1. Домашний персонал
  2. Аскарова Карлыгач Аскаровна
  3. Отзывы: Аскарова Карлыгач Аскаровна

Карлыгач Аскарова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Карлыгач Аскарова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ не выполнен. Девушка испугалась собаки (собака среднего размера, максимально безобидна)
О собаке предупредили за несколько часов
Итог - девушка приехала, и через 10 минут уехала, сказав, что дрожит и не может собраться
Качество работы мы оценить не в состоянии, но, если у Вас есть собака, этот специалист явно не для Вас
Карлыгач Аскарова
я знаю что каждому владельцу кажется что его друг очень добрый и безобидный но тем не менее есть люди которые имеют страх я не исключение прошу заметить что вы пустили его на меня лающию и рычащию понюхать после такого я думаю что даже те кто не боится собак испугался бы мне очень жаль что я не смогла вам помочь
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все в порядке. Чисто, аккуратно

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ответственно и качественно выполнена уборка!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Карлыгач приехала во время как и договаривались. Я все показал и приступила к работе. Хоть она была и одна, но такого качества уборки я не видел давно. Даже нашлись деньги под комодом, которые впоследствии аккуратно были положены. Теперь номер телефона сохранил, буду обращаться на поддерживающую уборку квартиры. Однозначно рекомендую исполнителя!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отлично убрались,на 5+
Добрый день! Договорились с Карлыгач об уборке квартиры 150 кВ м
Спросила нас можно ли прийти с сестрой, мы собственно не против, лишь бы качество не страдало
Тщательно убрали квартиру , помыли плинтуса все полочки
Есть небольшие замечания, но и то в силу того, что я на эти моменты не указала изначально
Уборка длилась 5,5 часов
Однозначно буду обращаться еще !

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное за помощь ав уборке. Карлыгач приехала во время, все чисто, все что было необходимо и даже больше. 4х комнатная квартира блестит) благодарю и рекомендую!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень приятная девушка, работу сделала отлично, всё чисто и аккуратно, без лишних вопросов и какого-либо дискомфорта. Благодарю и буду обращаться еще.
спасибо большое 😊
Зарина
Уборка однокомнатной квартиры
Работой Карлыгач осталась довольна. Трудолюбивая девушка. Буду ещё ее приглашать.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Карлыгач - отличный специалист! Сделала всё так, как нужно) Хоть я и люблю делать всё сама, но так бы я точно не сделала) Я рада, что обратилась именно к ней. Уверена, что это не последний раз!
Квартира очень чистая, учтены все пожелания. Большое спасибо ☺️

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Карлыгач - прекрасная специалист!!! Четырёхкомнатная квартира блестит! Я очень довольна, буду обращаться снова и рекомендовать другим. Благодарю!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Квартира была в плачевном состоянии. Плюс много пыльных, мелких предметов. Я сразу понял, что решить это одним днем не получится, так как очень большой объем работы. За два дня, навели чистоту. Спасибо большое!

Безупречная работа!
У меня всегда были проблемы с клинингом, мне всегда кажется, что я убралась бы лучше. Но в данном случае я бы лучше точно не убралась !
Большая благодарность Кате, очень тактичная, милая и профессиональная 👍🏼
Vladimir

Генеральная уборкаУборка квартиры
Катя человек спокойный и позитивный, вызывает доверие. Нет языкового барьера. Уборка отличная, все в рамках времени и бюджета. Я очень доволен.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Кате за идеальную уборку! Требовалось после ремонта убрать квартиру. Теперь все идеально блестит! При этом специалист приехала со своими средствами. Не думала, что может все так блестеть. Спасибо!
спасибо большое 😊
Юлия Вячеславовна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Внимательная девушка, видно что ответственная. Сделала уборку на отлично.
Алия

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Карлыгач, очень основательно проделала работу. Дома чисто 💯Приятная в общении девушка.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень, милая замечательная девушка, а главное профессионал) если нужна качественная уборка, то вам сюда. Катя пришла, мы прошлись по квартире, более подробнее обсудили, что мне нужно. Я пошла работать. По окончанию, все блестело, а главное не было кошачьих волос на на верхних полках. Где любила спать кошка. А мне то, есть с чем сравнить. И это лучший специалист, что мне попадался. Так как пользовалась уже профи.Ру. Обязательно, обращаюсь ещё и не раз)) Умничка, спасибо)
спасибо большое Екатерина🤗

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Заказывали уборку 3-х комнатной квартиры,площадью 80 кв.м.Уборка после предыдущих жильцов с 2-мя детьми.
Приехали две девушки к назначенному времени. Опрятные,прекрасно говорят по-русски.Весь необходимый инвентарь привезли с собой.Все мои пожелания внимательно выслушали и сразу же приступили к работе.
Убирали весь день,очень тщательно.
Сразу оговорюсь,я очень педантичная натура,замечу каждую пылинку и загляну за каждый угол,отодвину,то что не двигается,поэтому в плане уборки я очень придирчива и скрупулёзна.Думала,что лучше меня это сделать никто не может,поэтому раньше услугами клининга никогда не пользовалась.А ЗРЯ:)Это однозначно стоит своих денег.

Итог:квартира сияет,следов предыдущих жильцов не найти.Пахнет чистотой!Отмыли все!идеально белые плинтуса,фасады кухни,стол и ножки.
Духовой шкаф выглядит,как новый.Идеально чистый холодильник,вся сантехника блестит.
Протерты абажуры,батареи,над зеркалом.
Отодвинута была мебель и за ней все вычищено.
Про окна отдельный абзац можно написать.Чистые со всех сторон и между,каждая щелочка.
Мусора никакого после себя не оставили!
Девушки поработали на совесть.Мы остались очень довольно,обязательно обратимся еще!
Olga

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка туалета
Все очень понравилось, качественно и хорошо выполнена работа, в согласованное время и по стоимости, рекомендую

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Очень хорошая, молодая девушка, все сделала на отлично, молодец, мне все понравилось

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Катя поработала отлично! Никто никогда не отмывал так мой дом! Фартук, плита, мойка сияют! Зеркала, двери, санузлы, все супер! Тихо, спокойно и с хорошим настроением!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка двухкомнатной квартиры просто замечательная! Все сделано аккуратно и на совесть, квартира сверкает. Остались очень довольны! Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная девушка, быстро все обговорили и буквально через час приехала)))
Осталась более чем довальна результатом)))
Спасибо, что помогаете)))

Генеральная уборка сделана на все 10 из 5, при условиях:
1. Я педант
2. Мы переезжали и понятно, что квартира была после грузчиков, не в лучшем виде.

Почему такая оценка-по пунктам:
1. Катя-приятный человек, вызывающий доверие, приятная и чистоплотная.
2. С собой принесла средства и даже тапочки
3. Вымыто карнизы (не протерты, а именно вымыты)
4. Балкон даже не думала, что может так блестеть
5. Холодильник идеальной чистоты
6. Плита-за неё отдельная благодарность, я не могла достать эти капли жира на панели, но у Кати удалось
7. Ванна-известь ушла
8. Зеркала без разводов совсем
9. Огромный шкаф чистейших

Вообщем, я точно обращусь ещё)
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Большое спасибо за уборку, все поверхности были тщательно вымыты, так же был вымыт и пропылесосен пол + кресла
Работа выполнена качественно
Катя очень вежливая и доброжелательная, что тоже радует)

Уборка
Все понравилось. Приехала вовремя, работа выполнена хорошо, да и просто приятный человек, с которым спокойно находиться дома. Сначала сомневалась потому что мало отзывов, но не пожалела. Уже договорились на следующий раз:)
Генеральная уборкаУборка кухни
Работа выполнена отлично, очень ответственный исполнитель
Жаль, не успели сделать все, что было в планах
Успехов Вам💞