2. Асанов Василий Александрович

Василий Асанов

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Василий Асанов

Штукатурка стен
Отличный мастер на все руки! Помог выбрать материал, качественно и быстро выполнил всю работу. Советую другим и уже договорились на следующий этап отделки. Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ (пол не входил в список работ).

Штукатурка стен
Василий очень сильно помог с выбором того, что надо сделать. Отлично и быстро выполнил свою работу. Так же помог с закупкой материалов. Очень довольна им.
Янна

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Аккуратный мастер. Все отлично сделал . Обшивка стен гипсокартоном , шпаклевка и покраска .
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Большое спасибо Василию! Работа была не самая удобная: плитка дешевая и неровная, в помещении холодно. Василий взялся за работу и отлично ее выполнил. К тому же поправил перекосившуюся дверь. Мастер приехал со своим инструментом. Очень рекомендую!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Добросовестно и оперативно выполнена поставленная задача по установке межкомнатной двери! Специалист пунктуальный и аккуратный в работе!
Результатом остались довольны, спасибо
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Моему удивлению нет предела!
Договорились, первый раз я перенесла заказ тк не приехали обои. Перенесла вечером.
Вчера уточнила у мастера приедет ли он тк я не живу в квартире и еду из другого города.
Приехать должен был с 9 до 10.
В 9.40 я получаю отмену заказа.
Спасибо Вася)
Ремонт и реставрация мебели
Все прошло хорошо, быстро оперативно подъехал и прикрутил ручку. Рекомендую этого мастера

Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Мастер своего дела! 45 градусов запилил ровно! Отверстия под водорозетки и под вентилятор тоже сделал ровно! Затер швы эпоксидной затиркой без всяких усложнений со скотчем и лезвиями, у него свой метод! Рекомендую

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Василий очень качественно и быстро выполнил работу, профессионал. Сам очень приятный в общении, тактичный. Обязательно обращусь ещё раз, если понадобиться, и всем рекомендую 👍🏻

Поклейка фотообоев
Спасибо огромное мастеру за проделанную работу, очень быстро отозвался, согласился приехать , хотя ехать прилично. Приехал вовремя, все сделал очень качественно и аккуратно, не смотря на то, что поклеить фотообои на разных уровнях .да ещё и на угол не каждый брался. По ценам тоже все устроило, мы заранее обговорили стоимость и что надо дополнительно купить.

Муж на час
Выражаю огромную благодарность Василию за прекрасно проделанную работу! Ответственный, чёткий, профессиональный , вежливый, оперативный человек. Искренне рекомендую данного Мастера всем, кто ценит своё время и деньги 💰)

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Специалист очень оперативно отреагировал всё заранее согласовали и с учетом всех нюансов и поставленых задач все было выполнено на 5/5 и на мой дилетантский взгляд в очень короткий срок. На данный момент работой очень довольны а там время покажет :)
Шлифовка деревянных домов
Василий работает добросовестно и профессионально, порядочный и доброжелательный

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё отлично. Мне понравилось. Оперативно, быстро, вежливо.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер! Все сделал быстро и качественно! Снял вытяжку и выключатели, чтобы аккуратно проклеить эти места. Около труб даже стыков не видно. Вежливый и ответственный.

Шлифовка стен
_

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстро откликнулся на заказ, был вежлив и внимателен. Приехал вовремя, сам демонтировал плинтуса, розетки и силиконовую вставку по периметру натяжных потолков, ободрал старые обои, зашпаклевал несколько трещинок на стенах, загрунтовал стены, поклеил обои в двух комнатах с общей площадью стен 50 м2, вернул на свои места, плинтуса, розетки и силиконовую вставку по периметру натяжных потолков. Работу выполнил за 2 дня, обои поклеил качественно и профессионально, чётко подобрал рисунок. Огромное спасибо Василию за профессиональную работу и внимательность к моей пожилой свекрови! Всем рекомендую этого мастера.

Отделка стен панелями ПВХ
Все супер! Все чётко! Сделали стену панелями пвх, быстро и аккуратно по приемлемой цене! Теперь знаю к кому обращаться по поводу ремонта). Советую данного мастера, если хотите качественно и недорого)

Штукатурка стен
Всё сделано качествено и в оговоренный срок. Отличный специалист.
Римма
Ремонт крыш
Работал качественно и быстро. Спасибо

Нанесение жидких обоев
Оьветственный, аккуратный. Остались очень довольны работай мастера. Советую, как профессионала, знающего своё дело
Елена Владимировна
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ