2. Асатрян Ваге Оганнесович
  3. Отзывы: Асатрян Ваге Оганнесович

Ваге Асатрян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ваге Асатрян

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хочу выразить огромнейшую благодарность Ваге и его команде за прекрасно выполненную работу! Четко, быстро, качественно. Проконсультировал, с закупкой материалов и доставками помог, по лучшим вариантам сочетаний подсказал. Чувствуется заинтересованность в работе, которую делают. Сохранила контакт, буду обращаться еще не раз и рекомендовать знакомым)
Эльмира
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Хочу выразить огромную благодарность команде строителей за отличную работу! Они приехали вовремя, со своими инструментами и профессионально выполнили отделочные и чистовые работы в нашем доме. Результат превзошел все ожидания - стены ровные, покраска безупречная, полы идеально выровнены. Кроме того, работы были выполнены в срок, что очень важно для нас. Мы остались очень довольны и рекомендуем эту команду всем, кто ищет качественных и надежных строителей. Большое спасибо за ваш профессионализм и ответственный подход к работе!

Штукатурка стен
Приятные в работе ребята, всегда идут навстречу и находят компромисс в рамках объема работ и выделенного бюджета.
Работают быстро, на совесть, делают всё в оговоренные сроки и в рамках заранее оговоренной суммы.
Рада, что нашла такую бригаду здесь )
Надеюсь будем обращаться и дальше )
Ваге Асатрян
Спасибо вам огромное нам тоже очень приятно с такими заказчиками работать. И всегда Рад Будем вам помочь
Evgeniy Kuryshov

Укладка тротуарной плитки
Большое спасибо Ваге и ребятам за прекрасно выполненную работу. Качественно и в срок! Очень тактичные, деликатные и отзывчивые ребята! Всегда убирали за собой после работы! Было приятно, что даже еду пытались заказывать для нас с женой) в посёлке после их работы жители интересовались кто делал. Рекомендую без сомнений.
Ваге Асатрян
Спасибо вам огромное было приятно с вами работать.

Ремонт бетонных лестниц
Замечательные мастера. Приятные в общении, пунктуальные, ответственные и хорошо делают свою работу. Все закупки делали сами, что для меня было очень удобно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка чугунной ванны
Сделали все отлично!
Задачи стояли: установить готовую ванную, в ней сделать аккуратное отверстие алмазной коронкой и подводку к сливу
На второй ванной сделать укладку плитки,
все вырезали своим оборудованием и уложили.
Оценка 5, фото прилагаю

Штукатурка потолка
Парни молодцы, сделали работу которую испортили другие люди до них, все исправили, заявили срок до 10 дней, сделали за 5 дней.
Аккуратные, убрали и помыли помещение в котором закончили работу, в наше время это новшество.
Тем кто будет обращаться, советую не жать деньги, чтоб потом не платить два раза )
Плиточники
Работа делалась не быстро, но максимально тщательно. Для меня качество на первом месте. В конце рабочего дня обязательная уборка и вывоз мусора.
Жаль, что за окном уже минусовая погода, ещё столько дел и задумок...
Ремонт гаражей
Хочу выразить благодарность Ваге за проделанную работу. Всё быстро, чётко, в соответствии с начальной договорённостью. С предоставлением финансовой отчётности и учётом моих пожелания. Смело рекомендую этого специалиста!!!
Септик из бетонных колец
Ребята молодцы, по моей просьбе спокойно и подробно объяснили весь цикл работ. Затем всё сделали очень хорошо, быстро и со знанием дела. В моём присутствии всё проверили. Обязательно буду к ним еще обращаться. Рекомендую

Штукатурка стен
Ребята работают с большим старанием. Все моменты, касающиеся порядка операций и материала, проговорили заранее. На лицевой стороне была сделана финишная затирка. Я доволен.

Не стыдно перед соседями )

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Кладка блоков была выполнена по всем правилам с армированием каждого 3-го ряда.Что мне приятно наблюдать так то, что в конце каждого рабочего дня проводится уборка и на участке аккуратно.

Профессионально, делают на совесть, очень пунктуальные ребята и просто приятные в общении люди. Работают быстро, качественно, под ключ.

Укладка тротуарной плитки
Работа сделана в срок. Произведена уборка территории. Приятные в общении ребята.
Рекомендую к выбору, как исполнителя.
Но только чур в очередь после меня )

Благоустройство территорииУдаление деревьевВыравнивание участков
Ваге - отличный бригадир трудолюбивой команды.

Каждый день вовремя, весь необходимый инструмент с собой, все материалы были так же закуплены по адекватным ценам и без задержек.

За три с половиной дня вручную отсыпали и механизированно укатали 60 кубов грунта и песка, вывезли 5 грузовиков строительного мусора и барахла, уложили несколько квадратов брусчатки, сделали ороситель и сдали наш объект в идеальной чистоте и полном порядке. В точности исполнили все пожелания и не отказались от дополнительных, не оговоренных ранее работ. Браво!

Отделочные работы
Хочу выразить свою благодарность мастеру.Работау выполнил супер быстро и качественно, человек чистоплодный и порядочный.

Отделочные работы
Отличный мастер. Все сделал быстро аккуратно, просто супер!!!! Очень довольны. Идеальное сочетание цены и качества!👍
Юлия Мишустин

Отделочные работы
Сделано быстро и качественно как и было обещано!Номер сохранила в телефонном книжке так как уверена что в дальнейшем тоже пригодится! Спасибо!
Марианна

Монтаж пластикового плинтуса
Плинтус установлен быстро и качественно. Мастер вежливый и приятный в общении. После работы оставил чистоту и порядок.
Аня

Установка раковиныУстановка смесителей
Спасибо мастеру Ваге за сделанную работу,я осталось доволна.

Чистка водостоков
Хочу сказать большое спасибо за качественно выполненную работу) работает замечательно, все мои пожелания были учтены. Осталось только хорошее впечатление)
Марат

Благоустройство территории
Ваге приятный, вежливый человек и ответственный работник.Всю работу выполнил как нужно было : быстро, в срок и без лишних разговоров.Пунктуален. С чуством юмора. Думаю, что буду и в дальнейшем сотрудничать с ним, так как у меня много работы по благоустройству территории
Света

Отделочные работы
Хороший специалист по решению бытовых вопросов, имеет полный набор инструментов на все случаи и что очень важно у него адекватные расценки, выражаю свою благодарность мастеру!
Анна Романовна

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Добросовестный мастер, который отлично справился со своей задачей. Работа выполнена в кратчайшие сроки. Выражаю свою огромную благодарность.
Ремонт ванной комнаты
Хочу поблагодарить за отличную работу всё сделано на высшем уровне рекомендую за оперативность и внимательность всё сделано быстро и чётко спасибо вам большое. Мастер Ваге работает очень качественно и аккуратно, предлагает свои разумные решения помогает с покупкой материалов, санузел получился прекрасный! И что немаловажно работает очень чисто всегда убирает мусор за собой! Рекомендую однозначно.
Наталья Журавлева
ПлиточникиВанная под ключ
Выражаю огромную благодарность за работу, отличному мастеру Ваге. Очень понравилось как всё сделал. Мастер золотые руки.Очень порядочный и хороший человек. Сделал дополнительную работу... в подарок. Мы были приятно удивлены
Ещё раз спасибо. Рекомендую хорошего мастера.