2. Авдюхин Максим Игоревич
  3. Отзывы: Авдюхин Максим Игоревич

Максим Авдюхин

Садовник, удаление деревьев, системы автоматического полива

Отзывы: Максим Авдюхин

Выравнивание участков
Максим не приступил к задаче, но дал исчерпывающую консультацию и профессиональные рекомендации. Честный в своем деле.
На первое место ставит результат, а не заработок.
Наверное мог бы на нас заработать, но объяснил, как нам сделать более экономно и разумно выравнивание участка исходя из нашей ситуации. Рекомендую.

Обрезка деревьев
Огромное спасибо за хорошую работу. Ребята приятные в общении, любят своё дело, видно, что постоянно находятся в развитии. Обязательно продолжим решать свои проблемы с их помощью.
Садовники
Максим - профессионал во всем! Отлично общается с клиентом, выполняет обещания и делает качественно работу
Благодарю вас , всегда на связи 🤙

Садовники
Мы рады, что сделали выбор в пользу Максима. Наш участок никогда не выглядел таким красивым. Качественно и профессионально выполненная работа. Надеемся на продолжение сотрудничества :) Спасибо!
Максим Авдюхин
Благодарю вас, всегда на связи 🤙

Благоустройство территорииПокос травы
Исполнитель следит за своей репутацией приехал и сделал всё а срок и назначенное время. Рекомендую!
Благодарю 🙏 всегда на связи 🤙
Валка деревьев частями
Быстро и всё сделали, как договаривались. Удалили дерево, измельчили пень. Спасибо за работу.

Обрезка деревьев
Все прошло хорошо. Деревья обрезали бережно и обработали. Было приятно работать. К делу подходят с умом
Максим Авдюхин
Большое спасибо и на связи 🤙

Обрезка деревьев
Понравилась пунктуальность, знание своего дела, возможность обсудить все проблемы, связанные с обрезкой деревьев. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Благодарю вас 🙏очень приятно и всегда на связи 🤙
Варвара

Обрезка деревьев
С Максимом и Ильёй повезло просто сказочно. Ответственные профессионалы, которые на отлично выполнили сложную работу - омолодили старенькие 50-летние яблони в спартанских условиях мартовской дачи. Откликнулись быстро, согласились приехать в выходной день, работали профессиональными инструментами, чисто и быстро всё сделали. Обязательно обращусь ещё. Спасибо вам, ребята :)
И с 8 Марта !
Счастья , здоровья, любви и благополучия)
Геннадий

Профессионал своего дела.
Благодарю вас, на связи 🤙
Максим с командой сделал огромную работу, за короткий срок.
Подкинул нам хорошую идею как нам в будущем поставить беседку и загородить ее от соседей.
Работой довольны, ребята сделали все быстро и четко). По стоимости было все как оговорено перед стартом работ.
Теперь ждем следующего лета, что бы наслаждаться участком.
Садовники
Очень профессиональный и ответственный подход к работе. Качественно и быстро сделали все необходимое и посоветовали то, что я упустила в заказе. Настоятельно рекомендую.

СадовникиОзеленение территорий
Спасибо большое ребятам! Отличная работа .Грамотный подход. Почистили участок. Выровняли.Засеяли газон. Обязательно продолжу с ними работу весной.
Благодарю вас )всегда рады помочь и на связи 🤙

Уборка придомовой территории
Сказать, что объем работ был внушительный, ничего не сказать. Работа проделана огромная. Работали несколько дней. Ребята отличные, работают слаженно, качественно, с утра до вечера, без простоев и перекуров. Максим всегда на связи, при необходимости все доходчиво объясняет, советует. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Благодарю вас ) на связи 🤙

РазнорабочиеЗемляные работы
Хочу выразить огромное благодарность за выполненные работу на участке 6 соток, который никогда не обрабатывался. Ребята молодцы! Выполнили все качественно, подошли с мо знанием к делу. Дали много полезных советов. Однозначно рекомендую данную бригаду к работе!!!
Максим Авдюхин
Огромное спасибо, на связи )

Устройство газона
Предложен оптимальный вариант устройства газона, оказана помощь в подборе семян и удобрений (для дачи, устойчивый к вытаптыванию). Профессиональный подход к работе: техника, бригада с опытом, удачно выбрана погода для посева. Можно консультироваться по правильному уходу за газоном.
Все как договаривались
Измельчение веток
Максим, спасибо большое за проделанную работу! Все отлично, будем обращаться!

Садовники
Максим и Илья очень приятные люди. Приехали вовремя. Выполнили все о чем договаривались и даже больше. Рекомендую.

Устройство газона
Приехали как и договаривались.
Сделали все очень хорошо , и на удивление довольно быстро.
Проконсультировал по подбору семян и удобрений.

Рекомендую специалиста!!
Благодарю вас )

Замечательные специалисты: приехали вовремя, работали слаженно и быстро. Обработали все деревья, кусты, обрезали туи и можжевельник. Ответили на все вопросы по дальнейшему уходу Рекомендую всем и сами будем приглашать !
Благодарю вас)на связи 🤝
N Serg
Садовники
Работа выполнена качественно. Результатом очень доволен.
Благодарю вас )
Качество выполненных работ отличное, результатом доволен, прибыли с опозданием в связи с задержкой на другом объекте, но до конца дня все обговоренное сделать успели. Рекомендую однозначно.
Максим Авдюхин
Огромное спасибо, благодарю вас и на связи )

Слаженная работа, профессионализм, вежливость
Максим Авдюхин
Благодарю вас , очень приятно)
Копка огорода
С работой справились хорошо. Все поставленные задачи выполнили в срок, вполне качественно.

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Спасибо, ребятам! Все сделали! Будем обращаться еще!
Максим Авдюхин
Благодарю вас) будем рады сотрудничеству)
Ирина Горбунова

Обрезка яблонь
Давно не встречала таких профессионалов - все четко, оперативно, в оговорённые сроки и без лишних затрат. Работа выполнена качественно, аккуратно, с учётом моих пожеланий. Рекомендую Максима как высококлассного специалиста, вежливого, пунктуального и тактичного.
Максим Авдюхин
Благодарю вас ) было приятно сотрудничать, надеюсь не последний раз)

Покос травы триммером
Быстрый и качественный покос травы. Ребята молодцы! Мы остались довольны.

Обрезка деревьев
Максим отлично справился с заданием! Сначала он дал подробную консультацию, а потом прекрасно выполнил обрезку и измельчение веток деревьев на дачном участке. Большое спасибо Максиму за профессионализм и супер человеческие качества! Очень рекомендую Максима как исполнителя!
Максим Авдюхин
Благодарю вас , рады стараться)
Елена Игоревна

Садовники
Все работы были выполнены быстро, аккуратно, на совесть. Убирались и дробились кустарники и деревья, расчищалась территория от различного мусора. Участок приведён в порядок! Спасибо большое Максиму за качественное выполнение работ, рекомендую этого специалиста, обязательно будем обращаться ещё! Большое спасибо!

СадовникиОзеленение территорийУдаление сорняков
Максим с бригадой прибыл в оговорённое время.
Работа слаженная, работают ребята на совесть, без поседеть на перекур.
С работой справились быстро, за 4 часа перекопали участок в 3 сотки и засеяли. Дали рекомендации по уходу.
Максим всегда ня связи, задаю ему вопросы по мере как растёт наша травка.
Устройство газона
Отличная бригада под руководством Максима и Ильи. Задача была вспахать 5,5 соток земли, подровнять участок и засеять газоном. Земля оказалась крайне непростая для обработки, поэтому на это ушло 3 дня работы с 10 до 20, что значительно больше, чем обычно нужно. В первый же день обговорили цену, которая была выше изначально заявленной, но вполне оправдана с учётом земли. Несмотря на трудности работу сделали отлично, все что обговаривали - выполнили. Надеюсь взайдет). Видно, что люди добросовестно и ответственно подходят к работе. Максим дал много ценных советов, что с учётом отсутствия личного опыта очень ценно.э
Благодарю вас))

Покос травы
Максим человек слова и дела! Второй год с ним работаем и надеемся не последний! Профессионально,быстро и вовремя! Очень приятный в общении.! Все инструменты привезли с собой! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за качественную работу!!!! Такой бурьян, какой у нас был и за полдня убрали,ну просто слов нет! Молодцы!!!
Устройство газона
Отличная команда! Всё чётко и по делу. Посоветовали где и какие семена газонной травы купить, обозначили день работ (удобный мне), приехали точно в срок. У ребят есть весь инструмент: мотоблок, ручной каток, виброплита, триммер, сеялка и т.д, и т.п. Поэтому делают всё достаточно быстро и четко.
Примерно 8 соток засеяли под ключ за 6-7 часов. После себя всё убрали, по дорожкам прошли воздуходувкой. Дали рекомендации.
Дней через 10 травка взошла практически без косяков. Незначительные невзошедшие кусочки подсеял сам, т.к. понял технологию.
В общем: рекомендую эту команду. Соотношение цена/качество на высоте.

СадовникиСтрижка газонаЛечение деревьев
Пунктуальный, вежливый и очень исполнительный специалист! Несмотря на большой объём работы (5,8 соток) по формированию газона вся работа была выполнена кропотливо от начала и до конца (включая уборку после окончания работ). Стоимость услуг была оговорена заранее и в процессе работы не изменилась! Работой доволен и рекомендую специалиста всем кто не хочет переплачивать за непонятный результат!
Максим Авдюхин
Благодарю вас , рады стараться )

Расчистка участка
Спасибо за проделанную работу на участке! Объём работы был очень большой, расчистка участка от деревьев и полесья, удаление пней и измельчение веток. Ребята работают слаженно. Максим всегда на связи, учитывает пожелания, даёт рекомендации в дальнейшем по благоустройству участка. Цена , судя по объёму работы, вполне приемлимая.
Владий

Выравнивание участков
Во взаимодействии с исполнителем понравилось все. Начиная с момента снятия задачи, обсуждения деталей, планирования и сроков исполнения. Все поэтапно, планомерно. В ходе подготовки практически все нюансы обсудили. Сюрпризов во время работы не было. Работа выполнена в срок, качественно. Честно говоря, результат даже превзошел ожидания. Участок был очень сложным. Команда исполнителя отработала заказ прекрасно. Конечный результат – каким взойдёт газон – можно будет оценить позднее. Но уже сейчас результат в сравнении ДО и ПОСЛЕ меня устраивает. Я с удовольствием рекомендую этого исполнителя другим заказчикам.
Максим Авдюхин
Огромное спасибо от всей команды , старались )

Покос травы
Были настоящие джунгли с арматурой, старыми пнями и сложным рельефом. Все прекрасно выкошено и без моего присутствия. Быстро и качественно. Очень рекомендую!
Максим Авдюхин
Благодарю вас , обращайтесь , сделаем все , что в наших силах )

Вспашка культиватором
Ребята работают быстро, используют профоборудование, работой остались довольны. Спилили три дерева, удалили два огромных пня, вспахали участок, очень тщательно , несколько раз прошлись. Приехали четко к согласованному времени, работу выполнили за 3 часа.

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Ребята сделали все на пять с плюсом, работы на мой взгляд было на дня три, справились за несколько часов без перерыва на обед даже. Все четко, деревья, кустарники срезали, где надо выкорчевали, землю вспахали. По цене все вышло, как и рассчитывали до приезда.
Огромное спасибо 😊

Садовники
Приехали вовремя , работу сделали качественно . Видно , что профессионалы своего дела .
Обязательно будем работать ещё

Стрижка газона
Отличная работа: приехали заранее, работали вдвоём. Все быстро и качественно

Устройство газона
Хочу выразить огромную благодарность 👏👏👏Максиму и его команде за проведение работ по благоустройству газона! Выполнили работу мастерски и очень быстро! Адекватные цены: другие специалисты предлагали цены космос. Теперь стало приятно смотреть на участок😄. Однозначно рекомендую👍👍👍и буду обращаться ещё !!!!!!
Максим Авдюхин
Благодарю вас, будем рады помочь )
Алишер

Ответственные, трудолюбивые, аккуратные, с отличным оборудованием. Приехали из жуткой дали (3,5 часа дороги) - в 8:40 утра! Работали 13(!!!) часов, учли все просьбы и пожелания. Отличные работники, однозначно рекомендую 👍
Максим Авдюхин
Благодарю вас ) рады стараться !

Обрезка деревьев
Специалист Максим откликнулся на заявку быстро.
Обратились к нему по вопросу обрезки больших деревьев: берез, сосен и ёлок. Деревья стали представлять угрозу для линии электропередач, находятся за забором.
Приехал вовремя, вместе с коллегой. С хорошими и профессиональным инструментом.
Сложная и небозопасная работа была сделана грамотно, профессионально и качественно.
После удаления деревьев, спилы сложили как мы попросили, очень внимательно отнеслись к растениям и деревьям рядом.
Указанной услугой довольны.
Рекомендуем пунктуальных, порядочных, достойных и профессиональных специалистов!!!

УборкаУборка придомовой территорииОбработка сада
Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом работы с данным мастером. Аккуратный, знающий и разбирающийся в своём деле мастер. Ни разу не подвел, соблюдены все сроки и договоренности.

Садовники
Все сделано профессионально, оперативно и качественно

Удаление деревьев
Огромное спасибо Максиму и его команде. Помогли избавиться от большого ореха, который вытеснял яблони и мешал им расти, и удалили пни. Расщепили ветки после разрядки и приведения в нормальный вид очень старые и высокие яблони. Разрядили кусты сирени. Работой довольны. Будем обращаться ещё!

Профессионально, честно, вежливо.
Благодарю 🙏
Елена Игоревна
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Спасибо большое Максиму за отлично проделанную работу. Всё очень качественно, на совесть и по разумной цене. Участок приведён в хорошее состояние, убраны лишние деревья, раздроблены пни, оставшиеся ветки аккуратно сложены. Максим разбирается во многих вещах по уходу за садом, может проконсультировать также и по газонам, и по обрезке деревьев и по другим вопросам. Спасибо большое, результатом очень довольны!
Благодарю вас 🙏

Обрезка яблонь
Максим спасибо большое за Вашу, качественную работу. Очень помогли очень много сделали, надеюсь и в преть будем с Вами сотрудничать.
Еще раз большое спасибо!
Максим Авдюхин
Благодарю вас 🙏всегда рады сотрудничеству)
Sergey
Покос травы
Прибыли вовремя! Работу выполнили очень хорошо и раньше оговорённых сроков! Очень доволен остался я, благодарю!
Кузнецова Юлия Владимировна

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Обратилась к Максиму так как нужно было максимально быстро снести старый сарай. Мастер приехал точно в условленый день и время, разобрал сарай буквально за 4 часа, что я даже не ожидала.
Он сам вывез весь строительный мусор, которого оказалось достаточно много и убрал площадь участка, на котором стоял сарай. Очень благодарна Максиму за отличную профессиональную и аккуратную работу в столь короткие сроки.
Обрезка яблонь
Приехали оперативно, все было сделано быстро, четко и профессионально. Мне понравилось.
Максим Авдюхин
Благодарю вас, если что обращайтесь. Хорошего вам дня )

Уход за могилами
Требуемая работа выполнена в срок, качественно и быстро.Рекомендую Максима как вежливого, пунктуального, обязательного мастера.

Ручная уборка снега
Супер комфортное и эффективное общение с Максимом и его коллегой! Работа выполнена на пять с плюсом, договорились на будущее! Всем рекомендую🙌Побольше бы таких приятных ребят на рынке труда:)
Благодарим вас 😊✌🏻

Ручная уборка снега
Качеством оказания услуг довольна.
Максим приехал вовремя, как и договаривались, работу выполнил на "5+". Цену не ломит, все честно в соответствии с объёмом работы. Планирую обращаться в будущем.
Благодарю вас ✌🏻

Уборка снега
Хочу выразить благодарность за хорошо выполненную работу и человечность! Работа выполнена день в день, аккуратно, быстро и достойно. Очень советую специалиста!!
Уборка снега
Отлично.
Благодарю!

Ручная уборка снега
Большо спасибо Максиму! Весь день они с напарником бились над наледью и очистили абсолютно все! Сделали даже больше, чем обговаривали - почистили за воротами и калиткой.
Прекрасные ребята! От души рекомендую.
Максим Михайлович

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Работа очень понравилась: всё выполнено очень качественно, оперативно и по совести! 👍🏻 Сделано абсолютно всё, о чём договорились. 🌟
Максим и Илья – профессиональные специалисты, знающие своё дело. Люди с позитивным отношением к жизни. Очень рекомендую, обязательно буду обращаться ещё! 🕊️
Благодарю вас 😊✌🏻
Юрий Александрович Дорофеев

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Максиму Авдюхину и его коллегам и конкретно Илье, фамилию не знаю, огромная благодарность за качестаенное выполнение не простого заказа по сносу старого, набитого под завязку борохлом, оставшегося от прежних хозяев, сарая. И в дополнение за очистку всей территории дачного участка. В след. раз буду обращаться за помощью только к этой бригаде. С уважением заказчик из г. Звенигород.
Максим Авдюхин
Благодарю вас, было приятно сотрудничать)

Удаление деревьев
Все работы выполнены очень качественно и быстро.
Покос травы триммером
Работа на чистом доверии! Мое уважение таким людям! Спасибо Макс!
Благодарю ✊🏻

Качество выполнения работы
Благодарю вас.

Покос травы триммером
Всё хорошо, отлично просто. Всё в срок, я довольна как мастер выполнил работу. Всё аккуратно, хорошо и быстро.
Арсений

СадовникиОбрезка деревьев
Очень понравилась оперативность и качество работы. Сделано все было быстро и решены «не решаемые », как казалось, проблемы. Высокие коммуникативные навыки и позитивное отношение к жизни прилагаются в качестве бонуса к прекрасной работе👍😊 Очень рекомендую этого специалиста. Спасибо, Максим, большое!
Андрей, Людмила

Покос травы триммером
Специалист очень добросовестно выполнил работу. Буду обращаться ещё.

Обрезка деревьев
Все отлично. Приехали быстро. Все сделали качественно. Спиленные ветки сложили в одном месте распилив на более мелкие. Траву покосили. Все очень аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую!
Благодарю)
Покос травы
Всё было супер. Максим - хороший работник и приятный собеседник. Задача по участку выполнена быстро и качественно. Все понравилось, нареканий никаких от слова совсем. Рекомендую.
Таисия
СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Очень качественное исполнение работы. Участок, приведен в порядок. Огромное спасибо Максим, очень благодарю за помощь. Всем рекомендую!

Обрезка деревьев
Четкий деловой подход к решению задачи. Заросшею границу дачного участка нужно было освободить от больших и высоких деревьев. Оперативно и аккуратно выполнили сложную работу в очень стесненных условиях. Добросовестно все спиленные стволы и ветки были сложены в одном месте.
Благодарю Максима, Илью за проделанную работу!
Однозначно и Настоятельно Рекомендую!
Демонтаж металлических решёток
Качественно и быстро выполнили работы. Рекомендую данного специалиста.
Благодарю)

Покос травы
Отличный специалист, крайне рекомендую. Работа выполнена аккуратно и очень быстро, мастер приехал в обговоренное время. Результатом доволен
Благодарю вас!
Тамара Леонидовна
Стрижка газона
Доброй ночи! Сегодня у меня первый раз был Максим на стрижке газонов!
Спасибо ему! Все сделал быстро и качественно! Убрал за собой все инструменты, вывез скошенную траву. Приняла решение работать с ним на постоянной основе!
Всем рекомендую! Работа сделана достойно и у меня больше не стоит вопрос, кого же приглашать на работы по участку! Конечно Максима !
Благодарю вас, очень приятно ☺️
Лидия Владимировна

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Старательный, ответственный. Довольна его работой. Буду обращаться еще.
Татьяна Николаевна

Покос травы триммером
Человек работает так, словно делает для себя. Быстро, аккуратно, внимательно. Ни одной лишней трвинки не скошено, ни один цветок или кустик не пострадал. Рекомендую всем. Спасибо большое. Вы - Мастер.

СадовникиСтрижка газона
Очень аккуратно

Покос травы
Максим - лучший!!! За все года работы по саду и участку в Подмосковье - такой уровень профессионализма и ответственности - впервые! И отдельным бонусом - Максим очень позитивный и легкий человек! Все вместе - повод для постоянного сотрудничества. Теперь на нашей территории только Максим!👍🏻👍🏻👍🏻🌟
Благодарю вас 😇

Покос травы
Максим и его напарник- супер специалисты! Интеллигентные, добропорядочные, ответственные! Я всеми руками рекомендую вам обращаться к ним. Точно не пожалеете!!! Делают все на совесть, хорошим инструментом, в оговорённое время.
Ребята, спасибо!
Копейкина Светлана
Все хорошо и качественно
Валка деревьев
Приехали вовремя, с работой справились быстро и качественно. Доволен)
Мария Лысикова
Покос травы
Работой довольны. Покосил аккуратно и ровно. Не смотря на некоторые сложности на участке.
Огородное спасибо ☺️

Покос травы
Профессиональные качества, подход к решению проблемы. Вежливость, корректность. Качество работы.

Водители-курьеры
Максим ответственно и быстро выполнил сложную задачу! Огромная благодарность, специалисту можно доверять. Не испугался трудностей и выручил с непростой логистикой поездки.
Благодарю вас , очень приятно ☺️