось бы с его помощью устранять недостатки работы другого сборщика. Кстати, выяснилось, что Александр занимается не только сборкой, но изготовлением мебели на заказ. В общем, что называется, в теме! Рекомендую.

Нина Ивановна

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Хочу выразить благодарность Александру. Выполнил работу оперативно и качественно. Попутно подшаманил дверь. Очень рекомендую, ответственный и доброжелательный мастер.
ИП Аветисов А
Нина!Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Наталия Адамян

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер выполнил работу быстро и профессионально, довольна выполненной работой и всем его рекомендую.Спасибо большое Александр.
ИП Аветисов А
Наталья! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер. Все чётко, спокойно и качественно. Приехал, посмотрел, какие нужны детали и вернулся, быстро все исправил. Буду обращаться к нему и очень рекомендую
ИП Аветисов А
Светлана! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Стекольные работыРезка стеклаСверление стекла
Александр исполнил услугу на отлично.Снял замеры,вырезал стекло и дырки для ручки.поставил стекло.Во первых ему пришлось подгонять расшаташивающие углы у горки,чтоб легко закрывалась дверка и не цеплялась ...
ИП Аветисов А
Тамара! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Мебель
все сделано на отлично! спасибо огромное!😍
ИП Аветисов А
Оксана здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт кресла
Все сделано качественно и быстро .
Оксана Бережная
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр приехал вовремя, аккуратно все сделал. Помимо проблемы заявленной, отрегулировал и другие двери шкафа и все ящики. Рекомендую этого исполнителя.
ИП Аветисов А
Оксана! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт мебельных петель
Понравилась четкая работа Мастеров! Быстро откликнулись, приехали , сделали замеры и дали советы по имеющимся проблемам. На следующий день , в назначенное время, работа была выполнена! Приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо!
ИП Аветисов А
Екатерина! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр, огромное спасибо за быструю и качественную работу, обязательно обращусь ещё!
ИП Аветисов А
Ирина! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Плотницкие работыРемонт корпусной мебелиРемонт стеллажей
Спасибо большое! Прекрасный мастер )

Савелий
Изготовление шкафа
Все четко. Александр всегда был на связи, сделал все как надо. Спасибо!
ИП Аветисов А
Савелий здравствуйте и с Новым Годом! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт и реставрация мебели
Благодарю мастера Александра. Всё сделал быстро. (Очень ответственный, вежливый). Мой столик теперь радует глаз.
И с наступающим Новым годом. Пусть принесёт достаток в дом.
ИП Аветисов А
Юлия! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Всё сделано отлично, с минимальными затратами, точно в срок
ИП Аветисов А
Олег! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ирина Плахова

Ремонт столов
Очень приятный молодой человек!Сделал все быстро,качественно!И убрал за собой!Всем рекомендую !!!

Ремонт и реставрация мебели
Мастеру спасибо! Очень ответственный.Сделал всё качественно и оперативно.

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный мастер! Если вы хотите чтобы все сделано было в срок, аккуратно, и правильно - обращайтесь к этому мастеру! Спасибо!!!!!!
ИП Аветисов А
Вадим! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Настя
Хорошая работа!
ИП Аветисов А
Анастасия! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастер оперативно приехал и заменил петли на кухонной дверце. Всё отлично, быстро и качественно.
ИП Аветисов А
Андрей! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все прошло быстро и качественно. Специалиста рекомендую. Знает свое дело. Спасибо.
ИП Аветисов А
Денис! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт кресла
Приехали в этот же день и всё сделали, спасибо большое!
ИП Аветисов А
Сергей! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт кресла
Александр очень быстро и профессионально помог решить проблему с газлифтом. Во время работы предупредил о проблемных местах кресла. Всем рекомендую!
ИП Аветисов А
Владислав! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо Александру за помощь- пунктуальность, порядочность, отличная работа и человеческое отношение. Заменил разрушенные крепления у дверцы, отремонтировал ручку у ящика. Еще раз большое спасибо , рекомендую Александра!
ИП Аветисов А
Татьяна! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельного замка
Отличный мастер! Очень аккуратно и профессионально установил фурнитурные замки на шкаф! Пунктуальный, всегда на связи, что для меня очень важно! Спасибо

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Александру за быструю
и качественную работу!
Борис Смирнов

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа сделана быстро и качественно. Было много дополнений по ходу пьесы, Александр все сделал отлично.
ИП Аветисов А
Борис! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!
Ирина Богомолова

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно, лучше не бывает)

Сборка детской мебели
Отличная сборка, приятный мастер . Исправил все недочеты мебели и идеально подогнал под наш размер .
Установка мебельной фурнитуры
Газлифты установлены аккуратно. Задача выполнена. Заодно
подкрутили болты компьютерного кресла. Рекомендовал отработать механизм кресла ВД-шкой. Кресло теперь не скрипит!))
Спасибо Александр, что откликнулись и заехали в назначенный день!
Irina
Замена фасадовВрезка мебельных петель
Мастер приехал день в день,к обещанному времени. Повесил дверцу,исправил причину поломки. Мастера рекомендую

Ремонт выдвижного ящика
Александр, сразу приехал, всё сделал чётко, быстро, качественно. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Ремонт кресла
Хороший мастер, очень помог советом

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр приехал оперативно. Выглядит аккуратно, приятный в общении. Профессионально и грамотно провёл работу. Лучше, быстрее и качественнее, чем ожидала. Всем рекомендую!
ИП Аветисов А
Юлия ещё раз здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Выполненной работой полностью доволен. Александр осмотрел неработающую мебель, сам купил все необходимые для ремонта элементы фурнитуры, после чего все смонтировал.
Однозначно его рекомендую.
Александр, спасибо за приятное общение и ответственное отношение к делу!!
ИП Аветисов А
Александр ещё раз здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Установка мебельного замка
Мастер отличный, за полчаса шикарно установил замок
ИП Аветисов А
Екатерина добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!

Всё отлично!

Установка мебельной фурнитурыЗамена мебельной фурнитуры
Спасибо Александру за проделанную работу! В дальнейшем буду еще обращаться
ИП Аветисов А
Тимур! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь! С уважением мастер Александр! Всего самого наилучшего Вам!
Варвара
Изготовление выдвижных ящиков
Спасибо Александру за прекрасную работу. Все сделано в точности как хотели, качественно, а главное быстро!
ИП Аветисов А
Варвара здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь!
Элина

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Молниеносно приехал и все починил
ИП Аветисов А
Элина! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь

Мастер знает свое дело!Всё было выполнено качественно и оперативно!
ИП Аветисов А
Александр добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь
Лада

Ремонт и реставрация мебели
Быстро приехал и все починил! Красота!
ИП Аветисов А
Лада! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Изготовление встроенного шкафа
Александр, измерял, приезжал на замер. Затем уже при монтаже говорил что стены кривые. За собой не убрал на полу мусор. С разных сторон от Стены разные зазоры
22000
ИП Аветисов А
Дмитрий! спасибо большое Вам за отзыв и оценку.

Ремонт компьютерных кресел
Замечательный мастер! Порекомендовал то, что нужно и по нормальной цене. Отремонтировал кресло быстро, аккуратно, качественно. Объяснил, как правильно пользоваться механизмом. Приятен в общении. Профессионал. Спасибо!
ИП Аветисов А
Алла добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Замена мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручекВрезка мебельных петель
Все как договаривались
ИП Аветисов А
Андрей здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Подгонка мебели
Отличный мастер, хорошо знающий своё дело. Доброжелательный, аккуратный. Настоящий профи!
ИП Аветисов А
Алла здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт столов
Всё понравилось, приехал быстро, предложил варианты как решить проблему и объяснил, и всё сделал качественно и в короткие сроки
ИП Аветисов А
Олег! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт кресла
Списались, обменялись контактами, Александр довольно быстро определил проблему, попросил прислать нужные данные. Смогли договориться о встрече и уже на утро следующего дня все сделали. Деталь Александр купил сам (не за свой счёт, конечно), пришел, буквально в течение 30 минут все сделал, после этого даже дал советы по продлению жизни механизмов кресла. Только положительное впечатление осталось
ИП Аветисов А
Иван добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
просто пять
ИП Аветисов А
Антон добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт кресла
Все сделал быстро, четко без каких либо доп издержек.
ИП Аветисов А
Александр! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Отличная работа!
Всё сделано очень быстро и качественно!
Благодарю!
ИП Аветисов А
Сергей добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Быстро,оперативно, качественно выполнил свою работу.Рекомендую
ИП Аветисов А
Татьяна! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Заказала тумбочку. Александр сделал её очень хорошо, подсказал, как улучшить проект. Мастер доброжелательный, приятный в общении, работает старательно и аккуратно. Не оставил после себя какой-либо грязи.
ИП Аветисов А
Елена! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт детской кроватки
Мастер хороший, работу выполнил качественно и быстро, дал полезные советы, рекомендую.
ИП Аветисов А
Елена доброе время суток! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт комодов
Все сделали, несмотря на то что газлифт было очень сложно найти
ИП Аветисов А
Анастасия здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Быстро и четко !
ИП Аветисов А
Андрей! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Установка направляющих для ящиков
Все отлично, сам купил направляющие, быстро приехал и поменял, все как договаривались
ИП Аветисов А
Виктория добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт шкафов
Развалился шкаф, Александр восстановил практически до состояния нового. Ответственный специалист.
ИП Аветисов А
Александр добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Рухан
Ремонт кресла
Отлично все сделал. Быстро, оперативно и не дорого
ИП Аветисов А
Рухан! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал вовремя, как условились. Сделал все четко, грамотно, быстро. Буквально возродил шкаф купе.
ИП Аветисов А
Денис! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт корпусной мебели
Отличный мастер, оперативно, грамотно, по делу, ничего лишнего, профи, рекомендую!
работу выполнил на отлично
ИП Аветисов А
Маргарита добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Изготовление полок
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал полочки на балкон, сделал быстро, чисто, аккуратно, то, что заказывала.
ИП Аветисов А
добрый день Мария! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр оперативно приехал по заявке и выполнил работу как и договорились. Рекомендую!
Ремонт кресла
Была получена предварительная информация. Мастер работу сделал в течение часа аккуратно и точно!
ИП Аветисов А
Сергей доброго времени суток! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

ИП Аветисов А
Павел добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт кухонных фасадов
Прекрасная работа Александра!

Все сделал качественно и быстро!
Ренат

Ремонт компьютерных кресел
Очень доволен работой Александра. По телефону всё обсудили, приехал, отремонтировал кресло, профессионально, быстро, качественно, рекомендую!
Елена Александровна
Ремонт кресла
Работа выполнена хорошо, креслом можно пользоваться
ИП Аветисов А
Елена Александровна! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Изготовление полок
В готовый кухонный гарнитур понадобились дополнительные полки. На фабрике сроки по изготовлению аж от 30 рабочих дней. Зашла на ПРОФИ, внесла все параметры, размеры, цвет. В этот же день откликнулся Александр. Договорились, что приедет, посмотрит, замер сделает. Приехал в 11, а полки уже были готовы к 17 вечера! Быстро, качественно, добротно!!! Цена адекватная. Сам мастер приятный в общении. Мало того, что заказ выполнил, так ещё проконсультировал по другим вопросам. Заказчица довольна! Спасибо за профессионализм!!! Если, что, будем обращаться ещё ;)
ИП Аветисов А
Виктория здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт кресла
Специалист приехал все осмотрел, потом купил сломанную детал и починил кресло. Все заняло пару часов, очень удобно! Ещё обратимся:)
ИП Аветисов А
Михаил! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт кресла
Прекрасно и своевременно выполнена работа. Нареканий никаких нет! Отличный мастер.
ИП Аветисов А
Татьяна добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт стульев
Мастер замечательный! Оперативно оценил проблему, купил и привез запчасти, установил. Расказал об особенностях использования и как в дальнейшем избежать поломок. Теперь всё работает! Спасибо!
ИП Аветисов А
Ольга! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр отличный мастер! Все работы выполнил быстро и качественно. Рекомендую! Очень хороший человек)
ИП Аветисов А
Ирина здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Установка направляющих для ящиков
Саша замечательный специалист. Собирал кухню икеа без внутренних ящиков. Проблема была решена ящиками от столплит, что было нелегко. Подгонка тумбочек была ювелирной. Да стоимость выше, но я не жалею.
Изготовление шкафа
Установка трёх ящиков в шкаф. Работа сделана качественно, но дорого.
ИП Аветисов А
Анна здравствуйте, Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX! Изготовление мебели под индивидуальныйзаказ,доставка и сборка с установкой.

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Настоящий специалист , очень ответственно относится к своей работе , это очень подкупает , рекомендую !
ИП Аветисов А
Владимир! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Кристина Помещикова

Изготовление шкафаИзготовление столаИзготовление детской мебели
Очень довольна выполненной работой. Быстро,качественно и очень красиво. Если снова появится необходимость обязательно обратимся к этому специалисту.
ИП Аветисов А
Кристина добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт офисной мебели
Вечером создал заказ. Утром списались. В обед уже заказ сделали. Заменили механизм регулировки кресла. Быстро, качественно. Мастер сам купил деталь. Рекомендую!
ИП Аветисов А
Николай! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт стульев
Специалист быстро откликнулся,приехал вовремя,поменял гидравлику у стула правильно, рекомендую!
ИП Аветисов А
Вера здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Анастасия Оганова

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все просто супер! Оперативно в день размещения заказа приехал и опустил дно детской кроватки. Все очень быстро и качественно сделано - спасибо большое! 🙏🏻
Будем обращаться еще)
ИП Аветисов А
Анастасия доброго времени суток! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт шкафов
Позвонил, договорились, приехал в тот же день, все отрегулировал - всё починил. Хорошо знает своё дело.
ИП Аветисов А
Денис здравствуйте ещё раз! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт корпусной мебели
Всё вовремя, как договаривались.
ИП Аветисов А
Юрий! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Иван Анохин

Ремонт стульев
Все отлично, спасибо за работу
ИП Аветисов А
Иван! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт стульев
Все сделано быстро и качественно
ИП Аветисов А
Константин. Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Регулировка шкафов-купе
Мастер определил проблему, сам съездил за запчастями для замены, заменил детали, выполнил работу добросовестно и качественно, надеемся, что шкаф-купе ещё послужит.
Рекомендуем.
ИП Аветисов А
Татьяна доброго времени суток! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Отличная работа!
ИП Аветисов А
Василий здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Костя
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Пунктуальность и отзывчивость, разумная инициатива
ИП Аветисов А
Константин, Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Изготовление мебели
Александр воплотил рисунок на бумаге в мебель: рабочая зона, полочки и шкаф 🙂 Получилось великолепно! Александр быстро откликнулся на заказ, подъехал, померил, обсудил детали и вот результат! Спасибо ему огромное! Лучше чем икея 👍
ИП Аветисов А
Мария здравствуйте!!! Спасибо огромное Вам за отзыв и оценку! Мне приятно что вам всё понравилось. Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт и реставрация мебели
Быстро откликнулся. Всё сам купил, не подошло, съездил заменил и починил. Адекватные цены. Супер. Очень признателен мастеру.
ИП Аветисов А
Михаил добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Маргарита Панышева
Установка мебельного замка
Очень ответственный мастер, все сделал отлично. Если еще будет потребность, будем обращаться только к Александру.
ИП Аветисов А
Маргарита добрый вечер, спасибо за отзыв,буду рад помочь вновь, если нужна будет помощь, обращайтесь, всего наилучшего Вам.
Павел Евгеньевич
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер очень хороший, хоть и опоздал на пару часов :) все сделал, сам находил что не так и сделал хорошо. Буду обращаться в будущем.
Тамара Владимировна

Разборка шкафа
Я хочу выразить благодарность Аветисову Александру за профессионально проделанную работу. Разобрал огромный шкаф-купе, который мне никто не соглашался разобрать из-за его размеров. Если мне в дальнейшем понадобится что-то сделать, то я обязательно обращусь к этому специалисту.
ИП Аветисов А
Тамара Владимировна здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт кресла
Мастер профи своего дела, очень ответсвеннено подошел к моей заявке на исполнение, работу выполнил на 200%!!!
Советую Александра однозначно!
Ещё буду к нему обращаться! 👍
ИП Аветисов А
Наталья добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Сборка комодаСборка стеллажей
Качественно, внимательно, аккуратно! Спасибо!
ИП Аветисов А
Алексей! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Врезка мебельных петель
Александр отлично справился с задачей!
Инструменты, сменная обувь, маска- все при себе!
Спасибо большое!!
ИП Аветисов А
Мария доброго времени суток! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Vlad
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр профессионал своего дела! Отозвался, позвонил, уточнил все нюансы по шкафу-купе довольно не первой свежести, нашёл подходящие расходники (даже с запасом, а что если), приехал и сделал все так, что устроило в первую очередь заказчика, а именно вернул первозданный вид шкафа!) Рекомендую всем однозначно и если потребуются в будущем сам прибегну к его помощи вновь, плюсом ко всему Александр очень позитивный и разносторонний человек, приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела!
ИП Аветисов А
Влад доброго времени суток! Спасибо огромное Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. Очень приятно читать такие отзывы, которые действительно написаны от всей души. С уважением мастер ALEX!

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Большое спасибо за сделанную работу!!!Очень быстро, аккуратно, красиво! Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем и буду рекомендовать друзьям!!!
ИП Аветисов А
Елена здравствуйте!!! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Кира

Безупречная работа
ИП Аветисов А
Кира здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Разборка шкафа
Редко пишу отзывы. Сейчас хочу выразить признательность мастерству и благодарность этому человеку. Мастер с большой буквы. Единственный из откликов, который всё сам купил, замерил, собрал и повесил. Остальные предлагали мне прокатиться по магазинам, всё купить самому, а они приедут только и соберут. Сашу буду рекомендовать всем, у кого проблемы с мебелью. Работает без перекура, за собой вынес мусор. Посмотрите какой шкаф был и какой получился.
ИП Аветисов А
Олег доброе утро!!! Спасибо огромное Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт кресла
Александр быстро приехал! Отремонтировал наше нестандартное кресло. Не сдался пока не починил! Попутно прикрутил три ручки на двери! Доброжелательный, аккуратный. Рекомендуем!
ИП Аветисов А
Артём здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт стульев
Проблема решена! Специалиста рекомендую. Ответственный, пунктуальный, добросовестный.

Ремонт корпусной мебели
Александр ответственный профессионал . Выполнял работу по изготовлению и установке полок в две тумбы под аквариум. Одна из них нестандартной формы. Заказ висел на сайте и все специалисты отказывались. Александр взялся. Полки получились лучше чем сами тумбы. Цвет тумб серебрянный .полки такого же цвета. Цвет не отличить. Изготовил полки быстро.. Привинтил ещё быстрее. Уверена, что любая другая работа, также ему по плечу. От добра добра не ищут. Зачем выбирать кого-то другого если есть такой специалист и профессионал.. Оооочень рекомендую.

Ремонт выдвижного ящика
Быстро.
Грамотно .
ИП Аветисов А
Игорь! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Причина ремонта - форс-мажор.

Сроки выполнения работ (газовщик, сантехник, маляр и т.п.) переносились по необъяснимым причинам. В итоге монтаж мебели начался в кухне, где еще продолжались работы.

Абсолютно феноменальная нервная система позволила Александру организовать процесс без проблем. Кроме того, без единого нецензурного слова умудрился так замотивировать
своих смежников, что удивительным образом процесс вошел в управляемое русло.

Что хотелось бы отметить непосредственно по работе Александра.

Человек работает очень аккуратно, вдумчиво. Никогда не пожертвует качеством в пользу скорости выполнения. Готов дать практические советы по поводу планировки мебели – где и что будет сделать удобнее и по какой причине. Фурнитура – отличная. Ящики выезжают на полную длину, доводчики - мягкие. Варочная панель и раковина врезаны отлично.
ИП Аветисов А
Екатерина здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Изготовление шкафа
Спасибо большое! Работа была выполнена оперативно, качественно!!! Всем-всем рекомендую!!
ИП Аветисов А
Вероника здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт и реставрация мебели
Хороший специалист. Обратилась после небольшого чп в доме, мебель пострадала. Рекомендую за то что, не начал накручивать как предыдущие специалисты , а сказал и помог по факту!
ИП Аветисов А
Кристина добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Все отлично, спасибо!
ИП Аветисов А
Елена здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Альмир

Сборка стола
Все отлично, справились быстро. Попутно объяснял, что и зачем делает.
ИП Аветисов А
Альмир! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Сборка шкафа
Выполнил сложную задачу, которую трудно было описать удаленно. Доделка за другими рабочими. Собрал все качественно, уехал только после полного завершения не пытаясь взять плату за время работы вместо результата как делают многие. Спасибо. Могу рекомендовать.
ИП Аветисов А
Михаил здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт кресла
Александр - вежливый и пунктуальный профессионал. Отремонтировал габартиное офисное кресло за 20 минут, по предоплате купив необходимую деталь. Настоящий мастер своего дела. Огромное ему спасибо за проделанную работу и потраченное время.
1900
ИП Аветисов А
Алексей здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Сборка комодаСборка тумбы
Александр очень быстро откликнулся, все собрал за 1 день, отрегулировал мебель, сейчас пользуемся и очень довольны!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все супер! Александр приехал все объяснил и оперативно сделал! Спасибо!
ИП Аветисов А
Ксения! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Сборка кроватиСборка письменного стола
Александр помог пообщаться с магазином, когда доставку задержали по времени, помог принять мебель, очень быстро все собрал, отрегулировал, мы очень довольны. Когда будет потребность, обратимся еще.

Профессионально и быстро.
ИП Аветисов А
Евгений! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
елена
Сборка мебели
Мне все понравилось.Качественная работа.Сделанная с душой.Советую этого специалиста не пожалеете.

Ремонт и реставрация мебели
Александр настоящий профессионал и очень приятный и вежливый специалист! Нужно было починить кухню, так как она развалилась. Работа сделана быстро, а главное очень качественно. Спасибо огромное! Обязательно обращусь ещё раз.
ИП Аветисов А
Алиса! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX! Очень приятно читать такие отзывы.
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Оперативно сработал! Задача была выполнена отлично, ещё исправил недоработки предыдущего мастера.
Rustam
Сборка шкафа-купе
Работа Александра понравилась. Все было сделано четко, оперативно. Мебель была собрана хорошо.
ИП Аветисов А
Рустам! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Замена столешницы
Пунктуальность. Абсолютное понимание заказа и заказчика. Профессионализм. Наличие инструмента и расходников. Сделано как для себя. Большое спасибо.
ИП Аветисов А
Константин! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Установка мебельной фурнитуры
Нам в кресле необходимо было заменить газ-лифт, который ни в какую не хотел выбиваться. Приехал мастер и все сделал - быстро и чисто. Очень хорошая работа. Спасибо!
ИП Аветисов А
Светлана! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодовКраснодеревщики
Александр прекрасно справился с ремонтом деревянного комода. Хороший мастер, всё четко у него.
ИП Аветисов А
Анна здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Тори
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер своего дела ,отличный специалист ! Да и ещё с хорошим чувством юмора . Благодарю за хорошую работу .. всё отлично !
ИП Аветисов А
Тори! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Сборка мебели
Александр отлично отработал! Быстро и не дорого.
Сборка шкафа
Отлично проведенная работа, все быстро и четко. Рекомендую!
ИП Аветисов А
Станислав!Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Изготовление шкафа
Хорошая консультация по тому, какой лучше установить шкаф в прихожую, с какими параметрами и наполнением. Все понятно, образно, с замерами и возможными вариантами
ИП Аветисов А
Екатерина!Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
Аня
Демонтаж мебели
Все было быстро и качественно!
Спасибо!!!
ИП Аветисов А
Аня!Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Врезка мебельных петель
Благодарим Александра за быстрый отклик на наш заказ. Приехал оперативно, сделал все тщательно и быстро. Будем рекомендовать его и обращаться снова
ИП Аветисов А
Тимур! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Замена фасадов
Работа сделана хорошо. Во время. Возникли непредвиденные трудности и Александр нашёл выход. Буду обращаться ещё. 👍
ИП Аветисов А
Илья! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!
александр николаевич

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
качество и аккуратность - вот две составляющие работы Александра. Рад, что не ошибся с выбором.
ИП Аветисов А
Александр Николаевич! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Ремонт и реставрация мебели
Великолепный специалист! (А я придирчивый клиент). Обращаюсь вновь и всем рекомендую. Мы теперь только к нему
ИП Аветисов А
Екатерина! Спасибо большое Вам за отзыв и оценку! Рад был помочь ,если вдруг понадобится помощь , рад буду помочь вновь. С уважением мастер ALEX!

Замена мебельной фурнитуры
Мастер выполнил основной заказ по замене петель и устранил кучу других недочётов по мебели. Выражаю большую благодарность и рекомендую Александра как ответственного и профессионального работника. Расценки меня приятно удивили. Спасибо!
ИП Аветисов А
добрый вечер Максим, спасибо большое Вам за отзыв и оценку, рад был помочь в вашей ситуации, если вдруг что понадобится ещё, рад буду помочь Вам вновь. Всего доброго Вам .
Маникюрофф

Приехал оперативно,все отлично сделал...👌🏻
ИП Аветисов А
спасибо большое Вам за оценку и отзыв,рад был помочь в вашей ситуации, если что, рад буду помочь Вам вновь. удачи и всего доброго Вам. С уважением ваш мастер ALEX👌✌

Сборка дивана
Быстро, очень качественно, без лишних разговоров.
Бахилы и т.п.
ИП Аветисов А
Екатерина! Спасибо Вам большое за оценку моей работы и отзыв,рад был помочь в вашей ситуации, если что нибудь будет нужно, собрать или разобрать, или может починить ,обращайтесь, буду рад помочь вновь.
Замена мебельной фурнитуры
Было сложно найти газлифт, но Александр нашел. Все установил, дал гарантию. Рекомендую
ИП Аветисов А
Павел, спасибо за Вашу оценку и отзыв, рад был помочь в вашей ситуации, если что обращайтесь, буду рад помочь вновь.
Ремонт кресла
Все сделал быстро и хорошо, вызвали изначально для ремонта кресла в офисе, в итоге мастер отремонтировал ещё решётку радиатора и дверные ручки, мы довольны)
ИП Аветисов А
Елена спасибо Вам большое за отзыв и оценку моей работы, рад был помочь ,если что обращайтесь, буду рад помочь снова.
Сборка корпусной мебели
Выполнил свою работу отлично!
ИП Аветисов А
Максим, спасибо вам за отзыв,рад был помочь, если нужно будет ещё помощь, обращайтесь.
Ремонт стульев
Быстро, без лишних вопросов.
ИП Аветисов А
Ольга добрый вечер, спасибо Вам большое за отзыв, рад был помочь Вам решить вашу проблему, если что то будет ещё, рад буду помочь Вам вновь. Всего доброго Вам!!!
Изготовление мебели
Всё отлично, всем советую
ИП Аветисов А
Алексей спасибо Вам большое за отзыв и оценку, мне очень приятно что Вы довольны моей работой ,рад буду вновь Вам помочь если будет нужно.
Анжелика

Сборка стола
Спасибо огромное мастеру, за быстрый приезд, качественную работу, исправление дефекта обнаруженного при сборке. Очень приятный, вежливый и ответственный человек.
ИП Аветисов А
Анжелика, добрый вечер, спасибо Вам большое за отзыв, рад был помочь в вашей ситуации, если Вам вновь будет нужна помощь, буду рад помочь вновь. Всего наилучшего Вам.

ИП Аветисов А
Владислав, спасибо большое Вам за отзыв, рад был помочь Вам, всего доброго Вам, если что обращайтесь, буду рад помочь вновь.
Петр
Ремонт кресла
В итоге совместно работу сделали, но не без шероховатостей )
ИП Аветисов А
Пётр доброго времени суток, спасибо Вам большое за отзыв, рад был помочь Вам.

Изготовление мебели из ЛДСП
Отличная цена и работа. Сделано всё качественно и что особенно приятно раньше обещенного срока.
ИП Аветисов А
Добрый вечер Андрей, спасибо большое Вам за отзыв, рад был помочь Вам, если Вам что нибудь ещё понадобится,рад буду помочь Вам снова. Всего доброго Вам!!!

Установка мебельного замка
Александр ставил нам в офисе мебельные замки. Могу сказать что это внимательный, грамотный и аккуратный мастер. Работы выполнил аккуратно, за собой убрал. У нас есть ещё работы, привлекать будем только его!
ИП Аветисов А
Добрый день Дмитрий, спасибо большое Вам за отзыв, рад что вам понравилась моя работа, с удовольствием буду рад помочь Вам снова.
Монтаж короба из гипсокартона
Хорошая работа !
ИП Аветисов А
Артур спасибо большое Вам за отзыв, буду рад помочь Вам снова,если понадобится.
Сергей Владимирович
Ремонт встроенной мебели
Заказ выполнен полностью. Мастер Александр воспитанный и порядочный. Имеет практический опыт. Работает с желанием,качественно, усердно и внимательно.
ИП Аветисов А
Сергей Владимирович доброго времени суток, спасибо Вам большое за отзыв, рад был Вам помочь. Если что буду рад помочь Вам снова, всего наилучшего Вам.
Акопова Ксения Петровна

Ремонт и реставрация мебели
Всё прошло супер, вежливый профессионал, очень ответственный и пунктуальный. Советую
ИП Аветисов А
Ксения,спасибо Вам большое за ваш отзыв,я люблю своё ДЕЛО и всегда стараюсь, чтобы человек был доволен моей работой. Если что,буду вновь рад Вам помочь.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Благодарю за работу. Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую 100%
ИП Аветисов А
Доброго времени суток Юлия, спасибо большое Вам за отзыв, буду рад помочь вновь если нужна будет помощь.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо большое мастеру Александру! Работает на совесть, приятно было познакомиться с профи, если понадобятся ещё подобные услуги, обращусь только к нему
ИП Аветисов А
Галина спасибо вам большое за отзыв ,мне очень приятно ,рад что вам понравилась моя работа, буду рад помочь Вам снова, если понадобится. Всего доброго Вам.

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Прекрасная дотошная работа , пока не доделает не остановится . Спасибо за работу
ИП Аветисов А
спасибо большое за отзыв, всего доброго Вам.

Сборка диванаСборка кресел
Благодарю Александра за профессиональную работу!! Мастер откликнулся очень быстро, приехал в оговоренное время. Во время сборки мебели обнаружился скрытый дефект. Александр предложил грамотное решение проблемы. В результате - мебель собрана и не пришлось тратить время и нервы на выяснение отношений с магазином. Сборка выполнена очень качественно и по разумной цене. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!
ИП Аветисов А
Ирина добрый вечер спасибо большое Вам за такой отзыв,мне очень приятно, был рад Вам помочь, надеюсь что и в дальнейшем если что нибудь будет Вам нужно, я снова буду рад помочь. Всего доброго Вам!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер, аккуратный, быстрая и тщательная работа! Очень рекомендую!
ИП Аветисов А
Спасибо большое Вам за отзыв, очень приятно, если что😉,буду рад помочь Вам снова. Всего доброго Вам.

Сборка шкафа
Александр быстро и качественно выполнил свою работу. Цена приемлемая. Всем рекомендую!
ИП Аветисов А
Спасибо большое Вам за отзыв,рад был помочь, всего доброго Вам .

Сборка детской мебели
Александр, хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу. Был заказ на сборку письменного стола, тумбочки под телевизор и полки в детской моего сына. Всё прошло идеально - быстрый отклик на заказ, оперативно договорились о времени и дате, сборка мебели прошла незаметно для меня :))) Ребёнок был счастлив, вернувшись из школы и увидев преображение своей комнаты. Обязательно буду обращаться к Вам неоднократно.
ИП Аветисов А
Анастасия добрый день, спасибо большое Вам за отзыв, рад был помочь Вам,очень приятно читать такие отзывы о моей работе.
Герман

Сборка шкафа
Очень добросовестный и пунктуальный специалист. Быстро собрал шкаф, мусор забрал. Очень рекомендую!
ИП Аветисов А
Спасибо большое за отзыв, рад что Вам понравилась моя работа,бу рад в дальнейшем при необходимости снова помочь. Всего доброго Вам .

Сборка комода
Все сделано классно и быстро! Спасибо
ИП Аветисов А
Спасибо большое за отзыв,буду рад помочь снова, всего доброго вам!

Сборка трёхдверного шкафа
Очень хороший специалист. Быстро и качественно выполнил всю работу.
ИП Аветисов А
Очень благодарен Вам за оставленный отзыв,рад буду помочь снова,всего доброго Вам !!!

Сборка комода
Однозначно буду обращаться ещё и советовать другим! Сравниваю с мастерами которых раньше «присылали» от компаний, где я заказывала мебель. Там явно делают для галочки и дерут втридорога. С Александром все четко, ясно прозрачно. Очень внимателен, работает аккуратно, качество сборки на высоте! Даже поправил огрехи производства (или магазина/доставки - это я проморгала и уже не суть) и предложил зафиксировать шкаф к стене - очень приятно, что такой подход! Сразу видно, что человек много лет занимается своим делом. Спасибо!
Отдельный реверанс в сторону Профи.ру! Какой раньше был геморрой с поиском мастеров и как удобно тут!
ИП Аветисов А
Спасибо огромное Екатерина за такой отзыв,мне очень приятно, буду рад помочь вновь.