«Управление правовой защиты»

Юристы, адвокаты, составление искового заявления

Отзывы: «Управление правовой защиты»

Представительство в суде
Грамотно

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Рекомендую специалиста, на мой взгляд это тот человек, которому можно поручить свои юридические проблемы

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Оказали качественную консультацию, после чего я заказал представительство моих интересов в суде. Оперативно составили возражение, Наилучшим образом представили в суде. Выиграли дело с первого заседания.
Элина
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Благодарю Артема, выиграли суд по установке кондиционера под моим окном, который мешал жить в квартире, из за шумного внешнего блока. Артем краток и работает четко по делу, без лишней воды. Дело было сложным, но мы смогли доказать - что шум издаваемый им был сильно выше нормы, провели суд экспертизу, и доказали суду, что данная установка вредит жизни и не позволяет пользоваться жилым помещением. Я очень Рада! Ура! Большое спасибо! 🙏💫

Юридическая консультация
Юрист помог разобраться в моём вопросе, всё объяснил доходчиво и понятно.
Артём добросовестно мне разъяснил, как правильно поступить в данной ситуации, которая у меня сложилась. Очень советую этого юриста.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Специалист очень профессиональный. Все хорошо и подробно объяснил, свои услуги не навязывал. Очень быстро разобрался в вопросе. Стало понятно, в каком направлении действовать. Осталось очень хорошее впечатление. Всем рекомендую!!

ЮристыСоставление документов
Артём, специалист высшего класса! Всегда на связи, всегда открыт к диалогу, всегда мыслит на 2 шага вперёд. Мировое соглашение подготовлено, учтены все нюансы столь сложного дела по банкротству. Вскоре вновь буду обращаться к Артёму, чтобы дофинишировать окончательно дело. Приятно иметь дело со специалистом, который полностью проникается вопросом, давая при этом несколько вариантов его решения.

Представительство в судеАдвокаты по защите прав потребителей
Проработали суммарно 8 месяцев над двумя делами.
Два дела выиграли. Я часто находился за рубежом, все решали по доверенности. Контролировать не было необходимости. По итогу всегда меня оповещал, сообщал о деталях, предлагал варианты. По ходу предлагал доп. платные услуги, но вытягиванием денег не занимался, всегда можно было оставаться в рамках первичных договоренностей, возможно, не самых эффективных, но которые позволяли довести дело до конца.

Понравилось. Уверен, буду обращаться еще при необходимости.
Никита Сергеевич

Юридическая консультация
Артем, быстро и качественно подключился к моему вопросу. Уже с первых минута общения начал выстраивать возможные линии развития судебного процесса и его исход. Обсудив все детали к концу нашего разговора я для себя уже понимал, что Артем как профессионал максимально подготовлен к решению моей «задачки». На следующий день мы увиделись и подписали договор. В ходе судебного процесса, я был осведомлен о тех или иных изменениях. И, конечно, был отличный результат! Победа!

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Профессионально, быстро и по делу. Спасибо!
Трудовые споры
Хороший специалист: ответственный, грамотный,всегда на связи, всё чётко по делу. Уже несколько раз представлял меня в суде (добиваюсь выплаты зарплаты, но суд несколько раз переносили по разным причинам) Надеюсь, скоро все решится в мою пользу 🎊✨

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Спасибо большое Артему.
Профессионал своего дела.
Помог в решении вопроса со страховой компанией по ОСАГО.
В итоге ответчики пошли на мировую спустя два заседания с Артемом. С предыдущим адвокатом были явные проблемы.

Спасибо еще раз за качественную работу и взыскание необходимой суммы с ответчика!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
+ коммуникабельность
+ вовлеченность
+ профессионализм
+ оперативность

Юридическая консультация
Хорошая , грамотная консультация с подробным разъяснением по всем вопросам

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Артём - настоящий профессионал!
При первом разговоре оперировал узконаправленными терминами, статьями законов, свойственными юристам. По всем вопросам мне предоставлялся чек лист, всё становилось очень понятно. Суд вынес решение в мою пользу. Благодарю за труд!
Рекомендую обращаться к этому специалисту!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Профессионализм, четкость, объяснение, движение навстречу клиенту
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Юрист разобрался в моём вопросе и сформулировал претензионный письмо.
Никаких проблем не было, всё сделали чётко. Артём добросовестно мне разъяснял всё, к этому тоже вопросов нет. Поэтому советую этого юриста. После отправления досудебной претензии компания возместила мне все убытки сразу.
Автоюристы
Артём со своей командой отработали всё чётко.
Сроки и условия оплаты выполнены на все 100%.
Полученный результат был достигнут, как и договаривались.
Команда профессионалов!

Составление искового заявленияПенсионное право
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Артема за услугу по составлению иска в пенсионный фонд! Очень грамотный и ответственный специалист! Все сделал быстро! Все объясняет понятно и терпеливо! Спасибо! Однозначно рекомендую!!!

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Хочу отметить высокий профессионализм и знание своего дела. Помогли решить сложную и запутанную ситуации и дали наставления на дальнейшие действия. Несомненно - рекомендую !
Андрей Владимирович
Апелляция
Артем реально умеет работать. Дельные советы, корректное общение, высокая квалификация. По деньгам все как было оговорено. Рекомендую, не подведет!
Юридическая консультация
Артем проконсультировал по сложившейся проблеме, порекомендовал варианты решения и подготовил претензию в УК. Ждём результатов
Вежливый и приятный в общении специалист, рекомендую
Представительство в суде
Отличный специалист, полностью проконсультировал по всем вопросам, разложил все по полочкам весь расклад. подготовил исковое заявление. все на высшем уровне, сразу видно человек профессионал.
Глеб

ЮристыСоставление документов
Артем профессионально проконсультировал по моему вопросу и обеспечил выполнение услуги на высшем уровне
Отвечает всегда быстро и по делу поясняя возможные риски и стратегию нашей дальнейшей работы
Буду продолжать работать с этим специалистом!!
Составление искового заявления
Артём помог разобраться с вопросом. Терпит мои возмущения и непонимания. Успокаивает и дает советы, если что-то непонятно.
Теперь остается только надеяться на лучший исход дела)
Буду рекомендовать специалиста!
Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Профессионально проконсультировал по делу, вме понятно по делу то делаем дальше. Буду работать с этим специалистом. спасибо Вам Артем Алексеевич

Юридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Отличная компания! Всё сделали быстро и качественно. На протяжении всей процедуры поддерживали, помогали и консультировали. Отдельное спасибо Артему Алексеевичу в сопровождении работы по административном судебному делу. Дело закрыто. Это было лучшее решение в нашей ситуации - обратиться к нему.
ЮристыСоставление искового заявления
Артём сразу вник в суть вопроса, проконсультировал четко, дал рекомендации. Задавал наводящие вопросы, предлагал варианты исхода событий. Становится понятно что это высококвалифицированный специалист.

Досудебное урегулирование споровКоммунальные споры
Конструктивная профессиональная консультация! чётко, ясно результативно. Выражаю респект. Будем сотрудничать с компанией и далее.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Грамотная юридическая помощь, Артём профессионала своего дела, компетентность высший класс 👍

Адвокаты
Обратился в данную компанию, чтобы юрист представлял мои интересы в военкомате для получения справки для выезда за границу.
Мне предварительно подробно объяснили все возможные варианты развития ситуации, подготовили необходимые документы и в ближайший приёмный день обратились в военкомат.
Результат работы полностью совпал с моими ожиданиями.
Представитель военкомата не хотел принимать моё заявление, но работники данной компании убедили его принять заявление с соответствующей отметкой о принятии.
Очень благодарен за работу.

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Добрый день. Обратился в данную компанию, так как мне было необходимо написать заявление на смену категории годности для военкомата и отнести его, а посещать лично данное заведение желание не было. Во-первых мне сразу чётко объяснили какие документы подготовить и скинули пример. Во-вторых: в оговоренный день, без промедлений, занялись моим вопросом и поехали в военкомат. И в-третьих, самое важное, военкомат не в какую не хотел брать моё заявление, но работники данной компании остались и, каким-то образом всё равно убедили их принять заявление с соответствующе отметкой. После всего меня проконсультировали о дальнейших шагах. Резюмируя, могу сказать, что услугами я доволен и хочется отметить индивидуальный подход к клиенту и заинтересованность в результате.

Юристы
Артем оказал юридически грамотную, быструю услугу! Понравилось все от начала и до завершения,включая подход к клиенту, оперативность принятия решений, согласования, составление заявлений и обратная связь!В военном билете при обмене поставили неправильную ВУС, тем самым я мог попасть в совершенно другое подразделение, военному делу в котором не обучался, думаю это актуально в настоящий момент!Всем доволен! Артем все исправил! Спасибо
Мила

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Получила развёрнутую консультацию по интересующему меня вопросу и всем нюансам и подводным камням! Артем очень опытный и внимательный юрист и просто хороший человек, оказывающий поддержку! Рекомендую! Спасибо вам большое за вашу помощь 🙏🏻

ЮристыЮридическая консультация
Помог разъяснить ситуацию

Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Полностью изучил все документы для сделки. Очень глубокие познания в недвижимости и в праве. Проверил квартиру, собственника и договор. Указал на определённые нюансы, о которых я даже и не догадывалась. В дальнейшем буду обращаться к Артёму и советовать его знакомым. Большое спасибо!!!

Юристы
Всё чётко в срок и по договорённости, Артёма рекомендую
Пётр Алексеевич
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Ситуация у меня явно непростая. С Артемом связались быстро. Он вник в мою ситуацию. Больше всего понравилось, что свои объяснения он подкреплял решениями судов, в том числе по которым являлся участником. Мы общались по телефону где-то полтора часа, в рамках консультации были даны четкие инструкции что делать. Хотел попросить у Артема прощения за излишнюю эмоциональность, не каждый день родной сын оставляет тебя без квартиры, фактически голышом на улице. Очень понравился подход к работе. Сразу видно профессионал. Быстро составил грамотный иск, его приняли в суде. Назначили дату заседания. Сейчас коплю деньги чтобы продолжить работу.
Нормативно-правовая экспертиза
Прислал свой номер, созвонились пообщались. Прислал ссылки на свою практику. Понял что человек в этой отрасли понимает и впринципе можно поработать. Изучил контракт, документацию. Составил протокол разногласий. Дал довольно ценные практические рекомендации. И все в пятницу вечером и в выходной. Порадовала возможность оплаты по безналу на расчётный счёт ОООшки. В целом доволен. Будем дальше работать.
Альберт

ЮристыЮридическая консультация
Оперативно отреагировал. Сначала немного настороженно отнёсся, смутил негативный отзыв. Но в ходе разговора понял что юрист действительно знает своё дело. Все время был на связи, консультировал по всем вопросам, продиктовал как правильно писать объяснение, со ссылками на статьи и пдд. Четко разложил, почему я не виноват в аварии. Результат есть. В дальнейшем договорились работать по направлению судебного взыскания, так как у виновника поддельная страховка.
Альфия
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Все доходчиво и понятно объяснил риски и последствия. Нашел информацию о судебном деле, где хозяин участка проиграл крупную сумму денег. Было принято решения отказаться от покупки.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Оперативно отреагировал и подъехал на место ДТП, за 5 минут до приезда машины ГАИ, догадался попросить видео с камеры рядом стоящего склада, на котором было отчетливо видно что виновник аварии резко без поворотника перестроился в мой ряд со встречки и оттормозился в пол передо мной. Помог с оформлением всех бумаг, в итоге меня признали не виноватым в аварии. Я бы так быстро сориентироваться не смог. Ребята знают свое дело!
Эльвира Мамедова
Крайне не рекомендую обращаться к этим специалистам. Даже не делают вид, что отрабатывают деньги, которые им заплатили.
Выбрали этого специалиста, так как из всех откликов была самая высокая цена. Это дало надежду, что люди берут такую ставку за качество услуг. Но, как окажется, в будущем меня ещё и попрекнут тем, что «цена ниже рынка, че вы от нас хотели?».

Заказ был оплачен за 2 недели до встречи с инспектором. За это время работа не велась. Накануне позвонили, сказали что нужно подготовить документы и печать. Пришлось отменять все свои планы на день и оперативно это все подготавливать, заказывать и тд, так как на следующий день уже должна была состояться встреча. Хотя об отсутствии печати и документов я предупредила заранее, несколько раз писала сама, спрашивала, что нужно подготовить.
На самой встрече «защитник» сидел молча, не сказал ни слова и самое «приятное» ушёл, не то, что не дождавшись, когда его клиента вызовут для подписания постановления, даже не попрощавшись и не предупредив, что уходит. Думаю, по идеи защитник должен хотя бы ознакамливаться с тем, что подписывает его клиент. Но эта история не про этих ребят.

Обратная связь специалиста на отзыв сильно повеселила) претензия, язвительное отношение к ситуации клиента и блок😂

И дополнение к ответу Артема на данный отзыв. Полторы недели заказ никто не оплачивал, оплата произошла в день подписания договора, в доказательства скрин переписки от 7 числа и скрин оплаты также от 7 числа.
Работы ждали как раз после оплаты, причём 3 дня после оплаты Вас никто не трогал, я написала спросила как обстоят дела. Потом ещё через три дня уточнила точно ли НЕ НАДО подготовить какие-то документы, уточнила, что у нас их нет, что нет печати, на что в ответ тишина:) фото переписки с датами также прикрепляю.
Зачем обманывать по поводу задержки оплаты, ехидничать по поводу документов? Клиентов Вам такие оправдания, ничем не подтверждённые, точно не прибавят.

Уметь принимать негативные отзывы и с ними работать наверное сложно, но адекватному специалисту должно быть очевидно, что обсуждать дела клиента в комментариях к отзыву и устраивать разборку в переписке с претензиями, абсолютно не красит ни как специалиста, ни как мужчину.
«Управление правовой защиты»
Думаю стоит прокомментировать данный отзыв с точки зрения фактов:
1.Вопреки обязательству по договору оказания услуг Заказчиком предоставлена недостоверная информация, которая напрямую решила исход дела. Формулируя Исполнителю ТЗ, Заказчик четко озвучил, что привлекаемое лицо возражало против привлечения к административной ответственности и не признавало вину. На группе разбора же, уполномоченное лицо первым делом вытащило объяснение этого лица с признанием вины(какого же было наше удивление,нам потом ещё объявят, что мы должны это были предугадать).
2.Немного непонятен довод о задержке с подготовкой документов, ведь сам автор отзыва указывает,что заказ «якобы был оплачен за 2 недели» хотя как такое возможно, учитывая скриншот с датой 7 июня,когда группа была 15 июня (то есть неделя, а не две).Более того, на этой неделе были длинные выходные, следовательно у Исполнителя было фактически 4 рабочих дня на подготовку к выезду, два из которых велась аналитическая работа,а за два дня до выезда была обратная связь о необходимых документах. Насчёт подготовки трудового договора,повторюсь,это первичная документация и я не мог предположить, что с этим возникнут такие проблемы, насчёт печати мы разъяснили где и как ее заказать и где взять образец договора, считаем, что содействовать в подготовке к такому важному мероприятию-это в интересах Заказчика и можно выделить немного времени. Также стоит отметить, что в рамках подготовки Исполнитель не только подготовил привлекаемое лицо, письменную позицию и тд, но ещё и правил трудовой договор, что в оплаченные услуги не входило, однако было сделано, без единого слова. И наконец самое важное, документы же были сделаны. Как ситуация с ними повлияла на конечный результат?На конечный результат повлияло только то,что брат признал вину чёрным по-белому,хотя нам вы преподносили, что он возражал, это ключевой нюанс.
3.Для объективности восприятия отзыва клиента, думаю стоит также озвучить, что человек, написавший его, на группе не присутствовал и непонятно как он может говорить, что представитель молчал, когда как минимум шёл оживлённый диалог с представителями власти о давлении, в связи с которым брат признал вину. Протокола на группе разбора нет, а следовательно насколько бы пламенная речь не была,ее ничего не зафиксирует и зная это,представитель подготовил письменные пояснения,которые находятся в материалах дела и подтверждают нашу позицию.Помимо этого,как уже говорилось, был диалог с уполномоченным лицом о составе правонарушения,давлении на лицо,превышении должностных обязанностей и тд (назвать это «молчал» крайне сложно). Принимая во внимание первый пункт настоящего ответа, Исполнителем было сделано все возможное на группе разбора.
4.Насчёт ухода исполнителя с рассмотрения, тут я должен признать-это действительно наша ошибка, хоть в отзыве и отражено некорректно, ведь Заказчика предупредили, что для увеличения срока дальнейшего обжалования,лучше не ждать постановления сейчас,а дождаться его на почту.Заказчик принял решение ожидать, к тому времени административное разбирательство было окончено, уполномоченное лицо уже писало постановление и повлиять на результат было невозможно. Да,у исполнителя была ещё одна встреча и он решил не дожидаться с клиентом, ведь знал, что никакого дальнейшего диалога с представителями власти не будет, они лишь укажут в случае «несогласия» идти обжаловать в суд, но это для нас все равно не оправдание, тут мы должны были досидеть до конца. И это единственная наша ошибка в настоящем заказе. Однако добавлю, что Заказчика никто не бросал и несмотря на полное исполнение предмета Договора, Исполнитель ещё несколько дней консультировал Заказчика по вопросам дальнейшего обжалования.
5.Касаемо обсуждения дела клиента, никакой информации о самой фактуре, содержания мотивировки пояснений и идентификационных данных Заказчика не предоставлялось, есть соответствующая реакция от нас об исполнении данного Заказа, что имеется ввиду под обсуждением хода дела непонятно.
Наконец, хочется добавить, что получение административного штрафа это безусловно неприятная вещь,однако я могу гарантировать,будь на нашем месте любой другой исполнитель, результат бы не изменился, и причиной этому, что Заказчик не сказал, что признал вину.

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Очень оперативно и профессионально все сделано. В начале сомневалась в положительном результате, но все получилось именно так, как надо,даже лучше))) Рекомендую.
Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по семейным делам
Определенно рекомендую Артема,если вам нужна качественная консультация и помощь,было составлено большое и хорошее заявление.
Mike Kotter
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Адвокаты
Мария Александровна

Юридическая консультация

Составление документовЮристы по гражданскому праву
Возмещение ущерба от ДТП
Очень грамотный специалист. Помог с решением всех вопросов. Цена за услуги немного завышена, но это того стоит.
Таисия
ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Очень грамотный специалист, всем рекомендую!!!!

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияТрудовые споры
Артём, грамотный юрист помог с решением трудового конфликта! Рекомендую !

ЮристыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Артем Алексеевич быстро вник в ситуацию. Сопровождал по телефону всего конфликта. По его совету была мгновенно отправлена телеграма работодателю. Далее он четко и быстро связался с работодателем и договорился на встречу на сегодня. На встречи провел переговоры с руководителем отдела и hr, договорились на увольнение по соглашению сторон с выплатой 3 окладов. Во время переговоров постоянно оперировал законами и судебной практикой, принес с собой несколько своих недавних выигранных решений при аналогичной ситуации. Профессионализм на очень высоком уровне, видно что собаку съел на трудовых конфликтах. Я очень благодарен, буду рекомендовать всем своим знакомым.