2. Атаев Камолиддин Жамолиддинович
  3. Отзывы: Атаев Камолиддин Жамолиддинович

Камолиддин Атаев

Мелкий сантехнический ремонт, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Камолиддин Атаев

Установка встраиваемых стиральных машин
Благодарим за работу! Все чётко, быстро, аккуратно! Рекомендую мастера!

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо! Отличный человек и специалист. Убрали старую машинку, подключили новую, прогнали тестовый запуск, убедившись что все ОК, дали рекомендации. Всем рекомендую!!!
Галкина Дарья Дмитриевна

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Работу сделал быстро, чисто и на совесть. Все объяснил, показал, указал на проблемы, дал рекомендации. Остались довольны! Спасибо большое !
Эльдар

Ремонт стиральных машин
Отличная, быстрая и аккуратная работа! огромное спасибо за результат!

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное, все чётко сделал, во время приехал а главное быстро сделал, Всем советую человека, отличная работа !!!!!
Helga
Всё отлично! Качественно и очень оперативно! 👌✨
Профессионально устранил неисправность.

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно, все рассказал, все нюансы работы.
Айнура
Класс
Лола

Ок

Подключение стиральных машин
Очень приятный мастер, помог и сделал все быстро, помимо этого подсказал некие нюансы не связанные с данной работой.

Подключение стиральных машин
Прям профи, все четко сделал, проверил работоспособность , установил по уровню. Приятный в обхождении , пунктуальный по времени . Спасибо большое

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, очень внимательный и пунктуальный! Сразу назвал возможные причины поломки и починил!
Петр
Замена подшипников стиральной машины
Оперативность, не спасовал перед серьезными сложностями возникшими в процессе ремонта. Пунктуальный и приятный в общении. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Честно и пунктуально исполнил свою работу.
Evgeny

Подключение стиральных машин
Большое спасибо. Все было сделано отлично:)
Сью

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Быстро приехал, оперативно помог. Очень добросовестный и ответственный человек. Мастер своего дела. Помимо основой поломки дал ещё рекомендации на будущее. Определенно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работай довольна. Мастер пришел быстро все сделал. Грамотный специалист. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Хоть и с опозданием, но мастер приехал на вызов, достаточно оперативно устранил протечку, проблема была в прокладке стиральной машины. За работу 3 рубля взял, адекватная по Московским меркам цена.
Камолиддин Атаев
Простите за задержку. Пробки, чуть не подрасчитал...
Быстро разобрался
Мастер в теме
Ремонт стиральных машин
Все четко. По моему описанию проблемы сразу озвучил цену на работу вместе с необходимыми запчастями. В самое ближайшее время приехал. Сделал все быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую.
Яна Кузнецова
Подключение стиральных машин
Подключили стиральную машинку, мастер приехал вовремя, работу сделал аккуратно и быстро
Ремонт стиральных машин
Все,как и договаривались. Быстро и качественно

Подключение стиральных машин
мастер быстро выполнил работу, все объяснил
Хуршед
Подключение стиральных машин
Профессионал своего дела. Приехал установил и дал рекомендации по обслуживанию. Спасибо мастеру за четкое выполнение заказа
Бахар

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, сделал всё быстро, отлично и не дорого!!! Спасибо мастеру!

Мелкий сантехнический ремонт
Все отлично, приехал быстро и сделал все качественно
Быстро, компетентно

Ремонт посудомоечных машин
Приехал очень быстро, сразу всё исправил в стиральной машине, дал советы по дальнейшему использованию

Балансировка стиральной машины
Отлично
Варвара

Ремонт стиральных машин
Приехал мастер, вовремя, опрятный, с инструментом. Заменил ручку люка, договорились на будущее о замене амортизаторов. Цена как договорились. Моя благодарность! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Очень педантично относится к своей работе, перед уходом дал полезные советы относительно моей проблемы. Вежлив. Рекомендую!
Лале Алиева

Чистка стиральной машины
Результатом довольна! Мастер сделал все очень быстро! Цена адекватная!!!рекомендую от души!
Курсакова Юлия

Подключение стиральных машин
Мастер сделал всё очень профессионально! Очень благодарна!
Ремонт стиральных машин
Разобрались в проблеме, изначально была озвучена другая. Устранены обе. Большое спасибо!
Быстро и оперативно справился с 2 задачами, спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Всё быстро и четко сделал - диагностика, купил шланг, установил.
Оплата ниже, чем предлагали другие мастера.
Довольны мастером и его работой.
Азамат

Ремонт стиральных машин
Четкое и быстрое выполнение своей работы, добросовестное отношение к клиенту, рекомендации по уходу за техникой, адекватная цена!
Спасибо! Успехов в работе!
Ремонт стиральных машин
Все хорошо приехал вовремя, сделал все быстро по цене как и договаривались.
Наталья Степанова

Чистка стиральной машины
Все качественно и в срок. Очень рекомендую.
Бронислав

Ремонт замка стиральной машины
Быстро договорились, быстро сделал.
Дал рекомендации по уходу за машинкой.
Спасибо 🙏

Замена манжеты стиральной машины
Понравилось все. Очень аккуратно выполнил работу
Демонтаж стиральной машины
Всё чётко:)

Ремонт стиральных машин
все понравилось! быстро и комфортно! машинка работает!
Замена манжеты стиральной машины
Спасибо! Мастер быстро направил предложение о заказе, хотя все остальные с таким же рейтингом просто отказываются. по-человечески отнесся к проблеме, не взял лишнего, как все остальные, и дал четкие рекомендации, чтобы техника прослужила дольше. В Москве сейчас это редко встретишь.
Подключение стиральных машин
приехал в оговоренное время, работу выполнил качественно, плюс помог заменить бракованные детали. исполнитель очень вежливый

Диагностика стиральных машин
С машинкой всё отлично, проблема была не там где думал, специалист подсказал, исправил, машинка заработала.
Sergey
Замена подшипников стиральной машины
Специалист пришел вовремя, как и договаривались и устранил неисправность в кратчайшие сроки. Машинка работает без нареканий, исправно. Результатом я остался доволен. Стоимость услуги по результатам осмотра перед починкой была увеличена на 50% т.к. потребовалось доставить барабан в сервисный центр для замены подшипника.
Чистка стиральной машины
Все хорошо. Мастер быстро среагировал и быстро приехал . Почистил стиральную машинку
Иустина

Диагностика стиральных машин
Мастер реально компетентный, добродушный, вежливый, аккуратный. Приятен в общении, всё продиагностировал, подсказал, починил все что нужно. Сначала общался со мной, потом с моим братом. Вызвает доверие и на деле его оправдывает. Уважение и как человеку и как мастеру. И я и брат мой искренне рекомендуем прям от души!

Ремонт стиральных машин
Откликнулся на заказ одним из первых. Сразу стало понятно, что мастер компетентный. Цена за работу адекватная. Мастер сам приобрёл и привёз необходимые для ремонта детали. Ремонт был выполнен быстро и качественно. Человек ответственный и пунктуальный.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Приехал быстро. Разобрался в поломке, посоветовал , какую запчасть искать - у нас машинка редкой марки. С запчастями проблема. Ремонт был сделан быстро и качественно. Огромное спасибо! Мастера однозначно рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все сделал хорошо, подсказал много интересных вещей.
Сделал всю работу, как и полагалось !)

Но единственное что стоит учесть, это обсуждать стоимость работ заранее !)
Изначально договаривались на 1500 выезд и и осмотр, а в итоге получилось 4500, было неожиданно !)

Но все без проблем оплатила 👍🏻
Камолиддин Атаев
Спасибо. 1500 было выезд и диагностика. А я вам провел полную чистку и герметизацию от протечек. Договор был за диагностику 1500. За работу вы 3000 заплатили!
Лаптев Валентин Валериевич
Ремонт стиральных машин
Быстро, объяснил причины проблемы и дал рекомендации. По настоящему деловой подход.
Александр Паршков

Ремонт стиральных машин
Мастер все объяснил, показал и сделал свою работу на 5+. Советую!
Подключение стиральных машин
Специалист приехал вовремя, был вежлив, аккуратен.
Стоимость за услугу была чётко озвучена мне заранее и в ходе работы стоимость не увеличилась.
Расходные материалы у него были с собой, но пришлось что-то сходить докупить, он сам спокойно сходил в магазин, купил и всё сделал. В нюансы не вникала, тихо без лишних разговоров сделал, работу приняла, всё устроило.
На сайте отвечает именно он, и приезжает на дом именно он. Это не контора с операторами. Честный отвественный сантехник. Деликатно дал советы по пользованию машинкой, не навязывал никакие доп.услуги. Рекомендую!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Очень профессиональный мастер! И главное ответственный, с первого раза не получилось устранить неполадку, так как по видео которое я отправила ему, было не все понятно о поломке, из за чего приезжал два раза. Подробно объяснил причины поломки, и как в дальнейшем этого избежать. Аккуратно и грамотно произвел ремонт. Даже после ремонта, был на связи и отвечал на все интересующие вопросы. С удовольствием рекомендуем этого специалиста.
Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый и готовый помочь. Свое дело знает, и знает хорошо
Ремонт стиральных машин
Отлично всё, мастер лишних опций не предлагал. Качественная работа без обмана. На всякий случай привозил дополнительные запчасти, чтобы гарантированно решить проблему, но без необходимости не устанавливал, чтобы лижбы продать. Рекомендую.
Все отлично,спасибо
Будем в случае надобности обращаться ещё.
Андрей Кузяев

Подключение стиральных машин
Специалист подключил стиральную машинку, быстро и точно. Она работает, как следует. Хотя ванная, достаточно маленькая и тесная, получилось установить быстро.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер,ответственный,все сделал на отлично.Для рекомендации по эксплуатации.Быстро и все по делу,рекомендую всем!!!
Спасибо,очень довольна результатом!
Элла
Чистка стиральной машины
Мастер оперативно откликнулся и приехал в удобное время.
Все оперативно и четко, старается выполнить работу ответственно, также сам купил нужные детали. Спасибо
Чистка стиральной машины
Все проанализировал, сделал только необходимую работу.
Анна Б.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Камолиддину, быстро разобрался с причиной поломки, рассказал, как правильно ухаживать за машиной) и отдельное спасибо за пунктуальность!
Ремонт стиральных машин
Вовремя приехал, быстро починил. Все четко, как и договаривались. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Очень пунктуален. Для нас это было главным
Давид
Ремонт отжима стиральной машины
Быстро устранил, доходчивые рекомендации. Большое спасибо!
Татьяна Мелихова

Все быстро и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приветливый, всё хорошо поменял, бонусом загерметизировал что-то в машинке, дал рекомендации по машинке и вообще. И приехал сразу после заказа, очень удобно.
Очень приятное впечатление. Все бы так работали. Одно удовольств
Замена манжеты стиральной машины
Все отлично! Рекомендую специалиста!
Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя , сделал все быстро и качественно. Вежливый мужчина . Спасибо!

Подключение стиральных машин
Приехал в тот же день, все подключил, рассказал, что нельзя делать

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, приехал, быстро все починил. Вежливый, аккуратный и пунктуальный. А еще любит котиков 🖤
Ким Венера

Ремонт вертикальных стиральных машин
Приехал в назначенное время , все сделал быстро , проверил , дал рекомендации . Ценны ниже чем у других мастеров за такую же работу .
Геннадий

Чистка стиральной машины
Все отлично. Мастер не только сделал но и показал как по-шагово производить замену. Рассказал про необходимые процедуры, которые нужно периодически проводить. Мастер пунктуальный, вежливый, позитивный.
Ульяна

Подключение стиральных машин
Спасибо большое, Камолиддин! Очень помогли! Все быстро, чисто, качественно. Машинку запустили, проверили. Так же были оставлены дальнейшие инструкции по эксплуатации. Еще раз большое спасибо!
пожалуйста, обращайтесь.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Вежливый, сделал все быстро, без лишних предложений заменить или купить детали. К первоначальной стоимости при диагностике, никаких дополнительных оплат.
Замена манжеты стиральной машины
Подобрали удобное время для мастера и меня, приехал, починил . Все быстро , четко 👍🙌
Айрат

Ремонт стиральных машин
Отличная работа!!! Быстро, качественно!!! Рекомендую специалиста!!!
Zainab Mutalimova
Пришел, увидел, починил.
Специалист своего профиля .все отлично
Andrey
Замена сливного шланга стиральной машины
Все понравилось.
Ellina
Подключение стиральных машин
Приехал в течение часа , сделал за 20 минут , рассказал про уход машинки) рекомендую!
отлично, быстро

Ремонт стиральных машин
Оперативно, быстро, без ерунды, человек делает дело и ценит свое и чужое время.
Все по делу, пять с плюсом.

Другой мастер приезжал, сказал, что такая работа требует снимать бак и тд. Выкатил цену за смену манжеты 9500 и саму манжету 4500, при том, что вся машинка стоит 20 т.р. А манжета 1200-2400 (я спросил не обманщик ли он)

Камолиддин в переписке подтвердил, что снимать ничего не нужно и он готов оперативно приехать и сделать все.
На деле оказалось, что работы на пять минут и можно снова пользоваться машинкой, снимать барабан нет необходимости.

Квалифицированный специалист, чувствуется грамотный подход.
Игорь Иванович
Отличный специалист
Работой доволен
Всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер супер,все сделал быстро и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, все починил.
Ремонт люка стиральной машины
Быстро договорились, четко выявлена причина поломки. Камолиддин приехал даже на день раньше, чем договорились, все быстро выполнено в лучшем виде за адекватную цену. Рекомендую этого специалиста, также приятный собеседник.
Самир

Ремонт стиральных машин
Идеально, по соотношению цена качество. Порадовало что специалист осмотрел всю машинку и дал рекомендации. А не только заменил деталь) Пример для коллег
Andrei Shveidel
Все хорошо и быстро

Устранил все неисправности
Орлова Ольга Вячеславовна
Балансировка стиральной машины
Мастер выполнил работу качественно, быстро, теперь стиральная машина стоит ровно, работает без тряски и не пытается бегать). Во время проверки отжима и слива воды обнаружилась течь под раковиной, которую Камолиддин помог устранить. Большое ему спасибо!
Иннокентий
Чистка стиральной машины
Все хорошо. Человек приятный, работу выполнил. Прежний запах в стиральной машине действительно ушел.
Подключение стиральных машин
Все отлично, установили стиральную машинку. Отключили старую.

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист! Очень ответственный и доброжелательный! Не хватало детали для подключения стиральной машины, Камолиддин сам сходил, нашел, где приобрести недостающее и отлично выполнил все работы! Спасибо большое! Рекомендую!
Инди

Оперативно,чистая,честная работа.

Замена манжеты стиральной машины
Оперативно приехал, в тот же день. Четко по времени, как договорились. Все быстро сделал. Приятный, опрятный, ответил на все вопросы.

Чистка стиральной машины
Отличный специалист, оперативно откликнулся на заказ, объяснил возможные варианты решения проблемы и указал сразу точную цену. Мастер выполнил работу быстро (замена манжеты и чистка фильтра) самостоятельно закупил манжету, плюс дал много полезных советов по эксплуатации машинки, чтобы не сталкиваться с подобной проблемой снова
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за ремонт стиральной машины! Мастер приехал, проанализировал поломку, купил детали и выполнил ремонт по адекватной цене!
Юлдаш
Ремонт стиральных машин
Камолиддин пришел сделал диагностику. Все честно и четко определил. И взял недорого. Я доволен. Спасибо
Жук Евгений Владимирович

Ремонт стиральных машин
Понравилось всё. Каждый шаг комментировал. Ценник обозначил адекватный, и после окончания работ он не изменился. Все сделал за час. Благодарю!

Подключение стиральных машин
Все быстро, четко, спокойно. Специалист приехал, как и договаривались. Машинка работает.

Подключение стиральных машин
Все понравилось. Мастер приехал в строго оговорённые время. Машинку установил и все объяснил. Большое спасибо за качественную работу.

Замена манжеты стиральной машины
Приехал быстро, всё сделал отлично., цена как договаривались., спасибо большое, будем рекомендовать 😊
Ремонт стиральных машин
Все оперативно. Лоток в порядке.

Ремонт барабана стиральной машины
Вс отлично, мастер грамотный - быстро объяснил причину поломки, в кротчайшие сроки устранил неполадки.
Советую.
Мадина
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, мастер все сделал быстро, и по приемлемой цене
Валя

Чистка стиральной машины
Отличный мастер.Посмотрел стиральную машинку.
Ремонт вертикальных стиральных машин
Оперативно и пунктуально, низкая цена на работу и запчасти.

Отличный специалист и человек 👍👍👍

Чистка стиральной машины
Опытный мастер! Быстро приехал, все сделал быстро и качественно! Теперь я не волнуюсь за работоспособность стиральной машины!
Ремонт стиральных машин
Классный мастер. Быстро, отлично подключили стиралку.
Ремонт стиральных машин
Пришел в день заказа, вечером после работы. Все сделал быстро и качественно.
Подключение стиральных машин
Все выполнено качественно и оперативно, спасибо мастеру!

Всё супер! Подключил стиральную машину быстро, приехал вовремя. Всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Дал дельные рекомендации и советы, проверил машинку по всем параметрам, провел тесты! Оказалось, что с машинкой все таки все хорошо. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстро ответил,адекватная цена с учетом выезда.Все сделано четко .

Ремонт стиральных машин
Все отлично, качественно и профессионально .
Замена манжеты стиральной машины
Быстро, оперативно. Был на связи, заранее связались. Была произведена замена манжеты люка стиральной машины.
Наталья Малышева

Чистка стиральной машины
Отличный мастер! Приехал быстро, всё сделал. Профессионально, аккуратно, вежливо. Рекомендую!!!

Замена манжеты стиральной машины
Умелый и знающий мастер. В отличие от других цены вверх не тянет. Рекомендую.

Всё сделал отлично
Чистка стиральной машины
Рекомендую мастера. Приехал очень быстро, выполнил работу качественно. И дал свои рекомендации

Подключение стиральных машин
Быстро, качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Мавиле

Отличный мастер! Все оперативно! Подсказал правильный уход за техникой. Спасибо
Динара

Всё отлично 👍 работает, сделали быстро 👍
спасибо!)
Подключение стиральных машин
Подъехал очень быстро , проверили работу на месте , мастер старался помочь как мог . есть проблема с машинкой , тут уже вопросы не к мастеру . Оплата как договорились .
Olga
Ремонт стиральных машин
У сожалению мастер «ехал « две дня, кормил завтраками и так и не приехал .
Камолиддин Атаев
к сожалению первый день попал в ДТП и пришлось ждать ГАИ 8 часов. я извинился и предупредил. на следующий день мы договорились с вашим квартирантам и я купил запчасти и ехал. потом вы отказались, на мой вопрос : мы же договорились и я запчасти заранее купил? вы ответили: И ЧЕ? очень жаль, что общались её на прямую с вами и так все получилось...
Флюра
Ремонт стиральных машин
Камолиддин приехал в назначенное время, выполнил свою работу без лишних слов, как и договаривались. Приятно иметь дело с мастером своего дела. Спасибо! Рекомендую этого мастера.
Чистка стиральной машины
Всё вовремя, чётко и быстро. На все дополнительные вопросы получены исчерпывающие ответы)

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро и качественно!!! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист . Течь из плрошкоприемника в стиральной машине. Дотошно искал причину нашел и усранил.

Огромное спасибо мастеру!!!
Быстро приехал, все сделал на отлично!
Тимофей

Замена ручки стиральной машины
Супер спец, компетентный в своем деле мастер, приехал в обговоренное время, быстро справился с работой, починил машинку и дал расписку, лучший специалист на сервисе
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо и честно - быстро, понятно, без накруток..
Чистка стиральной машины
Все отлично, специалист заменил манжету и почистил машину

Замена манжеты стиральной машины
👍 всё сделано на высшем уровне

Подключение стиральных машин
Специалист пришёл вовремя, стиральную машинку подключил, запустил, проверил соединения, все отлично. Спасибо. Рекомендую.
Мика

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Мастер 👨‍🔧 очень опытный,окутанный! Знает своё дело на 🔥 всем советую
Чистка стиральной машины
Мастер приехал оперативно. Машинку почистил. Дал рекомендации по уходу. Спасибо. Мастера рекомендую.
Сохайль

Чистка стиральной машины
Быстро, качественно и честно!
Рекомендую данного мастера

отлично

Замена манжеты стиральной машины
Быстро, качественно. Заменил манжету, дал рекомендации по эксплуатации стиралки)
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. Нашел причину и устранил поломку. Также почистил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Чистка стиральной машины
Отлично почистили машинку, рассказали как правильно ухаживать, чтобы не было похожих ситуаций. Пунктуальный, рекомендую мастера!!

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист , мастер своего дела!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер - профессионал своего дела. Приехал оперативно, работу выполнил очень быстро, аккуратно. Дал ценные советы по уходу за стиральной машиной.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и грамотно устранил проблему, большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все супер! Пунктуальный мастер. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Перестала работать стиральная машина. Мастер быстро приехал, нашел проблему и все починил.

Все починил, все по делу. Спасибо! Цена приемлема 👌🏽
Все быстро и четко 👍🏽
Ольга Игоревна

Замена манжеты стиральной машины
Огромная благодарность за оперативность и профессионализм!🙏🏻
Ремонт стиральных машин
Все отлично: приехал оперативно, исправил слив из стиралки (забился сливной насос).

Чистка стиральной машины
Мастер приехал вовремя, по договоренности, так же объяснил как в дальнейшем избежать проблем!

Ремонт стиральных машин
Все профессионально ! Ремонт был произведён в день обращения , с покупкой запчастей по дороге ! Цена за работу была названа сразу .
Спасибо !

Очень профессионально! Рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Толковый и ответственный специалист. Рекомендую.
спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. Очень вежливый и приятный молодой человек. С проблемой справился быстро. Дал рекомендации. Очень благодарны. Теперь только к нему.
Ремонт стиральных машин
Оперативно диагностировал и решил проблему с течью машины.

Ремонт стиральных машин
Единственный ,кто конкретно спросил что случилось,кто был заинтересован в заказе (именно помочь), стоимость услуг изначально была прозрачной,что не вводило в заблуждение.Работает аккуратно,дал много советов по дальнейшему правильному использованию машины. Спасибо!
Аня
Отлично , профи
Evgeny
Хорошо все сделал
Аварийные сантехники
Помог исправить ошибку ОЕ стиральной машинки, быстро и качественно
Джан

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, знает своё дело. Работу выполнил быстро и профессионально. От себя дал несколько полезных советов. В дальнейшем буду обращаться к нему.
Марат

Ремонт стиральных машин
Качественно без спешки выполнил задачу!

Замена манжеты стиральной машины
Всё сделал быстро и качественно!
Дал ЦУ по обслуживанию.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, выявил еще неисправности и устранил.
Машинку почистил, дал рекомендации
Все отлично, рекомендую:)

Ремонт стиральных машин
Оперативный выезд. Нужная сменная деталь была под рукой (силиконовая герметизирующая прокладка на барабан).

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Отремонтировал маме ст. машинку, мама очень довольна. Мастер аккуратный, пунктуальный. Взял оговоренную сумму, без навязываний доп.услуг. Порекомендовал правильную эксплуатацию. Рекомендую.
Наира

Огромнейшее Вам спасибо!
Мастер помог с установкой манжеты и Хомутов в стиральную машину. Все по делу, быстро и без навязывания дополнительных услуг за доплату.
Дал совет по уходу за стиральной машинкой
Чистка стиральной машины
Быстро, профессионально (просто о сложном), чисто, аккуратно.
Людмила Звягина

Устранение течиРемонт стиральных машин
Лучший)) приехал, все сделал быстро и качественно) заранее обсудили какая манжета нужна была,съездил купил,приехал, всё день в день)
до него приезжал утром какой то мастер-ломастер,перебрал половину стиральной машинки зачем то…пытался развести на деньги.
Вообщем вместе с Камолиддином были в тихом ужасе, что натворил тот)) очень выручил, огромное спасибо)) собрал обратно машинку и поставил манжету)включил всё проверил, и дополнительно дал полезные знания по уходу за стиральной машинкой! Всем советую данного мастера!!
спасибо большое, приятно!
Зенфира

Ремонт стиральных машин
Специалист отличный! Приехал в оговорённое время, заменил замок в двери. Дал рекомендации по очистке машинки, загрузке и чётко ответил на все мои вопросы. Очень довольна!
Чистка стиральной машины
Устранили проблему, это было не так просто! Спасибо огромное мастеру!мучались и в итоге все починили, тьфу тьфу! Приехал вовремя! Что было очень важно для меня. Вежливый и приятный человек.
спасибо большое!

Профессионал своего дела. Все очень подробно объяснил, предложил варианты ремонта.
Сабир

Ремонт стиральных машин
Очень благодарен мастеру! Оперативно установил проблему, и сразу ее решил.

Устранение течиРемонт стиральных машин
Прекрасный мастер, оперативно приехал, быстро устранил проблему

Ремонт стиральных машин
Отремонтировал за пять минут. Рекомендую.
Елизавета Дударева

Отличный специалист, мастер своего дела. Смог спасти машинку 🙏🏻 ничего лишнего не сделал, была бы возможность поставить оценку 10, я бы выбрала её!

Глеб
Все отлично сделано, спасибо
Игорь Морозов

Ремонт стиральных машин
Оперативно нашли поломку и исправили
Все было хорошо!

Всё отлично!
Быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Я поставлю Камолиддину 5 звезд. Он выполнил работу, мало того, нашёл проблему (которую создал другой мастер) и устранил её. После проявленной инициативы устранения проблемы всё встало на свои места в работе стиральной машинки. Всё проверил, дал ценные указания. Надеюсь, всё и дальше будет работать, т.к. машинке чуть больше года.
спасибо!
Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Быстро, аккуратно, без развода! Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
По неисправности сразу определил причину поломки и какие расходники нужны. Не дорого.
Ремонт замка стиральной машины
Пунктуальный, честный, ответственный мастер. Претензий нет. Могу рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Протекала стиральная машина. Мастер приехал, починил. Необходимый инструмент и з/ч были у него с собой.

Замена ремня стиральной машины

Замена кнопок стиральной машины
Отличный специалист!

Приехал вовремя, сделал все быстро🔥.
Вежливый и профессиональный.

Рекомендую от души🤝🏽

Аварийные сантехники
Камолиддин устранил проблему и бонусом еще починил посудомоечную машинку, моя благодарность!
Лилит

Замена люка стиральной машины
Отличная работа. Можно снова вернуться к благам цивилизации наконец-то. Надеюсь, всё прослужит долго. Благодарю за консультацию и оперативную помощь. Очень рада, что выбрала этого мастера.
спасибо, приятно!)

Камолиддин очень быстро починил сломавшуюся стиральную машину. Закупил все необходимые запчасти, приехал за час и сделал работу за 15 минут! Очень рекомендую специалиста!