1. Другое
  3. Отзывы: Askarov Nazir

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Askarov Nazir

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Назир выполнил работу на Отлично!

Заранее ,накануне, он позвонил и выяснил всё нюансы заказа.
Приехал точно в срок, помог с погрузкой и разгрузкой холодоса. Сам процесс доставки прошёл быстро и аккуратно.
Кроме того, имея большой опыт перевозок, Назир дал несколько весьма ценных советов ( о транспортировке и дальнейшей эксплуатации холодильника).

В общем я
Очень рекомендую Назира как отвественного, пунктуального и имеющего богатый практический опыт специалиста!
Спасибо огромное
Екатерина Павловна
Перевозка кроватей
Лучше было бы, если бы приезжал в то время, на которое договорились, а не на следующий день. Работу в итоге делает качественно.
Перевозка мебелиПеревозка стиральной машины
В назначенный день и время просто пропал, не вышел на связь и не выполнил заказ.

Все супер! Спасибо большое! Без проблем и опозданий все прошло
Алеся
Перевозка бытовой техники
Специалист обещал забрать груз в 14.00, забрал в 19:30. Привёз в 21:00. Всё разбито. Обещал 4 человека, приехали двое. Не донесли до комнаты, оставили у двери.Плюс это всё с доплатой. Очень проблемный человек.
Askarov Nazir
я вам привез оставил и вы сказали что всё целое не надо наговарьвать
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Быстро перевезли , все было супер гуд! Спасибо за работу.

Перевозка кухни
Заказали перевоз кухонного гарнитура, всё прошло отлично. Спасибо! Рекомендую!
Сергей Дорош

Перевозка диванов
Ответственность, пунктуальность, внимательность это про Назаров. Общительный, привез загрузил, разгрузл. Если нежна доставка, только к нему. Очень всем советую. Диван покупали не глядя, все сфоткал, посмотрел. Просто умничка👍👍👍👍Желаю вам больше клиентов🤟
Уля

Человек отлично справился своей работой, с уважением. Я бы сказала даже еще лучше. Благодарю и рекомендую всем
спасибо огромное
Это самый отвратительный специалист за все время, которого я встречала!!!! Я потратила целый день, чтобы дождаться, когда он приедет. Мало того он не берет трубку от заказчика. Совершенно не подготовлен к выполнению профессиональных работ.
Askarov Nazir
вы отзыв оставили получается Я приехал на заказ там меня начали учить как мне свой заказ выполнять а вы ещё пишите что я плохой специалист я вам звонил и вы слышали да как тот человек со мной разговаривал и не надо писать плохие отзывы вам удачи я вам там половина работы сделал и вы ещё плохой отзыв оставляете
Влад
Грузоперевозки на ГАЗели
Договорились о перевозке. Общался хорошо. По итогу за час до загрузки звоню - говорит,что приедет. Ждали и не дождались. Трубку не брал. За то от других людей заказы принимал. Остались сообщения с ним итд(если док-во нужно). Не хватило смелости сказать, что не приедет. Подставил очень сильно

Перевозка мебели
Все выполнено как надо. Была дана задача, приехал, выполнил, все довольны. Молодец! Обращусь ещё!
Александр Бушманов
С Назиром приятно иметь дело👍

Перевозка строительных материалов
Очень понравилась работа, все сделал в срок, очень легко общаться отзывчив к просьбам. Очень рекомендую ! Настоящий профессионал.
Егана
Перевозка диванов
Специалист не компетентный! Отнял у меня 2,5 часа времени на ожидания! В итоге когда я уже начала возмущаться, говорит я вообще не приеду! Однозначно не рекомендую!
Askarov Nazir
была пропка я вам говорил люди ждут если нада им сторона ввести я говорил что мине осталась пол чиса

Перевозка шкафов
Парни вообще огонь, приехали вовремя, все оперативно и бережно, буду ещё обращаться 200%. отвезли огромную стенку и диван в другую, квартиру, а так же довезли до деревни диван и много всякой мелочи.
спасибо огромное вам

Грузоперевозки
Очень хорошие ребята, аккуратно и быстро забрали весь мусор, будем обращаться постоянно)))
спасибо огромное

Отличный водитель и человек!тот случай,когда перевозка в радость)всем рекомендую!
Перевозка строительных материалов
Спокойно погрузил, перевёз и разгрузил бордюры. Нареканий нет
Все ок
Стас

Перевозка шкафов
Если бы можно было бы поставить 10 звезд то это бы больше подходило :) если в кратче то человек очень приветливый, вежливый, что немаловажно и очень отзывчивый. Во время перевозки мебели застряли в лифте человека и нервничал никуда не торопился это имеет большое и огромное значение. Всё сделал качественно и в срок могу рекомендовать абсолютно всем !!!! теперь лично для меня все что будет связано с перевозкой, переездом буду обращаться всегда только к нему.
спасибо огромное за такие слава
Анна Мария
Перевозка стиральной машины
Все отлично, если не считать сдвига по времени, но нам в этот раз было не критично.
Стиральная машинка перевозилась по всем правилам - пристегнутая, вертикально, все как надо. Буду обращаться, рекомендую.
Машина - большой Портер, влезет много

Грузовые курьеры
Все было супер, очень быстро приехал за заказом, всегда был на связи, все выполнил как и договаривались. Будем сотрудничать дальше.

Перевозка диванов
Спасибо большое за супер скоростную и качественную работу 🙏
При необходимости буду обращаться только к Вам 👍🏻
Замира
Перевозка стиральной машины
специалист ненадежный.Договорились о перевозке вещей,в назначенный день просто не брал трубку.Не связывайтесь,***
Перевозка мебели
Все прошло позитивно! Очень вежливый,человечный специалист. Сам перевез кровать с матрацем. Сумму не завысил, как остальные специалисты. Благодарю Вас!!!!! Хороших Вам заказано. Все переезды теперь только с ним)!
Все отлично, спасибо
вам спасибо

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ну что Я могу сказать, человек Гора. Добродушный!!!! Отзывчевый!!!!! Делает свою работу качественно, аккуратно. Приехал по звонку. Ребята и девчата рекомендую на все 100.Дай Бог тебе здоровья и твоей семье Назир!!!!! Обязательно в следующий обращусь.
спасибо огромное за такие слава

Перевозка кроватей
Все четко, быстро, вежливо и по-доброму. Спасибо большое за помощь! Контакт сохраняю, буду обращаться еще :-)
пунктуальность подкачала

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Ответственный, аккуратный, вежливый перевозчик. Очень благодарна и рекомендую.
Перевозка диванов
Все отлично. Приехал, спустил, погрузил, доехал, поднял. Как договаривались. Спасибо.
Алеся

Перевозка вещей
Потрясающий человек! Получила огромное удовольствие от общения за время поездки! Рекомендую 100500 тысяч раз!
Елена Филатова
Грузоперевозки
Очень приятный, понимающий и общительный специалист ! Помог разгрузить тяжелый груз ! Будем обращаться еще ! Спасибо большое !
Даниил Ярославович

Грузоперевозки на ГАЗели
Все отлично, спасибо большое!

Перевозка строительных материалов
Сегодня Назир помог нам отвезти плитку по Московской области за очень адекватные деньги, еще и подкинул до метро, что было приятно) Приятный в общении человек, легко было обо всем договориться и оперативно. Договорились еще на будущие поездки. Очень рекомендую выбирать его для перевозок!

Перевозка дивановПеревозка кресел
Спасибо большое Назиру! Все прошло отлично! Рекомендую!

Перевозка вещей
Уже не первый раз обращаюсь к Назиру - приезжает вовремя, всегда готов помочь в погрузке-разгрузке. Большое спасибо за перевозку наших вещей!

Перевозка мебели
Все прошло отлично! Назир приятный в общении человек, вежливый. Погрузка, разгрузка прошла быстро. Что немаловажно едет аккуратно, не лихачит! Рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Хочу выразить благодарность за оперативно выполненную работу по очень приемлемой цене! Теперь буду всегда обращаться к этим ребятам по поводу перевозок!
Даниил Есенин

Перевозка столов
Вежливость, культурность и инициативность. Приехал в обговореное время, помог спустить стол и выгрузить его.
Грузчики
Все хорошо, быстро вывезли. Спасибо
вам спасибо огромное

Перевозка кухни
Очень классный и вежливый профессионал

Перевозка шкафов
Ребята сами забрали шкаф, привезли и собрали. Все быстро и качественно. Всегда буду обращаться к этому человеку. Спасибо
Перевозка кроватей
Всё прошло отлично, единственное, сразу утверждайте время, очень сильно задержался, в остальном хороший работник.
Лана

Перевозка холодильника
Назир нам очень понравился.
Компетентный, очень вежливый, позвонил несколько раз, все подтвердил, согласовал заказ, беспокоился все ли в силе, все ли нормально. Очень приятный человек. Заказывали перевозку холодильника, очень аккуратно и бережно все погрузил. Буду пользоваться его услугами, при необходимости.
Цены адекватные, не то, что у некоторых. Очень приятно иметь дело с такими специалистами. Молодец! ☺️
Перевозка шкафов
Договорились о времени, человек подъехал как условились, аккуратно вынес шкаф и бережно погрузил в машину. Очень вежливый. Добросовестный.
О его работе сложилось очень хорошее впечатление. Вопросов к результатам нет. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все хорошо , загрузил , помог загрузить вещи , и разгрузить , занесли аккуратно в дом, единственный минус в назначенное время не приехал , а так все хорошо.
Махмуд

Пунктуальность!
Вежливость !
Хорошая цена!
Спасибо за помошь. Обязательно ещё увидимся!!! Удачи во всем ! Советую!
спасибо огромное

Очень приятный человек,вежливый,культурный. Машина оборудована ремнями,аккуратно пристегнул и закрепил стеклянные элементы перевозимого шкафа.Веселый,трудолюбивый, исполнительный,и даже приехал точно к назначенному времени,что в наше время не всегда бывает. Специалиста рекомендую 👍
Перевозка шкафов
Договорились о доставке. Всё хорошо,забрал шкаф со склада и доставил мне,даже помог разгрузить.Спасибо.

Перевозка строительных материалов
Быстро, четко, уложился в поставленные сроки.
Работаем дальше...
Марика
Человек с большой буквы!
Все как обещал и даже больше!
Большое спасибо. Рекомендую 👍
Все хорошо. Если что , обращусь к нему опять

Перевозка матрасов
Все забрали и привезли аккуратно и четко. Спасибо
Перевозка строительных материалов
Доставка состоялась ! Все прошло хорошо.

Быстро, четко, аккуратно! Приятный человек
Roman
Перевозка холодильника
Никогда не связывайтесь с этим товарищем. Тянул до последнего и пропал
Askarov Nazir
я вам сказал что машына сламалась вы очом

Перевозка матрасов
Вежливый, корректный исполнитель. Был на месте в срок, доставил матрас в лучшем виде.
Буду обращаться ещё.
Светлана Алексеевна

Водителю можно доверять, заказ выполнил полностью, все по договору.
Цена хорошая . Рекомендую, буду еще заказывать! Спасибо водителю!

Перевозка диванов
Всё прошло отлично! Заказали у Назира перевозку мебели, всё во время и чётко. Не смотря на то, что заказывали толко перевозку Назир также согласился помочь с погрузкой/разгрузкой. Рекомендую исполнителя

Грузоперевозки
Очень внимательный, вежливый, быстро договорились, все на высшем уровне!
спасибо огромное
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Назир хороший человек, но по переезду есть нюансы, договаривались на два дня, первый на субботу договаривались на 10 утра приехал в 13.00 ( берут по несколько заказов в день и не успевают ), второй на вторник на утро - не приехали вообще ( хотя договорились заранее на утро, но на утро они взяли ещё один заказ ). Перестали отвечать на звонки.
Для меня время очень важный фактор - подвели.
спасибо огромное за отзыв

Перевозка диванов
Назир молодец, спасибо ему большое, перевезли диван, собрал на месте. Вежливый человек, если нужна будет еще перевозка обращусь к нему.
спасибо огромное

Отличный исполнитель, перевезли аккуратно все. Рекомендую как ответственного человека
спасибо огромное
Отличная работа, все четко и быстро!

Перевозка столов
Назир приехал быстро, всё сделал чётко, очень вежливый и доброжелательный, всем советую
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоциклов
Спасибо большое! 🙌
Приехал вовремя, помог погрузить и перевезти мотоцикл по доступной цене. Был постоянно на связи и оставил приятное впечатление.

Перевозка диванов
Понравилось все , приехал быстро за диваном , разобрал , погрузил привез , все аккуратно поставлю на место где он должен стоять , тау ещё и собрал )))
Подход к делу на 10 +
Рекомендую !!!!
Рустам
Без проблем
Перевозка диванов
Все отлично. Быстро приехал, помог загрузить, выгрузить. В машине чисто, диван доставил в целости и сохранности. Рекомендую
Спасибо большое, Назир!
Проделана сложная, но продуктивная работа! Все условия были выполнены, человек ответственный и добропорядочный! До этого связался с компанией «Газелькин», миллион раз пожалел!!! Работа Назира превзошла работу «Газелькин» в тысячу раз!
Еще раз спасибо, буду советовать своим знакомым!
Все отлично сработано!
Перевозка холодильника
Повелась на хорошие отзывы.в итоге водитель так и не удосужился приехать.несколько раз переносил время.аболютно непрофессионально себя повёл.не рекомендую никому.

Перевозка холодильника
Приехал с грузчиком во время. Аккуратно всё упаковали и погрузили, при чём так всё быстро, я не успевала смотреть) Перевезли в другой город, и несмотря на позднее время, помогли дополнительно ещё вещи перенести, при этом всё настолько легко и чётко! А стиральную машину вообще подключили) Работать было очень приятно, очень добродушный и солнечный человечек, столько позитива это что-то!!! Рекомендую!!! Ребята, спасибо вам огромное! Обращусь обязательно при случае!!!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Отменил заказ не предупредив об этом, в назначенное время трубку не взял, настоятельно не рекомендую данного «специалиста».
Перевозка шкафов
Назир и его команда , очень внимательные и аккуратные ребята , всегда отзванивались обо всем предупреждали , сообщали , все во время. Очень понравилось все , обязательно обратимся за сотрудничеством к ним в следующий раз.
Тина
Перевозка вещей
Отвратительный специалист. Договорились на одно время вчера, позвонила сегодня, наврал и сказал, что я время перепутала, видели те у него еще один заказ. По итогу 3 раза переносил время, не предупреждал, узнала все только когда звонила. Прошло 2,5 часа водитель так и не появился и обещал приехать еще через 30 мин.

Короче, не советую!
не советвоти 1500 договарились я на 15 минет опаздал

Перевозка шкафов
Понравилось все! Назир необыкновенно учтив и уважителен! Приехал с помощником, вынесли и погрузили в машину шкаф очень аккуратно и быстро!доставили по нужному адресу без моего сопровождения. Молодцы! Буду обращаться ещё!

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Назир лучший!Спасибо за помощ!Созвонились,договорились.Машина приехала вовремя.Вежливый,общительный водитель.Добрались до места быстро.Помог выгрузить вещи.Переезд удался!!!Рекомендую всем кому необходим добросовестный грузоперевозчик.

Перевозка матрасов
Потрясающий, отзывчивый человек, всë сделал как просил, всë прошло на высшем уровне!
Перевозка кроватей
Мастер выполнил свою работу качественно.
Вежливость в общении, аккуратность. Адекватность в работе и стоимости. Кузов у машины чистый.
Абузарова Наталья Михайловна
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Работу выполнили на все 100. Всё аккуратно привезли. Если понадобится, с удовольствием обратимся к Назиру снова

Быстро, точно, пунктуально.
Спасибо, все прошло хорошо.
спосибо огромное
Семен

Перевозка диванов
Замечательный, пунктуальный, вежливый человек, всем советую!
Назир с помощником приехали вовремя, сразу принялись за работу. Все сделали отлично. Объем перевозимого груза оказался больше, чем я предполагал. Дополнительно им пришлось изрядно потрудиться при разборке и последующей сборке стеллажей. Практически без перерыва трудились пять часов. Также хочу отметить позитивный настрой и чувство юмора Назима. Рекомендую всем, и сам обращусь при необходимости. (По своей инициативе я доплатил к оговоренной сумме.)
Askarov Nazir
спасибо огромное! рад буду с Вами работать!!!)
Перевозка шкафов
Привезли отвезли как договаривались. Согласились прихватить по пути еще один шкаф, за что большое спасибо

Из советов-лучше фотографировать груз до погрузки и груз после доставки. Так всем спокойнее будет
Перевозка кресел
Ребятам большущее спасибо,кресло в лифт не вместилось, подняли на 9 этаж !!!молодцы, решили выполнить работу- выполнили на 100% Вежливо, оперативно, аккуратно! Рекомендую
🙏
Имран Имаев

Помог с погрузкой , приехал вовремя , даже заранее , подождал и быстро довезт

Перевозка бытовой техники
Назир, ответил очень оперативно. Работает с напарником, погрузили и доставили своими силами, что очень важно для данной услуги.
Доставка прошла идеально. Буду обращаться ещё
Мариям

Перевозка кроватей
Спасибо за работу! Выполнили отлично! Подняли кровать и помогли ее собрать , за что не взяли плату) Очень приятно работать с такими людьми!!!👍
пожалуйста!) обращайтесь