2. Асатрян Армен Максимович

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Армен Асатрян

прислушались к пожеланиям.
Yuriy Andronov
Сработали быстро, качественно. Настоящие профессионалы своего дела

Укладка брусчатки
Спасибо мастерам Армену и его сыну Арсену за отличную работу по укладке брусчатки. Работу с индивидуальным подходом выполнили в срок, все наши пожелания учитывались, очень ответственные и пунктуальные, приятно с ними работать. Рекомендую!
Укладка брусчатки
Быстро и качественно. Пошли на встречу и помогли также с укладкой плитки и стяжкой в небольших помещениях, т.к. надо было срочно. В целом вежливые, приятно общаться. Буду обращаться ещё.
Плотников Александр Николаевич
Молодец! Хорошо работает!

Всё сделано отлично
Укладка ламината
Спасибо мастеру Армену и его сыну за работу! Ламинат положен в срок и качественно. Была небольшая проблемка на кухне, но мастера приехали в тот же день и все поправили. Рекомендуем!
Работы вополнены быстро и в срок. Можем рекомендовать Армена и его сына, как ответственных специалистов.

Поклейка обоев
Заказ-поклейка обоев. Однозначно рекомендую мастера! Опытный, ответственный, пунктуальный и очень позитивный ))
Работает вместе с сыном, все выполнили даже раньше обещанного срока, очень аккуратно и качественно!

Хотелось бы поблагодарить данную бригаду рабочих. Все работы выполнены в срок и качественно. Стоимость работ 100% соответствовала тому, как договаривались изначально.
По моей вине им пришлось часть работы переделывать (я дал не верные размеры по утеплению цоколя) и за это они НЕ взяли доп. денег и даже тему эту не подняли. Я был уверен, что в конечных расчетах они это обязательно учтут, но этого не произошо, что приятно удивило.
Приезжали работать всегда вовремя, работали без отдыха по 10 часов в день - ни перекуров ни пустой болтовни.

Работу выполнили качественно, все очень понравилось. Очень рекомендую данную честную бригаду, которая работает по совести качественно и быстро.

Ps Время покажет качество работ, надеюсь все будет отлично.

Плюсы: Армен Максимович с сыном Арсеном работают аккуратно и слаженно, выполнили всю работу качественно в установленные сроки.
Описание: Спасибо большое за выполненную работу. Буду обращаться ещё

Плиточники
Спасибо за работу. Очень довольны, все с чувством, толком и расстоновкой.
Поклейка обоев
Человек криво наклеил обои ...поздно заметили .Не рекомендую его !!!

Поклейка обоев
Ожидал чтобы сделали всё хорошо, в итоге сделали всё отлично!
Идеальное соотношение цены и качества! Порекомендовал бы обязательно! Ребятам всех благ
Ольга Николаевна

СтроительствоУкладка брусчатки
Вера Владимировна

Петр

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер. Сделал все как запланировано. Проконсультировал по выбору штукатурной смеси, качественно, а главное быстро оштукатурил. Мастер приехал в назначенное время и полностью со своим инструментом. Грамотный подход и никаких дополнительных затрат. Обращусь снова и порекомендую другим. Спасибо за работу.

Малярные и штукатурные работы
Армен Максимович работу выполнил отлично! Все здорово, недорого взяли за работу. Все, что просили, сделали, даже проинструктировали, как нам дальше быть. За работу ставлю «5+», мастер очень порядочный. Мастера рекомендую.

ПлиточникиМощение
Армен Максимович с работой справился хорошо, мне все понравилось. Мастер на объект всегда приезжал вовремя, вежливый, работу сделал аккуратно!
Василий Григорьевич
Плиточники
Работу оцениваю на «четыре», сотрудничать с мастером было, в принципе, комфортно, чувствуется, что свою работу знает, есть инструмент, в этом отношении молодец! Конечно, можно рекомендовать.
Леонид Васильевич, Александр,
Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Вообще мастер не очень компетентен для работы с серьезными заказчиками. Он сразу не смог определиться, каким образом крепить гипсокартон – либо через рейку, либо через клей. Поэтому половину пришлось использовать рейки, и половину клея. Низкая организация работы. Ребята молодые нормально работают, а он много спорит. Приходилось стоять и тыкать пальцем. Не стал бы рекомендовать его.

Рита

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Штукатурка
Мастера выполняли работы по выравниванию стен,штукатурка и покраска потолка.Все работы были выполнены быстро,аккуратно и в срок.Результатом остались довольны.

Комплексный ремонт
Армен уложил плитку на пол, на фартук в кухне, отшпатлевал гипсокартон. Замечательный мастер! Аккуратный, профессиональный, спокойный! Впечатления самые положительные. Спасибо за прекрасного специалиста!

Штукатурка стен по маякам
Сделал ровно то, о чём мы изначально договаривались. Доволен. С профессиональной точки зрения он молодец. Вежливый, добропорядочный, ответственный. Работал с напарником. Наверное, больше недели работали. У меня всё было своё по материалам. Без опоздания, работали целый рабочий день. Опрятные, порядок после себя оставили. Могу рекомендовать мастера. Мне посоветовали вашу компанию, и я посоветую. Сколько мы обговаривали, столько и заплатил. Спасибо.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Геннадий
ПлиточникиУкладка ламината
Армен Максимович с напарником выполнял работу по укладке плитки. Результатом я крайне недоволен, работа не завершена, так как у мастеров нет необходимого инструмента. Профессионализм оцениваю на "3-". После завершения работы выявлено множество недочетов. В плитке оставили щель, ламинат выкладывали без перчаток и оставили жирные пятна, которые не отмываются. Я и сам мог бы сделать так, как они выполнили свою работу. Сервисом компании тоже недоволен, так как мне подобрали мастера, который плохо справился.

Плиточники
Армен Максимович выполнял работу по укладки плитке (керамогранит) в большой кухне. Хотел бы отметить пунктуальность и профессионализм специалиста. Выполнил работу в оговоренные сроки. Огромное спасибо Армену Максимовичу за работу. Оцениваю работу на 5++++++.

Поклейка обоевОбои
Работы по оклейке обоев в комнате Армен Максимович выполнил качественно и быстро. При этом они не отвлекались, работали четко, уложились в сроки и не увеличивали стоимость в процессе работы. Никаких отрицательных эмоций не возникало, об этой бригаде можно сказать только хорошее. И о том, как они работают и о том, насколько комфортно сними общаться. Я могу смело рекомендовать этих работников другим клиентам и благодарен им за выполнение своего заказа

Отделочные работыПокраска стен
Михаил Дмитриевич

Строительство дорогУкладка брусчатки
Сергей К.

Строительство
Бригада Армена Максимовича снесла террасу, построила на ее месте веранду. На веранде также были выполнены плиточные работы и установлен навес. Понравилось то, что весь комплекс работ выполнили одни и те же люди. При этом они не отвлекались, работали четко, уложились в сроки и не увеличивали стоимость в процессе работы. Никаких отрицательных эмоций не возникало, об этой бригаде можно сказать только хорошее. И о том, как они работают, и о том, насколько комфортно с ними общаться. Я могу смело рекомендовать этих работников другим клиентам и благодарен им за выполнение своего заказа.